Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как нас называют

Перейти вниз 
+170
rshark
vmesto_solntsa
akella_baron
Vitalina
scv0
deliax
b_north
Ольга74
bafira
nansys
Улиания
Китана
Alex_&_Riota
AnnaPiak
Вьюжная
lerrri
jekaterina.z.
Magdeyka
BabyPhet
Наталка Хаски+Сиба
NATA1148
Норочка-Нор-Нор
Liberty
Фиатида
Зентик
Дземби Фудзин
KALLISTA
Екатерина Котелевская
Irin
kisamiu
AleksandraFt
Белая
Злой Игорь
Dear77
tuntul
Кирилл@
Маргарита198501
Юлия Игоревна
kawaineko
viklida
Shine Blue
Budur
свекровь
soniamishka
tyrantt
НатаКо
Анастасия1
slons
Islander
dearany
TatjanaF
Ёдзора
Надежда
Ольга+Акио
Jutush_Elena
Julie_Brattseva
Mishka
nekiy_di
Olga08
Anastasiya
rubriht
Дарья (Ати)
Hatsushiba
De-faktо2012
Tolmacheva
На`ви
Динар
Ика
МарияВ
Лидия
Ника и ТэйТэй
Kuro Neko
kisa2910
Бишутка
Флайт
Gala
samara
Айна
Шиян
nataliz-art@mail.ru
HelenK
AQR
ива
MASAHIRO
maks25rus
PolinaLosk
Kaika*
other lizchen
Terra Astreya
mesrswife
Елена Р
Nuckta
Akita-Shiba
HEGURY & K
IrinaSamara
Lorry
Надежда28
Затея
Nat04ka
Olia
ЮляП
Sumrak
katherinna
livgrete
Рикки и Бонни
Owlik
NNN
@Марина@
Ай Ка
Юльча
Тошика
Рыжая Соня
Владлена+Ваки
lyutik
FRED
Leo
ОльгаД
Vorlenka
Джессика
Мила
АиСкА
Rin
Inna
Ginger In
diana
philiphardcorov
Aiko
эмми
Света
@scata
Елена К
The Family of Yukos
REAL
Саюри
Марковна
нелля
Юлия Эйгатай
Astriks
K2_
Molka
Ёсими
Elvis
sahoro
Nata Hiroshi
Эйга
ksenija
Vassa
Елена
Natali_Yoshi
Larisa
Тори
Sofa(umka)
Kay
Ника
Serg
Katya
Anest
Arina
СЕлена
Мария
Жанна "TANRAY"
Би Хана
Инна
Юля-Тенно
Ли Са Рыжая
olesia_001
Mas
Nozomi
Энеси
Koda
Участников: 174
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty07.11.13 1:52

ОльгаД пишет:
Лучше отвечать: подарили!
И совсем не обязательно говорить, что ДОРОГО!!! Вы не знаете, что у того человека на уме((((
Абсолютно согласна с Олей. Когда у меня только появился в районе мой щенок, ко мне тоже все тянули руки, пищали и стонали от восторга: "боже, какой прелестный". Вопрос: "Сколько он вам стоил?" - звучал почти от всех. И я всегда отвечала: "Понятия не имею сколько он стоит, мне его подарили". А муж мой всегда отвечал и отвечает: "Нисколько он не стоил, мы его у гаражей маленьким подобрали, там таких полно было, штук десять".)) Так что лучше не провоцировать.

Конечно совсем другая тема, если по стоимости щенков шибы в принципе меня спрашивают опытные собаководы, реально интересующиеся породой. Это уже другой случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty07.11.13 3:21

Вопрос стоимости меня тоже бесит своей бестактностью. Я на этот вопрос не отвечаю принципиально, а особо назойливых отправляю на AVITO.

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! Как нас называют - Страница 27 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty07.11.13 3:29

Nata Hiroshi пишет:
Конечно совсем другая тема, если по стоимости щенков шибы в принципе меня спрашивают опытные собаководы, реально интересующиеся породой. Это уже другой случай.
Таких людей видно! И с ними и разговор уже другой...серьезный!
Nata Hiroshi пишет:
А муж мой всегда отвечал и отвечает: "Нисколько он не стоил, мы его у гаражей маленьким подобрали, там таких полно было, штук десять".))
Как нас называют - Страница 27 306566 

_________________________________________
Как нас называют - Страница 27 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай Ка
Ветеран
Ветеран
Ай Ка


Сообщений : 648

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty08.11.13 12:19

Nata Hiroshi пишет:
А муж мой всегда отвечал и отвечает: "Нисколько он не стоил, мы его у гаражей маленьким подобрали, там таких полно было, штук десять".))
Наташа, здорово придумал, такой вариант ответа и не обидный и с юмором)))

_________________________________________
Как нас называют - Страница 27 854860
Как нас называют - Страница 27 900781
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия
Гость
Гость
Лидия


Женщина Сообщений : 6
Москва

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty09.11.13 19:43

Самый частый вопрос : "Ой, а это Хатико"? Ещё называют лисёнком и лайкой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro Neko
Гость
Гость
Kuro Neko


Женщина Сообщений : 9
Хабаровский край

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty11.11.13 10:19

Ника и ТэйТэй, знаем мы кубанцев) Жила там
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty07.12.13 11:56

Ну что, сегодня мы были "Японской самурайской собакой" )))))))))))))))))

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Как нас называют - Страница 27 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliz-art@mail.ru
Ветеран
Ветеран
nataliz-art@mail.ru


Женщина Сообщений : 535
Красноярск

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty27.12.13 14:00

Как нас уже только не называли и, кажется, ничем уже не удивишь, но...
Едем с Мишей в автобусе (Мишка сидит у меня на руках), слышу рядом комментарий: "Ого! Ничё се КОТЯРА!" Как нас называют - Страница 27 104129  Как нас называют - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
mesrswife
Активист
Активист
mesrswife


Женщина Сообщений : 260
Москва

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty16.01.14 20:15

моя знакомая девушка поспорила сегодня с коллегой на то, что есть порода Малу))) Она все это время думала, что малу - это не кличка, а порода))) Малу-ину)) хыхыхы

_________________________________________
Как нас называют - Страница 27 920996
Вернуться к началу Перейти вниз
МарияВ
Постоянный участник
Постоянный участник
МарияВ


Женщина Сообщений : 111
Москва

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty17.01.14 0:43

А мы когда гуляем нас называют, то лайками, то хасками, то маламутами- но чаще "лисичкой".
Однажды когда одной бабушке ответили, что это сиба-она видимо не раслышала и говорит"Сибас"?!!! Как нас называют - Страница 27 84195 Как нас называют - Страница 27 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Ика
Постоянный участник
Постоянный участник
Ика


Женщина Сообщений : 208
Воронеж

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty17.01.14 2:31

В именной страничке уже упоминала!!! Нас одни бабушка с дедушкой обозвали "Симпатичной дворняжечкой"))) Как нас называют - Страница 27 84195 Как нас называют - Страница 27 353273 А так, постоянно Лайка или Акита... Ну хоть бы кто сибой назвал Как нас называют - Страница 27 769573 А лиса - это уж обязательно Как нас называют - Страница 27 354909 

_________________________________________
E-mail: mauska-@mail.ru
тел: 8-920-46-56-941
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty17.01.14 19:43

А меня насмешили на днях две старушки. Я гуляю с тремя собаками - две сибы (Фукудо и Идзуми) и моя старенькая немецкая овчарка.
Бабушки разахались над овчаркой: "Милая, каких же ты щеночков красивых родила..."

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty17.01.14 20:04

Би Хана пишет:
Бабушки разахались над овчаркой: "Милая, каких же ты щеночков красивых родила..."

 Как нас называют - Страница 27 533926 Как нас называют - Страница 27 533926 Как нас называют - Страница 27 533926 Как нас называют - Страница 27 353273 Как нас называют - Страница 27 353273 Как нас называют - Страница 27 353273

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Как нас называют - Страница 27 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty18.01.14 0:47

Би Хана пишет:
Бабушки разахались над овчаркой: "Милая, каких же ты щеночков красивых родила..."
Ага, из той же серии - гуляю одну самоединку и двух сиб. Комментарии прохожих:"Ой, какие хорошенькие у беленькой собачки щеночки, рыжеееенькие" Как нас называют - Страница 27 84195 

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Как нас называют - Страница 27 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty18.01.14 1:24

у нас вот стаф тоже всех сиб родила. Но вот бабушек удивляет как она рыжая могла черную Плюшу родить? Папа другой чтоль породы был? Как нас называют - Страница 27 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty04.02.14 0:24

Всем привет, мы на форуме всего 2 дня. У нас с Дашкой приколов не было. Всем отвечаю стандартно - декоративная лиса. Только друзья, которые помнят моих роти, говорят - ну ничего себе ротвейлера нашел!

_________________________________________
Как нас называют - Страница 27 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
На`ви
Новичок
Новичок
На`ви


Женщина Сообщений : 56
Владивосток

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty18.02.14 17:16

Гуляем всем нашим колхозом(опыт большой, и мы страсть как закаленные на все вопросы прохожих, но сейчас редко спрашивают,все больше в спину).Идем,компания за спиной перечисляет:немецкая овчарка,цвергпинчер,УИППЕТЫ и..и...красный волк!Муж был в восторге не от красного волка,а от того,что уиппетов УИППЕТАМИ назвали!
Вернуться к началу Перейти вниз
На`ви
Новичок
Новичок
На`ви


Женщина Сообщений : 56
Владивосток

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty18.02.14 18:17

Идем с сибой-прохожие-ой,какая хорошенькая дворняжечка!А где взяли?Отвечаю-на Океанской(район г.Владивостока)...если рядом продвинутые собачники,то они начинают неприлично громко ржать(на Океанской живет Жанна Демишева....занавес!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮляП
Активист
Активист
ЮляП


Женщина Сообщений : 313
СПб

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty30.03.14 2:08

недавно у меня спросили на прогулке "Девушка, а это у Вас какая-то ИНУ ?" )))))

_________________________________________
Как нас называют - Страница 27 764418
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty15.04.14 19:03

В парке тренируемся с Флайтом. Мимо идут папа с дочкой лет пяти.
Девочка:
-Папа, папа! Смотри! какая хорошенькая лисичка!!!
(в этот момент Флайт выполняет команду и получает поощрение)
-Ой, пап, а что она ест???!
Папа(задумчиво)
- что...что... КОЛОБКА!!!!

 Как нас называют - Страница 27 8098 
(у нас с девочкой немая сцена) )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolmacheva
Постоянный участник
Постоянный участник
Tolmacheva


Женщина Сообщений : 123
краснодар

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty15.04.14 21:18

а нас вчера "сибой" обозвали, так приятно, так приятно Как нас называют - Страница 27 697551 
а так последнее время я отвечаю что мы дворняжки, уже надоело стаять и рассказывать историю происхождения ( но это про рыжиков моих)
А про черную все всегда говорят хаски, ну могут еще волчонком обозвать, а я всем в ответ киваю Как нас называют - Страница 27 84195 

_________________________________________
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже!!!
https://vk.com/akitainu_shibainu
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Www.akaihana.net
nataliz-art@mail.ru
Ветеран
Ветеран
nataliz-art@mail.ru


Женщина Сообщений : 535
Красноярск

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty15.04.14 21:31

Флайт,  Как нас называют - Страница 27 306566 Как нас называют - Страница 27 353273 Как нас называют - Страница 27 353273 Как нас называют - Страница 27 306566 шедеврально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty16.04.14 0:47

Ехала я с черной сибкой в трамвае и тут одна дама трогает меня за плечо и спрашивает:
-Это же такая собака у Ольги?
Я даже испугалась и спросила:
-У какой Ольги?
А дама продолжает:
-Ну, у Ольги Шелест! Только у неё рыженькая?
Я выдохнула и закивала головой.  Как нас называют - Страница 27 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty16.04.14 1:41

Идем как-то с собаками по парку...идет мама с ребенком лет 4-х...
мама: смотри какие собачки!
ребенок: неееет...рыШая сАбака, а черная похожа на коФку! (видимо-кошку)

А еще один ребенок шел к нам со словами: кофаки!!!!!!
теперь я частенько своих сибок называю кофками и кофаками  Как нас называют - Страница 27 84195 

_________________________________________


Как нас называют - Страница 27 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty16.04.14 3:20

Сегодня на вечерней прогулке произошла совершенно неприличная история. Ближе к походу в сторону дома, после бесок с ретривером, спаниелем, ягд-терьером, биглем, совершенно замечательным "дворянином" и т.д., выруливаем с красавицей на тротуар.
Навстречу степенно идут молодой парень, мужчина (видимо отец) и совершенно замечательный хасик (вернее кобель хаски в полном расцвете сил). Хаски на коротком поводке, семья, увидев нас остановилась, хаски вежливо, воспитанно, красиво встал - хвост колесом! Дашка, так как очень любит больших собак, встала на задние лапы, передними обняла моську пасана, что-то нашептала ему, и пригласила побесится! Реакция хозяев хаски была довольно неожиданной - "ко мне, лежать, сидеть, рядом, фу, нельзя!!!", резко потянута-дернута за поводок дальше. Но!!! (до сих пор не пойму, может это прикол такой), больше потрясла фраза отца сыну в полголоса (возможно чтобы мы услышали) - "И ЧЕГО ТОЛЬКО ЛЮДИ СЕБЕ НЕ ЗАВОДЯТ, ВРОДЕ ХАСКИ, НО МЕЛКАЯ, РЫЖАЯ, И НЕ ВОСПИТАННАЯ!" Занавес (про мелкую рыжую и не воспитанную, конечно еще можно согласиться, но про ХАСКИ). Как нас называют - Страница 27 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Как нас называют - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 27 Empty18.04.14 14:22

главное, что пацан Дашу оценил!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как нас называют
Вернуться к началу 
Страница 27 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения