Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "KHANAGATA UMARI"

Перейти вниз 
+26
Юлия и Дима
zheneva
Умари
bathori
nadinegor
Анастасия1
Natashik_kb
Oksana
Рикки и Бонни
PolinaLosk
Hatsushiba
Боняшка
Юльча
Джемка
akita-akatsuki
Fomenok
Lorry
Светл@н@
СЕлена
Jutush_Elena
Terra Astreya
Nat04ka
Oksana_B
Дземби Фудзин
Света
Би Хана
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty25.09.17 10:11

Nat04ka пишет:
BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan).
BEST OF BREED  
Говоря проще ЛПП – Лучший представитель породы
А так же ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!
Наташа, поздравляю тебя с победой Рича на выставке НИППО! Очень рада за тебя!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144
Поздравляю с рождением деток!!! Знаю как ты их ждала! А уж как я ждала...  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857 Они потрясающие. Девочка - моя любовь!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857 А мальчик очень на Рича похож. Таких деток надо или себе оставлять или держать рядышком и курировать как ты умеешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty25.09.17 20:57

Nat04ka, поздравляю с детками!!! Отпадные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty25.09.17 20:59

Nat04ka, Наташа, поздравляю с рождением деток!!! Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144

А мне девочка очень прям понравилась!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty27.09.17 4:00

Natashik_kb, Да, мальчик само обаяние, мужественный, но очень целовательный:  *KISSING*:  и человеколюбивый.
akita-akatsuki пишет:
Держи, пока нужные люди не появятся.
Держу,  пока в прямом смысле этого слова. Чуть смерилась с тем что возможно не смогу удержать в городе, но надеюсь хоть из России не уедет.
akita-akatsuki пишет:
Имя! Сестра! Имя?
Ну всё безумно банально ))) Гинза  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857
А вот что делать с японским вариантом…. И как парня величать, что бы глупости вселенской в переводе не вышло. Это прям очень сложно. Иногда читаю каталоги на выставках в других породах и прям думаю, как же беззаботно живут люди. Таких кличек начитаешься, хоть конкурс устраивай у кого чуднее, смешнее и бессмысленнее. Но это иногда так мило))))
akita-akatsuki пишет:
Хоть плачь...
Не нужно слёз  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 855775 , девушка у нас остаётся в Москве под питомником. Увидим точно! И верю, что сможем поработать в нужном направлении.

Елена Тайкэн пишет:
Наташа, поздравляю тебя с победой Рича на выставке НИППО! Очень рада за тебя!    Поздравляю с рождением деток!!! Знаю как ты их ждала! А уж как я ждала...    Они потрясающие. Девочка - моя любовь!!!    А мальчик очень на Рича похож. Таких деток надо или себе оставлять или держать рядышком и курировать как ты умеешь!
Лена! просто СПАСИБО  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 57243
jane63, Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144  Света,  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty27.09.17 16:47

Nat04ka пишет:
Ну всё безумно банально ))) Гинза
Оно может и банально, но нам с Гинзой очень приятно!

На самом деле, Наташ, у тебя буковка Г?

Nat04ka пишет:
А вот что делать с японским вариантом….
Делать тоже самое, что и с российским. Хотя конечно, это не суть важно, но лучше, если имена в двух родословных будут совпадать.

Nat04ka пишет:
И как парня величать, что бы глупости вселенской в переводе не вышло. Это прям очень сложно.
Если нужна помощь, обращайся, покумекаем. Это же внуки мои и я их  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857

Nat04ka пишет:
Иногда читаю каталоги на выставках в других породах и прям думаю, как же беззаботно живут люди. Таких кличек начитаешься, хоть конкурс устраивай у кого чуднее, смешнее и бессмысленнее. Но это иногда так мило))))
Может оно и мило) Но не в твоем случае.... Если российская родословная стерпит всё, то японская НЕ-А. Там некоторые словечки не прокатят вообще, всё вернется туда, откуда прибыло....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty25.10.17 4:28

На страничке родного питомника Гинза шлет поклоны родителям:

- Все у меня хорошо, игрушки отжала, дядьке Майку показала как умею гавкать, с теткой Норой не связываюсь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty03.11.17 21:21

akita-akatsuki пишет:
Если нужна помощь, обращайся, покумекаем. Это же внуки мои и я их  
  Марина, спасибо, очень хорошо мы покумекали  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144 .

Вчера нашим первенцам от РейРоу исполнилось 12 недель. Они уже обжились в новых владениях. За обоих я спокойна. Растут, взрослеют, меняются. Ну а я немножко скучаю по этим шилопопам и буду с огромным интересом наблюдать за ними.
Мальчик наш уехал не так уж и далеко. В очень интересную и дружную семью. Скучать ему там некогда, дел невпроворот. Если сильно соскучусь, можно и в гости сгонять одним днём. Но я держу себя в руках, стараюсь.   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 84195
Девочка наша осталась под питомником и проживает в Москве.
Дземби Фудзин пишет:
На страничке родного питомника Гинза шлет поклоны родителям:- Все у меня хорошо, игрушки отжала, дядьке Майку показала как умею гавкать, с теткой Норой не связываюсь.
Оля, поздравляю с пополнением тебя, а Я очень рада что в нашей дружной сибасемье прибыло. Теперь нам придётся видеться очень регулярно  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 265649

Фото вместе, брат и сестра, ровно 2 мес, ещё в отчем доме.
папа: BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU
мама: AKATSUKI VAKIHIME

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty04.11.17 0:10

Nat04ka пишет:
Марина, спасибо, очень хорошо мы покумекали
Ну вот и славненько, Наташ!

Nat04ka пишет:
а Я очень рада что в нашей дружной сибасемье прибыло.
И я очень рада. Семья растет - это ли не счастье!!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 401972

Nat04ka пишет:
Мальчик наш уехал не так уж и далеко. В очень интересную и дружную семью. Скучать ему там некогда, дел невпроворот. Если сильно соскучусь, можно и в гости сгонять одним днём. Но я держу себя в руках, стараюсь.  
Не забывай и здесь мальчонку показывать. Мне тоже очень хочется его видеть.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty05.11.17 22:31

akita-akatsuki пишет:
Не забывай и здесь мальчонку показывать.
Обязательно будем стараться показывать и мальчонку и девчонку.

А пока расскажу о ещё одном очень радостном событии в нашей сиба семье.

20 октября 2017г     В питомнике родились три богатыря.
Отец : BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU   (Рич) он же РеиРоу.
Мать : AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI(Ума) Это доченька Асахи и Ваки.


* * * РОДОСЛОВНАЯ  ЩЕНКОВ * * *

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Порадовала нас Умочка тремя рыженькими мальчиками. Малышам уже 2 недельки. Глазки все открыли, уже пытаются вставать на ножки и топать по манежику.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty05.11.17 23:36

Nat04ka, Поздравляю с детками!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty06.11.17 0:02

Nat04ka пишет:
А пока расскажу о ещё одном очень радостном событии в нашей сиба семье.

20 октября 2017г     В питомнике родились три богатыря.
Отец : BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU   (Рич) он же РеиРоу.
Мать : AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI(Ума) Это доченька Асахи и Ваки.

Наташа, Люда, Ирина, Умочка и РэйРо!!! С великой радостью поздравляю вас с рождением трех мальчиков, трех богатырей!!! Желаю мальчикам быть самыми-самыми:
самыми здоровыми, самыми красивыми и самыми счастливыми!!!!

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857
(Себя тоже не забуду поздравить,    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 487440   как "мамку" бабушки   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 104129 Ваки, как хозяйку дедушки Асахи) Ну и, Гинзуша! Ичик! с очередными правнуками вас!!! О, Боже!!! Жуть берет, как быстро мчится время.... А ведь вот же они - прабабушка и прадедушка, рядом со мной, мне кажется что ещё молодые совсем, шустрые и веселые.)
Вторая часть поздравления (та, что в скобочках) вроде как в шутку сначала , а потом может и всерьез...., потому как гордость распирает за наличие потомков - правнуков!

Ну что тут сказать по фотке - видно прекрасную шерсть ребят и очень насыщенный окрас.
Надеюсь, скоро увидеть личики)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty06.11.17 0:56

Наташа, поздравляем с отличнейшим событием - Рождением щенков у Умочки!!! Вакуся стала баааабушкой  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 84195  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 354909 Рейро-Рич - снова стал отцом!!! Очень будет интересно посмотреть на полупленянников-полубратьев!
Малышам и мамочке здоровья и сил!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144
Всех сопричастных с этим торжественным событием поздравляем от души!!!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty06.11.17 4:54


Поздравляю всех! Очень приятная новость! Трём богатырям - наикрепчайшего здоровья, молочка от пуза и достойных, опытных ручек, да чтобы недалеко  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 203518 Мамочке Умочке - сил и здоровья для первенцев!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4495
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty08.11.17 15:19

Поздравляю с детками!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 654439  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 532322  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 532322  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty13.11.17 5:54

Света, akita-akatsuki, Дземби Фудзин, Jutush_Elena, Анастасия1,
Спасибо за поздравления и пожелания  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 532322  

akita-akatsuki пишет:
Себя тоже не забуду поздравить как "мамку" бабушки   Ваки
Вас поздравляем с правнуками в первую очередь  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 57243 . Да, Ваки стала бабусей. Время летит. Но наша бабуся, сейчас больше похожа на девочку юниорку. Стройна, бодра, игрива. curtsey
akita-akatsuki пишет:
Надеюсь, скоро увидеть личики)
Сейчас продемонстрируем наши личики, нам уже 3 недельки.

Дземби Фудзин пишет:
Очень будет интересно посмотреть на полупленянников-полубратьев!
Да Гинзуша стала одним махом Тёткой и разжилась ещё тремя братьями.

Jutush_Elena пишет:
опытных ручек, да чтобы недалеко
Главное что бы ручки были любящие и ответственные, а опыт он придёт. Во всём подскажем и научим. Ну а если будет не очень далеко, так это вообще сказка.

Теперь личики наших принцев.
Мальчики 3 недели. Д.Р. 20/10/2017
отец : Рчи, он же ReiRou (BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU)
мама: Ума (AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI) это доченька Асахи и Ваки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

* * * РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ * * *

* * * мальчик 1 * * *

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

* * * мальчик 2 * * *

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

* * * мальчик 3 * * *

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty13.11.17 5:58

Наташа и Люда, поздравляю с малышами! Очень красивые детишки!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty13.11.17 16:03

Спасибо за личики))))
Маленькие ещё правнучатки, но однозначно удачные. Мои пожелания - пусть вырастут в красавцев!!! Пусть у них будут самые лучшие владельцы!!!

И опаньки, покорили глазки Мальчика № 3! Эти глазки точно будут феноменальными  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 401972
У Мальчика 1 и Мальчика 2 очень красивые формы голов!
А теперь опять жду личиков, но постарше  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 84195 Так что радуйте дальше прабабку  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 487440

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty13.11.17 18:47

Nat04ka, Натуля!Ну ,как же хочется зарыться в эти рыжие меховые комочки!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 57243
ДАЙ БОГ ИМ ПОПАСТЬ В ЛЮБЯЩИЕ СЕМЬИ!
ЗАБОТЫ И ЛЮБВИ МАЛЬЧИШКАМ!

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty13.11.17 19:33

Наташа! Поздравляю с детками!!! Пусть растут самыми-самыми!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 532322  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 532322  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 532322

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty14.11.17 11:31

Nat04ka пишет:
20 октября 2017г     В питомнике родились три богатыря.
Отец : BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU   (Рич) он же РеиРоу.
Мать : AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI(Ума) Это доченька Асахи и Ваки.
Наташа, поздравляю с рождением наследников!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144 Третий парень прям наповал сразил)))   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857 Так и хочется заграбастать МОЕ)))   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 84195   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 84195   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 84195 Самых любящих мамопап деткам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty19.11.17 23:49

Нет, ну прямо несправедливо как-то) Третий парень мог бы девочкой родиться... ну что ж так мне не повезлооооо!!!!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 124287  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 124287  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty11.12.17 2:55

Нашей Гинзе и ее братишке сегодня 4 месяца! Посылаем приветы маме Ваки и папе Ричу!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty15.12.17 19:45

Дземби Фудзин пишет:
Нашей Гинзе и ее братишке сегодня 4 месяца! Посылаем приветы маме Ваки и папе Ричу!

Присоединяюсь к поздравлениям.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857

Поздравляю наших малышей с днём маленькой косточки. 4 месяца!

Брат и сестра.
Родители:
Отец: Рич, он же РейРоу  (BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU)
И мамочка, наша Ваки (AKATSUKI VAKIHIME)

Сыночек KHANAGATA UMARI GENREIRO.
Владелец Ольга Коротина.
Мальчик наш отличник, уже успешно покоряет ринги.
10.12.2017 Всероссийская выставка г. Нижний Новгород.
В свой день рождения, под руководством Ольги.
KHANAGATA UMARI GENREIRO
- Очень перспективный / 1 / CW / BEST BABY породы.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 654439


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оля Спасибо  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144 , парень любимый, холёный и воспитанный.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857

Доченька наша  KHANAGATA UMARI GINREIHANA (Гинза).
Живёт в Москве у Ольги Опанасенко, осталась в дружной семье нашего питомника. Не спеша начинаем заниматься. Вчера состоялось первое настоящее занятие, где я пыталась быть строгой училкой. А не тут-то было. Я была зацелована и постоянно поддавалась на уловки Гинзы, таяла каждые 5 минут от умиления. Но если без шуток, девочка ооочень старательная, больше часа скакала и делала всё что требовалось и даже больше, но остановить хоть на пару секунду этот моторчик и шквал позитива пока очень сложно. В конце занятия удалось сделать пару кадров.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оля Спасибо  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 532322 . Девочка у нас замечательная, красавица, избалованна и зацелована. curtsey Ну что ещё желать для ребёнка в 4 месяца.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"


Последний раз редактировалось: Nat04ka (15.12.17 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty15.12.17 19:55

Nat04ka,
Nat04ka пишет:
Брат и сестра.
Натуля!
Отличные получились детишки!
Папе Ричу рассказала ВСЕ про деток-как ими все довольны!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 692857
Отличное начало у ребятишек! Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 401972
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за заботу и любовь двум ОЛЬГАМ!!! Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 504144

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty15.12.17 20:19

Lorry, akita-akatsuki, Джемка, Рикки и Бонни, Terra Astreya, Jutush_Elena, Очень приятные отзовы о наших малышах, спасибо  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 57243

Теперь  подробно с новостями о малышах От Рича (BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU) и Умочки (AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI) дочка Асахи и Ваки.
На прошлой неделе Я была в гостях у Люды. В Архангельске уже зима, у нас тут не считается, то снежком припорошит, то лужи опять.
Все мальчишки успешно прошли актировку. Самое ценное для любого мужчины нашла, три раза по две штучки. Зубки полный молочный комплект у всех и прикусы замечательны. Ребятки очень любопытные, энергичные, общительные и рассудительные. Всех троих уже давно очень ждут в новых семьях, кого то даже ещё до рождения. Так что мальчишки потихонечку пакуют чемоданчики.

Немного фоточек.

Мальчик 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мальчик 2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мальчик 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Три брата вместе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 4 Empty15.12.17 20:26

Джемка, Nat04ka, Девчата, поздравляю!!! Детки замечательные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
 
Питомник "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "KHANAGATA UMARI"
» 30/12/2020 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan) & AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI регистрация NIPPO&FCI
» 3/12/2019 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan) & AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI регистрация NIPPO&FCI
» Питомник «KHANAGATA UMARI» (Москва) Щенок Сиба Ину Мальчик ♂️ (INISHIE NO FUKUTORA-GO BANGAICHISOU & KHANAGATA UMARI RISO VARIKIHIME) регистрация RKF (FCI) & NIPPO (Japan)
» д.р. 19/01/2022 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары Akatsuki Raikou Ryu & Akatsuki Asahihana Khanagata Umari регистрация NIPPO&FCI/RKF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения