Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рыженькую девочку не дорого

Перейти вниз 
+26
Юльча
СЕлена
Бишутка
rubriht
Анастасия1
питониус
Затея
li_lis
Nop63028
Ольга+Акио
Daiki
TatjanaF
AleksandraFt
Марковна
irina1549
Hatsushiba
jekaterina.z.
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Oksana
olesia_001
Akita-Shiba
Света
Kwiat
Ан@ст@сия
Olga78
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Ан@ст@сия
VIP



Сообщений : 1618

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:26

питониус пишет:
не смотря на ваш длинный и острый язык, в штат не прейму, очередь

а я в Вам и нИ пАйду Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 306566 Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 306566 Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 306566 Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Kwiat
Постоянный участник
Постоянный участник
Kwiat


Женщина Сообщений : 93
Москва, ЮАО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:27

Я не пропадаю, я тут)).
Работа не дает завтра сдать анализы(
Надеюсь в выходные времени будет побольше, хочу сходить в др клинику на консультацию, а то в беланте только послушали, посмотрели уши и зубы, и температуру измерили.
Чешет пузо ( понятно что все мы чешемся), но все же, посмотрела, мне показалось красновато местами и шелушиться, может аллергия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:28

akita-akatsuki пишет:
Золото небес 45.

я таки надеюсь..что всего 45 щенов всех пород..а не только сиб вышло в этом году из этого гадюшника...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:28

Да, понятное дело, что клеймо придумано. Но как красиво то). Владельцам щенков без клейм Екатерина рассказывает историю о том, что при клеймении щенок страдает, поэтому дабы не мучать не клеймили. А тут вот так интересненько сделали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:30

olesia_001 пишет:
при клеймении щенок страдает
да ну...у меня трое пострадавших сегодня ..носятся как кони Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 84195

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:31

akita-akatsuki пишет:
клеймо, Олеся - самопридуманное, то есть Золото небес 45. О КАК!!! Я охреневаю тихо-тихо... Это разводилово похлеще, чем без клейма...
А может я погорячилась? Может в скоре или ещё какой организации объдененных собакоразводчиков такое клеймо можно присвоить? Вот ведь я невежда, таких вещей не знаю... Что там с этими организациями-то?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:33

Kwiat, а на консультацию с какой целью? Тут без анализов сложно что то понять. Врач посмотрел у собачки что мог. А кровь, мочу и кал могли б сдать, на уж все равно там были
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:34

45 щенков? Да на стр в ВК заявлено два помета хасок от двух сук и одного отца всего 17 штук! Во девушка даёт!!! Может всеж кто нибудь все ж жалобу в РКФ напишет в плем комиссию? Кстати хасятники писали что клеймо не клеймо а краска которая смылась через три мес! Видимо что б щенков не мучать их просто разрисовывают фломастером! Интересно чип то есть или тоже окажется что под кожу потом  провалился в прямую кишку и выкакался  со временем?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:35

akita-akatsuki, в скоре точно другие клейма и в добром мире. И справок таких в них нет. А все остальные организации - это прям совсем леваковская альтернатива
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Kwiat
Постоянный участник
Постоянный участник
Kwiat


Женщина Сообщений : 93
Москва, ЮАО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:37

Ходили вчера вечером. Думала осмотор первичный более детальный будет что ли
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:41

Kwiat, все что врач мог посмотреть, он посмотрел. ну если только еще живот помять там можно было
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:45

Толку от таких походов? Вас что волнует ? Глисты и общее состояние организма инфекции Это только анализы ! У терапевта глаз не рентген и не анализатор! На глазок он вам ничего однозначного не скажет Если хороший диагност то может только предположить что не совсем в норму вписывается а точно только по результатам анализов

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 4:52

Kwiat пишет:
Ходили вчера вечером. Думала осмотор первичный более детальный будет что ли

Маш..не будет..нужно взять и сдать анализы на все..что посоветовали на форуме...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 5:41

Затея пишет:
Тут вопрос несколько в другом, как мне кажется. Для собачника совершенно очевидно, что по сравнению с овчаркой, сиба почти не пахнет, вот об этом и пишут все. А для человека впервые заводящего собаку, становится страшно, а вдруг щенок больной-ведь на форуме пишут что сиба НЕ ПАХНЕТ, а он пахнет (он же живой, а не химически чистый элемент), да еще и такой любимый и знакомый всем заводчикам  специфический "химический" запах из пасти щенка  Ужас, ужас для новичка  В этом и разногласие
Лена, полностью с тобой соглашусь! Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 504144  Я тоже была уверена, что сиба не пахнут, как другие породы, но владельцы купленного у меня щенка пожаловались на запах. При этом я его помыла накануне перед отъездом! Но у людей до этого вообще не было собак и, видимо, поэтому они почувствовали его запах. Не думаю что это именно запах псины, но несобачнику сравнить не с чем, поэтому он и говорить что от щенка пахнет псиной, по его логике чем еще может пахнуть от собаки. Ну, как курильщик не замечает запаха сигарет, а некурящему, наоборот, кажется что они сильно воняют.

Пы.Сы. Да, весело у вас тут... Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 533926

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 15:59

Марковна пишет:
клеймо не клеймо а краска которая смылась через три мес!
Юль, краску для клейма хорошую не так просто купить и само клеймо нужно уметь ставить. Я не один год руку набивала, клейма действительно пропадают со временем. А если учесть как они заростают у сиб, то чип единственный выход для нормальной идентификации. Я бы с радостью отказалась от клеймения и полностью перешла на чипы, но РКФ почему-то категорически против, вот и приходится своих "детей" чипировать для себя и владельцев и клеймить для получения бумажки в РКФ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 16:05

СЕлена пишет:
но РКФ почему-то категорически против, вот и приходится своих "детей" чипировать для себя и владельцев и клеймить для получения бумажки в РКФ
такое ощущение что  у вас РКФ какая то инопланетная организация.все ФЦИ  за чипирование а у вас нет..да..у меня нет слов.. Разводят и животных и людей.  У  нас бы за такое выгнали и забыли как звать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Kwiat
Постоянный участник
Постоянный участник
Kwiat


Женщина Сообщений : 93
Москва, ЮАО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 16:17

Муж отвел ребенка на анализы, сдали кровь и кал. Теперь ждем результатов. По поводу сыпи на животе сказали что скорее аллергия
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 16:41

Oksana, откуда у вас выгнали бы? Причем здесь РКФ?
Эти помёты не РКФ, понимаешь в чем засада?
Эти помёты сами по себе, ни в какой организации они не зафиксированы. Откуда выгонять-то?

Допустим, есть у тебя сука, ты повязала ее и получила помёт. Кто может тебе запретить это делать? Ты щенков нигде не оформляла, они просто щенки без рода, без племени...
Разве сможет тебя наказать ЛКФ в таком случае?

Придумали для себя какой-то неофициальный клуб и хреначат... Кто в состоянии им запретить??? И ведь мошенничество вменить нельзя, люди сами просят подешевле и согласны купить щенка без официальных документов.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 16:49

Oksana пишет:
такое ощущение что  у вас РКФ какая то инопланетная организация.все ФЦИ  за чипирование а у вас нет.
А у нас нет, потому что Россия огромная, потому что есть в России такие регионы, где нет возможности не только считать чип, но и внедрить его. Здесь, на форуме, в основном городские жители собрались из крупных российских городов, понимаешь. Поэтому и говорят о чипировании, поэтому и внедряют чипы.
А когда наш Акитос в Сибири потерялся, то нашедшие мальчика по клейму определили питомник и сообщили нам о своей находке. Если бы у собаки был чип вместо клейма, то было бы все иначе.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 16:50

Ан@ст@сия пишет:
именно на такое обьявление я дала ссылку Марии..после того..как она открыла эту тему..она приехала по адресу- никто ей не открыл дверь..час они прождали под дверьми подъезда..им вещали..что вот вот откроют( видимо пытались из дворняги сделать сибу..но не получилось) и так и не запустили в дом и сами не вышли.. потом по телефону позвонила я..чисто из интереса. довольно нервная женщина мне ответила..что щенки именно те..что на фото в обьявлении..хотя обьявление без фот..что дает повод для размышления- что они торгуют еще какими то собаками..мне был ответ- щенки чистокровные..у мамы где то валяется щенячка..папа с родословной..щенки супер...хотите покупать-приезжайте-мы их поднесем к метро Щелковкая...
Настя, я для проверки написала письмо через Авито по этому обьявлению....
Результат заведомо известен! Никто не откликнулся в г. Саратов.
Лохов рядом полно да и не выгодно. Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 640336
Принес к метро "чебурашку", денежку забрал и ву-аля  !
Сколько писано-переписано, не ведитесь на "дешево" , но учится, видимо, лучше на своих граблях....
Kwiat, А вам Мария, пожелаю терпения и чтоб все у малышки было отлично ! Она совсем не виновата, что так  началась ее жизнь... ТТТ ! думаю, вы сможете изменить ее к лучшему ! Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 935970

Вы справитесь ! Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 909363

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 16:57

akita-akatsuki пишет:
потому что Россия огромная, потому что есть в России такие регионы, где нет возможности не только считать чип, но и внедрить его.
Марина, я тоже за клеймо ! До кучи, можно и чипировать, и это  владельцы решают.
Оксана, если сейчас коснись считать чип, даже и не знаю куда бежать с этим чипом, видимо в центральную клинику, или в клуб. А это ни есть рядом.

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 17:05

Юльча пишет:
Марина, я тоже за клеймо !
Юль, всё правильно! Европа вся в целом - это небольшая густо населенная частичка по сравнению с необъятной территорией нашей матушки России!!! А у нас такие просторы..., вот только стоит от города большого 200 км отъехать и благодать неземная!!! Но в этой благодати вряд ли есть возможность считать чип. А собачки и там живут в каждом доме практически, и стикать могут ох как далеко...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 17:16

Oksana, вам хорошо рассуждать, у вас страна маленькая. А у нас местами дорог нет, не то что сканеров до чипа. У меня тут владельцы перед поездки в Москве объехали 4 клиники, чтобы скан найти. А представь себе деревушку в Сибире, им как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Kwiat
Постоянный участник
Постоянный участник
Kwiat


Женщина Сообщений : 93
Москва, ЮАО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 17:21

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 7503665
Вот что сдали
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 17:28

Молодцы. Ждем анализов и верим, что все там хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Kwiat
Постоянный участник
Постоянный участник
Kwiat


Женщина Сообщений : 93
Москва, ЮАО

Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рыженькую девочку не дорого   Рыженькую девочку не дорого - Страница 13 Empty15.12.15 17:36

А по поводу запаха сказали, что это не псиной пахнет, а фикалиями, что надо помыть как следует и ополоснуть отваром крапивы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыженькую девочку не дорого
Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Купим сибу девочку рыженькую
» Куплю щеночка Сиба Ину (девочку рыженькую)
» Куплю щенка рыженькую сибу-деовчку.
» Куплю щенка не дорого
» Купим сибу не дорого.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения