Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 35  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty25.10.17 4:44

Би Хана пишет:
Поздравляю Ичи с Днём рождения! ! !
Желаю замечательному сибе здоровья, много красивых невест, выставочных побед детям, внукам, правнукам и т.д. ! ! !
Пусть прекрасно гуляется Ичи и всем остальным на тверских просторах! И в новом доме пусть хорошо живется! ! !
nightcow пишет:
C Днем Рождения нашего Папулю
Оля, Саша! Огромное спасибо от нас с Ичиком!!! Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144
Саша, папуля молод, энергичен, ласков невероятно, несколько часов назад всё пытался ко мне на руки запрыгнуть  Питомник "Акацуки" - Страница 12 354909

Би Хана пишет:
Очень вы с Наташей хорошо смотритесь!
Оля, смотрелись Питомник "Акацуки" - Страница 12 533926

А что касается папули, то дочери у него подрастают. Не могу от них оторваться, забавные уже такие стали. Бегают, играют как взрослые, на ручки на перегонки бегут... Сегодня 25 дней моим мартышкам), ну так быстро!!!  Сделали произвольные фоточки.

Детки Ичи и Гинзы (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou х Shinkouhime Go Kuniyasusou)

Спят малышечки. Мама притвора у нас на этой фотке, якобы с детками спит) Но в большинстве случаев сейчас уже уходит из гнезда, лежит недалеко, наблюдает... Пора уже детям дать больше самостоятельности, но и блюсти порядок необходимо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Троица решила, что пора прилечь отдохнуть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 1
Воображуля, позерка и непоседа. Прекрасно умеет стоять в красивой стойке. Очень гармоничная девица. И фото, конечно, больше всех.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 2

Спокойная приспокойная. Очень самостоятельная. Играет себе игрушечками, и в ус не дует. Не до суеты ей) Очень мне нравится ее голова, необычная, непривычная такая... Присматриваюсь, понимаю, что вижу что-то очень знакомое, но никак ни с кем связать не могу. Может быть что-то от Казаараши (отец Гинзы)... Наблюдаю за головой, интересно, что дальше будет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жаль, что фото размытая, была бы самая показательная

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 3
Очень интересный внешне ребенок, пропорциональный. От сестры (Девочка 1) мало чем отстает по шустрости, и в тоже время очень внимательная. На разные звуки так реагирует: осознает, что происходит, и ход ее мысли читается в ее глазках. Очень любопытно наблюдать за ее реакцией, как бы думает что и как воспринимать, как реагировать.

Мы умеем лежать как наш папа) Очень напомнила мне повадки Ичи на этой фотографии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Девочка 2 и Девочка 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И просто мои девчонки. В общем и целом, становится всё интересней и интересней  Питомник "Акацуки" - Страница 12 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty25.10.17 4:51

akita-akatsuki, Марина, очень красивые девочки. Мне вообще нравятся детки от союза Ичи и Гинзы. Девчонки одна краше другой. Влюбляют они меня.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty25.10.17 10:48

akita-akatsuki, просто мечта, все три малышки!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty25.10.17 11:57

Похвастаюсь и здесь на страничке, тем более,  что речь идёт о близкой родственнице замечательных малышек.
21 октября 2017 года девочка Дземби Суми Нацуко  (Акацуки Вагамарэ х Дземби Иппин ) закрыла титулы Чемпион России и Чемпион РКФ! ! !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty25.10.17 12:39

Би Хана, Марина поздравляю с новыми титулами вашу девочку Дземби Суми Нацуко!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty25.10.17 19:22

Малышки - прелесть, все 3 Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857 . Только всё же разные, первая - самая папина доча, вторую не узнаЮ, а третья очень близка к Руне. Пока вот так мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty25.10.17 19:25


Поздравляю тебя, Марина и Олю с ЧР и ЧРКФ для Суми!
Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty26.10.17 11:10

Natashik_kb, Jutush_Elena, большое спасибо за поздравления! ! !

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty27.10.17 0:58

Natashik_kb пишет:
Марина, очень красивые девочки. Мне вообще нравятся детки от союза Ичи и Гинзы. Девчонки одна краше другой. Влюбляют они меня.
Би Хана пишет:
просто мечта, все три малышки!
Jutush_Elena пишет:
Малышки - прелесть, все 3
Девочки, спасибо за отзывы о моих девчатах!!! Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144

Jutush_Elena пишет:
Поздравляю тебя, Марина и Олю с ЧР и ЧРКФ для Суми!
Natashik_kb пишет:
Би Хана, Марина поздравляю с новыми титулами вашу девочку Дземби Суми Нацуко!
Лена, Наташа, благодарю! Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144

Би Хана пишет:
Похвастаюсь и здесь на страничке, тем более,  что речь идёт о близкой родственнице замечательных малышек.
21 октября 2017 года девочка Дземби Суми Нацуко  (Акацуки Вагамарэ х Дземби Иппин ) закрыла титулы Чемпион России и Чемпион РКФ! ! !

Оля, поздравляю внучку и вас с Татьяной!!! Суми - прекрасная Сибушка!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 12 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 12 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 12 532322

Jutush_Elena пишет:
Только всё же разные, первая - самая папина доча, вторую не узнаЮ, а третья очень близка к Руне. Пока вот так мне кажется.
Лена, конечно все разные. Не откуда им быть одинаковыми. Там где-то Тоёнишики и Дай Рю у обоих родителей проскакивают, что вполне понятно - не было тогда большого разнообразия, но ведь далековато....
А у меня, не так ассоциируется...
Я не говорю, что прям в мать и отца, я больше о типаже... Первая самая мамина доча Питомник "Акацуки" - Страница 12 533926 , вторая - не ясно пока, а третья, типично Ичи+Гинза доча, именно в паре. Руночка, она другая была в этом возрасте. Там Араши оказывает очень сильное влияние, он вообще у меня очень сильный в плане проявления черт его линии....
Фоток в одном ракурсе, конечно нет. Хорошо хоть девчонки одного возраста на фото. А так в принципе, все четыре девочки - дочери Ичи, и это не может не сказываться на их общих чертах.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty27.10.17 2:58

akita-akatsuki пишет:
Там где-то Тоёнишики и Дай Рю у обоих родителей проскакивают, что вполне понятно
Питомник "Акацуки" - Страница 12 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 12 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 12 353273 особо Тоёнишики Питомник "Акацуки" - Страница 12 84195, ты его героем-любовником зовёшь, а я Фигаро Питомник "Акацуки" - Страница 12 306566 здесь-там)))
akita-akatsuki пишет:
А у меня, не так ассоциируется...
Тебе уж точно виднее, думаю не отдашь девчонок далеко, посмотреть и самой интересно кто вырастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty27.10.17 4:54

Jutush_Elena пишет:
особо Тоёнишики , ты его героем-любовником зовёшь, а я Фигаро  здесь-там)))
Видимо достойная собака была, вот и использовали! Это же не Россия, это Япония. Там (если заводчики хорошие) просто так с бухты барахты - чего в голову придет, использовать не будут. Раз использовали, значит стоил того   Питомник "Акацуки" - Страница 12 82841

Jutush_Elena пишет:
Тебе уж точно виднее, думаю не отдашь девчонок далеко, посмотреть и самой интересно кто вырастет.
Конечно интересно! 314 выпускников в нашем питомнике, а всё интересно и интересно Питомник "Акацуки" - Страница 12 84195
Далеко - понятие растяжимое. Одна девочка зарезервирована и поедет относительно Москвы достаточно далеко. Постараюсь всех в России оставить, это как всегда. Но не знаю чего с ручками делать.... Уже давно прихожу к выводу, что с моим беспокойным характером, деткам нашим лучше в семьях жить, чем в питомниках... Хотя девочка забронированная едет как раз в питомник. Владельцев будущих хорошо знаю, надеюсь, что девочка моя всю свою жизнь проживет в одном месте, не будет перекидываться из рук в руки, особенно когда закончится племенной возраст. Вот что меня сейчас сильно напрягает... Я считаю, что у каждой собаки должна быть своя очень любящая семья.
Сейчас продают одного нашего ребенка, ему 6 лет скоро будет, продают его Киреевы как племенного кобеля. Вопрос, а кто его сейчас может купить? Питомник какой-нибудь? фермочка - не дай Бог?, уж точно не семья... Душа болит. Но вмешиваться в ситуацию как? Ведь у нас хозяин-барин, а собака приравнивается к вещи((( Да и не отдавала я его Киреевым, к ним он попал от человека, которому я его отдала когда-то, почти 6 лет назад... А они попользовали, суку себе от него оставили, внуков вот сейчас получили, и не нужен... А у него ведь душа есть... В общем ему семья нужна, но миром правят деньги.... Отдали бы в семью парня, раз не нужен стал, так нет продают. Думаю, не мой первый и не мой последний в этом "питомнике".

Себе видимо не будем оставлять девочку, муж очень сильно возражает (ведь работы с собаками очень много, ежедневно, ежечасно, ежеминутно), говорит хватит нам по жизни наших десяти собак, которым необходимо теперь уже обеспечить достойную старость. Из-за собак наших, собственно говоря, и участок большой купили, и стройку новую начали. Всё стараемся, чтобы им было хорошо) И, естественно, никого не планируем отдавать, а продавать и тем более. Сколько мы будем живы, столько и они с нами. Вот этого хочу для девочек своих в первую очередь - очень надежные руки. А близко они будут или далековато от меня - особого значения не имеет. Главное, чтобы этим маленьким колобочкам хорошо жилось.
Здорово будет, если найдутся семьи, готовые посотрудничать с нами немного. А если кому-то из девочек не найду достойные руки, то значит и останется (как я хочу), какая останется, такая и хорошо, мне все девчонки нравятся в этом помёте Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty31.10.17 2:34

Вот и настало время, когда мы с моими малышами - детками Гинзы и Ичи, переступили через первую черту. Вчера около полуночи и сегодня после 0-00 часов моим девчушкам  исполнился 1 месяц.

Фотографировать детей не с кем, одной никак... Приехала дочь с работы, и мы решили в темноте все же сделать немного фотографий на скорую руку. Всё же первая кругленькая дата)
Имена в процессе изобретения, совсем скоро будут готовы. А пока так, как привычно...

Девочка 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 3 - у Малышки встали ушки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помётом очень довольна: девчонки будут яркие рыжики, шерсть игольчатая, стоячая, зубки у всех полный молочный комплект, прикус - ножницы.
Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857 Очередной раз - Спасибо Гинзе и Ичи за моих малышей!!!! Спасибо за то, что сейчас в моей жизни столько нежности и радости!!! Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty31.10.17 3:47

Конечно, нежность и радость!
Такие лапочки все! !!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty31.10.17 6:50

Ой Марина, да чего же красивые девчата! Вот мое мое, по самое сердце. Я повторюсь, что детки  этого союза Ичи+Гинза всегда великолепны. Очень хочется мне, чтобы владельцы были настоящие, которые бы любили эти жемчужины. Прочитала я историю мальчика и опечалилась. К сожалению такое встречается, что исрользуют собачку и пристраивают из рук в руки. Как вещь, не понимая, что собака привязывается к хозяину и есть у нее чувства, пусть даже примитивные, но искренние и чистые. Я не представляю как можно отдать или продать друга. Моему старшему 11 лет и мыслей нет и никогда не было его куда-то отдать за ненадобностью. Мы в ответе за тех, кого приручили и дай Бог, чтоб у наших собак был век, как можно дольше!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty31.10.17 17:41

Поздравляю девчоночек с первой маленькой днюшкой! Здоровья малышкам, самых-самых лучших новых пап-мам! Пусть радуют всех своей красотой!
           
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty31.10.17 21:59

Поздравляю малышек с первой Днюшкой!!! Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144

Очень яркие девочки получились!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty01.11.17 18:04

Jutush_Elena, Лена, какая открыточка прикольная! И где ты такие находишь...

Би Хана пишет:
Конечно, нежность и радость!
Такие лапочки все! !!
Natashik_kb пишет:
Ой Марина, да чего же красивые девчата! Вот мое мое, по самое сердце. Я повторюсь, что детки  этого союза Ичи+Гинза всегда великолепны.
Jutush_Elena пишет:
Поздравляю девчоночек с первой маленькой днюшкой! Здоровья малышкам, самых-самых лучших новых пап-мам! Пусть радуют всех своей красотой!
Света пишет:
Поздравляю малышек с первой Днюшкой!!!  
Очень яркие девочки получились!!!
Оля, Наташа, Лена, Света! Благодарю за поздравления, приятные отзывы и добрые пожелания!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144

Natashik_kb пишет:
Очень хочется мне, чтобы владельцы были настоящие, которые бы любили эти жемчужины.
Я стараюсь, Наташ... Пока ещё ну никак не могу определиться будет у меня девочка из этого помёта или нет... Такая делема в семье моей... Вроде по логике оставлять нет особого смысла, но так хочется именно мне, а муж - не сентиментален))), он мыслит трезво... Вот и мучаюсь я. Поэтому пристраивать совсем не торопимся. Хотя уже могу сказать, с малышками полный порядок в их щенячьем возрасте. До дня актировки уже 100 раз прошли эту самую актировку Питомник "Акацуки" - Страница 12 84195 Помёт этот - помёт шустриков) Так быстро из лежащих комочков превратились в летающие ракеты, что даже я такого не ожидала Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857

Natashik_kb пишет:
Прочитала я историю мальчика и опечалилась. К сожалению такое встречается,
Встречается... И это человеческий фактор...
И я просить форум хочу - если кто-то узнает куда попал сынок в итоге, мне свистните пожалуйста...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty02.11.17 20:39

Малышки требуют свободы Питомник "Акацуки" - Страница 12 84195
Мало им стало помещение в 20 метров квадратных, пошли гулять по всему первому этажу.
Маленькие еще, а шустрые такие Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857
34-й день сегодня. Запечатлела на память первую прогулку по нашему немаленькому дому)

Девочка 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Играем
Девочка 1 и Девочка 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хорошо видно Девочку 2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Троица моих неваляшек

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty02.11.17 21:52

Девочки изумительнейшие !!! Девочка два красота! Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty02.11.17 22:05

Марина, ну вот не было у меня времени и не ходила я к тебе! теперь прямо жалею ,что пришла Питомник "Акацуки" - Страница 12 855775 Хоть плачь! девочка № 3 мне очень -очень понравилась, а девочка № 2 очень- очень заинтересовала Твоя правда, очень интересная головенка - линия лба и скул Но мне кажется что "трешечка" будет более мягкой и женственной ,чем вторая А вот № 2 скорее всего вырастет ЗВЕЗДА по всем параметрам Короче пошла расстраиваться, что не могу себе позволить еще одну собаку, и так все как сироты уже с моей работой

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty02.11.17 22:12

akita-akatsuki, Марина!Поздравляю девочек с первым Днем Рождения! Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144
Пусть девчонки попадут в любящие семьи!Пусть живут в Любви,Сытости,Тепле ,Заботе и Ласке! Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243
Девочки ОООЧень красивые! Питомник "Акацуки" - Страница 12 401972 ЗВЕЗДОЧКИ! Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857
Видно-что любопытные и шустрые!Такие маленькие-а в взгляды-ого!!!
Пусть растут здоровенькими и будут по- собачьему счастливы!Пусть в тех семьях куда они попадут-настанет" ЭРА СИБЫ"-ежеминутного счастья,умиления,гармонии,радости,максимума положительных эмоций-"ЭРА СЧАСТЬЯ" Питомник "Акацуки" - Страница 12 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 12 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 12 654439

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty03.11.17 3:10

Яна+Скай пишет:
Девочки изумительнейшие !!! Девочка два красота!
Яна, спасибо за отзыв!

Джемка, Ирина, спасибо за поздравление девчушек с месяцем жизни!
И за такие душевные и очень приятные пожелания благодарю от всего сердца!!!!
Джемка пишет:
Пусть девчонки попадут в любящие семьи!Пусть живут в Любви,Сытости,Тепле ,Заботе и Ласке!
Это самое главное для меня. Сегодня с такими хорошими людьми беседовала, но работают и муж с женой, и сын... Не нарисовалась у меня нужная картинка...

Марковна пишет:
Хоть плачь!
Не плачь, Юлёк! У тебя полный комплект Питомник "Акацуки" - Страница 12 697551
Это я "плачу и плачу", вернее нудю и нудю Питомник "Акацуки" - Страница 12 84195 , достаю и достаю своего супруга, мне точно ещё одной собаки не хватает.... Но муж в этот раз что-то никак не поддается((( Эх, хоть бы нашлась хорошая семья под наш питомник, оставили бы одну девочку...
Марковна пишет:
Но мне кажется что "трешечка" будет более мягкой и женственной
Самой мягкой и женственной, мне кажется, будет единичка. У трешечки взгляд - до мурашек пробирает. Двушечка - вполне может стать звездочкой) Вот и новые номерки девчонкам присвоили) И я до сих пор не определилась, кого бы себе оставила. Что-то в этот раз никак не получается...

Марковна пишет:
и так все как сироты уже с моей работой
И мы теперь сироты, без тебя тут живём Питомник "Акацуки" - Страница 12 769573

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty03.11.17 21:43

akita-akatsuki пишет:
34-й день сегодня. Запечатлела на память первую прогулку
Нахваливать не буду, просто пойду за тряпочкой и протру монитор и клавиатуру. Сладкие и многообещающие девочки. Губёшку себе закатала, по рукам настучала и зажмурилась. Ну неимоверно трепетные чувства я испытываю ко всем детками от этой пары. Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 12 692857

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty03.11.17 23:42

akita-akatsuki, Марина, золотые девчонки -тьфутьфутьфу! Даже стараюсь не смотреть на Вашу страничку, пока тут такие сокровища. Питомник "Акацуки" - Страница 12 84195
С днюшечкой их! Пусть в любящие надежные руки попадут! Питомник "Акацуки" - Страница 12 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 12 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 12 532322

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty04.11.17 0:02

Nat04ka пишет:
Нахваливать не буду, просто пойду за тряпочкой и протру монитор и клавиатуру.
Nat04ka пишет:
Губёшку себе закатала, по рукам настучала и зажмурилась.
Дземби Фудзин пишет:
Даже стараюсь не смотреть на Вашу страничку, пока тут такие сокровища.
Питомник "Акацуки" - Страница 12 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 12 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 12 84195 С вами обхохочешься! Но ведь как приятно, ч...рт побери) Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243
На самом деле, девочки, можете спокойно заходить на страничку. Выбирать уже почти не кого.
Сегодня впервые за время выращивания этих девчонок мой муж произнес-таки нужные мне слова Питомник "Акацуки" - Страница 12 354909 Он, сказал: ну уж может быть что ли оставим давай... "Может быть" - это означает, что мы почти у цели (но может ещё и передумать...). Ну теперь буду расхваливать девчонок на все лады: И смотри какая умничка, и смотри какая красавица, и смотри как на мамку похожа, и смотри - вся в папку уродилась Питомник "Акацуки" - Страница 12 353273 То есть будем производить нужные манипуляции по внушению того, что без девочки нам ну никак нельзя остаться...
Теперь самое тяжелое - нужно же выбрать, а вот тут - засада...
Дземби Фудзин пишет:
С днюшечкой их! Пусть в любящие надежные руки попадут!
Оля, спасибо за поздравление и пожелания! Питомник "Акацуки" - Страница 12 504144

Nat04ka пишет:
Ну неимоверно трепетные чувства я испытываю ко всем детками от этой пары.
А мы к тебе! Питомник "Акацуки" - Страница 12 57243 Нам как раз такой владелицы и не хватает ещё и ещё, ещё, ещё и еще раз еще!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 12 Empty04.11.17 3:31

Мне очень нравится девочка 3. Что-то в ней особенное. Выражение особенное, как ее мама-особенная. Была бы у меня возможность-побольше пространства.... Третья девочка-это будет звезда еще та. Марина, конечно виднее, но я в ней вижу черты обоих родителей и в тоже время, она особенная, все в ней есть то, что я люблю. Может, выберешь ее, если муж почти согласен на девочку?

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения