Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика

Перейти вниз 
+11
Ольга+Акио
olesia_001
Затея
СЕлена
Anna Shu
Юльча
Вазука
ksenija
Света
Бишутка
питониус
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 2:44

питониус, вы мне моторчик от лодочки, а я вам веревочку и кусочек мыльца, абсолютно бесплатно куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 3:42

akita-akatsuki,

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Mllkh
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 4:01

ksenija, куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 84195
akita-akatsuki пишет:
а я вам веревочку и кусочек мыльца
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 84195 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 84195 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 84195 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 855775 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 855775 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 855775 злые вы нехорошие! уйдут от вас за горизонт....
А парень то еще и не подозревает насколько тесен сиба-мир!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 4:05

Марковна пишет:
А парень то еще и не подозревает насколько тесен сиба-мир!
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 401972 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 401972 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 401972


_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 4:21

Возможно я вас удивлю, но мы живем на одной планете, та которая третья от солнца, Планета не стоит на трех китах, и Земля крутится вокруг солнца.
P.S. Мало ли пригодится кому.

Марковна, сколько Сиб живет в Юрмале?
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 4:43

akita-akatsuki пишет:

ksenija, не не догнал. Надеюсь ты его не сильно бить будешь?
А это уже как получится (СМАЙЛИК)куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 968836 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273

Марковна пишет:
злые вы нехорошие! уйдут от вас за горизонт....
Юлика ...,а шарик то все одно "крюглый" (СМАЙЛИК)куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273

Марковна пишет:
А парень то еще и не подозревает насколько тесен сиба-мир!
ОТ-ОТ ....... "мы космонавты" точно знаем,что шарик круглый .... (смайлик) куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 4:47

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 207423 Милые дамы, пора подвести итоги! куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 207423

Первое и самое почетное место получает любимка публики ksenija,
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 2n3s5v


Второе, не менее почетное местно в честном бою завоевала akita-akatsuki,
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Fenm09

Третье призовое заслуженно получает Бишутка,
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 M9wo3r


куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 207423Уважаемая публика, поаплодируем нашим призерам куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 207423
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 4:50

питониус пишет:
Возможно я вас удивлю, но мы живем на одной планете,
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 Зрите в глыбже ... , мы живем в одной вселенной ... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273
питониус пишет:
Марковна, сколько Сиб живет в Юрмале?
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 Поставте точней вопрос - В КАКОЙ СИСТЕМЕ "ШИБЫ" о которых вы задаете вопрос ?? В каком конкретно городе Юрмалы вас интересует ?? Если вы не в курсе сколько шиб в Москве , то это не значит что не извесно сколько шиб в Латвии (потому Юрмала не всегда является постоянным местом прошивания владельцев и их собак)

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 4:55

питониус пишет:
Уважаемая публика, поаплодируем нашим призерам
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 БОХ....зовите меня просто -БОХ .... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 Честно сказать ...иногда задаюсь вопросом - может быть вы не СЕРГЕЙ ?? А всетаки женского полу ?? или у вас помошник есть ?? Ибо поведенческая структура прослеживается " женская" ..... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 84195 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 84195

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 4:58

ksenija,
Всю жизнь был уверен что в Юрмала это город, а оказвается в ней есть города куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 104129

Ю́рмала (латыш. Звук Jūrmala, нем. Rigastrand) — крупнейший город-курорт Латвии, находится в 25 км от Риги. Занимает территорию Рижского взморья, которая тянется на 32 км в длину и 3 км в ширину между Рижским заливом и рекой Лиелупе. Население на 2008 год — 55 933 жителя.

Пляжи взморья славятся белым кварцевым песком. Исторически взморье состояло из дачных посёлков, которые со временем превратились в районы современного города: Приедайне, Лиелупе, Булдури, Дзинтари, Майори, Дубулты, Валтери, Яундубулты, Пумпури, Меллужи, Асари, Вайвари, Слока, Каугури, Яункемери, Кемери
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 5:03

Я даже представляю за кого вы меня примерно принимаете, я с месяцок просто читал форум без регистрации. По сему в курсе ваших терок местных.
Уверяю, я не она. Я Сергей. лично и коственно с ней не знаком, как и с вами.
на форум вышел собирая инфу с гуглей, вбивая питомники латвии по шибам, выкидывает на одну очень занятную темку.
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Am8tie

Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 15:04

питониус пишет:
Третье призовое заслуженно получает Бишутка,
Ой, как неожиданно.куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 104129 Вы мне явно польстили! куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 15:17

Ба, да тут медали раздают  ....куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 104129 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 37271 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 104129 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 37271 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 533926
питониус, Сергей, вам что, грустно без нас ?
Щенок найден, зачем продолжать весь этот цирк, не пойму...

Закройте темку (напишите Админу) и идите с миром  ! куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 654439 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 654439 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 654439

Или у вас так грустно , аж занятся нечем  ?
Скоро  у Вас будет щенок, он  не даст вам грустить, поверьте !  куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 203518  куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 734747  куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 82841

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 15:43

Юльча пишет:
Ба, да тут медали раздают  ....

да свои он раздаёт..честно заработанные...совсем не жадный дядька куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 84195

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 15:44

питониус пишет:
Всю жизнь был уверен что в Юрмала это город, а оказвается в ней есть города
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 ЮРМАЛА -территория рижского взморья разделенная на районы и города .
питониус пишет:
крупнейший город-курорт Латвии,
Викопедию прочитали ?? сами пади не знаете что это ? а викапедию кто заполнял ?? Читайте документы по ген плану Юрмальской зоны ... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 .
питониус пишет:
я не она. Я Сергей
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273Я же писала ранее-ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ...(наверное пока нечем)
Ваше имя и половая пренадлежность не указывает на ваши мужественные качества, женские качества (не лецеприятные ) прослеживаются в ваших постах гараздо чаще + хамство+нецензурные  и пошлые выражения - картину о себе вы уже расписали  . Вам и этого не понять .... Вроде бы считаете себя мужского полу  , а ведете себя как "баба" ... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 84195 . Вы действительно очень похожи  на одного человека ....тоже машинками торгует .., ну и еще всяким секенд-хендом ...
питониус пишет:
По сему в курсе ваших терок местных.
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 Логика у вас "железная" .
Юльча пишет:
питониус, Сергей, вам что, грустно без нас ?
Я же говорила,что он нас не покинет ... И скоро объявится  воочую у меня! Сам того не зная ...
Юльча пишет:
Или у вас так грустно , аж занятся нечем  ?
"Малышу" в "наполиончика" вырасти хочется .... Видно детство тяжелое . То по карманам пошарить, то всем места распределить , то "го-м" покидаться ....В общем и целом все понятно . Пусть "малыш" развлекается .... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 354909 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 354909При встрече погремушку выдам .... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 353273 , пусть гремит ...

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 15:56

Юльча пишет:
Ба, да тут медали раздают ..
Юля, не всем! куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 409313 мЯдали еще заслужить надо! куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 84195 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 84195 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 16:15

Бишутка, как быстро развивается тема. Даже ре успеваю. Договор я подписываю. но даю гарантию, что в данный момент этот щенок клинически здоров и перспективен для выставок и разведения, если мы говорим о стандарте. Я не знаю как и где его будут растить, кормить, гулять. Да, я всегда на связи и всегда помогаю советами, но я не могу суточно следить за выращиванием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 16:58

Юльча,
так я и писал что тему можно закрывать. но судя по реакции им без меня тоскливо, точнее успокоиться не могу. как же так, нашел и без нас вездесрущих принцес.
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 17:14

ksenija,

если мы и свидимся, то только чтоб приобрести у вас дурь которая вас никак не отпускает куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 697551

Просветите всех нас безграмонтах, какие же города есть в Юрмале?

и не свинчиваете с неудобных для вас вопросов.

и снова переход на личности, видимо интелект выпирает и больше нечем блестнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 17:30

питониус пишет:
успокоиться не могу. как же так, нашел и без нас вездесрущих принцес.
Зря вы так  !
Цитата :
так я и писал что тему можно закрывать.
Напишите Админу в личку.
Хватит уже  !
питониус пишет:
Уверяю, я не она. Я Сергей.
Будьте мужиком,  в конце концов  ! куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 202110

Я не любитель вообще никаких конфликтов, и пишу очень редко .
Но здесь не смогла промолчать.



_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 4 Empty27.11.15 18:04

Юльча,
тоже этого не люблю, свободный рынок- есть что писать, пишем в личку. нету проходим мимо. все же просто, не правда ли?
но нашлись звезды ,,в каждой теме затычки,, совестно, но с ними их же методами. опять же мании всевластия что я обязан буду к кому то обращаться. как я могу обратиться к человеку за дельным советом когда он туго представляет где и какие города в своей стране есть.
при чем многих как я понимаю возбуждает троллинг, возможно комплексы, возраст, дни не те, да всякое бывает. но зачем хамить, считать мои денежки, мерется тем что у меня есть а у некоторых бывает,лезть в какое то детсво, проэцировать свои травмы на других, нафига все это?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Куплю/зарезервирую щенка( мальчик)
» Куплю щенка Сиба Ину
» Куплю щенка (рыжий мальчик) - Москва, МО
» Куплю щенка сиба-ину!
» Куплю щенка сиба ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения