Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выставки в Японии

Перейти вниз 
+42
Саюри
Юлия Эйгатай
япона мать
Марина Л.
Юлия и Дима
Ёсими
Lina
Aiko
REAL
Марковна
Takeo
Корсика
The Family of Yukos
Mas
Катя
Алена
utas
K2_
Larisa
Юми
нелля
СЕлена
Оксана
Elvis
Эльф
Sofa(umka)
Юля-Тенно
ksenija
Serg
Nata Hiroshi
Тори
olesia_001
Nozomi
Arina
akita-akatsuki
Ли Са Рыжая
Света
Елена
Инна
Anest
Vassa
Натуська
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Инна
VIP



Сообщений : 3945

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:17

А упс, звиняйте Марина - по моему информация как раз от вас была... или от Галины что в Болгарии, или я где то на просторах инета видала, что цена этим ринговкам чуть ли не от 300 до 600 долларей - те что подороже видимо для акит, это я так пытаюсь освежить в памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:17

Елена пишет:
Это запрещено правилами Ниппо. Так же как использовать пищалки и даже вкусняшки. В этом была сложность показа собак в Италии, так как об этом судья сразу предупредил. И стоять надо было за собакой
Да, я на видео видела как Японцы пододвигают собак ногами.... Выставки в Японии - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:17

Юля-Тенно, не надо заморачиваться...
У Вас кобель - очень прикольный.

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:18

akita-akatsuki пишет:
Ринговки и ошейники изготавливаются мастером вручную.
Также их плетут сами владельцы, кто умеет.

интересно, почему именно такие толсты ринговки и так они отличаются от тех что у нас? на них удобней? или это просто культура другая?

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:20

Серега, ну ты чего.... повыпендриваться же можно!!!!!
Я очень хочу красивую ринговку, еще такие с кисточками бывают, но не знаю шиб на них выставляют или только акит?
Йоркам вон и ошейнички со стазами покупают, а нам хоть ринговочку заиметь!!!! Выставки в Японии - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:20

Инна, а мы с Оксаной смотрели, короче 3 штуки по гиппер низкой цене за 500 долларов, ручной работы... Они суппер, были вплетены красивые золотые нитки и там где идет, туплю не знаю как она называется, где петля рукой брать(я про сма поводок) так там такой пошире этот канатик и шиба вышита золотыми нитками, я покопаюсь фоты найду, вот это штууука....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:20

akita-akatsuki пишет:
Поставили собаку как получилось и она должна долго стоять, это главное. Ещё, ни разу не видела, чтобы кто-нибудь из выставляющих поправлял стойку собаки руками.
Ну а стойка у собаки природная.
Елена пишет:
Так же как использовать пищалки и даже вкусняшки.
Елена пишет:
И стоять надо было за собакой
Самое интересное, что у босеронов (у меня вторая собака - босерон) - то же самое. Похоже, эти требования одинаковы для всех естественно сформированных (аборигенных) пород - смотрится естественный баланс. Правда, для этого естественного баланса очень важными являются движения, тогда удивительно, что японцы не придают им большого значения.


Последний раз редактировалось: Mas (10.12.10 4:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:21

Arina пишет:
Я очень хочу красивую ринговку, еще такие с кисточками бывают, но не знаю шиб на них выставляют или только акит?
дада и шиб на атких выставляют!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:22

Сувениры есть. Мягкие шибы есть, тоже ручной работы. Много брелков и наклеек. Веера с шибами, статуэтки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:22

Mas пишет:
то же самое. Похоже, эти требования одинаковы для всех естественно сформированных (аборигенных) пород.

Маш, это в России такие требования?

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:24

Ничего себе !!!!!!!!!!! шибы в правом нижнем углу на полке - ну как живые!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:24

Arina, Оль,первый и последний раз,когда Рыжий был отлично/без титула
он был на ринговке с золотой цепочкой....... Выставки в Японии - Страница 21 791174
" не все то-золото,что блеСТИТ"

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:24

akita-akatsuki пишет:
Мягкие шибы есть
ха-а, шибята с еще зачерненными мордами - прикольно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:25

Юля-Тенно пишет:
такие толсты ринговки и так они отличаются от тех что у нас? на них удобней? или это просто культура другая?
Думаю это "фирменной японский стиль"...шутка.. Выставки в Японии - Страница 21 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:26

Юля-Тенно пишет:
Маш, это в России такие требования?
Увы, нет. Во Франции (порода французская). Все босероновладельцы плачут о том, что в России судьи как будто забывают об этих требованиях. Но на Насьональ д'Элеваж (то же самое, что для нас Ниппо) выставляют собак именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:26

Serg, да ты же знаешь, что я не любитель выставок!!! Просто ринговку хочу и все!!!! Выставки в Японии - Страница 21 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:27

Юля-Тенно пишет:
шибы в правом нижнем углу на полке - ну как живые!!!!!!!!!!!!!!
Шикарные!
akita-akatsuki, Марина, вы себе таких не покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:28

В смысле - как сувенир?Оль?

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:28

АААА...хочу...хочу...на второй полочке снизу шибка лежит...ууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:30

Arina пишет:
Просто ринговку хочу и все!!!!

во блин по Зеленограду рассекать Выставки в Японии - Страница 21 84195


Последний раз редактировалось: Larisa (10.12.10 4:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:30

Serg, чтобы на фото - во всей красе....!!!! Короче для фотосессий!!!! Выставки в Японии - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:31

Arina пишет:
Короче для фотосессий
ПРИНЯТО!!!!

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:33

Mas пишет:
Увы, нет. Во Франции (порода французская). Все босероновладельцы плачут о том, что в России судьи как будто забывают об этих требованиях. Но на Насьональ д'Элеваж (то же самое, что для нас Ниппо) выставляют собак именно так.

ой не знаю, правильно ли это? вот я считаю что для Тэшки на выставках только два положительных момента: с Дашей пообщаться и печенки натрескаться! А так мне кажется, он бы не стал стоять, тут же б на попу плюхнулся или вообще разлегся))))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:35

Юля-Тенно пишет:
с Дашей пообщаться и печенки натрескаться!
Выставки в Японии - Страница 21 401972 Выставки в Японии - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:37

Инна пишет:
от 300 до 600 долларей
Инна и Арина, это золотые и серебряные (ошейник+ринговка) так стоят в той мастерской, что на фото. Но на сколько я знаю, эта мастерская единственная. Это частная мастерская, которая, как нам сказали японцы, передается по наследству с 16-го века. Все изделия там изготавливает один мастер вручную. Канатики же плетут многие, цвета разные.
Но эти ринговки предназначены под их ринговые правила. Собака должна долго стоять с подтянутой шеей, а такая ринговуа шею не режет и собаке неудобств не создаёт. Нам, в принципе, исходя из того, что собаки выставляются иначе, такая ринговка не нужна. Если только тому, кто в Италию собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Выставки в Японии - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 21 Empty10.12.10 4:41

akita-akatsuki пишет:
кто в Италию собирается.
на Виа делла Моде? Марин?

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставки в Японии
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставки
» Выставки
» Выставки
» Выставки на ДВ.
» Выставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения