Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как нас называют

Перейти вниз 
+170
rshark
vmesto_solntsa
akella_baron
Vitalina
scv0
deliax
b_north
Ольга74
bafira
nansys
Улиания
Китана
Alex_&_Riota
AnnaPiak
Вьюжная
lerrri
jekaterina.z.
Magdeyka
BabyPhet
Наталка Хаски+Сиба
NATA1148
Норочка-Нор-Нор
Liberty
Фиатида
Зентик
Дземби Фудзин
KALLISTA
Екатерина Котелевская
Irin
kisamiu
AleksandraFt
Белая
Злой Игорь
Dear77
tuntul
Кирилл@
Маргарита198501
Юлия Игоревна
kawaineko
viklida
Shine Blue
Budur
свекровь
soniamishka
tyrantt
НатаКо
Анастасия1
slons
Islander
dearany
TatjanaF
Ёдзора
Надежда
Ольга+Акио
Jutush_Elena
Julie_Brattseva
Mishka
nekiy_di
Olga08
Anastasiya
rubriht
Дарья (Ати)
Hatsushiba
De-faktо2012
Tolmacheva
На`ви
Динар
Ика
МарияВ
Лидия
Ника и ТэйТэй
Kuro Neko
kisa2910
Бишутка
Флайт
Gala
samara
Айна
Шиян
nataliz-art@mail.ru
HelenK
AQR
ива
MASAHIRO
maks25rus
PolinaLosk
Kaika*
other lizchen
Terra Astreya
mesrswife
Елена Р
Nuckta
Akita-Shiba
HEGURY & K
IrinaSamara
Lorry
Надежда28
Затея
Nat04ka
Olia
ЮляП
Sumrak
katherinna
livgrete
Рикки и Бонни
Owlik
NNN
@Марина@
Ай Ка
Юльча
Тошика
Рыжая Соня
Владлена+Ваки
lyutik
FRED
Leo
ОльгаД
Vorlenka
Джессика
Мила
АиСкА
Rin
Inna
Ginger In
diana
philiphardcorov
Aiko
эмми
Света
@scata
Елена К
The Family of Yukos
REAL
Саюри
Марковна
нелля
Юлия Эйгатай
Astriks
K2_
Molka
Ёсими
Elvis
sahoro
Nata Hiroshi
Эйга
ksenija
Vassa
Елена
Natali_Yoshi
Larisa
Тори
Sofa(umka)
Kay
Ника
Serg
Katya
Anest
Arina
СЕлена
Мария
Жанна "TANRAY"
Би Хана
Инна
Юля-Тенно
Ли Са Рыжая
olesia_001
Mas
Nozomi
Энеси
Koda
Участников: 174
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий
АвторСообщение
De-faktо2012
VIP



Сообщений : 4470

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty18.04.14 14:22

главное, что пацан Дашу оценил!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty10.05.14 12:53

Нас всегда называют лисенок и спрашивают,что за порода... Как нас называют - Страница 28 487440 
А вчера гуляем по набережной и одна девчушка,лет 7-8,увидев нас,как завопит:папа-папа,смотри скорей,это же ХАТИКО!!! Как нас называют - Страница 28 354909 Ну и дальше,погладить-поиграть-покормить печенькой и т.д...А наш-то козырем,козырем... Как нас называют - Страница 28 330398

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty12.05.14 12:58

Да, очень часто при встречах незнакомые люди называют сибок хатико
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty12.05.14 13:36

А мы вот недавно опять стали хаски и еще лайчонком Как нас называют - Страница 28 84195 

И для смеха про акиту:
А что это за порода? Маламут?
Акита.
А понятно, значит маламут Как нас называют - Страница 28 84195 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty15.05.14 19:47

Нас опять обозвали хаски Как нас называют - Страница 28 104129 
Я в ответ: "Хоть как называйте, но только не хаски!"
На что я услышала:" Аааа так вы еще не знаете КТО получился?!" Как нас называют - Страница 28 37271 Как нас называют - Страница 28 84195

_________________________________________
Как нас называют - Страница 28 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья (Ати)
Гость
Гость
Дарья (Ати)


Женщина Сообщений : 10
Ярославль

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty15.05.14 20:36

Нас сегодня утром тоже назвали хаски, у меня две сибы, черный и рыжий
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty15.05.14 21:15

Когда первый раз у нас спросили: Это хаски? Я сказала: серый, да) Но мне возмущенно сказали: нееееет, рыжий-хаски)) Вот тогда мне было удивительно когда рядом идет взрослый хась, назвать хаски именно шибу))))) А так да, и маламут, и лайка, и хатико, и щенок акиты, и лисичка конечно тоже) уже не обращаю внимания)
Елена Р пишет:
кофаки
- а это мне понравилось))))) Я своего котопес иногда называю))

_________________________________________
Как нас называют - Страница 28 749786
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty15.05.14 23:20

ОльгаД пишет:
На что я услышала:" Аааа так вы еще не знаете КТО получился?!"
Таким я всегда отвечаю: "Дворняжка, дворняжка...!" Пусть тщеславие людей ( у них же породистая собака!!) будет удовлетворено. Это лучше, чем будут завидовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника и ТэйТэй
Новичок
Новичок
Ника и ТэйТэй


Женщина Сообщений : 29
Краснодар

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty17.06.14 19:09

Не совсем про то как нас называют, но оригинальный случай. Как-то во время прогулки с Тэйкой (когда она была еще одна у нас) ко мне подошел парень и спросил где можно взять такую же собаку как у меня, только с черными ногами. На мой обалдевший и непонимающий взгляд он покопался в телефоне и показал мне фотку рыжей СИБЫ, но с явно прифотошопленными черными до локтей ногами (типа "йа лиса"). Я чуть не упала со смеху и посоветовала ему бежать подальше от человека, который ему предложит что-нибудь подобное:)
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty17.06.14 19:51

Ника и ТэйТэй, хахах))) да, известная фотка! Можно купить сибу и всю жизнь подкрашивать))))))  Как нас называют - Страница 28 353273 Как нас называют - Страница 28 353273 

_________________________________________
Как нас называют - Страница 28 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Anastasiya
Постоянный участник
Постоянный участник
Anastasiya


Женщина Сообщений : 140
Москва м.фили

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty18.06.14 22:00

Барни активный малый! это мой кампоньон,как говорится:"мы с Томарой ходим парой" я его беру всегда и везде) мы очень часто гуляем в парках,где тусуется продвинутая молодежь!)не успев дождаться ответа,конечно же они сами уже отвечают на свой вопрос)))
Я уже собрала топ 5 вопросов которые мне задают каждый день прохожие:

1) что это за парода? (я уже поняла что сиба ину отвечать бессмысленно тк переспросят раз 5 и еще исковеркуют! так что коротко отвечаю Шиба!)
2) Это Хатико!? (звучит как вопрос и как утверждение! объяснять что там снималась акита но щенок все таки сиба,все равно впечатление у людей от большой собаки Акита ину, но я подумала не буду терять время и отвечать Да да он самый Как нас называют - Страница 28 58301 Как нас называют - Страница 28 58301 Как нас называют - Страница 28 533926 
3) а он вырастет?
4) это хаски?это лайка? (звучит так же как утверждение!,они все уже за нас решили Как нас называют - Страница 28 353273 
5) можно сфотографировать?(кто то вовсе и не спрашивает Как нас называют - Страница 28 981168 )
:ну и конечно же "ой посмотри какой лисенок"
:а это щенок
: можно погладить

P.S. вообщем без внимания мы не остаемся никогда) по началу было даже приятно) но после 10 человека уже есть идея раздавать листовки с заготовленными ответами Как нас называют - Страница 28 84195  Как нас называют - Страница 28 84195  Как нас называют - Страница 28 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga08
Постоянный участник
Постоянный участник
Olga08


Женщина Сообщений : 104
Москва

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty19.06.14 4:56

Добрый всем вечер!!! Порода не очень узнаваемая даже в крупных городах, видимо ее знают лишь ценители и те кто сталкивался. Нас как только не называли и хаски и лайка и кто по пьянее ооо это лисенок)))) одна женщина на полном серьезе спросила:" вы шпица постригли? Очень не плохо выглядит"! Ну что тут скажешь, красота это дар, который надо достойно носить.

_________________________________________
Как нас называют - Страница 28 Line_25_beg_108_time_1393621200_col_000000_text_63616535653965616565
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника и ТэйТэй
Новичок
Новичок
Ника и ТэйТэй


Женщина Сообщений : 29
Краснодар

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty19.06.14 13:52

Olga08, у нас мелкого Таканами тоже шпицом называли когда был поменьше (домашняя кличка "шпицуня" так у него и осталась), сейчас когда подрос стал "Это какое-то дикое животное кажется. А нет, вроде собака, смотри-хвост колечком. Девушка, это волк?" Однажды даже в ветеринарке стояли в очереди, а какой-то мужик начал возмущаться что, мол, уже и диких животных принимают (даже если так, то что теперь, дикие животные по какой-то причине оказавшиеся в беде и подобранные человеком не могут получать ветеринарное обслуживание? Мы ворону как-то приносили со сломанным крылом с улицы и никто нам и слова не сказал несмотря на то что она кусалась и орала как оглашенная). Я уже подумала о том, что закажу себе футболку специально для прогулок с мордахами моих кузём на всю грудь (где-то видела подобное в инете) и крупной надписью что-то в духе: 1. Я не лиса, я вполне себе собака. 2. Имейте такт не спрашивать о моей стоимости. Я бесценна. Да и вообще меня подарили (вопрос "дороГХа?" и "почём?" от прохожих меня уже просто достал. Я в силу своего воспитания вообще не понимаю как можно незнакомым (да и знакомым тоже) людям задавать такие бестактные вопросы) 3. Я не мимимишечка и утибозечка, я охотничья собака, лезть обниматься можно только спросив разрешения у хозяйки (тут стрелочка вверх, указывающая на покерфейс хозяйки, т.е. на меня). 4. Две собаки моей хозяйке не "дохрена" (пардон муа, и такое бывает) сударь, идите лесом  Как нас называют - Страница 28 86782  А на спине написать: Не надо подкрадываться вплотную сзади и орать в ухо "Что за порода?" Могу испугаться и вы вынуждены будете испытать на себе мое кунг-фу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty19.06.14 15:23

Ника и ТэйТэй,
Супер! Подпишусь под каждым словом!!!  Как нас называют - Страница 28 353273 Как нас называют - Страница 28 353273 Как нас называют - Страница 28 353273 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
mesrswife
Активист
Активист
mesrswife


Женщина Сообщений : 260
Москва

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty20.06.14 16:16

меня тут спросили недавно: а это у вас лайка, настоящая, породистая?)))

_________________________________________
Как нас называют - Страница 28 920996
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника и ТэйТэй
Новичок
Новичок
Ника и ТэйТэй


Женщина Сообщений : 29
Краснодар

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty20.06.14 16:22

mesrswife, угу, нанолайка, экспериментальная порода
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty20.06.14 16:33

С рыжими понятно что лисички да и хатико все смотрели) А вот меня как владельца черно-подпалого песика,лавочные специалисты очень бесят. Всегда своим наметанным глазом пытаются определить чьи же крови в нашем парне,часто это бывает овчарка и еще кто то. Ну конечно лайка карликовая. Или мы щенки хаски,только их расстраивает что не голубоглазые...И очень удивляются что собака больше не вырастит и ей уже 3 года...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
Постоянный участник
Постоянный участник
Mishka


Женщина Сообщений : 100
Москва

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty23.06.14 23:16

А мне как-то на прогулке одна парочка доказывала, что у меня стриженый шпиц))) я улыбалась и говорила, что нет. А они мне:"вы наверное не в курсе, у вас вообще-то ЭТО СТРИЖЕНЫЙ ШПИЦ!" Дада, я не в курсе  Как нас называют - Страница 28 306566 
а так часто называют лисичкой, от слова Хатико уже кусаться хочется, а еще чау чау, лайка и т.д. Еще пару раз задавали вопрос: "это у вас маленький волк?" или "ой, я думал это кот!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/bowwowdaily
Mishka
Постоянный участник
Постоянный участник
Mishka


Женщина Сообщений : 100
Москва

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty23.06.14 23:21

Ника и ТэйТэй, вот-вот! подписываюсь! о стоимости вообще как можно спрашивать? Руки тянут постоянно и все подряд, лезут с вопросами даже когда ем мороженку на улице, стою с друзьями или говорю по телефону. А еще недавно нас спросили, хорошая ли собака? Что на такое ответить) Ну прям напрашиваются на подкол)))))))))
А еще из топ 5 вопросов: он большой вырастет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/bowwowdaily
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty23.06.14 23:23

Mishka, а мне постоянно доказывают, что лайка. И пока я не соглашусь, не хотят уходить) особенно мужчины, особенно не трезвые)) уж очень они уважают лаек)) Раз хвост крючком - то лайка, и не надо тут рассказывать ерунду какую-то. А если соглашаюсь, они такие счастливые уходят.  Как нас называют - Страница 28 84195
А про хаски смешной случай был. Попался на нашем пути опять таки парень, не сильно трезвый. И кричит через всю улицу - "Это хаски?", я ему - нет. На что он ответил - "РАЗОЧАРОВАЛИ!!!" )))))) я хохотала, вот так, всю жизнь шла к этому моменту, и такая неприятность)))) разочаровала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Mishka
Постоянный участник
Постоянный участник
Mishka


Женщина Сообщений : 100
Москва

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty23.06.14 23:29

rubriht, люди странные)))) будто собак никогда не видели! Диковинка  Как нас называют - Страница 28 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/bowwowdaily
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty23.06.14 23:32

Mishka, зато приятно, что все внимание достается нам)))) другие собачули, очень даже красивые, иногда остаются незамеченными, все бегут к Финну)
Но ладно на улице, так и на выставке за рингом "специалистов" хватает) Я уж хочу плакат распечатать огромный с фразой "Я НЕ ЩЕНОК АКИТЫ" )))) просто заклеймили!)

_________________________________________
Как нас называют - Страница 28 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Mishka
Постоянный участник
Постоянный участник
Mishka


Женщина Сообщений : 100
Москва

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty23.06.14 23:47

rubriht, а я так искренне радуюсь, когда породу узнают)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/bowwowdaily
Olga08
Постоянный участник
Постоянный участник
Olga08


Женщина Сообщений : 104
Москва

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty24.06.14 0:05

Один раз ходила гулять с детьми и Кейко. На обратном пути домой заскочила в магазин, мелкую взяла с собой, а старшая осталась у входа в магазин с собакой ( ему 2 месяца было). Как назло очередь, выходим из магазина стоит моя дочь 9 лет рядом два амбала лет так 20 и мучают мою дочь доказывая, что родители ей лайку купилиКак нас называют - Страница 28 139491 . Моя нас увидела кинулась к нам и первая ее фраза: " почему вы так долгоКак нас называют - Страница 28 104129 ? Меня задолбали Как нас называют - Страница 28 981168  !!!!" Вот наверное ребенок прав. Больше так не делаем, теперь все домой, потом я одна в магазин. Как нас называют - Страница 28 642450
Вернуться к началу Перейти вниз
Julie_Brattseva
Новичок
Новичок
Julie_Brattseva


Женщина Сообщений : 75
Moscow

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty24.06.14 0:34

Mishka, майки уже в прошлом ) айда, как ты хотела - QR код прям под хвост ! Как нас называют - Страница 28 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
Постоянный участник
Постоянный участник
Mishka


Женщина Сообщений : 100
Москва

Как нас называют - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 28 Empty24.06.14 0:36

Julie_Brattseva, хехехехе Юль, я уже нашла даже специальную краску для шерсти  Как нас называют - Страница 28 84195 Как нас называют - Страница 28 84195 Как нас называют - Страница 28 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/bowwowdaily
 
Как нас называют
Вернуться к началу 
Страница 28 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения