Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "KHANAGATA UMARI"

Перейти вниз 
+26
Юлия и Дима
zheneva
Умари
bathori
nadinegor
Анастасия1
Natashik_kb
Oksana
Рикки и Бонни
PolinaLosk
Hatsushiba
Боняшка
Юльча
Джемка
akita-akatsuki
Fomenok
Lorry
Светл@н@
СЕлена
Jutush_Elena
Terra Astreya
Nat04ka
Oksana_B
Дземби Фудзин
Света
Би Хана
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty22.06.17 13:45

Наташа ты большая труженица! Поздравляю с Чемпионом России ! Успехов  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 401972 и приезжай к нам на осенний цациб.Будем рады пообщаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.06.17 1:09

Наташа, я прям вот сейчас уезжаю... Поэтому очень тороплюсь поздравить тебя:

Поздравляю от всей души с CACIBом доченьки Ваки (Акацуки Айтакамэ) на международной выставке "Смоленская крепость!!!!! Поздравляю владелицу Таки - Наталью!!!
Поздравляю с победой на этой выставке твоего подопечного - Акацуки Фукейтака!!!

Для меня - эти результаты явились отличной новостью!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 401972
Считаю эту выставку достаточно конкурентной и популярной.
Спасибо тебе за выпускников нашего питомника!!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.08.17 6:23

 
Спустя ровно два месяца добралась я до своей странички на форуме. Лето почти пролетело. Вкратце расскажу, как мы его провели.
Для начала добавлю фоточки с Сациба в Смоленске. Марина (akita-akatsuki), спасибо за поздравления.

18/06/2017 IDS CACIB-FCI «СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ
Judge: Natalia Maksimova
Shiba / male / intermediate class
AKATSUKI FUKEYTAKA (ЮКИ)
– excellent 1. CW. САС. CACIB. CH RKF.BOB.

(Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou & Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)…
AKATSUKI AYTAKAME (TAKA)
- excellent 1.CW. CAC. CACIB. CH RKF. BOS

Sire: Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou
Dam: Akatsuki Vakihime (VAKI).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень душевная поездка получилась. Выставку посетили, сацибчики получили и по городу погуляли. Лена, спасибо за замечательную поездку!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первые два месяца лета нас не очень баловали солнечными и жаркими деньками. И мы всей семьёй отправились на поиски тепла на … на север))) Посетили северную столицу. Санкт-Петербург встретил нас теплой и солнечной погодой. Совершили дежурный моцион по центру города и наконец я побывала в Царском селе. Парк очень красивый, дворец прекрасно отреставрирован. В общем красота и величие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дальше наш путь лежал ещё дальше на север в Карелию. Вот там было действительно жарко. Я набрала кучу защитных средств от кровососущих паразитов и чумадан теплых вещей. Ну на север еду. А в итоге ходила в купальнике и напрочь обгорела на солнце. Вот такой суровый север.
Природа потрясающая, ландшафтный рельеф меняется сразу после пересечения границы. Вот не могу сказать, что там прям горы. Но постоянно встречаются скалистые утесы, реки с порогами. Путешествием я осталась очень довольна. Ездили с собаками. Я переживала за клещей, не нашли мы их там. Народу мало, и это был огромный плюс. Спокойно, в своё удовольствие нагулялись по дремучим лесам и горам. И главное, светло круглосуточно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.08.17 11:32

Nat04ka пишет:
18/06/2017 IDS CACIB-FCI «СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ
Judge: Natalia Maksimova
Shiba / male / intermediate class
AKATSUKI FUKEYTAKA (ЮКИ)
– excellent 1. CW. САС. CACIB. CH RKF.BOB.
(Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou & Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)…
AKATSUKI AYTAKAME (TAKA)
- excellent 1.CW. CAC. CACIB. CH RKF. BOS
Sire: Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou
Dam: Akatsuki Vakihime (VAKI).
Наташа, поздравляю с победами в Смоленске!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144
Nat04ka пишет:
наш путь лежал ещё дальше на север в Карелию
Красота какая! Напоминают камчатские пейзажи, если ехать на север Камчатки. Люблю такую природу и такие путешествия!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.08.17 18:07

Nat04ka, Натуля!Еще раз поздравляю тебя с победами твоих подопечных!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144
Отдохнули -вы классно!!!Красивые места!С погодой очень повезло!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 401972  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 401972 Красивые пейзажи!!
Здорово,что вы съездили ВСЕЙ СЕМЬЕЙ-Это так сближает  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 401972  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.08.17 18:56

Елена Тайкэн пишет:
Напоминают камчатские пейзажи, если ехать на север Камчатки.
Леночка, как я хочу побывать в ваших краях. Эх мечты, мечты. Надеюсь осуществимые.
Джемка пишет:
Здорово,что вы съездили ВСЕЙ СЕМЬЕЙ-Это так сближает
Это ДА! Великая редкость, что у всех были свободные дни. Без выставок, соревнований, командировок и так далее по списку. Решение о поездке приняли за 1 день. В обед поговорили и на следующее утро Москва осталась далеко позади.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.08.17 19:37

Nat04ka пишет:
Решение о поездке приняли за 1 день. В обед поговорили и на следующее утро Москва осталась далеко позади.
Так и надо, самый лучший отдых без долгих сборов! Никогда в Карелии не была, такие красоты кругом! Удивительные места! Мои хорошие знакомые ездят туда на сезон сбора морошки, жалуются на медведей, которые совсем обнаглели и лезут прямо в дом в надежде полакомиться едой со стола хозяев. Мишек там не встретили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.08.17 21:42

Jutush_Elena пишет:
Мишек там не встретили?
Нееет  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 409313 . Мишки только в сказках хороши. И нам посчастливилось не встретиться. В палатку к нам вроде по ночам никто не ломился. Встречали зайчиков, лисичку, куропаточку и море всякой ползучей-летучей живности.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty27.08.17 0:00

Наташа, невероятно красивая страничка получилась! Спасибо за такие разнообразные фото: и с выставки в Смоленске, и из Питера, и из Карелии. Собаки на фото - замечательные все без исключения. Така будоражит меня как только может, обожаю свою внучку  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857
Про Ваки даже писать не чего - одно слово - королева!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 57243
Вы с Леной, такие спокойные и довольные! Смотреть одно удовольствие  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9541
Московская область

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty16.09.17 10:44

Nat04ka, Наташа, наши поздравления с такой грандиозной победой на НИППО 2017! ! ! ! ! !
Очень красивый мальчик! ! ! ! И как красиво и достойно показал себя! ! ! !

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty17.09.17 1:28

Nat04ka, Наташа, поздравляю с великолепной победой на Ниппо!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty18.09.17 21:12

Нет, ну как же тебе не стыдно увозить Боба второй год подряд)))), другим тоже надо  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 84195  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 84195  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 84195
А если честно, искренне поздравляю с победой!!! Молодцы!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 55513  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 55513  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 55513

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty21.09.17 4:05

Би Хана, Света, Oksana_B, Оля, Света, Оксана, СПАСИБО  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 532322  за поздравления на страничке питомника.

Теперь для исторического факта на страничке питомника подробно о всех событиях.
09,09,2017 в Москве прошло 5е  ЮБИЛЕЙНОЕ «NIPPO SHOW»
«ПЛАНЕТА СИБА ИНУ 2017»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Данная выставка на мой взгляд является важнейшим событием для породы. Мир, Европа, Россия, Евразия и многие другие выстави в системе FCI - это хорошо, и я сама их посещаю. Но выставка NIPPO это то, чего нам так не хватает, это на сегодняшний день единственный плем смотр для породы. И главное, что эксперты на этом мероприятии - настоящие породники. Знающие о породе в миллион раз больше, чем мы все вместе взятые и понимающие суть того, что они видят.  Это очень здорово, что уже на протяжении пяти лет у нас есть возможность экспонировать своих собак на кинологическом мероприятии столь высокого уровня. Мы можем наблюдать, анализировать, делать выводы и главное учиться. Для меня решение экспертов nippo не подлежит обсуждению. Каждая выставка, каждый семинар о породе - это бесценные знания.
В этом году выставка собрала 165 участников, и впервые было представлено две породы, 161 Сиба  и 4 Сикоку. Очень надеюсь, что на следующих выставках будут представлены и другие породы, такие как Кисю и  Хоккайдо. Они уже есть на нашем континенте, и очень хотелось бы их видеть. И, возможно, ещё через 5 лет мы все посетим уже 10ю юбилейную выставку. 10е ЮБИЛЕЙНОЕ «NIPPO SHOW» «ПЛАНЕТА СИБА ИНУ 2022». А что? Да, сейчас это мечты, но время летит очень быстро.
Но вернёмся к дню сегодняшнему.
В этом году экспертизу собак проводили два эксперта nippo высшей категории. Всех кобелей оценивал  堀 幸範 (Hori Yoshinori), Всех сук оценивал 中川 和幸 (Nakagawa Kazuyuki). Далее производился коллегиальный выбор BOB в породе и выбор лучшей собаки выставки среди двух пород.
В этом году всех этих званий удостоился наш красавец РИЧ (REIROU)

MOSCOW 09.09.2017
NIPPO SHOW – 2017 "ПЛАНЕТА СИБА ИНУ-2017"

Судья/ Judge: 堀 幸範 (Hori Yoshinori),
Судья/ Judge: 中川 和幸 (Nakagawa Kazuyuki)
Кобель / Male Открытый (с 30 мес) / Seuken (from 30 month)
№ 059 Кличка: BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan).
BEST OF BREED
 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 654439
Говоря проще ЛПП – Лучший представитель породы
А так же ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Этому мальчику не привыкать экспонироваться и побеждать на крупных nippo выставках. Рич имеет значимые nippo награды из Японии, где он успешно выставлялся до приезда в Россию.

Вот такие мы суровые и сурьёзные в ринге, до главной победы ещё пару шагов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И вот такие мы довольные, собака-улыбака, уже победитель.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Скромничать не буду, Я просто счастлива и в полном восторге от таких великолепных результатов. Второй год подряд собаки живущие в нашем питомнике показывают такие высокие результаты.
В прошлом году на NIPPO SHOW – 2016 "ПЛАНЕТА СИБА ИНУ-2016" Моя девочка, моё сокровище AKATSUKI VAKIHIME стала ВОВ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В этом году ReiRou (РИЧ) стал лучшей собакой выставки.
Всё это вселяет надежду, что я двигаюсь в правильном направлении. Ну, а что получится, время покажет.

Не устану выражать огромную благодарность за всё моим друзья и соратникам по общему делу, а также учителям и наставникам в породе за поддержку и дельные советы. Спасибо, что вы у меня есть.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 532322   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 642450

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty21.09.17 5:50

Так же хочу рассказать о том, что в нашем питомнике 10,08,2017 родился первый помёт в России от ReiRou (РИЧ). Мать щенков наша красавица Akatsuki Vakihime (ВАКИ).
Дети от этой пары будут регистрироваться в FCI / RKF и в NIPPO Япония.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

»»»Родословная помёта«««

Порадовала нас Вакуся в этот раз двумя малышами, мальчик и девочка.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty22.09.17 3:15

Ну, наконец-то!!!
Наташа, Ира, я вас, конечно же, лично поздравила на выставке, но не лишним будет поздравить ещё раз на страничке питомника. РэйРо одержал очень крупную и значимую победу!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 401972 Он был в прекрасной форме, не смотря на то, что совсем недавно прибыл из Японии. Очень быстро адаптировался и освоился. Я смотрела на него ещё до победы во время перерыва в выставке, и никогда не забуду его прекрасные глаза, его абсолютно неповторимый, как бы изучающий собеседника, взгляд. Этот взгляд крепко засел в моей памяти.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144

Nat04ka пишет:
Порадовала нас Вакуся в этот раз двумя малышами, мальчик и девочка.

И само собой разумеется, поздравляю тебя и Вакусю с рождением детишек - моих внуков! АААААААААААА!!!
РэйРо поздравляю с первенцами в России!!!

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144

Надеюсь скоро увидеть новенькие фото внучат. Не то что надеюсь, а просто-напросто сгораю от нетерпения!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty22.09.17 20:40


Наташа, поздравляю снова! NIPPO любит твой питомник! Замечательная победа и на этот раз!
akita-akatsuki пишет:
никогда не забуду его прекрасные глаза, его абсолютно неповторимый, как бы изучающий собеседника, взгляд. Этот взгляд крепко засел в моей памяти.
Так все впечатлились, я даже несколько фото сделала крупным планом! Взгляд потрясный!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857
Nat04ka,
Наташа, поздравляю с рождением деток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.09.17 3:23

akita-akatsuki, Jutush_Elena, Марина, Лена, благодарю за столь тёплые отзывы о РейРоу. Он действительно необычная собака. Повадки, манера общения с разными людьми, умение адаптироваться за считанные секунды к любым ситуациям. Всё это и многое другое меня удивляет в нём каждый раз. Он очень комфортный, и при этом он точно не собака всем хвостиком виляка. Вот выше он этого  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 78440  Но с другой стороны и поиграть, и побеситься он очень даже не прочь.  А взглядом на повал он сразить умеет, этого не отнять  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857 .

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"


Последний раз редактировалось: Nat04ka (23.09.17 3:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.09.17 3:36

Теперь фото наших малышей. Хотя они уже  и не малыши. Нам уже 1 месяц и почти 2 недельки. Начну по порядку.

Мальчик. Мальчик у нас очень деятельный. Парень оказался очень шустрым, и в неделю он ходил по манежу. Нет, он не пытался привстать на ножки или сваливался через каждые два шага, он ходил! Сидел, как взрослая собака, что-то там себе думал и что-то вынюхивал. При этом вёл себя он абсолютно спокойно, не скандалил. Проснётся, походит, посидит, молочка у мамки натрескается и спать. А вот отменным аппетитом он отличается и сейчас. Из своей мисочки всё скушает, молочком у мамы запьёт, потом и у сестры в миске проверить можно, может что осталось))). Когда открыли глазки и начали играть в игрушки, оказалось, что тяга у него к огромным игрушкам. Если игрушка больше чем он, значит её обязательно нужно куда-то унести или затащить в манеж.
Девочка. Девочка принцесса. Она как в книжках написано, прошла все стадии становления на лапки. Ползала, привставала, делала первые шажочки, первая начала осознанно выбирать игрушки, какие ей больше нравятся, и сама играть. А в 2,5 недели тоже твёрдо встала на четыре лапы и потопала куда глаза глядят. Кушать по сей день мы больше предпочитаем мамино молочко. В миске, конечно, поковыряемся и с большим любопытством, но требуем тепленькое и свеженькое молочко очень настойчиво.
Характер у обоих очень человеколюбивый и общительный. Любопытство всегда перевешивает осторожность. В целом я детишками на сегодняшний день более чем довольна. Очень приятные во всех отношениях малыши. И по экстерьеру и по поведению.

8 дней
Мальчик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мальчик 11 дней, прогуливаемся по манежу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14 - 16 дней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мальчик  20 дней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девочка 20 дней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мальчик 1 месяц
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девочка 1 месяц
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну и фоточки с прошлых выходных 1м и 1 неделя.
Мальчик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всё это уже как минимум недельной давности, надеюсь осилю и в воскресенье возьмусь за фотоаппарат.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.09.17 4:56


Как похожи детки! По фото прямо одно лицо! Наташ, возьмись за фотик, как хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.09.17 5:24

На девочку прям запала как на ее дядю 2 года назад! Мальчишка тоже очень интересный. Поздравляю с шикарными детками!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.09.17 16:10

Наташ, спасибо, что показала детишек.
Я еще вчера к ночи смотрела и смотрела. Потом спать пошла, думаю - это дело нужно переварить до утра  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 84195
Пришла, опять смотрю и смотрю....
Для меня - детишки разные, друг на друга не очень похожие.
У Мальчика очень нравятся глаза, мне кажется, что он вырастет в очень красивого кобеля. И что-то родное я хоть немного, но всё же в нем вижу.
Девочка - права Лена (Селена), - огромная персональная изюмина!!! Она не очень похожа на маленькую Ваки, но!!!!! та самая гордость взгляда (я не знаю, как это правильно сказать), которая присутствовала у маленькой Ваки, проявляется очень ярко.
Наташ, не отпускай парня от себя....
По девочке я знаю, что в этом плане всё ОК, а парня не отпускай далеко!
Я на своей страничке уже писала, что если бы он не был внуком Ичи, забрала бы себе...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty23.09.17 16:16

И всё же по фото так сложно... Вот на этой фото вижу черты детей Гинзы....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty24.09.17 20:55

Jutush_Elena пишет:
По фото прямо одно лицо!
Я вот по другому вижу, сходство есть, но разные.
СЕлена пишет:
Поздравляю с шикарными детками!!!
Лена спасибо  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144
akita-akatsuki пишет:
У Мальчика очень нравятся глаза,
Мне он весь очень нравится. Глазастый, голова крупная, морда наполненная, нижняя челюсть широкая и мощная, зубки в линеечку, прикус по молочке на данный момент идеальный. Я даже два яйца уже нашла  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 697551  Короче парень дивный и на мой взгляд на данный момент перспективный.
akita-akatsuki пишет:
Я на своей страничке уже писала, что если бы он не был внуком Ичи, забрала бы себе...
Вот это оценка,  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 57243  прям уже сама хочу его зажать, но к великому сожалению не имею сейчас такой возможности. Так что придётся его отпускать в свободное плавание.
akita-akatsuki пишет:
Наташ, не отпускай парня от себя....
Я только, ЗА! И если останется рядом, то обеспечу полное сопровождение. Но пока это мечты. Те предложения которые уже поступали, совсем у меня не вызвали доверия люди. Так что жду людей, которые способны слышать и слушать и понимают зачем им нужна такая собака.

Наш прЫнц 1 месяц и 2 недели.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот такую ещё фоточку нашла, недельной давности уже, но поставлю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

akita-akatsuki пишет:
огромная персональная изюмина!!!
Очень точно сказано.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 84195   Надеюсь, что унаследует она эту самую изюмину, которая есть и у бабушки и у мамы. И назвала я её в честь бабушки  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 82841

Наша прЫнцесса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty24.09.17 22:16

Nat04ka, любуюсь щенятами. Мальчик влюбляет. Наташ, не отпускай от себя.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty25.09.17 2:14

Nat04ka пишет:
И назвала я её в честь бабушки
Имя! Сестра! Имя????????????????  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 84195
Серьезно если, и как нашу прЫнцессу величают?

Наташ, давай так: парня не отпускать никуда. Никаких заграниц... Держи, пока нужные люди не появятся.
Я своего любимчика от Аечки и Асахи тоже стараюсь держать. Пока тоже не нашлись подходящие люди, но я верю, обязательно найдутся)
Nat04ka пишет:
Надеюсь, что унаследует она эту самую изюмину, которая есть и у бабушки и у мамы.
Похоже на то..., но пусть пока ещё подрастет.
Наташ, я смотрю страничку, и меня прям потрясывает... Надо мне было Девочку вовремя к своим рукам прибрать...... Но ведь, блин, родственнички!!! Хоть плачь...

ПрЫнц на фото в стоечке прям медведик)))) В общем Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 Empty25.09.17 10:11

Nat04ka пишет:
BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan).
BEST OF BREED  
Говоря проще ЛПП – Лучший представитель породы
А так же ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!
Наташа, поздравляю тебя с победой Рича на выставке НИППО! Очень рада за тебя!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 504144
Поздравляю с рождением деток!!! Знаю как ты их ждала! А уж как я ждала...  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857 Они потрясающие. Девочка - моя любовь!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 3 692857 А мальчик очень на Рича похож. Таких деток надо или себе оставлять или держать рядышком и курировать как ты умеешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Питомник "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "KHANAGATA UMARI"
» 30/12/2020 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan) & AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI регистрация NIPPO&FCI
» 3/12/2019 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan) & AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI регистрация NIPPO&FCI
» Питомник «KHANAGATA UMARI» (Москва) Щенок Сиба Ину Мальчик ♂️ (INISHIE NO FUKUTORA-GO BANGAICHISOU & KHANAGATA UMARI RISO VARIKIHIME) регистрация RKF (FCI) & NIPPO (Japan)
» д.р. 19/01/2022 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары Akatsuki Raikou Ryu & Akatsuki Asahihana Khanagata Umari регистрация NIPPO&FCI/RKF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения