Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "KHANAGATA UMARI"

Перейти вниз 
+26
Юлия и Дима
zheneva
Умари
bathori
nadinegor
Анастасия1
Natashik_kb
Oksana
Рикки и Бонни
PolinaLosk
Hatsushiba
Боняшка
Юльча
Джемка
akita-akatsuki
Fomenok
Lorry
Светл@н@
СЕлена
Jutush_Elena
Terra Astreya
Nat04ka
Oksana_B
Дземби Фудзин
Света
Би Хана
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Умари
Гость
Гость



Сообщений : 5

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty04.04.18 15:40

Наташа, МОЛОДЕЦ! Выложила фоточки и рассказала про всех детишек питомника! Все детишки растут и расцветают, благодаря тебе и под твоим чутким руководством! Ты МОЛОДЕЦ!!! Спасибо тебе огромное!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 504144
Роро и Гинза просто Красавцы  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 692857  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 692857 Тттт
Деточки Умочки и Ричи тоже радуют, спасибо владельцам за них))) и Наташа тебе, за занятия и показ Дени на выставках!
Малыши Таки и Ричи растите умненькими и здоровенькими!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty05.04.18 20:58

bathori пишет:
Поздравляю с успехами выпускников!
Оля спасибо, потихонечку осваиваем с малышнёй премудрости выставочного мира, ну и конечно не забываем о воспитании в быту, для дома, для семи. Это будет поважней всяких выставок.
bathori пишет:
Наш Ро - любимчик всех гостей. Характер чудо
А вот таким весточка я очень и очень рада. Заглядывай к нам на страничку почаще, мы вам всегда рады  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 57243
Умари, Люда!!!! ПРИВЕТ  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 534515 Ты вернулась на форум. Это очень здорово.
Присоединяйся и рассказам о наших детках.
Умари пишет:
показ Дени на выставках!
Дебют у нас был отличный, но я прям подустала. Очень деятельный парень. Мальчик с моторчиком оказался, а был малышком когда и кто бы догадался, что там столько позитивной энергии таится.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty11.04.18 3:55

Гинзуше и ее братишке сегодня 8 месяцев!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty13.04.18 9:37

Дземби Фудзин пишет:
Гинзуше и ее братишке сегодня 8 месяцев!!!
Поздравляю наших юных особ с очередной маленькой днюшечкой.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 57243

А теперь о наших путешествиях.

Прошедший уикенд мы провели в Бельгии. Спасибо за это нашим сибочкам. Там прошла выставка EUROPEAN NIPPO SHOW 2018 BELGIUM. Долго я решалась на эту поездку, вроде и хочется показать подрастающее поколение. А если везти молодёжь, то и взрослых можно взять. Одна с кучей собак не справлюсь. НО! Я не одна! Мою авантюру поддержала и Ирина и Ольга. И за это девочки вам огромное спасибо!  

И вот 5 утра, ветконтроль пройден, сидим на чемоданах в аэропорту, ждём рейс.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полёт прошёл спокойно. Как и всегда весь борт знал, что летят собачки. Так как беспокойная барышня (я) устроила допрос с пристрастием всем бортпроводникам и отвлекала их от работы. – Собачек погрузили? А пилоты знают? А у вас там всё работает? Может холодно? А может жарко? А точно, точно всё хорошо?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По прилёту погрузились в машину, до места жительства 100+ км. По пути заехали в Лювен. Погуляли по городу, выпили по чашечке кофе на площади в кафе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И отправились к месту проживания. Отдыхаем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чу чуть волнительное утро. И вот мы на выставке. Место проведения волшебное. Хоть и нет ещё буйства красок, природа только просыпается. Но цветение сакуры и зелёные лужайки компенсируют это полностью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И вот 11,00 открытие выставки. Приветственные слова и начало судейства.

Nippo judge  Mr. Fumio Otsuko

Выставка собрала 60 экспонентов.
Hokkaido – 4
Kishu – 1
Shikoku – 5
Akita – 19
Shiba – 31

Честно я очень удивлена что собак так мало. Хотелось посмотреть на интересных мне сибочек, но.

Теперь немного о регламенте выставки.
В ринг в первом туре выходят по одной собаке.
До выхода в ринг осмотр прикуса у всех собак  производил местный кинолог. Я очень извиняюсь, не знаю, как его зовут. Производился осмотр именно прикуса, при моей попытке продемонстрировать у собак все премоляры, М3 и язык, ясно дали понять, что этого не требуется. Прикус норма и хорошо.
Эксперт в ринге измерял рост сам.
Отсудили в первом туре все породы (Hokkaido – Kishu – Shikoku – Akita – Shiba)  В каждой породе кобели, потом суки начиная с класса waka inu 1 (7-12).
После окончания судейства всех пород в ринг вышли все малыши, всех пород сразу. (до 4-х мес) Baby Youchiken и (4-7 мес) Puppy Yoken. Малышам досталось больше всего. Или регламент не обсудили или ещё что приключилось, но малыши простояли в ринге более получаса, на солнце которое в тот день припекало очень даже по летнему.
Далее без перерыва, началось сравнение по классам во всех породах и соответственно выбор ЛК, ЛС и ЛПП.
На сравнение ЛК и ЛС  на EUROPEAN NIPPO SHOW выходят собаки из классов:
(7-12 мес) Junior-1 Waka inu-1
(12-18 мес.) Junior-2 Waka inu-2
(18-30 мес) Intermediate Souken
(от 30 мес) Open Seiken.
В самом конце был проведён общий бест всех пород и произведена расстановка.


Каталог выкладываю только по сибам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Результаты нашей сиба команды
на EUROPEAN NIPPO SHOW 2018 BELGIUM

точнее сиба семьи. Папа, Мама, Доча.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Male Open class (Seiken)
BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU – 1. CW


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Female Open class (Seiken)
AKATSUKI VAKIHIME - 3

(RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU & SHINKOUHIME GO KUNIYASUSOU (KUNITAISOU)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Female (7-12 мес) Junior-1 Waka inu-1
KHANAGATA UMARI GINREIHANA - 2

(BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU & AKATSUKI VAKIHIME)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty13.04.18 17:13

Наташа, спасибо тебе огромное за такой красочный отчёт, за каталог спасибо огромное!
За поездку вам девочки - Наташа, Оля, Ира, огромное спасибо!
Любуюсь на трёх моих любименьких собачек!!! У меня много любименьких, и эта тройка входит в их число. Фотографии нереальные просто! Молодцы организаторы, подобрали место проведения в стиль самой выставке!!!! На долго останутся в памяти нереальной красоты собаки на фоне нереально красиво цветущих сакур   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 401972

Разочаровали меня европейцы, открытые границы, редкостная по значению выставка, и так немногочисленно... Отсюда вытекают вопросы, и в первую очередь, на что же тогда ориентируются в своем разведении европейские заводчики... Но не буду об этом, это их дело.

Наташ, на собак смотреть очень приятно, и я очень горжусь вами!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 692857

Поздравляю РэйРо с победой в классе!!! Поздравляю доченьку Ваки с призовым местом!!! Поздравляю внучку Гинзушу с призовым местом!!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 504144  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 504144
Nat04ka пишет:
На сравнение ЛК и ЛС  на EUROPEAN NIPPO SHOW выходят собаки из классов:
(7-12 мес) Junior-1 Waka inu-1
(12-18 мес.) Junior-2 Waka inu-2
(18-30 мес) Intermediate Souken
(от 30 мес) Open Seiken.
Вот ДА, почему то в Европе именно так уже не первый раз, как то не по японски...

Очень заинтересовала сука - ЛПП. Нет ли у тебя ее фото поближе? Судя по имени ее отца, она должна быть внучкой Ичибана Коудзина Рю, и должна быть ближайшей родственницей Ваки и Гинзуши) Вот так тесен наш мирок...

И навеяли на меня воспоминания. Неужели так быстро сменяются поколения, ведь кажется совсем недавно гуляла по Брюсселю и его окрестностям мама Ваки и бабушка Гинзы - моя Гинзуша... И вот уже внучка осваивает новые просторы) Я плачу от радости!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бельгия, Брюгге

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Брюссель

Поздравляю внуков - Гинзу и Роро, с восьмью месяцами жизни!!!

Растите, зайчики, и радуйте, радуйте нас дальше!!!
 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 532322   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 532322   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 532322   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 692857   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 692857

(С твоего позволения утащу пару фоток на свою страничку)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty13.04.18 18:36

akita-akatsuki пишет:
Наташ, на собак смотреть очень приятно, и я очень горжусь вами!!!
Мариночка, а я очень горжусь, что у моего брильянта такой заводчик. Спасибо Вам, что вы у меня есть Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 504144 .

akita-akatsuki пишет:
Неужели так быстро сменяются поколения, ведь кажется совсем недавно гуляла по Брюсселю и его окрестностям мама Ваки и бабушка Гинзы - моя Гинзуша..
Да очень быстро, молниеносно.  Спасибо за фото моей на любимейшей Гинзуши. Любимых у меня тоже много, но в Гинзу я влюблена до беспамятства и на веке. Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 692857

akita-akatsuki пишет:
Очень заинтересовала сука - ЛПП. Нет ли у тебя ее фото поближе? Судя по имени ее отца, она должна быть внучкой Ичибана Коудзина Рю, и должна быть ближайшей родственницей Ваки и Гинзуши) Вот так тесен наш мирок...
Да Марина, по поводу победительницы правы. Приглянулась мне эта барышня, хоть и молода, но очень высокого уровня девочка. На выставке глядя в каталог, подумала, что её отец другой кобель. Беда с кличками у меня, путаюсь. Подумала, какой кобель молодец, как смог. Дома уже посмотрела и нет, другой кобель старался.  Да её отец, это внук нашей любимой собаки Koujinryuu Go Tosa Kuroshiosou . Она соответственно правнучка. Фото победительницы, которое мне нравится больше всего.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

akita-akatsuki пишет:
На долго останутся в памяти нереальной красоты собаки на фоне нереально красиво цветущих сакур
Поездка получилась очень приятной, красиво, спокойно. Мне вообще в целом понравилась Бельгия, в первую очередь её деревушки. Они как в сказке, нарисованные поля и виноградники, игрушечные домики, холёные лошадки, овечки, гусики, курочки. Ну и  идеальные дороги, что очень не маловажно. Так всё правильно и аккуратно, что посещает мысль, это точно всё настоящее.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 354909

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty14.04.18 12:38

Nat04ka пишет:
 Да её отец, это внук нашей любимой собаки Koujinryuu Go Tosa Kuroshiosou . Она соответственно правнучка.
Ага, правнучка. Очень интересно было разобрать ее родословную. Отец есть во французской базе.

Nat04ka пишет:
Приглянулась мне эта барышня, хоть и молода, но очень высокого уровня девочка.
Согласна, Наташ! За фото огромное спасибо!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty14.04.18 17:51

Nat04ka, Наташа, поздравляю с отличными результатами на EUROPEAN NIPPO!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 504144

Отличная у вас команда!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 401972 Спасибо за такой подробный отчет!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9541
Московская область

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty15.04.18 16:27

Наташа, ещё раз мои поздравления тебе и всей вашей команде!!!!
Спасибо большое за такой подробный рассказ и фотографии!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty15.04.18 17:26

Nat04ka пишет:
Они как в сказке, нарисованные поля и виноградники, игрушечные домики, холёные лошадки, овечки, гусики, курочки.
А еще там очень вкусная еда ( с момента возращения на родину тоскую)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty16.04.18 6:31

akita-akatsuki пишет:
За фото огромное спасибо!!!
 За фото девочкам моим спасибо. Нужно все разобрать, но пока не успеваю.
Света пишет:
Nat04ka,  Наташа, поздравляю с отличными результатами на EUROPEAN NIPPO!!!  
Света, спасибо. Хотим ещё! и в Европу и на НИППО.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 354909  
Би Хана пишет:
Наташа, ещё раз мои поздравления тебе и всей вашей команде!!!!
Оля, благодарю за поздравления, очень приятно  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 504144

Би Хана пишет:
Спасибо большое за такой подробный рассказ и фотографии!!!!!
А вот отчёт с полными результатами нужно делать наверно отдельной темой с фото и т.д. А то пошла уже дезинформация. А люди читают...
Дземби Фудзин пишет:
А еще там очень вкусная еда ( с момента возращения на родину тоскую)))
Ну хватит наговаривать на дом наш родной. И у нас бывает вкусненько. Патриотизм у меня проснулся. Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 831357   Пишу, и жую бельгийскую шоколадку.  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 84195

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty16.04.18 16:12

Nat04ka пишет:
Пишу, и жую бельгийскую шоколадку.
а у меня уже кончилиииись  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 111531

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty26.04.18 17:29

Продолжаем наблюдать за подрастающим поколением. На днях в гости приезжала наша выпускница. Доченька Рича и Таки. Мамина доченька с отличным тюнингом от папы Ричика. Очень ладненькая и ровная девочка в свои 4 месяца.

KHANAGATA UMARI YOSHIMI
Папа: BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU
Мама: AKATSUKI AYTAKAME (дочка Асахи и Ваки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty26.04.18 17:41

Nat04ka, Наташа!Какая славная дочка !!!Ладненькая!Нежненькая!!!
А какая она по характеру?
(понятно,что сейчас,ВСЕ интересно!)
ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВЧУЛЯ!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 57243  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 57243

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty27.04.18 20:57

Джемка пишет:
А какая она по характеру?
Очень контактная и общительная. Целовашка, совсем не скромняшка. Шустрая, наглая, напористая юная особа. В общем всё как я люблю в детях. Дальше посмотрим. Заниматься с ней очень приятно.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty29.04.18 19:27

Nat04ka пишет:
Очень контактная и общительная. Целовашка, совсем не скромняшка. Шустрая, наглая, напористая юная особа.

Похоже, это наследственное)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty05.05.18 14:05

Nat04ka,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
zheneva
Активист
Активист
zheneva


Женщина Сообщений : 322
Minsk

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty05.05.18 15:20

С удовольствием почитала про НИППО. Собаки и их фото прекрасные  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 692857
У юной особы на лице характер написан))  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9541
Московская область

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty05.05.18 20:46

Nat04ka, Наташа, с Днем рождения!
Всего самого наилучшего!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty05.05.18 21:04

Наташа, поздравляю от души с днём рождения!!!
Улыбайся, выигрывай и будь счастлива!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty06.05.18 10:20

Светл@н@, Би Хана, Дземби Фудзин, Девочки спасибо за поздравления. День Рождения первый раз так провела   Порадовали меня все мои воспитанники. Все молодцы, все отличники, отработали на 5 с +.
Больше всех порадовала меня моя доченька, наша Гинзуша.  
Евразия-1  05,05,2018
Shiba / female / class puppy
Judge: Dusan Paunovic
Наша красавица Гинза. Доченька Рича и Ваки.
KHANAGATA UMARI GINREIHANA – very promising. 1. CW. Лучший щенок девочка.
(BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU & AKATSUKI VAKIHIME)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty07.05.18 0:57

Nat04ka, Поздравляю с Днем рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty07.05.18 0:58

Nat04ka, Поздравляю с победами твоих воспитанников на Евразии 1,2!!!  Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty08.05.18 14:40

Nat04ka, Наташа, поздравляю с победой! Гинза очень красивая, бесподобно сложена и как великолепно работает.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty08.05.18 19:43

Поздравляю с победами на НИППО 2018 в Европе и спасибо за такой красивый и подробный  отчет о поездке!   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 532322   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 532322   Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 532322
Поздравляю с победой в классе щенков KHANAGATA UMARI GINREIHANA!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

 Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "KHANAGATA UMARI"    Питомник "KHANAGATA UMARI" - Страница 6 Empty08.05.18 19:53


[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "KHANAGATA UMARI"
» 30/12/2020 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan) & AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI регистрация NIPPO&FCI
» 3/12/2019 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары BAN NO AOI REIROU GO SHISHIBONE SAKAMOTOSOU (Japan) & AKATSUKI ASAHIHANA KHANAGATA UMARI регистрация NIPPO&FCI
» Питомник «KHANAGATA UMARI» (Москва) Щенок Сиба Ину Мальчик ♂️ (INISHIE NO FUKUTORA-GO BANGAICHISOU & KHANAGATA UMARI RISO VARIKIHIME) регистрация RKF (FCI) & NIPPO (Japan)
» д.р. 19/01/2022 Питомник «KHANAGATA UMARI» щенки от пары Akatsuki Raikou Ryu & Akatsuki Asahihana Khanagata Umari регистрация NIPPO&FCI/RKF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения