Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прошу оценить щенка

Перейти вниз 
+22
Alexeykek1
Asakusa kennel
Емеля
Tonu
СЕлена
Natashik_kb
Света
Рикки и Бонни
PolinaLosk
Бишутка
anriee
Ольга+Акио
olesia_001
Lorry
Jutush_Elena
rubriht
Ната
Hatsushiba
Nat04ka
Oksana_B
akita-akatsuki
zha
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Oksana_B
Активист
Активист



Сообщений : 434

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 3:37

anriee пишет:
и, конечно красивый
спасибо на добром слове
anriee пишет:
Это я к вашей фотографии, по мне, так, если сравнивать наши две фотки
ох не за тем я ее сюда поставила, я хотела чтобы сравнили это фото с теми щенками о которых написали
anriee пишет:
и ее пометы,все щенки светлые...
, поскольку мне показалось что вы посчитали что из этих светлых щенков вырастут слишком осветленные собаки. Вот я и поставила фото своего из которого выросла яркая рыжая собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 3:43

И на наш НИППО клуб вы зря наехали, ну я имею ввиду по поводу результатов. Объединяться нужно во круг такого благого дела, не искать недостатки, а помогать. Трудно это все тянуть одному человеку!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 3:46

Рикки и Бонни пишет:
Да фраза про Натсу меня задела, сидит себе парень не высовывается, а его на форуме полощат. Причём смысл был такой - им на блюдечки с голубкой каёмочкой крови привезли, а они не пойми к кому ходят даже родуха не заполнена.
М-да, интернет, это реально моя конек Прошу оценить щенка - Страница 8 84195 Оказывается его читать и писать ещё нужно научиться.... Да не к твоему кобелю тот разговорчик был, он был в общем и целом. Людям свойственно воспринимать все в свой адрес.
Если бы ты знала, сколько фраз меня задевает? То японцы - не японцы, то крови заезженные, (интересно кто их заездить умудрился, если не вязались в принципе еще, только собираемся Прошу оценить щенка - Страница 8 84195 ), пока только внутри питомника испытания проводили, а уж чего по телефонам люди трындят, так это ж уму не постижимо. Пару раз, по телефону незнакомому человеку меня вообще мегерой выставили. И всё ради того, чтобы человеков от вязок отговорить Прошу оценить щенка - Страница 8 84195 Я обхохоталась тогда, но на форуме всё же написала. Вот Нина недавно выдала, так выдала.... Уж повторяться не буду. И самое главное, что вся телефонная трепотня в результате все равно до меня, да и до других людей, о которых говорят, доходит. Вроде как по секрету языки чешут, а получается - на весь свет Прошу оценить щенка - Страница 8 84195
Так что, надеваем броню и вперёд)
Именно потому, что это интернет, я и спросила у тебя в мой огород камешек или нет. А то с этим интернет общением и ошибиться не долго....

И ещё по поводу того, что тут кого-то каолиция вытеснила. Лет шесть-семь назад мои странички были полностью добрыми людьми красным гневным шрифтом исписаны. Кто давно на форуме, тот, конечно, всё это помнит. Не нравилось одной "каолиции", что японцы в Россию прилетать начали... Ничего, как видишь, выжилаПрошу оценить щенка - Страница 8 84195 Так что, ты это дело про вытеснение брось)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 3:58

Рикки и Бонни пишет:
И на наш НИППО клуб вы зря наехали, ну я имею ввиду по поводу результатов. Объединяться нужно во круг такого благого дела, не искать недостатки, а помогать. Трудно это все тянуть одному человеку!
Не, ну ты реально почему-то не так всё понимаешь!!! Никто не наезжал!!! Я не о НИППО клубе писала... Вообще никто никаких результатов не выставил. Если только несколько владельцев и кажется питомник Снежный Ангел. И помню люди атмосферу выставки показывали, владельцы собачек и просто зрители. Никто фото рингов не выставил, и вообще как то вяло, без любопытства и энтузиазма... Я тоже не стала своих выставлять по причине того, что никто не выставляет. А то могло не очень красиво получиться), в общем, скажем, постеснялась...
А если уж о самом клубе говорить, то членов там у вас полным полно, распределили бы обязанности, да и дело с концом... Для чего нужны члены, если тащит на себе всё один человек? Ну я в это, Марин, даже влезать не хочу, говорить об этом не хочу, не моё это дело вмешиваться в дела клуба.
А про выставки, я уж без цитат, согласна, что нет другого пути. К моему огромному сожалению.

Отвлеклись от темы, пора и честь знать.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 4:15

Бишутка, Дочку однопометницы вашего папы (Skazochny Elf Giretsu) вязали Фуку (Copordots Fuku No Kami No Handzimemasite), этот кобель имеет более светлый окрас. Посмотрите в базе детей от этого помета.
А еще, Оксана, нужно было прямо ссылку поставить на этот помет. Ну, чтобы оценить "нанесенный вред породе". По-моему, очень классные получились у этой пары детки!

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень интересно вас послушать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 4:23

Рикки и Бонни, Даааа!! Это нормально я так понимаю!))) Ну, пусть разбирают по косточкам Фуку, А в этот момент заводчики ( известные) в Европе ,Англии и Америке будут счастливы от того, что у них дети ФУКУ!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 4:43

Фуку засветлен ,но он имеет яркий ,чистый окрас по корпусу и он передает чистый окрас . В чем проблема? Вязки были с очень грязного окраса суками , но все щенки получались чисто -рыжими! И вообще, Фуку не урод !!! ))) Он с отличной анатомией и темпераментом собака . Он имеет массу плюсов ,в отличии от других собак! Фуку -собака -улудшитель( так мне говорят многие заводчики ....в том числе и Диана Смайли ) И если кому-то не нравятся дети Фуку,то вы не имейте с ними отношений!!! Светлана Борисова....вас касается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 4:49

Марина, да не член я. Просто помогаю Жанне чем могу молча, потому что друг она мой, и интересно мне очень, и не я одна, есть у Жанны команда. А по поводу членов я промолчу(((

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 4:58

akita-akatsuki пишет:
Марина , а вы знаете, что у Фуку есть родной брат? Он в питомнике остался. Так вот у него 2 года назад родилась дочь....черно-подпалая...печаль,да Марина?)))И главное , что с этим делать? ))Оставьте пожалуйста Фуку...это не вашего поля ЯГОДА!!!)))и Занимайтесь своими собаками и ни в коем случае не вяжите с детьми ,внуками ФУКУ!!! Спасибо вам за это!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 5:26

Рикки и Бонни, Спасибо Вам! Не знаю как вас звать) Смотрю этот пэнсионэрский форум редко! ноооооо...впечатляет))), как люди умеют переобуться и под себя подстроиться!!Молодцы!!! Всего самого наилучшего им!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 5:31

Марина, а мне прям понравился наш с вами сегодняшний диалог, живой, прямой на нормальном человеческом языке. Не подумайте что мне поговорить нескем, просто хочется иметь площадку для диалога о породе. Нужно попросить админа перенести эту тему, и я с удовольствием продолжу если вы не против об осветление и черных мордах. Мне это очень интересно, причём без алелий-параллелей, а на практических примерах.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 5:34

Tonu, меня Марина зовут). Да ладно вам, за что спасибо. Если реально дети хорошие, факт. И сам кобель отличный.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 5:36

Tonu пишет:
Так вот у него 2 года назад родилась дочь....черно-подпалая...печаль,да Марина?)))
КАПЕЦ!!!! Люди, вы вообще что ли читать не умеете???? Да пофиг мне ваш Фуку!!!! Он мне как до Луны, как до фонаря!!! Удивилась ч-п ребенку, да и всё на этом. И не хочу я знать ничего о вашем Фуку и о его братьях. Он мне просто не интересен... ни в каком ракурсе. Устроит такой ответ?

Tonu, Вы бы почаще на форуме бывали бы, а то вот и увидели Вас только, когда кобель Ваш под раздачу попал. Да и Здрасти, Вы забыли сказать.
Tonu пишет:
Оставьте пожалуйста Фуку...это не вашего поля ЯГОДА!!!)))
ОБОРЖАТЬСЯ!!!! Прошу оценить щенка - Страница 8 353273
Tonu пишет:
Занимайтесь своими собаками и ни в коем случае не вяжите с детьми ,внуками ФУКУ!!!
Спасибо за совет Прошу оценить щенка - Страница 8 84195 , я вообще не с кем не вяжусь, я не кобель, я - сука)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 5:39

Рикки и Бонни пишет:
Марина, а мне прям понравился наш с вами сегодняшний диалог, живой, прямой на нормальном человеческом языке.
Ну не всегда так получается, как видишь) Марин, давно пора уже говорить о породе. Но видишь как получается, все молчат о важных вещах. Разговоры такие теперь только случайно и получаются...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 17:21

anriee, вот вам для сравнения коллажи, 1 - это мой внук, перецвела морда окончательно в 1 год и 4 месяца.
Прошу оценить щенка - Страница 8 0415wve8s5ganwmr0shesocde

И ваш вариант нашла скорее всего это 2 - сука от чп мамы, морда была чернющая перецвела не до конца к 2 годам правда в линьке это фото 2015 года, какая сейчас не знаю. Но чернота доконца не ушла и подсезамленность тоже.

Прошу оценить щенка - Страница 8 51re6ezw9lhdjz8p1lc3bv0ge


Но шибы хамелеоны и такие иногда случаются метаморфозы, век живи, век удивляйся )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 17:49

Марина, ну почему не всегда), реакция владелице кобеля вполне мне понятна, любой на её месте отриагировал похожим образом, и я и вы. Просто каждый выражает эмоции по своему.

Вот вы пишет, что вам не интересно, не за что и ни когда. Я тоже раньше так думала, а теперь смотрю на все шире. Вот смотрите даже на этом примере: хозяйка Фуку пишет - не вяжите, не вяжитесь! Вы пишите - не интересно и никогда не будет! А теперь представьте ситуацию , которая при количестве потомков Кобелей вполне вероятна: например дочь Фуку родит от сына Ичи прекрасных детей и кто нибудь из них выиграет выставку НИППО у нас или за рубежом). И как вы отреагируете, наверняка по праву гордится.
Я в своё время достаточно критично относилась к Бониной матери, и это не для кого не секрет даже для Ирины. А сейчас смотря на дочерей Бони понимаю, что их бабушка передала им очень хорошие качества племенной суки, и дело не в количестве щенков, а в том как сука носит, рожает, кормит, ухаживает и воспитывает своё потомство. А того, что меня смущало в её экстерьере у внуков , а тем более у правнуков неосталось и в помине. Так что все гораздо шире чем порой мы себе представляем.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (27.05.17 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 18:01

Ната, пишет И ваш вариант нашла скорее всего это 2 - сука от чп мамы, морда была чернющая перецвела не до конца к 2 годам правда в линьке это фото 2015 года, какая сейчас не знаю. Но чернота доконца не ушла и подсезамленность тоже



Вот мне кажется , что такую суку нужно вязать с ярким кобелем, но обязательно с таким у которого морда высветилась в раннем детстве, а не к двум годам. Ну вот уверена я , в то что если вязать двеух собак , которые в щенках имели очень темные и долго выбеливающиеся морды, черноту можно закрепить, и доразводится до маски как у ам. Акиты.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 18:35

Рикки и Бонни, Я тоже так считаю, а знаете кем её повязали? Чп кобелем!!! Прошу оценить щенка - Страница 8 815930
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 20:07

Ната, Блин, а я вот хотела написать, что ч чп лучше не не надо). И какого окраса дети родились?

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 20:18

Рикки и Бонни, естественно чп и рыжий сезам. Фото только такое
Прошу оценить щенка - Страница 8 64th7wteyksag86ypg2bmcawa

Люди элементарно не хотят думать головой, что хорошо, а что плохо, в погоне повязать за недорого!!За любую цену можно найти кобеля, но нужного окрасе, если уж тип не важен! Для меня лично у этой суки окрас "грязный", ведь если она от чп мамы и подсезамленного папы и по материнской линии черных много вязать таким кобелем - это утопия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 21:37

Ната, Рыжий щенок на фото насыщенного йодового цвета, вполне может получиться обыкновенный красный сезам, не такой как у матери. У неё соглашусь, грязный, тусклый без свечения. Ну это по фото.


Наталья, а владельцы суки знают, что мы её и помет обсуждаем? А то сейчас вторая серия начнётся ).

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty27.05.17 22:39

Рикки и Бонни, это дочь от моего предыдущего кобеля, своё "фи" по поводу вязки я высказала заводчику ещё в 2015. Сюда никто не придёт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty28.05.17 1:13

Tonu пишет:
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень интересно вас послушать))))))
Tonu пишет:
Рикки и Бонни, Спасибо Вам! Не знаю как вас звать) Смотрю этот пэнсионэрский форум редко! ноооооо...впечатляет))), как люди умеют переобуться и под себя подстроиться!!Молодцы!!! Всего самого наилучшего им!
Да и вообще все посты Натальи можно в рамочку брать! Обожаю молодёжь! Эмоционально, лихо, не разобравшись что к чему, на боевом коне, главное, спасибо - точно в тему! И ХЗ в какой форум!!!))))))))) и накой ей этот пэнсионэрский, действительно....Даже мне тут неинтересно стало - никто никого не слышит и слышать не хочет и не будет, потому как

Рикки и Бонни пишет:
Просто каждый выражает эмоции по своему.
Рикки и Бонни,
Рикки и Бонни пишет:
Да, я считаю неприемлемым брать чужого племенного кобеля и вещать о его "недостатках", считая проценты правильного и "неправильного" его потомства.
Видимо тоже издержки инета. "Брала" в качестве примера его не я. О правильности и неправильности речи не было, тем более о недостатках - стандарт. Написала о количественном  осветлении по общему потомству, и о том, что детишки есть очень яркие(даже подчеркнула это), многое зависит от сук-невест, могу добавить что хорошее сочетание с Хандземемаситовскими кровями, что в своё время рассматривала его, но для меня он не вписывался в общую схему работы, т.е. не подходил моим (кирпичным Прошу оценить щенка - Страница 8 84195 )сукам. Что тут неприемлемого, не знаю, - обычная рутинная работа, которая раньше проводилась племенниками в нормальных клубах и была в открытом доступе.
 "По косточкам разбирать" как ты решила, и "рьяно находить недостаток в чужой собаке" никто не собирался. Зачем нагнетать то? Чтобы Петрович прибежал и всех покусал??? А потом "давайте жить дружно" ?????
К чему все вот эти провокации???? Каолиции какие-то....теория - г-но, главное - практика попробовал повязал "пАтАмучтА прикольно и нравится"-продал-получил?
Рикки и Бонни пишет:
Люди, давайте может начнём общаться нормально без крайностей! Очень хочется, чтобы наш форум снова стал местом для дискуссий с множеством разных мнений.
Да не верю.)))) Неудивительно что многие и убежали отсюда - не охота троллей слушать, одна Бишутка - и тысячи пробок во всех дырках сразу, любой каолиции стоят Прошу оценить щенка - Страница 8 353273 Псаки, блин.
Вчера вечером прочла всё - РЖУНЕМАГУ.
У Марины(Акацуки) терпения выше крыши на всё вот ЭТО отвечать, респект!
Ну а теперь - я на странички тех, кто мне интересен и в свой дневник, наконец-то до Конаковской дочи добралась, хоть фотки разберу.
anriee, я уж решила что Вы и не появитесь здесь, а Вам интересно...Даже фоточка Инсей! Прошу оценить щенка - Страница 8 534515 Лучше уж в личку Вам отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
anriee
Новичок
Новичок
anriee


Мужчина Сообщений : 24
Simferopol

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty28.05.17 1:46

Ната пишет:
И ваш вариант нашла скорее всего это 2 - сука от чп мамы, морда была чернющая перецвела не до конца к 2 годам правда в линьке это фото 2015 года, какая сейчас не знаю. Но чернота доконца не ушла и подсезамленность тоже.
Вау, этот щенок ого-го был чернющий)) тут уж я развожу руки.Ну, вы знаете, я тут почитала все комменты, поняла, что кроме всего прочего и прочего ,во-первых, будем искать кобеля, чтобы в предках ч/п были подальше, поколение 4, не раньше, если есть без них, еще лучше,папа рыжий сезам, надеюсь и она будет таковой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty28.05.17 2:02

anriee, вы знаете, у моего кобеля чп прадед и на рыжей суке дважды в помете вылезал 1  чп.
В вашем случае подбирать вообще без чп или не раньше 6 колена и чисто рыжего без подсезамленности.

Это мое мнение.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 8 Empty28.05.17 2:09

Всем спасибо!! Меня как-то блокировали на этом форуме за правдоподобную инф-ю( Оценка ,вернее дисквал одного кобеля на Евразии) ....Вот именно после этого момента у меня нет желания здесь общаться! Все очень лживо!!! Люди лживые (((Вы сами друг друга хвалите , имеете наглость опускать мою собаку ...вопрос "а вы ни чего не перепутали?" Марина акацуки....Вам реально КАК ДО ЛУНЫ!!! Вы до неё (ЛУНЫ-Фуку) )))не дотянитесь!!! Занимайтесь своими собаками ,потомками уИч...банов) в десятом колене , генетика это не ваш конек ,потому что, то, что я вижу в вашем разведении -ЭТО ПЕЧАЛЬКА)) ....ну покажите результат. Сегодня на НИППО Евро дети Фуку ....ЛЩ и ЛСЩ - Вот поздравляю их !!!Вот за них рада!! А где вашего разведения собачки????


Последний раз редактировалось: Tonu (28.05.17 2:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу оценить щенка
Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом
» Прошу совета
» Прошу помощи и наставления
» Прошу совета! Электроошеник.
» Прошу подсказать по питомнику

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения