Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прошу оценить щенка

Перейти вниз 
+22
Alexeykek1
Asakusa kennel
Емеля
Tonu
СЕлена
Natashik_kb
Света
Рикки и Бонни
PolinaLosk
Бишутка
anriee
Ольга+Акио
olesia_001
Lorry
Jutush_Elena
rubriht
Ната
Hatsushiba
Nat04ka
Oksana_B
akita-akatsuki
zha
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty26.05.17 19:56

Он же внук его?
Я вот ещё раз пересмотрела всех детей Фуку в базе, блин по мне так отличные дети, есть светлые но только от светлых сук, не понимаю какие к нему могут быть вопросы? Вот Саня твой отличного окраса, хотя внук. Ну подождём может в правнуках ВСЕ вылезти)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty26.05.17 20:06

Рикки и Бонни пишет:
Ну подождём может в правнуках ВСЕ вылезти)))
ииии опять возвращаемся к нашим баранам)) - вылезет/ невылезет вопрос подбора пар ну и фортуны отчасти, ведь, природа - дама коварная.

_________________________________________
Прошу оценить щенка - Страница 7 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty26.05.17 20:17

Oksana_B пишет:
ииии опять возвращаемся к нашим баранам)) - вылезет/ невылезет вопрос подбора пар ну и фортуны отчасти, ведь, природа - дама коварная.
Вот и я не пойму почему только от кобеля/суки должно вылезти? Щенки от папы с мамой родятся, вот и нужно рассматривать на предмет вылезет обоих родителей.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty26.05.17 21:23

Oksana_B пишет:
Вот этот щенок по вашему светлый?:
забыла, если интересно как этот щенок выглядит во взрослом возрасте Прошу оценить щенка - Страница 7 229663 на мою страничку.

_________________________________________
Прошу оценить щенка - Страница 7 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty26.05.17 22:01

Рикки и Бонни пишет:
Когда то давно, ещё до вашей эры этот форум был прекрасной площадкой для дискуссий, порой эмоциональных, но в большей степени плодотворных, где хотелось делится своими мыслями. Очень жаль что теперь форум превратился в рекламную площадку , причём весьма одностороннию т. к. Очен многие интересные люди ушли отсюда.
Согласна, форум был очень интересным и плодотворным. И согласна, что теперь стало очень и очень не интересно.... Форум превратился в обычную площадку для продажи щенков, больше ничего отсюда вынести нужного и полезного не получается, за очень редким исключением. В прошлом году мы даже не увидели результатов нашей российской выставки НИППО, как будто бы и не было ее вовсе. Вот Нина пишет о том, что ее дети очень хорошо показались, а посмотреть негде... Не увидели фото участников этой выставки, не говоря уже о результатах Евразий, к примеру. Ничего нет по стандарту породы, перестали показывать собак Японии, и многое-многое другое, что раньше у нас было в доступе... Уж молчу про 113 ГН Японии, что уж 100% надо показывать, для того, чтобы визуально изучать Лучших собак и делать для себя выводы.

Вопрос только в том, кто не давал этим людям остаться на форуме? И кто не дает им вернуться?


Марина, я читаю и не могу понять в чей огород весь твой пост целиком, тот из которого я взяла цитату??? Похоже, что практически в мой.... И если это так, то я обязательно отвечу, когда время будет, а будет оно очень скоро) Если мне мерещится, и не в мой, то тогда объясни в чей??? Жду ответа.
А пока я хочу сказать, что никогда в жизни ещё не встречала более реального пиара, чем у некоторых Прошу оценить щенка - Страница 7 82841
"Родились щенки от самой прекрасной пары на свете!!!!"
"Наша великолепная.... подарила нам...", "Наш красавец", "Наш такой-то рассекой-то Прошу оценить щенка - Страница 7 84195
Так что, поговорка о бревне и соломинке в силе)
Но я как раз ничего не имею против, понимаю: не подмажешь, не поедешь...

Лена, что касается фото кобеля, предложенных тобой - то мне не надо, я вспомнила его, он выставлялся в Москве в одно время с моим Арашиком, и я неоднократно видела его вживую.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty26.05.17 22:15

akita-akatsuki пишет:
больше ничего отсюда вынести нужного и полезного не получается, за очень редким исключением. В прошлом году мы даже не увидели результатов нашей российской выставки НИППО, как будто бы и не было ее вовсе. Вот Нина пишет о том, что ее дети очень хорошо показались, а посмотреть негде... Не увидели фото участников этой выставки, не говоря уже о результатах Евразий, к примеру. Ничего нет по стандарту породы, перестали показывать собак Японии, и многое-многое другое, что раньше у нас было в доступе... Уж молчу про 113 ГН Японии, что уж 100% надо показывать, для того, чтобы визуально изучать Лучших собак и делать для себя выводы.
Марина, соглашусь с каждым словом! Прошу оценить щенка - Страница 7 401972 Прошу оценить щенка - Страница 7 504144 Но тогда подскажите где искать виноватых?
akita-akatsuki пишет:
А пока я хочу сказать, что никогда в жизни ещё не встречала более реального пиара, чем у некоторых
"Родились щенки от самой прекрасной пары на свете!!!!"
"Наша великолепная.... подарила нам...", "Наш красавец", "Наш такой-то рассекой-то
Так что, поговорка о бревне и соломинке в силе)
Ну, как известно, "реклама двигатель торговли". В конце концов никто не заставляет просто в это верить, обычно, прикладываются фото того или другого "красавца" и любой человек в праве самостоятельно оценить степень красоты. С другой стороны, рьяные поздравления с победами и САС!Вами на выставках, где было всего 1,5 собаки тоже, иногда, режут глаз. Ну так, САС!В получен и его никто не отберет, а что он получен "в тяжелейшей борьбе с самим собой" будут помнить единицы. Но, опять же, в рекламе щенков можно будет хвастать. Тоже самое бревно и соломинка.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty26.05.17 23:02

akita-akatsuki, Марина, нет камней в огород ни каких. Есть вещи, которые меня задели лично. Я буду писать предельно откровенно. Я понимаю что у вас своя устоявшаяся точка зрения на все, что касается разведения, я её реально уважаю без дураков. Но 1. Натсу - кобель с незаполненной родословной мой, он у меня недавно, и я пока не могу собрать информацию по его родословной, но работаю над этим. По этому я его не рекламирую , хотя поверьте по фенотипу парень очень породный.
2. Постоянно между делом говорится что качественная собака в Японии стоит невероятно дорого, у меня живёт уже как год сука внучка Ичибана 2010г , купленная за абсолютно адекватные деньги , выходи она не качественная..
3. Я себе специально под определенную вязку оставила суку очень светлую, и для меня это не УЖАС . Я не говорю ни кому что я в этом права, потому как нахожусь только на первой ступени в разведении.  

Марина я не хочу ругаться, не хочу выяснять отношения, просто призываю к талерантности и уважению чужой точки зрения, отличной от вашей и уважению к чужой работе!

А про соломинку я не поняла, если это мне так я не тону и в ближайшие лет 20 не собираюсь)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (27.05.17 2:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty26.05.17 23:02

Глубоко уважаемая Нина!
Бишутка пишет:
где было всего 1,5 собаки. а что он получен "в тяжелейшей борьбе с самим собой" будут помнить единицы
Видимо, Вы посещаете только те выствки, где конкуренция переваливает за 200 Прошу оценить щенка - Страница 7 84195 у нашей породы.
А Вы знаете, что когда в классе бывает представитель только 1, то даже при оценке отлично ни САС ни ЮСАС не дают? К примеру, бедные чау чау, некогда любимые и популярные в Прибалтике, которых оочень мало и если пришло мало собак и скажем, по одному в классе-вообще оставляют без оценки с пометкой "не с чем сравнивать".
Интересно на какой же выставке 1,5 собаки бывает? Нет, ну я встречала собак, у которых половина тела в папу, а вторая половина в маму и гармонии ноль, но даже такую собаку, считают целиком.
Бишутка пишет:
Ну, как известно, "реклама двигатель торговли".
реально режет слух... no comment Прошу оценить щенка - Страница 7 139491

_________________________________________
Всем удачного дня! Прошу оценить щенка - Страница 7 82841
https://www.facebook.com/shibaNata/?ref=bookmarks
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=68375
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=69674
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty26.05.17 23:15

Natashik_kb пишет:
Видимо, Вы посещаете только те выствки, где конкуренция переваливает за 200 у нашей породы.
А Вы знаете, что когда в классе бывает представитель только 1, то даже при оценке отлично ни САС ни ЮСАС не дают?
Не поверите, я все прекрасно знаю про выставки, т.к. участвую в них с 1989 года. И отвечала я Марине, а не Вам. Пожалуйста, больше не выдирайте фразы из контекста.
Natashik_kb пишет:
Интересно на какой же выставке 1,5 собаки бывает? Нет, ну я встречала собак, у которых половина тела в папу, а вторая половина в маму и гармонии ноль, но даже такую собаку, считают целиком.
Ох, как тяжело... Прошу оценить щенка - Страница 7 533926 Так вот, уважаемая Наталья, специально для Вас следующий раз буду заранее сигнализировать: внимание! переносный смысл! Прошу оценить щенка - Страница 7 353273 Прошу оценить щенка - Страница 7 353273 Прошу оценить щенка - Страница 7 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty26.05.17 23:28

А то что форум превратился в рекламную площадку щенков и кобелей для вязок - это совершенно точно. И произошло это из за того , что образовалась определенная коолиция, которая постепенно вытеснила остальных участников. Мне например и не только мне, совершенно не хочется вести свою страничку, рассказывать о жизне своих собак, потому как понимаю что это ни кому не интересно. Конечно я не могу уйти совсем, потому что здесь мои дети.
И в такая атмосфера сложилась на форуме уже давно, гораздо раньше чем БЫЛО ПРОВЕДЕНО НА САМОМ ВЫСОКОМ УРАВНЕ Московское НИППО и не опубликованы? его результаты.

http://rusnippo.ru/archive/nippo-2016.html

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (27.05.17 1:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty26.05.17 23:42

Марина, прочла про соломинку, поняла что перепутала поговорки). Но вы ошиблись, это не про меня) я даже тему о продаже щенков открывала только один раз. И вот так, как вы написали я не пишу даже у себя на странице. А уж как я пугаю при покупки покупателей, вы даже себе не представляете, тут много моих владельцев, соврать не дадут.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
anriee
Новичок
Новичок
anriee


Мужчина Сообщений : 24
Simferopol

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 1:43

Прошу оценить щенка - Страница 7 Vcbyqd10
Вернуться к началу Перейти вниз
anriee
Новичок
Новичок
anriee


Мужчина Сообщений : 24
Simferopol

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 1:44

Вот так выглядела наша Инсей
Вернуться к началу Перейти вниз
anriee
Новичок
Новичок
anriee


Мужчина Сообщений : 24
Simferopol

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 1:57

Oksana_B пишет:
Вы правильно их оцениваете как светлые?
Вот этот щенок по вашему светлый?:
Это я к вашей фотографии, по мне, так, если сравнивать наши две фотки, то конечно он светлый, и, конечно красивый Прошу оценить щенка - Страница 7 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 2:05

anriee, прости, а в каком месте щенок Оксаны светлее Вашего?

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 2:07

Рикки и Бонни пишет:
Есть вещи, которые меня задели лично. Я буду писать предельно откровенно.
Марина, спасибо за ответ откровенный, теперь я понимаю, что речь обо мне.
Я тоже не хочу ругаться, и думаю, что и не будем этого делать, но тот твой пост меня убил, практически реально...

Хорошо, попробуем разобраться.
Неужели до сих пор не понятно ДЛЯ ЧЕГО были вывезены дети Ичибанов в Россию? Я о других говорить не могу, но я вывозила детей Лучших собак Японии не для себя лично, а для России в целом...
Как это объяснить, чтобы понятно было... Давай вот так: возьмём всего одну собаку - Ичи. Он сын Ичибана, все об этом знают.... Могла бы я заработать на вязках 3 миллиона? МОГЛА, легко!!! Только в первый год о вязке просили более тридцати человек, но я этого не сделала... Почему не сделала, попробую объяснить: Во-первых, я везла его под свою Гинзу, которая по кровям очень хорошо подходила Ичи. Таким же образом к Араши были подобраны Айка и Мэй.
Во-вторых - потому что заводчик Ичи буквально вбил в мою голову, что вязать нужно только тех сук, чьи линии подходят линиям данного кобеля!!! И ты абсолютно правильно заметила в том своем посте, что не все линии хорошо сочетаются. Именно поэтому такое огромное значение уделяется линиям.
Так какое преступление я совершила, что меня можно упрекать в том, что я привезла двух детей Ичибана (суку и кобеля), двух дочерей ВОВа 2012 года, внука двух Ичибанов сразу, ещё внука Ичибана, дочь и сына призеров??? Я для кого это делала??? Знаешь для кого? Для людей, вот для кого. Для того, чтобы порода в России развивалась! Для того, чтобы род этих привезенных мной и моими компаньонами собак ПРОДОЛЖАЛСЯ в России!!! Я не заработала на своих собаках миллионы, хотя могла бы пустить их налево и направо, Марин. Я делала детей, которые сейчас используются в разведении другими людьми. И это было и есть основной моей задачей. Кроме этого я не продаю своих детей за рубеж. Понятно почему? Да всё по той же причине, дети моих собак должны служить породе в России. Хотя могла бы. Всем известно, что щенки туда уходят гораздо дороже, по сравнению с Россией.

Рикки и Бонни пишет:
Но почему нужно всегда писать о своих достижениях с оговоркой что у других все плохо, что у вас крови , а у остальных непонятно что, купленное за копейки с незаполненными родословными.
Это тоже ко мне????????????????? Я пишу на своей страничке исключительно о достижениях детей наших. Собак-то своих показываю крайне редко), у них даже фото нормальных нет  Прошу оценить щенка - Страница 7 84195 И где я такое писала? Ткни меня носом, прочту с удивлением.
Цитата:
Зачем хаять фсишные выставки, при этом гордясь победами потомков своих собак на них, и тут же писать, что чужой племенной кобель с кучей таких титулов не чего из себя не представляет? Ведь выставки - это тысячи намотанных километров, большо и очень затратный труд!
Ну, про чужого племенного кобеля, это не ко мне...
Остальное объясняю. Я не просто не люблю фцишные ШОУ!!! ШОУ, Марина. Надеюсь, ты понимаешь о чем я. Хотя и сама по ним находилась более чем достаточно. Я их просто ненавижу. Разве для тебя, особенно как хендлера, секрет, то что побеждает хендлинг, побеждают лица, побеждает иной раз подкуп, не боюсь этого слова. Что нам показали прошедшие Евразии??? Разве для тебя секрет, что крутые хендлеры пользуются всякими уловками, подставами, устранением конкурентов любым способом и прочим, и всё это ради титула. ФЦИшного титула. Разве для тебя секрет, что люди наши стремятся закрыть того же интера не на Евразии. не в Финке, не во Франции, Польше, а в Молдове, Казахстане, где соревнуются сами с собой. И разве это Интеры???? Кому нужен такой титул, блин?
При всём при этом: своим владельцам, кобелей особенно, говорю ИДИТЕ И ПОКОРЯЙТЕ РИНГИ, потому что другого пути реализовать внедрение японцев в породу просто нет. Если дети не будут показываться на выставках, то они не будут востребованы в плане продолжения рода. В мои планы такой расклад не входит, мне нужно, чтобы мои собаки топтали русскую землю не просто так, мне нужно, чтобы внуки, правнуки рождались и так до бесконечности. Разве я не права, Марин?

Здесь ещё добавлю, чтобы вспомнили, а если позже на форум пришли, то узнали:
Первая поездка в Японию состоялась в 2008 году. Ездила я по делам Акитстким. И впервые увидела в Японии собак породы Сиба. Я была потрясена!!! Я не могла поверить, что эти собаки и те, которых я видела в России - все Сиба. Эти собачки гуляли по Японии просто со своими владельцами, но было понятно, что они совсем другие.
Далее 2010 год - так получилось, что мы с Жанной встретились случайно в Японии на Главной национальной выставке. Я не знала о ее поездке, она видимо не знала о моей. Я никогда не забуду наш общий восторг от увиденных собак! Конечно, мы увидели лучших собак Японии, и впечатлениям нашим не было предела, восторгу не было предела.
Это сейчас уже никого не удивишь чисто японским видочком, а тогда..., тогда произошло понимание, что срочно нужно всё менять.
И не было тогда никакого фейсбука, и никто не знал сайтов японских заводчиков, да и не было их тогда практически... Это я к тому, что было очень трудно добыть нужных собак, чтобы начать внедрять их в породу.
Сейчас уже всё приключилось), и естественно, спокойно можно позволить себе упрекать людей, которые что-то смогли сделать тогда для породы в России, для того, чтобы всё закрутилось и понеслось, а почему нет?))) Сейчас вам легко, пару строчек на фб черкнул - и опа, собачка из Японии плывет к вам прямо в ручки. Но вопрос как был актуальным, так и останется - собачка из каких линий, собачка от каких предков и главное - под кого эта собачка???

Рикки и Бонни пишет:
Читая форум складывается впечатление, что право на существование а тем более на размножение имеют исключительно потомки Ичибанов, рождённые с черными мордами, и имеющие некрасивые фото на рекламе!
Этого я не поняла как бы. То ли ирония, то ли шутка или ещё что.... Но тут скажу, что Ичи к примеру, сменил свою "черную морду" (своё неповторимое любимое личико) на совершенно нормальное после годовалого возраста, Арашик менял ещё дольше, и Рико тоже - к году.
И посмею напомнить, что следить надо внимательнее за результатами выставок НИППО в России хотя бы, раз уж в Японию не судьба, и вспоминать хоть иногда Лучших представителей породы прошлых лет)
Может реально прекрасный миф о супер изначально беломорденьких, наконец, нас покинет.

Рикки и Бонни пишет:
Но 1. Натсу - кобель с незаполненной родословной мой, он у меня недавно, и я пока не могу собрать информацию по его родословной, но работаю над этим.
Хорошо, что работаешь над родословной. Я даже могу помочь, если пожелаешь. Хотя у тебя своя помощница имеется, разбирающаяся во всем этом не хуже меня.

Рикки и Бонни пишет:
Славо Богу мои владельцы довольны своими собаками, го тем не менее было пару вопросов , почему нет Ичебанов?
У меня тоже бывают вопросы, почему нет титулов? Так что, не одна ты в поле кувыркалась  Прошу оценить щенка - Страница 7 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (27.05.17 2:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
anriee
Новичок
Новичок
anriee


Мужчина Сообщений : 24
Simferopol

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 2:10

Рикки и Бонни пишет:
прости, а в каком месте щенок Оксаны светлее Вашего?
Щеки белее,шея под мордой, да и мордочка, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 2:22

Бишутка пишет:
Но тогда подскажите где искать виноватых?
А виноваты все мы, потому что МОЛЧИМ!!!! Потому что хотим жить спокойно, и покуда мы будем этого хотеть в породе ничего не будет меняться к лучшему. В спорах рождается истина.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 2:24

Jutush_Elena, Лена, спасибо за конкретный пример! Спасибо, что выставила фото! Прошу оценить щенка - Страница 7 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 2:31

Бишутка пишет:
С другой стороны, рьяные поздравления с победами и САС!Вами на выставках, где было всего 1,5 собаки тоже, иногда, режут глаз.
Нин, ты бы вспомнила, как ты радовалась каждому САСу, полученному твоими собаками, какой при этом смайл ставила, до сих пор забыть не могу, твой любимый кажется Прошу оценить щенка - Страница 7 953915 А тут целый САСИВ Прошу оценить щенка - Страница 7 84195
Я всегда поздравляю, причем от души, всех наших владельцев!!! Как правильно пишет Марина, это огромный труд и немалые вложения. Другое дело, что судей у нас почти нет, но владельцы тут совсем не при чем....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 2:46

Рикки и Бонни пишет:
что образовалась определенная коолиция, которая постепенно вытеснила остальных участников.
Прошу оценить щенка - Страница 7 104129 Ты реально так считаешь?
Интересно вхожу ли я в эту каолицию?, всегда считала себя одиночкой), кошкой, которая гуляет сама по себе.
Марина, если человек не захочет, его никто не в состоянии вытеснить.

Рикки и Бонни пишет:
совершенно не хочется вести свою страничку, рассказывать о жизне своих собак, потому как понимаю что это ни кому не интересно.
Глупости, Марин. Я, к примеру, если время позволяет, читаю странички, в т.ч. и твою, детей смотрю, собак смотрю. Редко пишу, правда, но стараюсь просматривать все странички, которые мне интересны. И зря ты думаешь, что твоя страничка не интересна.

http://rusnippo.ru/archive/nippo-2016.html

Я имела ввиду именно этот форум, самый главный породный ресурс. Ресурс единственный для России. ФБ и др. - это международные ресурсы, да и не породные они. А этот форум - именно породный. И его надо развивать. Сюда приходят люди, кроме нас всех, ещё и те, которые знакомятся с породой, им нужна информация, и чем больше будет полезной и реальной (не пиарной) информации, тем лучше.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 2:52

Марин, ну вот сложно общаться в инете. Не весь мой пост был к Вам, я написала что меня задело. Я понимаю все прекрасно про крови, про их ценность. Мало того я рекомендую ваши крови своим владельцам в пару, например Киба подобран мной и по этой причине тоже, скоро и девочка ваша поедет жить к нашему парню. Да фраза про Натсу меня задела, сидит себе парень не высовывается, а его на форуме полощат. Причём смысл был такой - им на блюдечки с голубкой каёмочкой крови привезли, а они не пойми к кому ходят даже родуха не заполнена. Ну ладно я не злопамятная спишем на эмоции).
Про выставки я все понимаю, но вы правильно сказали , нет другого пути. И все же я не была бы так категорична, не всегда все так плохо, бывает и беспристрастное судейство, давайте не будем пугать людей , ведь такие резкие посты многие принимают на свой счёт и принимают за желание обесценить их достижения.
Да и вообще я считаю что пора уже всем попридержать коней и начать уже нормальный диалог. полно проблем у нас в породе, и есле обсуждать их в контексте что делать, а не кто виноват , то может и будет толк, а иначе с нами случится то, что случилось со многими популярными породами, а мы уже ох как популярны, порой даже страшно становится(((((

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 2:56

Марин, ну вот сложно общаться в инете. Не весь мой пост был к Вам, я написала что меня задело. Я понимаю все прекрасно про крови, про их ценность. Мало того я рекомендую ваши крови своим владельцам в пару, например Киба подобран мной и по этой причине тоже, скоро и девочка ваша поедет жить к нашему парню. Да фраза про Натсу меня задела, сидит себе парень не высовывается, а его на форуме полощат. Причём смысл был такой - им на блюдечки с голубкой каёмочкой крови привезли, а они не пойми к кому ходят даже родуха не заполнена. Ну ладно я не злопамятная спишем на эмоции).
Про выставки я все понимаю, но вы правильно сказали , нет другого пути. И все же я не была бы так категорична, не всегда все так плохо, бывает и беспристрастное судейство, давайте не будем пугать людей , ведь такие резкие посты многие принимают на свой счёт и принимают за желание обесценить их достижения.
Да и вообще я считаю что пора уже всем попридержать коней и начать уже нормальный диалог. полно проблем у нас в породе, и есле обсуждать их в контексте что делать, а не кто виноват , то может и будет толк, а иначе с нами случится то, что случилось со многими популярными породами, а мы уже ох как популярны, порой даже страшно становится(((((

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 3:09

Нет, Марина на мой взгляд не в какую коолицию вы не входите, я к стати то же , не когда не вступаю не г-но, не комсомол)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 3:29

Марина, а по поводу вытеснить это вы зря, поверьте далеко не только моё это мнение, люди многие люди ходили на форум за позитивом, конструктивным диалогом , новыми знаниями. А когда все превратилось в сюжет из басни про соловья и кукушку многим стало просто не интересно.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу оценить щенка   Прошу оценить щенка - Страница 7 Empty27.05.17 3:37

anriee пишет:
и, конечно красивый
спасибо на добром слове
anriee пишет:
Это я к вашей фотографии, по мне, так, если сравнивать наши две фотки
ох не за тем я ее сюда поставила, я хотела чтобы сравнили это фото с теми щенками о которых написали
anriee пишет:
и ее пометы,все щенки светлые...
, поскольку мне показалось что вы посчитали что из этих светлых щенков вырастут слишком осветленные собаки. Вот я и поставила фото своего из которого выросла яркая рыжая собака.

_________________________________________
Прошу оценить щенка - Страница 7 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу оценить щенка
Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помощи и наставления
» Прошу совета
» Прошу совета! Электроошеник.
» Прошу подсказать по питомнику
» Аллергия. Но на что? Прошу совета.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения