Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика

Перейти вниз 
+11
Ольга+Акио
olesia_001
Затея
СЕлена
Anna Shu
Юльча
Вазука
ksenija
Света
Бишутка
питониус
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty25.11.15 23:32

питониус, Я бы не рекомендовала вам хамить. А то ведь и бан можно получить.
А за халявой на "Птичий рынок" идите.
Вам по хорошему хотели объяснить, что дешевый сыр, только в мышеловке. У нас вон уже братьев с сестрами вяжут и по дешевке продают. Удачи вам, вперед и с песней!!!
А про наш бизнес не переживайте, у нас всё очень хорошо!!!куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 354909 И мы занимается племенным разведением, а не размножением в фабричных масштабах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty25.11.15 23:35

питониус пишет:
желательно когда вырастет крупногабаритный.
- Есть стандарт и каждый увожающий себя заводчик стремиться получить СТАНДАРТ !! Если кто то уже из начально производит вязку с расчетом на крупногабаритность -это не настораживает ??  
питониус пишет:
при всем уважении к нашим заводчикам, они жутчайшие космонавты в ценовом диапазоне  
в подробности арифметики вдаваться не буду.
Да и выбор у вас гораздо больше! Ведь ищется член семьи, а не выставочный экспонат.
По поводу "оскарбительных отзывов " о людях , о которых вы ни чего не знаете , не имеете представления что и из чего складывается и почему такая разительная разница в стоимости -это ваша проблема .... Складывать "арифметику" в чужих карманах -это много о вас говорит куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 354909 . Простите за сарказм .. куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 354909 .Могу предложить вам переехать в площадь 40 кв.м -платить дешевле. Рыбалка тоже не дешевое удовольствие замечу . Покупая добротный спиненг -оскарбляете продавца или производителя,шарите по его карманам ?? Сергей -неприятно читать это ?? Может вы просто не с того начали ?
Света пишет:
1500 евро, без доставки. Это нормальная цена для Евросоюза.
Обсалютно так !! И ВЫШЕ !! Да на сегодняшний день в России поднялась стоимость валюты и в этом есть разница ,но хороший щенок все ровно будет стоить те же 1500 и более (евро)
питониус пишет:
600+200 доставка, весьма приемлимая цена.
- ДЛЯ ВАС ЛИЧНО , потому как для меня -НЕТ.
питониус пишет:
Открытость на открытость.
Типо "сарказм на сарказм" ?
питониус пишет:
У нас в Латвии есть 3 заводчика, при чем один из них не честен на руку, ограничения на связку есть и т.д. но успешно пытаются втюхнуть щенка за 1500евро. Выбор: сами понимаете какой. Красивые бумажки которыми гордитесь можно смело хранить в старом комоде, мне титулы не актуальны! Главное 100% здоровье щенка...
Процесс шпили вили у всех идёт одинаково, услуги ветеринара тоже. Но вот же пародокс, быстрая нажива денег привыше всего. Щенки идут как на конвейер по 2 раза в год, вам своих животных не жалко...
И за что мне вам переплачивать 1000 евро? За то что вы местные
Юльча пишет:
По поводу стоимости уже неоднократно поднимался разговор на форуме.
Каждый  заводчик вправе оценивать свою работу, а не заниматься благотворительностью.
С успехом, можно присмотреть другую породу, но ценник на хороших родителей почти везде одинаков.
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 265649
питониус пишет:
Так об этом никто не спорит. Сравнение может не совсем корректное, но все же. Бутылка приятного виски стоит 50€ и это нормальная цена. Зачем мне такую же покупать за 200? Только по тому что человек просто любит деньги. Б.у. машину тоже не покупает дороже чем цена в салоне.
Смысла платить просто так больше не вижу, именно просто так! Т.к. очень спорный вопрос у кого товар более лучший ;)
Если кто то видит в этом лимонадничество, его право. Ведь когда кончаются здравые аргументы, идёт насмешка и переход на личности. Эта тенденция есть на всех форумах, не все могут выразить свои мысли не использовав слово какашка.
Всем приятного дня
питониус пишет:
Так об этом никто не спорит. Сравнение может не совсем корректное, но все же. Бутылка приятного виски стоит 50€ и это нормальная цена. Зачем мне такую же покупать за 200? Только по тому что человек просто любит деньги. Б.у. машину тоже не покупает дороже чем цена в салоне.
Смысла платить просто так больше не вижу, именно просто так! Т.к. очень спорный вопрос у кого товар более лучший ;)
Если кто то видит в этом лимонадничество, его право. Ведь когда кончаются здравые аргументы, идёт насмешка и переход на личности. Эта тенденция есть на всех форумах, не все могут выразить свои мысли не использовав слово какашка.
Всем приятного дня
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 Сергей .... Во первых в Латвии не 3 заводчика,а гараздо больше -это первое .(незаслуженно оскарбили вы всех-а потом к кому за помощью обращаться будете ?? куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 84195 )
Второе "шпили-вили" как вы выразились происходят по разному у всех-тут вы снова наговариваете по своему незнанию в общем .
3) Ветеринарные услуги и ветеринары тоже разные и стоимость их соответственно -опять же это незнание так же характеризует вас как делитанта в подобных вопросах
4) Не у всех заводчиков бывают малыши 2 раза в год , я б сказала что чаще раз в 2-3 года ! Именно потому что "скатинку" жалко"
5) Виски приятные за 50 евро ?? Ну так кому то "шкалик" за 1,5 евро-"СУПЕР" ..., не тяните всех на свой уровень восприятия ... По мне так тетрапак кефирчика гараздо приятней виски ..., могу Винишка по 400еур за пузырек опракинуть ... О чем вы тут не пойму ... Какая то "торготня" не понятная . Хотете малыша купить за 600+200 за доставку- пожалусто , так и пишите что ва надо , а людей то что оскарблять и по чужим карманам шарить ??? Тоже мне нашелся "финансист" . В России действительно есть море прекрасных малышей - ищите на здоровья . Я не знаю на каких форумах и кто кого какашкой называет , но вы Сергей со второго поста просто повели себя беспардонно извините и какой реакции вы ожидали ?? Так давайте пол шарика оскарбим ,потому как стоимость малышей разная по опредилению ! 4 дня назад я пристроила девочку ...стоимостью 400 евро , стерилизованную ..,умницу,красавицу .... Бывают просто отдают прекрасных шибок по многим причинам и люди передерживают и отдают за стоимость прививки ..... А вы вот так по хамски ... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 354909
НЮ-НЮ .... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 409313 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 409313 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 409313

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty25.11.15 23:37

питониус пишет:
Милые барышни, куринный базар в других темах! Нечего предложить, проходим мимо
Я понимаю вашу обиду, у вас плохо идет бизнес, в таких делах обычно выигрыает лучшее предложение, не вижу смысла раздувать дирижабль из контрацептиваа
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 Пока я тут лирику разводила в своем посте-возмущения ....Сергей сорвался всетаки .... НДААААААААААА Вот и такое у нас бывает .... Хочу "короля" за горшок ....
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty25.11.15 23:42

Света пишет:
А про наш бизнес не переживайте, у нас всё очень хорошо!!! И мы занимается племенным разведением, а не размножением в фабричных масштабах.
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 265649 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 265649 ДАЙ ЛАПУ-ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!! куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 547716 Вот Свет и у нас такие бывают ..... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty25.11.15 23:47

Ксения, вам по существу есть что предложить? не за ваши 2000евриков.
Ответье пожалуйста на один вопрос, но искренне! Заходя в подьезд вы читаете слово Б**дь вы бежите по всем этажам и пытаетесь всем доказать что это ни про вас? Тут вы сейчас занимаетесь именно этим.....

берем одинаковые джинсы, пусть будет левис305. у нас они 100, в германии 40, в штатах 30. вы где их купите? ну только честно, положа руку на сердце


Последний раз редактировалось: питониус (26.11.15 0:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty25.11.15 23:50

Светлана, а чтож я грубого написал то такого? или хамить могут только избранные тут?
Есть что предложить, велкам в личку, нету- проходим мимо...
Так называемый срач развела ваша сторона. читаем посты по порядку.
В правилах и за оффтоп банят :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 0:46

питониус пишет:
Главное 100% здоровье щенка...
А разве может быть здоровый и дешевый щенок? Чтобы собаки в питомнике имели хорошее здоровье их нужно хорошо (а значит дорого) кормить, и чтобы вырастить помет здоровых щенков их тоже нужно дорого кормить. А дешево может продаваться только щенок с каким-то "косяком". Могут быть родители аллергики из-за дешевых кормов, у щенка может не быть половины зубов, может быть сам щен истеричка, которого нужно быстрее продать, а лучше вообще заграницу, чтобы точно не вернули и т.д. И как Вы все это можете проверить? Только верить на слово. Н-да, никаких гарантий у дешевого щенка нет, просто кот в мешке. Думаю, что хорошего щенка никто дешево не продаст. Извиняюсь за офф.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 1:04

И что вы пристали к человеку? 800 евро для России вполне обычная цена за здоровых красивых и породных щенков, тем более человек не просит супершоу.

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 1:08

Бишутка, а у дорогого есть гарантия? От какой суммы покупки такую гарантию дают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 1:16

Затея пишет:
И что вы пристали к человеку?
Лена, да никто не приставал. Просто рассуждаем.
Цитата :
а у дорогого есть гарантия? От какой суммы покупки такую гарантию дают?
Олеся, а ты на своих щенков не даешь гарантий, даже минимальных? Тогда может договор составлять? Думаю, что для дорогих щенков договор был бы выходом. А то, правда, если щенок дешевый, то что с него взять? Пусть псих и без зубов (яиц), так для детей и рыбалки не всё ли равно? А если человек большие деньги платит, то по договору может часть вернуть, ну, если выявится тот или иной дефект. За большие деньги щенков покупают не забавы ради, а для серьезной работы. Ну, так честнее что ли.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 1:40

Девченки, по поводу здоровья ето пальцем в небо, точнее в попу. гарантий нет никаких на все 100%. и сумма щенка не важна и порода тут не прричем. исключения дворняжки и кавказцы (только порок сердца). Вот чисто теоретически. у меня 3 папки и мамки и я штампую щенков, дипломрв вобще выше крыши. родились щенки с дефектом, я их приписал к дркгим родителям (разумеется подмазов врачей) и мы имеем потомство от супер чемпионов пол пол ляма доларов :) при чем такие преценденты бывают.
Покупая б.у. машину из германии пятилетку, вы же верите в ее пробег в 70т. при чем все эти авто в германии имеют пробег в 200+ тыщ. А тут битый шрот перешел через литву, мастерские (с двух одна) и вот вам супер авто с минимальным пробегом.
Никто же скажет что его машина шлак, правильно ведь? так же и с животными! где есть бизнес- есть обман
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 1:49

На счет договора очень в точку, было бы хорошим стимулом для питомников. и запрет на щенков вешал бы не на питомник, а на конкретную собаку! А то перерегестрировал название и все, новая фирма.
По договору! Питомник=фирма=юридическое лицо. обязуется продавать чистых щенков, при случае выявления болезни новым владельцем, фирма обязуется заплатить штраф в размере 10000 тыщ евро! при чем при каждом случае.....
И вот вопрос!!! Цены на щенков остались бы прежние? в чем я сомневаюсь.
В случае поднятия цены вывод был бы только один! Заводчики не честные и поднятием цен пытаюся урегулировать свою выгоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 3:01

питониус пишет:
Ксения, вам по существу есть что предложить? не за ваши 2000евриков.
ДА!!! У меня есть ,что вам предложить (очередной раз) - НЕ ШАРИТЬ ПО ЧУЖИМ КАРМАНАМ и не хамить - это обсалютно бесплатное предложение !!! Если вы еще до сих пор не поняли !
питониус пишет:
Ответье пожалуйста на один вопрос, но искренне! Заходя в подьезд вы читаете слово Б**дь
Заходя в подъезд я не читаю пошлятину , а вы ее пишите ?
питониус пишет:
пусть будет левис305. у нас они 100, в германии 40, в штатах 30. вы где их купите? ну только честно, положа руку на сердце
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 НУ ВСЕ-этот вопрос меня просто "добил" ...... НЕТ ,я положа руку на сердце с америки за 30 куплю куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 . Конечно я куплю то что мне нравится и тогда когда захочется ..... Я могу себе позволить такую роскош..., как делать ТО ЧТО Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ , а не то что мне финансы позволяют !!!! куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273
питониус пишет:
а чтож я грубого написал то такого? или хамить могут только избранные тут?
Есть что предложить, велкам в личку, нету- проходим мимо...
Так называемый срач развела ваша сторона. читаем посты по порядку.
Вам это бесполезно перечитывать ....не поймете .

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 3:07

питониус пишет:
Девченки, по поводу здоровья ето пальцем в небо, точнее в попу. гарантий нет никаких на все 100%. и сумма щенка не важна и порода тут не прричем. исключения дворняжки и кавказцы (только порок сердца). Вот чисто теоретически. у меня 3 папки и мамки и я штампую щенков, дипломрв вобще выше крыши. родились щенки с дефектом, я их приписал к дркгим родителям (разумеется подмазов врачей) и мы имеем потомство от супер чемпионов пол пол ляма доларов :) при чем такие преценденты бывают.
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 Вот же познания ..... ..... Мне для таких познаний много лет понадобилось .., а тут просто человек собачку для рыбалки ... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 Спасибо , что просветили ...

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 3:31

Ксения куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 817523 читаем тему с начала, вы первые решили проверить мое лимонадничество, ответ судя по эмоциям не понравился.
Я конечно пониимаю что понты дороже денег, а большие понты больших денег.
вы слишком скучны и предсказуемы

Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 4:20

ksenija пишет:
ДА!!! У меня есть ,что вам предложить (очередной раз) - НЕ ШАРИТЬ ПО ЧУЖИМ КАРМАНАМ
Ксю, а почему нет? А давай попробуем? Вот Лена правильно пишет
Затея пишет:
800 евро для России вполне обычная цена за здоровых красивых и породных щенков, тем более человек не просит супершоу.
Но это справедливо, когда я сижу дома и покупатель сам ко мне приходит за щенком. В таком случае 800 евро отличная цена! Я своего щенка с удовольствием продам за эту сумму! И без лишних хлопот. Но тут совсем другое, тут 600+200 за доставку. Т.е. 600 евро покупатель готов отдать за щенка, но чтобы мне отправить ему этого щенка нужно еще откуда-то взять по 1000 руб, за каждую прививку, 1000-1500 чипирование, каждый раз это поездка в ветклинику, а у меня нет машины, значит такси? Потом сюда же минимум 1000 за родословную на иностранного гражданина или она не нужна? Тогда всё равно собрать в дорогу пеленки, подстилку в переноску (допустим переноску обеспечивает перевозчик), корм, миску, пледик накрыть переноску, мне это обошлось в 2000 руб.. Да, еще такси доехать до автобуса перевозчика. Вот и получается что примерно 100 евро из этих 600 уйдет на оформление необходимых документов и сборы щенка в дорогу. Знаю все расценки, потому что только что отправляла щенка заграницу. И какой в этом смысл? За 500 евро мы и у себя легко можем найти покупателя не выходя из дома.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 4:26

Уважаемые модераторы куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 53568 , почистите пожалуйста тему от недовольных куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 202110
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 4:30

питониус пишет:
Уважаемые модераторы   , почистите пожалуйста тему от недовольных  
А лучше перенесите в другую темку, а то много нужной инфы может пропасть. куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 53568 Сюда, например: https://www.forumshiba.com/t440-topic

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 4:37

питониус пишет:
при всем уважении к нашим заводчикам, они жутчайшие космонавты в ценовом диапазоне
в подробности арифметики вдаваться не буду
.
Да и выбор у вас гораздо больше! Ведь ищется член семьи, а не выставочный экспонат.

Это первое !!!!!!!!! На простой вопрос
Бишутка пишет:
А зачем Вам где-то заграницей щенка искать, когда у Вас рядом тоже отличные щеночки имеются. Вот темка Ваших соседей, посмотрите https://www.forumshiba.com/t2425p440-topic#328065


Где тут вы видите космонавтов и причем тут ваша арифметика ?? Вы обращаетесь к людям за малышом и называете их "космонавтами" на основе своей "арифметики " ? Тото я и смотрю что каждый заводчик на личной ракете летает пообедать в ниццу ... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 354909 . Вообще то большенство этих людей работают что б прокормить свою семью и животных , что б заниматься своим увлечением ,хобби ... Тото я смотрю ,что ваша "арифметика" позволяет вам только то , что позволяет бюджет . А нравится то пес этого заводчика -правда ?? Дай Бог вам найти то ,что соответствует вашему бюджету и то что нра !!!
питониус пишет:
У нас в Латвии есть 3 заводчика, при чем один из них не честен на руку, ограничения на связку есть и т.д. но успешно пытаются втюхнуть щенка за 1500евро. Выбор: сами понимаете какой. Красивые бумажки которыми гордитесь можно смело хранить в старом комоде, мне титулы не актуальны! Главное 100% здоровье щенка...
Процесс шпили вили у всех идёт одинаково, услуги ветеринара тоже. Но вот же пародокс, быстрая нажива денег привыше всего. Щенки идут как на конвейер по 2 раза в год, вам своих животных не жалко...
И за что мне вам переплачивать 1000 евро? За то что вы местные
Сергей вы что действительно не понимаете ?? Вы в данном контексте оскарбляете просто ВСЕХ !! Обсалютно без разницы в какой точке мира !
питониус пишет:
решили проверить мое лимонадничество
Да причем тут ваше лимонадничество ??? Да мне вообще нет дела ни до вас,ни до того как и откуда , а тем более за сколько у вас джинсы .... Если бы вы не стали ОСКАРБЛЯТЬ и хамить по полной ...,то я б вообще ни читала ваших постов . Потому как в эту тему я лично захожу раз в пол года ...и то как правило если кто то предлогает "заглянуть " Вы что реально не поняли , что возмущения именно за ваши посты ??
питониус пишет:
ответ судя по эмоциям не понравился.
Да нет Сергей ....по эмоциям вы просто такой какой есть , не мне вас судить ... А вот за людей которых вы вот так одним "арефметическим" росчирком охамили ....обидно . Еще раз повтарюсь .... "чужа душа потемки" и вы не можете ни одной математикой на свете вычислить-оскарбить или нет , достоин или "офигел" ....
питониус пишет:
Я конечно пониимаю что понты дороже денег, а большие понты больших денег.
Не Сергей -понты тут не причем , просто я делаю то что мне нравится , а не то что выгодно или дешевле ! Будет у вас мальчик ...., будет кокого вы захотите ,если перестаните все на выгоду переводить ... (но это ваше дело конечно ) .
питониус пишет:
вы слишком скучны и предсказуемы
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 306566 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 306566 Что вы там про "какашку" писали ?? куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 84195 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 84195

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 4:39

Осилил много форума, разрыв мозга еще тот куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 104129 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 104129
Не могу понять я только одного. Есть личности которые считают что щенок за 45-50т.р. не может быть хорошим, породистым, здоровым.... Хороший может быть только их за дорого.... При чем эти же самые персонажи, лезут в тему других и пишут ,,вай какие пуськи,,
Определитесь милые дамы, наберитесь смелости так и пишите, щенок дешевый=не красивое слово....
вы же думаете и пишите именно это.
Это просто заметка, присмотритесь с кем вы общаетесь куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 4:46

питониус пишет:
Не могу понять я только одного. Есть личности которые считают что щенок за 45-50т.р. не может быть хорошим, породистым, здоровым.... Хороший может быть только их за дорого....
Вы опять как-то странно считаете. Это из той же оперы "сейчас щенку около 3-х, значит к НГ будет уже 5".  куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 84195  У на сейчас курс 1 евро =71 руб, значит Ваши 500 евро =35500, вот за эту сумму не удивляйтесь, если не найдете "хорошего, породного, здорового".
Цитата :
При чем эти же самые персонажи, лезут в тему других и пишут ,,вай какие пуськи,,
А это просто вежливость и она не обязывается вежливого человека покупать этого "пуську". Ну, наверное, это Вам тоже не понять.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 4:49

Уважаемые жители РФ. найдите мне пожалуйста щенка Шибы за 147000 рублей, не хочу быть лимонадником, меня пристыдили в халяве. Совестно.
Готовы ли вы сами за такие деньги купить щенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 4:51

Упс!А щенки кончились!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 4:55

питониус, не стоит ерничать, у нас есть щенки и покупатели, которые платят и дороже этой суммы. Вы неправильно повели себя в теме, заранее огульно обвиняя в мошеннических действиях заводчиков. имейте терпение и такт, если будет щенок по заявленной Вами стоимости-Вам просто напишут в личку. Если цель-развести базар, то продолжайте пока не забанят.

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 4:56

Ольга+Акио пишет:
Упс!А щенки кончились!
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273  Ага, мы всех скупили! куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 353273
Цитата :
Уважаемые жители РФ. найдите мне пожалуйста щенка Шибы за 147000 рублей, не хочу быть лимонадником, меня пристыдили в халяве. Совестно.
Готовы ли вы сами за такие деньги купить щенка?
А Вы и правда, не в теме. Не удивляйтесь, у нас бывают щенки и по такой цене, но они даже не поступают в свободную продажу, вы никогда не увидите объявления что они продаются, а всё потому, что за ними стоит очередь и их бронируют и раскупают как только они родятся. Это очень крутые представители породы.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 2 Empty26.11.15 5:02

Бишутка, не остались на авито по семь тысяч))))причём за доставку,а щенки бесплатно)

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
 
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Куплю/зарезервирую щенка( мальчик)
» Куплю щенка Сиба Ину
» Куплю щенка (рыжий мальчик) - Москва, МО
» Куплю щенка сиба-ину!
» Куплю щенка сиба ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения