Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как нас называют

Перейти вниз 
+170
rshark
vmesto_solntsa
akella_baron
Vitalina
scv0
deliax
b_north
Ольга74
bafira
nansys
Улиания
Китана
Alex_&_Riota
AnnaPiak
Вьюжная
lerrri
jekaterina.z.
Magdeyka
BabyPhet
Наталка Хаски+Сиба
NATA1148
Норочка-Нор-Нор
Liberty
Фиатида
Зентик
Дземби Фудзин
KALLISTA
Екатерина Котелевская
Irin
kisamiu
AleksandraFt
Белая
Злой Игорь
Dear77
tuntul
Кирилл@
Маргарита198501
Юлия Игоревна
kawaineko
viklida
Shine Blue
Budur
свекровь
soniamishka
tyrantt
НатаКо
Анастасия1
slons
Islander
dearany
TatjanaF
Ёдзора
Надежда
Ольга+Акио
Jutush_Elena
Julie_Brattseva
Mishka
nekiy_di
Olga08
Anastasiya
rubriht
Дарья (Ати)
Hatsushiba
De-faktо2012
Tolmacheva
На`ви
Динар
Ика
МарияВ
Лидия
Ника и ТэйТэй
Kuro Neko
kisa2910
Бишутка
Флайт
Gala
samara
Айна
Шиян
nataliz-art@mail.ru
HelenK
AQR
ива
MASAHIRO
maks25rus
PolinaLosk
Kaika*
other lizchen
Terra Astreya
mesrswife
Елена Р
Nuckta
Akita-Shiba
HEGURY & K
IrinaSamara
Lorry
Надежда28
Затея
Nat04ka
Olia
ЮляП
Sumrak
katherinna
livgrete
Рикки и Бонни
Owlik
NNN
@Марина@
Ай Ка
Юльча
Тошика
Рыжая Соня
Владлена+Ваки
lyutik
FRED
Leo
ОльгаД
Vorlenka
Джессика
Мила
АиСкА
Rin
Inna
Ginger In
diana
philiphardcorov
Aiko
эмми
Света
@scata
Елена К
The Family of Yukos
REAL
Саюри
Марковна
нелля
Юлия Эйгатай
Astriks
K2_
Molka
Ёсими
Elvis
sahoro
Nata Hiroshi
Эйга
ksenija
Vassa
Елена
Natali_Yoshi
Larisa
Тори
Sofa(umka)
Kay
Ника
Serg
Katya
Anest
Arina
СЕлена
Мария
Жанна "TANRAY"
Би Хана
Инна
Юля-Тенно
Ли Са Рыжая
olesia_001
Mas
Nozomi
Энеси
Koda
Участников: 174
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Маргарита198501
Активист
Активист



Сообщений : 347

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty04.02.15 16:56

К нам тоже мужик подошел и говорит, что за порода? Я ему, Сиба. А он в ответ,а ну да я понял Это Хаски, развернулся и ушел. Как нас называют - Страница 32 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty04.02.15 19:24

По теме - бойцовская порода - у нас во дворе, где мы частенько гуляем, все бабушки со своими собачками знают уже, что Сиба - бойцовая порода и смирно стоят , когда Учик идет мимо их собачек, так как кто-то им сказал, что он может схватить за шиворот и кинуть их собачек в сторону или даже запустить в небо , ну прямо , как ракету...
Как нас называют - Страница 32 E30a50ba116feb0d848b9bb649758c19
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Игоревна
Активист
Активист
Юлия Игоревна


Женщина Сообщений : 316
Мурманск

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty04.02.15 19:35

Gala, У нас очень многие считают, что сиба это ужасно злая собака, агрессор и к ней нельзя подходить. Хотя вот за 2,5 года это мы отбивались от нападений и напару с Реюшем получили 4 травмы. Надо будет нашим сказочникам рассказать, что сибы обладают способностью запускать в небо чужих собак Как нас называют - Страница 32 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty06.02.15 14:18

Меня сегодня с утра порадовали. Оказывается, японские собаки черные и воняют так, что волки в страхе разбегаются от одного только запаха Как нас называют - Страница 32 775683 Пришлось признаться, что я вру, у меня не японская порода, они не пахнут, ууууКак нас называют - Страница 32 194196

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Как нас называют - Страница 32 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty06.02.15 17:05

K2_, Мой черный иногда так поддаст, не то что волки разбегаются, вся квартира разбегается на свежий воздух))) Как нас называют - Страница 32 84195 Как нас называют - Страница 32 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty06.02.15 19:37

А у нас, оказывается, не собака, а канадский лис... Как нас называют - Страница 32 104129

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty06.02.15 23:47

nekiy_di пишет:
Мой черный иногда так поддаст, не то что волки разбегаются, вся квартира разбегается на свежий воздух)))
Дима, здесь на форуме есть, дословно не помню: "А, да, чуть не забыла, хороший пук, подается при гостях!" Как нас называют - Страница 32 84195

_________________________________________
Как нас называют - Страница 32 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл@
Постоянный участник
Постоянный участник
Кирилл@


Мужчина Сообщений : 96
Sevastopol,Crimea

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty14.02.15 1:59

У нас была забавная ситуация:)У нас на тот момент шиб было не много в городе.А в соседнем доме живет бабулька,вечно доставала что зачем насилуем лесных животныхКак нас называют - Страница 32 84195 Ну вообщем,утро 9 утра,звонок в дверь.Я открываю,стоит передо мной участковый,и говорит значит:"День добрый,ну что показывайте нелегального жильца,я говорю,всмысле нелегального,у нас тут все прописаны,никого нет;)Участковый:"Ну как нет,поступил вызов что вы держите нелегально лису.... Как нас называют - Страница 32 84195 Как нас называют - Страница 32 353273 Как нас называют - Страница 32 353273 Где то пол часа доказывали что это не лиса,показывали документы,предлагали заводчику позвонить для подтверждения..:)
Вообщем оригинальное субботнее утро у нас было,за то потом бабулька выучила как наша порода называется

_________________________________________
Как нас называют - Страница 32 1179166
Вернуться к началу Перейти вниз
свекровь
Новичок
Новичок
свекровь


Женщина Сообщений : 64
Екатеринбург

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty14.02.15 13:28

Кирилл@ пишет:
Участковый:"Ну как нет,поступил вызов что вы держите нелегально лису.
Ага, и волка, и енота, и жирную белку. И все в одном флаконе. Участковому надо было лучше в школе учиться, чтобы знать, какой хвост у лисы. Нынче это дети в 2-3 года знают. Агрессивные познания людей в биологии уже даже не смешны. А если бишон бегает, или самоед, что тогда в полицию сообщают? Что это ребенок белого медведя нелегально содержится? Как нас называют - Страница 32 84195
У меня очень часто спрашивают, что за порода, практически ежедневно. Иногда даже записывают в телефоне, чтобы потом в интернете подробнее посмотреть. Рассказываю, у меня терпения много, особенно когда вижу искренний интерес. Мне не трудно, людям интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл@
Постоянный участник
Постоянный участник
Кирилл@


Мужчина Сообщений : 96
Sevastopol,Crimea

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty14.02.15 14:30

свекровь, мы уже устали объяснять что у нас за порода,просто говорю:"Смотрели фильм Хатитко?"

_________________________________________
Как нас называют - Страница 32 1179166
Вернуться к началу Перейти вниз
свекровь
Новичок
Новичок
свекровь


Женщина Сообщений : 64
Екатеринбург

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty14.02.15 15:11

Кирилл@ пишет:
просто говорю:"Смотрели фильм Хатитко?"
Я тоже так часто говорю, когда совсем тупик, сразу улыбаются и понимают, что это такая же собака, только в два раза меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty14.02.15 18:37

свекровь, Кстати в фильме снимались сибы,в детском возрасте Хатико был именно сибой) так что я так и говорю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga08
Постоянный участник
Постоянный участник
Olga08


Женщина Сообщений : 104
Москва

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty07.03.15 3:57

а наш уже на слово Хатико, голову поворачивает)))) знает, что это про него: Смотрите живой Хатико идет!

_________________________________________
Как нас называют - Страница 32 Line_25_beg_108_time_1393621200_col_000000_text_63616535653965616565
Вернуться к началу Перейти вниз
свекровь
Новичок
Новичок
свекровь


Женщина Сообщений : 64
Екатеринбург

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty07.03.15 12:18

Два дня назад  Внучка ждала меня с Микешой у подъезда, к ней семья с ребенком подошла. Спрашивают, кто и что, она отвечает- это сибик, сиба-ину. А, говорят, понятно, киборг. Киборгом Микешка еще не был. Лайкой уже был ( ласково так- лаечка), хаски тоже был, умоегодругатакойже- был, лисичкой- само собой. Но вот чтобы киборгом.. Как нас называют - Страница 32 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
tuntul
Ветеран
Ветеран
tuntul


Женщина Сообщений : 585
Москва

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty07.03.15 16:44

А я пока не владелец такой чудесной собачки (планируем к осени стать счастливыми сибоводами), но вчера  в переходе на м.Сходненской видела сибу. Ааааа, я столько счастья испытала за эти сикунды !!! Как нас называют - Страница 32 953915 Как нас называют - Страница 32 953915 . Хотелось обнять и потискать  :  *KISSING*: Как нас называют - Страница 32 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty08.03.15 22:50

Почему то никто не верит что собака взрослая) Часто слышу как хозяева других собак говорят: "Ну что ты гавкаешь,видишь же маленький еще" или "Что то давно Вас вижу,никак не растет он? Болеет что ли?",а особенно доставляют мужики профессионалы которые прищуриваются и с умным видом говорят "Вон видишь,молодой еще хаски"
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty09.03.15 14:23

У меня на днях мужик-профессионал на улице объяснил окружающим любопытным: "Китайская охотничья!"
И еще позабавили девушки. Я иду с двумя сибками по улице - сзади уверенный голос: "Это лиса - и она будет большая".
Я не выдержала, отвечаю: "Нет, эта лиса больше не растет".
Девушки очень уверенно, хором:"Нет, они большие, мы фильм видели" - не удалось переспорить Как нас называют - Страница 32 84195

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty11.04.15 16:15

А Нас сегодня шибой назвали! гуляем мы с Киром, навстречу женщина со шпицем идет, увидела нас и бегом к нам Как нас называют - Страница 32 84195 Это же Шиба?
Но я честно говоря удивилась, Шиба все больше знают по рыжему окрасу, а тут в черноподпалом узнали! Как нас называют - Страница 32 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty13.04.15 1:38

Сегодня встретили небольшого терьера (как точно называется не знаю). Бусидо как всегда залег "в засаду", терьер не подходя остановился, так оба и замерли, не шевелятся... И тут мимо идет бабуля и глядя на это произносит "Ой, прям Красавица и Чудовище!" Как нас называют - Страница 32 353273
... правда кем из названных персонажей был Бусидо я не уточнила...Как нас называют - Страница 32 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty26.04.15 0:47

Идет навстречу семья с девочкой лет шести и двумя йориками. Мой Бусик встречает их в засаде
Мама девочке - Смотри какая собачка красивая
Девочка - нет, это не собака, а лиса.
Мама начинает объяснять что это собака, но девочка не соглашается - Я все же думаю что это такая ИСКУССТВЕННАЯ ЛИСА!!!
Во как ! Как нас называют - Страница 32 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty26.04.15 16:33

viklida пишет:
ИСКУССТВЕННАЯ ЛИСА!!!
От слова Искусство думаю) Как нас называют - Страница 32 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty28.04.15 9:51

Гуляем с рыжим. Навстречу мадам: "Ой какая собачка. Ой, какая стрижка! А дайте телефон вашего парикмахера. Мы также своего шпицика хотим подстричь."
Отвечаю: "Это не шпиц. Это сиба ину. Этих собак не стригут."
Мадам: "Да, ладно, что я шпица не узнаю, пусть и стриженного. Так и скажите телефон парикмахера давать не хотите!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dear77
Новичок
Новичок
Dear77


Женщина Сообщений : 26
Владимир

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty01.05.15 15:47

А нас называют,особо посвященный слой граждан, просто " Япона Мать")
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty01.05.15 16:30

Akita-Shiba пишет:
Но я честно говоря удивилась, Шиба все больше знают по рыжему окрасу, а тут в черноподпалом узнали!  
Да, Лена, я бы тоже удивилась! Как нас называют - Страница 32 84195 Как нас называют - Страница 32 401972  У меня обычно, глядя на мою Рини,  спрашивают:" А они что, даже черные бывают?".Как нас называют - Страница 32 353273  При этом, эта самая, которая "бывает или не бывает" стоит живая перед ними! Как нас называют - Страница 32 84195 Как нас называют - Страница 32 84195 Как нас называют - Страница 32 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty01.05.15 16:33

Dear77 пишет:
А нас называют,особо посвященный слой граждан, просто " Япона Мать")
Как нас называют - Страница 32 84195 В таком случае, их нужно поправить что это не "япона мать", а "япона дочь (сын)"!Как нас называют - Страница 32 84195 Как нас называют - Страница 32 84195 Как нас называют - Страница 32 84195  На некоторое время ступор обеспечен! Как нас называют - Страница 32 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Как нас называют - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Как нас называют   Как нас называют - Страница 32 Empty02.05.15 1:32

Dear77, Как нас называют - Страница 32 84195 нас тоже!хотя мы кобель Как нас называют - Страница 32 104129
Бишутка пишет:
их нужно поправить что это не "япона мать", а "япона дочь (сын)"
вот не догадались мы!в следующий раз воспользуемся!! Как нас называют - Страница 32 401972

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как нас называют
Вернуться к началу 
Страница 32 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения