Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty21.10.17 1:26

Minkans пишет:
Добрый день,
Новости из Латвии.
14 октября 2017 выставка в Валмиере.
Akatsuki Dekiru (Sanuki No Kenichi Go Sanuki Mizumotosou & Kurenai No Kashin Go Etchuu Wakadugisou), закрыл юного чемпиона Латвии.
Judge: Tibor Havelka (Slovakia).
Здравствуйте!
Добро пожаловать на страничку нашего питомника!
И давайте знакомиться, мы с Вами пока лично не знакомы, но форум наш исправит это положение обязательно!

Minkans пишет:
14 октября 2017 выставка в Валмиере.
Akatsuki Dekiru (Sanuki No Kenichi Go Sanuki Mizumotosou & Kurenai No Kashin Go Etchuu Wakadugisou), закрыл юного чемпиона Латвии.
Поздравляю от всей души Вас и нашего нового Юного Чемпиона Латвии - Акацуки Дэкиру!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty21.10.17 1:47

Немножко осени на страничку.
Домик для наших собак почти готов, ещё немного, ещё чуть-чуть, и всё. Но консервируется на зиму. Весной надеюсь вместе со всеми собаками уже начать жить в новом месте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Неутомимые путешественники - Араши и Акита Годай Го, носятся по тверским просторам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разве можно упустить хоть малейшую возможность поласкаться с человеком)
На фото Араши
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty22.10.17 3:11

Ух и давно я не была. Столько событий.
akita-akatsuki пишет:
Наташа, что за выставки в эти выходные проходили в Латвии?
Это национальная выставка в Валмиере. Мы там не были, поэтому хочу поздравить владельцев на вашей страничке.
Minkans пишет:
14 октября 2017 выставка в Валмиере.
Akatsuki Dekiru (Sanuki No Kenichi Go Sanuki Mizumotosou & Kurenai No Kashin Go Etchuu Wakadugisou), закрыл юного чемпиона Латвии.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty22.10.17 3:13

akita-akatsuki пишет:
Неутомимые путешественники - Араши и Акита Годай Го, носятся по тверским просторам
Питомник "Акацуки" - Страница 11 265649 Глядя на чудесные фото, прямь и мне захотелось в Тверскую область Питомник "Акацуки" - Страница 11 951280

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty22.10.17 3:19

akita-akatsuki, Хочу поздравить нашего самого любимого папу и дедушку ИЧИ (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou) с Днём Рожденья!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty22.10.17 20:12

Natashik_kb пишет:
Это национальная выставка в Валмиере. Мы там не были, поэтому хочу поздравить владельцев на вашей страничке.
Спасибо за информацию и за поздравление. Владельцев Гномика мы тут, конечно, не увидим. Давненько я наших Акитосиков не показывала, а показать явно есть кого.

Natashik_kb пишет:
Глядя на чудесные фото, прямь и мне захотелось в Тверскую область
О ДА!, Наташа! Я тоже сейчас дома с малышами, и мужу своему завидую) Так хочется на свой новый участок, прям сил нет... Но теперь до весны, получается....

Natashik_kb пишет:
Хочу поздравить нашего самого любимого папу и дедушку ИЧИ (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou) с Днём Рожденья!
Ичушка мой справил своё шестилетие. Так всё быстро происходит в этой жизни...
Спасибо, Наташ, за поздравление!
За то сейчас радуют меня его и Гинзушкины  маленькие деточки Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857  Стоит мне голос подать, так и бегут на встречу со всех лапок) Сегодня хотела пофографировать малышек, да свет уже уходит, опоздала я.

Natashik_kb, Наташа, а чего не хвастаешь?) подарочком, который преподнес своему папе Ичи сынок Сейдай????

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 1:42

akita-akatsuki пишет:
Natashik_kb, Наташа, а чего не хвастаешь?) подарочком, который преподнес своему папе Ичи сынок Сейдай????
21.10.2017. в Литве в Паневежисе на национальной выставке "Паневежская осень 2017" Сейдай выступал в открытом классе. Результат: отлично, N (show winner), CAC, BOB (best of breed), ЧМ Литвы и ЧМ Балтии. Судья: Livija Zizevskė (Литва). Мия выступала в классе юниоров- отлично, но вторая, первое место получила девочка из Литвы. В паре эксперт: Igoris Zizevskis (Литва). Результат: третье место. В Балтии в паре на сегоднешний день: В Литве-3 место, в Эстонии-2 место и в Латвии-1 место на международной выставке. Тоже получился полный призовой комплект. Будут ещё фото (на втором фотоаппарате есть, но сломался ридер, не могу перенести на компьютер пока). Есть фото, которая делала доченька.
Сейдай
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и в паре с ринга есть фото (сделали и опубликовали литовцы)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 2:29

Natashik_kb пишет:
21.10.2017. в Литве в Паневежисе на национальной выставке "Паневежская осень 2017" Сейдай выступал в открытом классе. Результат: отлично, N (show winner), CAC, BOB (best of breed), ЧМ Литвы и ЧМ Балтии.
Ну вот)))
Спасибо, Наташа и Сейдай, за такой шикарный подарок!
Сынок Ичи Чемпион Балтийских стран!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972
Сейдай - единственный из 49 потомков - Чемпионов Ичи имеет такой титул! Думаю, что это очень круто!!!
От всей души поздравляю тебя и сына Сейдая!!! И благодарю тебя, Наташа, за труды твои великие!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322

Natashik_kb пишет:
В Балтии в паре на сегоднешний день: В Литве-3 место, в Эстонии-2 место и в Латвии-1 место на международной выставке. Тоже получился полный призовой комплект.
Обалдеть!!! Прекрасные результаты! Хендлер твоя огромная молодчинка! И собаки вместе отлично смотрятся.
Natashik_kb пишет:
Есть фото, которая делала доченька.
Спасибо твоей доченьке! Думаю, фото ещё будут. А эти фото живые, настоящие)

Прибалтика радует и радует!
Химицу Вакаи Такемиказучи (Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou x Akatsuki Hichomare), проживает в Эстонии - сегодня ВОВ и призер BIG!
22.10.2017 Rakvere CAC
PÜRENEE MÄESTIKUKOER - Best male, best of breed, jun sert , эксперт  Arne Foss (Норвегия).
4 место в бесте 5 группы, эксперт Зоя Олейникова (Украина)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляю заводчика - Ольгу Потребко, с сегодняшней победой нашего совсем ещё юного сыночка!
Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 3:34

akita-akatsuki, Хочу поздравить с победой в Эстонии красивого мальчика Химицу. Поздравляю Ольгу, как заводчика и владелицу! Красивый мальчик!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 3:55

akita-akatsuki, Марина, спасибо большое за поздравления моего Сейдая. Спасибо за теплые слова, я засмущалась, но очень приятно. Спасибо, что отметили хендлера Лену-она руководитель школы хендлеров в Риге, наш учитель. Как только у меня появился Сейдай, мы сразу стали к ней ходить в группу на занятия и с Мией тоже. Это она предложила попробовать показать их в паре, так как они вместе красиво смотрятся, дополняя друг друга. И мы попробовали и не зря. Я рада, что Сейдай имеет чемпионство Балтии в юниорах и теперь повзрослев, подтвердил чемпионство Балтии, а началось все с неожиданной для меня его победы в классе молодые собаки-1 на НИППО. Хочу выразить благодарность вам и Ларисе за прекрасный союз, благодаря которому появился Сейдай и конечно же Ксении, которая помогла мне узнать Ларису и познакомить маленького Сейдая с моим Ричиком. Ведь от той встречи зависел мой выбор. Все сложилось. Я счастлива.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Герда
Новичок
Новичок
Герда


Женщина Сообщений : 40
Беларусь

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 3:59

akita-akatsuki, Natashik_kb, спасибо за поздравления!!! Наташа, я тоже поздравляю вас с победами в Паневежисе и с титулом Сейдая Чемпион Балтийских стран! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144

akita-akatsuki, Марина, вас сразу со всеми победами поздравляю! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 5:55

akita-akatsuki пишет:
Араши и Акита Годай Го, носятся по тверским просторам
Как же хорошо! На следующий год будете носиться все вместе! Впереди Марина с Георгием а за ними вереница больших и малых рыжиков Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 Супер! Прямо представила картинку! Жизнь на природе столько сил и молодости придаёт, что такой расклад - почти реальность!
akita-akatsuki, Марина, поздравляю тебя с ЮЧЛ Акацуки Дэкиру, с успехами Наташиных Сейдая и Мии в парах, ЧЛ Ч. Балтии для Сейдая, с бэстовой победой Химицу!!!

И, конечно же,
с Днём Рождения Ичи!!! Мужчина в самом расцвете сил! Здоровья ему, чтобы хватило на долгие годы для красивых невест и множества знаменитых деток!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 12:55

Jutush_Elena, супер поздравительное фото Ичи!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 16:12

Марина, поздравляю со всеми событиями сразу!!!Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Поздравляю Ичи с Днем Рождения!!! 6 лет это самый расцвет для мальчика!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 16:23

Natashik_kb пишет:
супер поздравительное фото Ичи!
Я про эти домашние фотки Ичи и думать забыла, а вот и пригодились)

Natashik_kb пишет:
Хочу выразить благодарность вам и Ларисе за прекрасный союз, благодаря которому появился Сейдай и конечно же Ксении, которая помогла мне узнать Ларису и познакомить маленького Сейдая с моим Ричиком. Ведь от той встречи зависел мой выбор. Все сложилось. Я счастлива.
А вот так и бывает. Не жданно - не гадано, вдруг в один момент меняется жизнь... Очень здорово, что так всё сложилось. Рада читать, Наташ, что ты счастлива! Это очень здорово!!!

Герда пишет:
Марина, вас сразу со всеми победами поздравляю!
Спасибо, Оль! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144

Jutush_Elena пишет:
Впереди Марина с Георгием а за ними вереница больших и малых рыжиков Супер! Прямо представила картинку! Жизнь на природе столько сил и молодости придаёт, что такой расклад - почти реальность!
Картинка впечатляет Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273
Думаю, так оно и будет)
Лен, там реально силы откуда-то берутся. Я там чувствую себя на своем месте. А пока долгая зима впереди, буду деточек растить. С ними так здорово, скучать однозначно не получится.
Сейчас проснутся, будем фотосет устраивать, если получится...

Jutush_Elena пишет:
Марина, поздравляю тебя с ЮЧЛ Акацуки Дэкиру, с успехами Наташиных Сейдая и Мии в парах, ЧЛ Ч. Балтии для Сейдая, с бэстовой победой Химицу!!!
Спасибо, Лен! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144

Jutush_Elena пишет:
с Днём Рождения Ичи!!! Мужчина в самом расцвете сил! Здоровья ему, чтобы хватило на долгие годы для красивых невест и множества знаменитых деток!
Лена, благодарю за поздравление и за твою чуткость! Очень нравится мне твое поздравление! Такое незаурядное и очень-очень приятное!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 16:24

Марина, поздравляю с великолепными результатами на выставках детей и внуков твоих собак!
Это здорово!
Поздравляю твоего Ичи с днем рождения! Отличного ему здоровья,много много красивых невест, и естественно, красивых детей и собачьего счастья!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 16:51

Света пишет:
Поздравляю Ичи с Днем Рождения!!! 6 лет это самый расцвет для мальчика!!!
Lorry пишет:
Поздравляю твоего Ичи с днем рождения! Отличного ему здоровья,много много красивых невест, и естественно, красивых детей и собачьего счастья!
Света, Ира, спасибо огромное!!!! за поздравления и пожелания!
Ичи бодр и весел, до сих пор пешком ходить не научился, живчик и шустрик ещё тот Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195
Но годы так быстро летят, ну так быстро, что хочется остановить мгновенье... Ичи 6 лет, а кажется только совсем недавно мы летели в самолете. Картинка перед глазами так и стоит. Вот Осаму сан нас провожает.... Что-то там старается, боксики застилает, волнуется - переживает, как мы долетим... Такое впечатление, что это было год назад...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осаму сан в России, дважды к нам в гости прилетал.
У меня дома с моей внучкой и на выставке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я никогда не перестану благодарить за наших собак их заводчиков и наших японских друзей, Таечко, конечно. Наша Тайко - золотой человечек! И я ее очень люблю! Ни разу не пожалела, что всё так получилось, что живут у нас Рико, Араши, Гинза, Куруми, Ичи, Айка и Мэй, Асахи, Камелия.... и их дети.
Таечко в России
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И фото заводчиков Ичи, Айки, Мэй, Камелии, а также фото заводчиков Гинзы у меня есть. Фото заводчика Рико, совсем уникальнейшее, сохранилось. Но ставить их не буду, пусть они моими и останутся, потому что эти фото частичка моей жизни.

Эх, сплошная ностальгия по прожитым годам... Махнуть что-ли в Японию, омолодиться  Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195

Света пишет:
Марина, поздравляю со всеми событиями сразу!!!
Lorry пишет:
Марина, поздравляю с великолепными результатами на выставках детей и внуков твоих собак!
Это здорово!

Света, Ира, спасибочки!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 17:02

Ох, да, что-то понесло фото пересматривать....
Какие же мы с Наташкой красивые) в Гамагори (Япония)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осамчик  Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 19:31

akita-akatsuki,
Так трогательны ваши воспоминания, читая, я чуть не прослезилась сама. Что-то я по осени сентиментальной стала. Читая и видя совсем юного Ичи, и у меня перед глазами промелькнули все яркие моменты.... Время летит быстро, и действительно порою так хочется, остановить, притормозить и ещё раз в воспоминаниях прикоснуться к прекрасным моментам.
Вот и навеяло меня написать о времени:

Оно летит, бежит неумолимо
И нам порой так хочется притормозить,
Но это всё непреодолимо
И нам мгновенья не остановить.

Есть память в головах, в душе и в сердце,
Которая нас бередит, бурля в нас кровь
Нас тормошит, как будто просит пробужденья,
Чтоб мы смогли остановиться вновь.

Просматривая старые альбомы,
Мы видим в фото жизнь свою со стороны,
Но вспоминая, яркие моменты.
Мы снова там и ощущенья чистоты.

Полны надежд, глаза сияют счастьем,
Всё впереди-невиданный нам путь
И лишь прожив, и испытав моменты счастья,
Со временем накатывает грусть.

О Время, ты умно, неумолимо
Бежишь, летишь и мы с тобою в след.
И всё же жаль, что непреодолимо
Порой остановить твой быстрый бег….

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 20:46

akita-akatsuki пишет:
Яна+Скай пишет:
Марина, мои поздравления  Девочкам здоровья и благополучия!
Яна, огромное спасибо!!!! Добро пожаловать на страничку нашего питомника!
Помню Вас, Вашего супруга и девочку Асахи на НИППО.

Спасибо  Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144  
Мои поздравления с замечательными победами детей и внуков!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 21:00

akita-akatsuki пишет:
Неутомимые путешественники - Араши и Акита Годай Го, носятся по тверским просторам


Разве можно упустить хоть малейшую возможность поласкаться с человеком)
На фото Араши

Очень красивая природа в Твери!  Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 Загляденье!И Мэй в колокольчиках и ромашках! У нас так клевер растет по участку всему двух цветов белый и розовый

akita-akatsuki пишет:

Ох, да, что-то понесло фото пересматривать....
Какие же мы с Наташкой красивые) в Гамагори (Япония)

Осамчик  
_________________________________________
[quote="akita-akatsuki"]

А природа какая , на фоне которой Вы и Осаму сан. Красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.10.17 22:18

akita-akatsuki, Марина, поздравляем Ичи с 6-летием!!! Долгих и счастливых лет ему, отличного здоровья и ярких, красивых детей (ещё Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 , помимо тех, что есть)))!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 11 255757

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty24.10.17 21:25

Natashik_kb пишет:
Время летит быстро, и действительно порою так хочется, остановить, притормозить и ещё раз в воспоминаниях прикоснуться к прекрасным моментам.
Вот и навеяло меня написать о времени:
Наташа, в точку....

Яна+Скай пишет:
Мои поздравления с замечательными победами детей и внуков!!
Дземби Фудзин пишет:
Марина, поздравляем Ичи с 6-летием!!! Долгих и счастливых лет ему, отличного здоровья и ярких, красивых детей (ещё   , помимо тех, что есть)))!!!
Яна, Оля! Спасибо за поздравления!!!

Яна+Скай пишет:
Очень красивая природа в Твери!   Загляденье!И Мэй в колокольчиках и ромашках! У нас так клевер растет по участку всему двух цветов белый и розовый
А у нас на участке очень странные ромашки. Ромашки настоящие, но почему-то цвели с июня по октябрь) Раньше я с таким явлением не сталкивалась, но этот год особенно холодный, может и поэтому.

Яна+Скай пишет:
А природа какая , на фоне которой Вы и Осаму сан. Красиво!
В Японии везде красиво, и очень-очень ухоженно.

А вот наша подмосковная природа - тоже очень красиво сейчас, первый снежок. Собаки наши гуляют и бегают с большим удовольствием.
На фото - Акита Омацури и Сибка - Рико. Нравится гулять в полях и лесах, одни хвостики и видно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty25.10.17 2:29

Поздравляю Ичи с Днём рождения! ! !
Желаю замечательному сибе здоровья, много красивых невест, выставочных побед детям, внукам, правнукам и т.д. ! ! !
Пусть прекрасно гуляется Ичи и всем остальным на тверских просторах! И в новом доме пусть хорошо живется! ! !

Поздравляю Сейдая с победами и новыми титулами! И Мир с прекрасными выступлениями в паре с Сейдаем! ! !

Так же поздравляю Акацуки Дэкиру! !!
И с победой в Эстонии мальчика Химицу! ! !

На фото с большим удовольствием снова посмотрела! Очень вы с Наташей хорошо смотритесь!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nightcow
Постоянный участник
Постоянный участник
nightcow


Мужчина Сообщений : 97
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty25.10.17 3:34

C Днем Рождения нашего Папулю Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty25.10.17 4:44

Би Хана пишет:
Поздравляю Ичи с Днём рождения! ! !
Желаю замечательному сибе здоровья, много красивых невест, выставочных побед детям, внукам, правнукам и т.д. ! ! !
Пусть прекрасно гуляется Ичи и всем остальным на тверских просторах! И в новом доме пусть хорошо живется! ! !
nightcow пишет:
C Днем Рождения нашего Папулю
Оля, Саша! Огромное спасибо от нас с Ичиком!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Саша, папуля молод, энергичен, ласков невероятно, несколько часов назад всё пытался ко мне на руки запрыгнуть  Питомник "Акацуки" - Страница 11 354909

Би Хана пишет:
Очень вы с Наташей хорошо смотритесь!
Оля, смотрелись Питомник "Акацуки" - Страница 11 533926

А что касается папули, то дочери у него подрастают. Не могу от них оторваться, забавные уже такие стали. Бегают, играют как взрослые, на ручки на перегонки бегут... Сегодня 25 дней моим мартышкам), ну так быстро!!!  Сделали произвольные фоточки.

Детки Ичи и Гинзы (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou х Shinkouhime Go Kuniyasusou)

Спят малышечки. Мама притвора у нас на этой фотке, якобы с детками спит) Но в большинстве случаев сейчас уже уходит из гнезда, лежит недалеко, наблюдает... Пора уже детям дать больше самостоятельности, но и блюсти порядок необходимо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Троица решила, что пора прилечь отдохнуть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 1
Воображуля, позерка и непоседа. Прекрасно умеет стоять в красивой стойке. Очень гармоничная девица. И фото, конечно, больше всех.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 2

Спокойная приспокойная. Очень самостоятельная. Играет себе игрушечками, и в ус не дует. Не до суеты ей) Очень мне нравится ее голова, необычная, непривычная такая... Присматриваюсь, понимаю, что вижу что-то очень знакомое, но никак ни с кем связать не могу. Может быть что-то от Казаараши (отец Гинзы)... Наблюдаю за головой, интересно, что дальше будет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жаль, что фото размытая, была бы самая показательная

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 3
Очень интересный внешне ребенок, пропорциональный. От сестры (Девочка 1) мало чем отстает по шустрости, и в тоже время очень внимательная. На разные звуки так реагирует: осознает, что происходит, и ход ее мысли читается в ее глазках. Очень любопытно наблюдать за ее реакцией, как бы думает что и как воспринимать, как реагировать.

Мы умеем лежать как наш папа) Очень напомнила мне повадки Ичи на этой фотографии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Девочка 2 и Девочка 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И просто мои девчонки. В общем и целом, становится всё интересней и интересней  Питомник "Акацуки" - Страница 11 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения