Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+38
Марчик Татьяна
Тошика
elemul
tuntul
PolinaLosk
ksenija
Елена Артеменко
Светл@н@
olesia_001
Yuri
rubriht
Затея
Джемка
Fomenok
Terra Astreya
TatjanaF
Natashik_kb
Юльча
Марковна
Maka
Дземби Фудзин
Ольга+Акио
нэцукэси
Лули
Китана
Анастасия1
Боняшка
Olga78
Lorry
Элин
СЕлена
Kira
nadinegor
Би Хана
akita-akatsuki
Hatsushiba
Света
Jutush_Elena
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty28.10.17 6:49

СЕлена пишет:
Спасибо за фото! Я ее такой и не видела
Всегда пожалуйста. У меня очень много "рабочих" фото ВСЕХ щенков-выпускников питомника и в разных ракурсах. Кому надо, высылаю на почту или в личку.
akita-akatsuki пишет:
Как первый, Лена?
Первый, Марина, первый. И тот почти уже растаял весь. Дочка моя шутит: " У нас же ЮЖНОЕ Тушино" ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 84195
Спасибо за поздравления нашим азиатикам! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144
Насчёт потомков от белой сибы я писала уже на твоей страничке в этом блоке стр. №6 в конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty28.10.17 16:58

Jutush_Elena пишет:
Насчёт потомков от белой сибы я писала уже на твоей страничке в этом блоке стр. №6 в конце.
А вспомнила!!!! Спасибо! Попробую поискать подробную информацию в других источниках. Потому как база составлена не японцами, на 100% я бы не стала верить никакой базе вообще.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty28.10.17 17:20

akita-akatsuki пишет:
база составлена не японцами, на 100% я бы не стала верить никакой базе вообще.
Я видела сообщение о продаже щенков от этой пары непосредственно от хозяина питомника с пометкой на канджи "очень хорошая родословная" (во всяком случае так перевёл электронный переводчик), а потом ты сказала что этот ч-п щенок, оставленный в питомнике, выставлялся на Гранд Националь. Значит у него есть НИППО родословная. Правда среди первых 15 собак я его не нашла, хотя мальчик суперский.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty28.10.17 17:56

Jutush_Elena пишет:
а потом ты сказала что этот ч-п щенок, оставленный в питомнике, выставлялся на Гранд Националь. Значит у него есть НИППО родословная.
Так он из помёта двух Ичибанов, у которых с окрасом всё норм.

Jutush_Elena пишет:
Я видела сообщение о продаже щенков от этой пары непосредственно от хозяина питомника с пометкой на канджи "очень хорошая родословная"
От Ичибанов? Или от белой их дочери?

Меня интересуют дети белой дочери, один в базе есть, но не факт, что он имеет НИППО родословную. Вот что интересно очень.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty28.10.17 18:20

Jutush_Elena, Лена, поздравляю азиатов с успехами на выставке!!!
Любуюсь, как всегда твоими фотками. Первый снег-это радость для собак. У нас, когда поздно вечером немного был снегопад, мои в окно уставились и так им хотелось погонять и попробовать на зуб этот снежок, что пришлось хоть не надолго и уже темно было, но погулять. Получили порцию свою и спать пошли в тепле и уюте. Пока у нас тепло и лишь дождик. Снег показался и все на этом. Не хотим мы пока зимы и зима решила нас не пугать своим поиходом :)

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty28.10.17 18:38

akita-akatsuki, Марин, речь о ч-п кобеле  NAGATSUKI NO SATSUKIMARU GO AKASHI WASAKA?

Natashik_kb, Наташа, спасибо ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144
У нас так же, всё растаяло и потеплело, но первая метель утром и снежок тоже порадовали рыжих. Район у нас такой что-ли, теплее здесь, уж не знаю почему, может овраг, может река, много лесного массива, болото внизу или высота места формируют вот такой микроклимат.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty28.10.17 20:39

Jutush_Elena пишет:
Марин, речь о ч-п кобеле  NAGATSUKI NO SATSUKIMARU GO AKASHI WASAKA?
Так как он единственный потомок в базе этой белой суки, то о нем конечно.
Всё же я считаю, что ни у матери, ни у ее сына нет родословной НИППО.
Стандарт не позволяет:
柴犬の理想的な毛色は、赤、胡麻、黒ですが、赤が多く80%強を占めています
Белый в стандарте прописан только для Акиты и Кисю.

Вот как бы узнать об этом 100%-но??? (я о данных в базе). И интересно кто составитель французской базы. Может кто знает? Там много очень правильных (без ошибок) родословных. Но вот с этим конкретным примером, как-то ничего не связывается воедино у меня... Может быть кто-нибудь из французов отслеживал этот помёт и вносил данные в базу, а потом забросил это дело. Помёт-то всё же мог многих интересовать)

Лен, а есть у тебя ещё примеры НИППО потомков от белых собак?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty28.10.17 21:12

akita-akatsuki пишет:
Белый в стандарте прописан только для Акиты и Кисю.
Белый - да, прописан в этих породах, а крем? Крем - не белый, а чрезмерно осветлённый красный. В стандарте названы идеальные окрасы, но...(вот этих "но" - великое множество, сама знаешь)
У нас тут рядышком такой же "белый" кобель живёт, щенком был белым, а сейчас светло-рыжий.
akita-akatsuki пишет:
Лен, а есть у тебя ещё примеры НИППО потомков от белых собак?
Конкретно нет, но на фб редко, но вижу белых сук со щенками, причем у лиц, находящихся под кураторством питомников, которые регистрируют свои помёты в НИППО. Честно, не заморачивалась правилами членства в НИППО, потому и не знаю о правилах регистрации, но возможно потомки белых сук(именно сук) смогут зарегистрироваться в этой организации колена через три при определённых условиях. Это если их сразу не регистрируют. А уж "вычищать" окрасы японцы умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty28.10.17 21:34

Jutush_Elena пишет:
Батыр на выставке в Твери получил свой последний JCAC и закрыл Юного Чемпиона России! Там же на монопородной САО получил СС и стал пока наполовинку ЮЧК! Успехов мальчику в будущем!
Поздравляю с победами!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 4:57

Лена, мы сегодня участвовали в выставках «Брид» и «Северо-запад» под экспертизой Petar Misic и Флёра Чайковская:

Дочка Кима и Алисы - ЮТУШ ЯСАМАН КАСАСАГИ (Нари) – дважды оценка отл., CW, CAC, ЛС

Поздравляю вас с Леной, как заводчиков Нари!
Она понравилась обоим судьям. Оба дали очень хорошее описание.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 5:13

Jutush_Elena пишет:
а крем? Крем - не белый, а чрезмерно осветлённый красный.
Ни разу в родословных НИППО не встречала..., имею ввиду фото предков, в разбираемых родословных. Собаки с осветленным рыжим ни в одном блоге не попались пока.....
Да..., нужно во всем этом попробовать разобраться. Уже назрел вопросик для следующего семинара)
И вообще странно как-то стало. Столько лет по японским блогам хожу, и только сейчас поняла, что не видела сильно высветленных собак....

Lorry пишет:
Дочка Кима и Алисы - ЮТУШ ЯСАМАН КАСАСАГИ (Нари) – дважды оценка отл., CW, CAC, ЛС

Мои поздравления девочке!!!
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 532322

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 5:23

Света, Света, спасибо! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 57243 Я особо радуюсь успехам наших азиатиков, ведь с них, с 1998 года начал существование мой питомник, основоположницей которого стала моя Шуня - Зерша -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
как и Кешка купалась в речке круглый год ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 353273 и здесь после заплыва ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 5:43

Lorry, Ира, я очень рада за дочу и за тебя!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 692857 Спасибо за поздравления нам с Леной! Очень надеюсь что это не последние победы нашей Сороки-Нари! Мне уже прислали каталоги с этих выставок. По одному 17, по другому 18 сиба - самая многочисленная порода. Петар Мишич имеет питомник хаски и неплохо разбирается в 5 группе, особо приятно получить от него хорошую оценку.
На этих же выставках и под теми же экспертами сегодня дебютировала ещё одна наша доченька - JUTUSH JASAMAN SATOMI (AKATSUKI SHISHIOU & SNEZHNYI ANGEL GEYSHA). Поздравляю владелицу Галину Садчикову, хэндлера Голдину Екатерину с отличным выступлением и победой Сатоми под судейством Петера Мишича! Поздравляю Сафонову Лену - владелицу Льва и Марину Ковалёву!

Вот так, детки от Льва тоже начали выходить в ринги, пока тренировочные, но очень приятно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 5:56


На второй выставке Чайковская Флёра Рашидовна посчитала что девчушечка наша Сатоми слишком крупновата для бэбика, хотя понятно, ей через 2 дня уже 6 месяцев будет, а рост уже почти 36,5 см. Но у неё уже была первая течка в 5 мес., так что расти особо не будет, да и "лохматенькая" она сейчас...что сбивает с толку. Потому - хорошее описание, большая перспектива и 2 место.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 6:12

Jutush_Elena, Лена, я давно не была на форуме, много чего пропустила, поэтому прости, если с чем не поздравила. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 57243 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 57243 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 57243
Jutush_Elena пишет:
JUTUSH JASAMAN SATOMI (AKATSUKI SHISHIOU & SNEZHNYI ANGEL GEYSHA)
Поздравляю с успешным дебютом дочи!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 Очень хорошенькая! А шуба какая, прелесть! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 6:15

akita-akatsuki, Марина, спасибо за поздравления нашей Нари! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144

akita-akatsuki пишет:
имею ввиду фото предков, в разбираемых родословных. Собаки с осветленным рыжим ни в одном блоге не попались пока.....
Объять необъятное невозможно. Потому и не попадались. Да и у нас ранее не особо выставляли фото беляшек и длинничков. Но в работе у заводчиков встречается разное, конкретные случаи могут рассматриваться организацией в индивидуальном порядке, вполне возможен лояльный подход в таких вот ситуациях. Если вспомнить историю восстановления породы, особо в картинках, то ничего удивительного. Для того и создавалась НИППО, чтобы решать разнообразные вопросы в плане разведения и сохранения, в конце-концов не РКФ же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 6:18

Елена Тайкэн, Спасибо, леночка! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 Я сама "набегами") хорошо хоть ночью посидеть подольше можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 15:30

Jutush_Elena, поздравляю вас с Леной, поздравляю Иру с прекрасным выступлением на выставках клубов Брид и Северо-запад девочки Ютуш Ясаман Касанаги (Нари )!!! Очень красивая девочка!
Я была на этих выставках, мне тоже очень понравилось судейство эксперта из Сербии.
И очень понравилась девочка бэби Ютуш Ясаман Сатоми.
С Флерой Рашидовной я тоже была не согласна, да простят меня остальные бэбики.
Поздравляю владельцев красивой малышки, я думаю, у неё много побед впереди, если её решили выставлять .

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 15:51

Jutush_Elena, Лена, поздравляю с победами выпускников питомника!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144
Конкуренция на выставках сейчас очень большая и тем приятнее победы детей!!!
Бэбичка хорошенькая!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 22:18

Би Хана, Оля, спасибо! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 Как-то так получилось что Ира не водила Нари на выставки, а надо было, хотя бы для социализации. Конечно девочка не привыкла к такой обстановке, но всё же отлично себя показала, я очень рада!
Ну а бебичка наша только начала свою карьеру, это не титульный класс, для неё пока тренировка, самое главное - не разочаровать владельцев, потому так и переживаешь каждый раз когда кто-либо из деток дебютирует, а вдруг эксперт отобьёт охоту показывать собаку дальше? Такое нередко бывает. Владельцы - они такие... Хорошо что только по росту заявили "недостаток", любой владелец сможет сам в любом возрасте промерить и понять что эксперт ошибся. Но Галине с дочерью на выставке понравилось, понравился первый кубок, подарки, так что ждём следующую выставку и занимаемся в зале!
Света пишет:
Бэбичка хорошенькая!!!
Спасибо! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144 Без конкуренции сейчас нельзя никак, РОССИЯ на носу. И да, победы такие приятнее. Вскоре ждём на выставках её брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty30.10.17 23:58

Jutush_Elena, Поздравляю тебя и владельцев с успехами детей на выставке в минувшие выходные!!! Меня радует, что конкуренция стала расти в нашей породе. Тем приятнее победа и есть на что посмотреть в ринге. Так как я год буду за рингом, у меня появилась возможность понаблюдать и рассмотреть всех представителей, а не только концентрироваться на своих.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty03.11.17 20:37

Natashik_kb, Наташа, спасибо ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144
Что-то неделя эта у меня выдалась трудная и грустная. Бывает :  :-(,:(,;(: Приготовила открыточку заранее и не поставила сюда. Исправляюсь ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 534515


Поздравляем наших деток от Лёвушки (теперь Льва) и Алисы (Akatsuki Shishiou & Snezhniy Angel Geiysha) c полугодиком!!! Растите, радуйте нас и владельцев! Будьте здоровы и любимы!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty03.11.17 21:49

Поздравляю деток с 6 месяцами!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty04.11.17 0:24

Jutush_Elena пишет:
На этих же выставках и под теми же экспертами сегодня дебютировала ещё одна наша доченька - JUTUSH JASAMAN SATOMI (AKATSUKI SHISHIOU & SNEZHNYI ANGEL GEYSHA). Поздравляю владелицу Галину Садчикову, хэндлера Голдину Екатерину с отличным выступлением и победой Сатоми под судейством Петера Мишича! Поздравляю Сафонову Лену - владелицу Льва и Марину Ковалёву!
Ой, я чего-то пропустила...
Поздравляю внучку с дебютом!!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 504144

Jutush_Elena пишет:
Владельцы - они такие... Хорошо что только по росту заявили "недостаток", любой владелец сможет сам в любом возрасте промерить и понять что эксперт ошибся. Но Галине с дочерью на выставке понравилось, понравился первый кубок, подарки, так что ждём следующую выставку и занимаемся в зале!
Напишу для владельцев - на вкус и цвет товарищей нет - это о судьях). Так что пусть владельцы идут вперед без оглядок назад!!!!

Jutush_Elena пишет:
Поздравляем наших деток от Лёвушки (теперь Льва) и Алисы (Akatsuki Shishiou & Snezhniy Angel Geiysha) c полугодиком!!! Растите, радуйте нас и владельцев! Будьте здоровы и любимы!!!

Внучат поздравляю с полугодиком!!! Пусть растут крепкими и здоровыми!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 532322

Jutush_Elena пишет:
Для того и создавалась НИППО, чтобы решать разнообразные вопросы в плане разведения и сохранения,
Ну пока нам доподлинно не известно ничего по моему вопросу. Значит будем наблюдать и изучать дальше. Но всё же думаю, что НИППО от стандарта ни на шаг не отступает - но это только мое необоснованное пока мнение.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Rish13
Гость
Гость
Rish13


Женщина Сообщений : 8
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty04.11.17 22:51

Большое спасибо за поздравления! Мы решили в честь такого события дебютировать в щенках )
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 39 Empty05.11.17 1:29

Поздравляю детишек с полугодиком! Здоровья, собачьего счастья и много побед!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения