Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика

Перейти вниз 
+11
Ольга+Акио
olesia_001
Затея
СЕлена
Anna Shu
Юльча
Вазука
ksenija
Света
Бишутка
питониус
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ольга+Акио
VIP



Сообщений : 4020

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 5:02

Бишутка, не остались на авито по семь тысяч))))причём за доставку,а щенки бесплатно)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 5:02

Бишутка пишет:
За 500 евро мы и у себя легко можем найти покупателя не выходя из дома.
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 354909 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 354909 НИН!! Да дай БОГ Сергею найти то что он хочет ... Я сама не раз помогала привозить малышей из других стран , искала "по бюджету" для тех кто спрашивал ... Люди даже иногда ждали месяцами и годами то , что им приемлемо ... Но из них ни кто не оскарблял других за то что кто то "космонавт" ... . Просто каждому "свое" . Тут нет вопросов по поводу ,что он хочет по той цене что хочет , тут возмутило то что "АРИФМЕТИКА" его позволила сделать "космонавтами" всех кто не соответствует его арифметике .... Приэтом ему нравится то, что не входит в его расчет арефметический .... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 354909 .

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 5:05

ksenija пишет:
 Тут нет вопросов по поводу ,что он хочет  по той цене что хочет , тут возмутило то что "АРИФМЕТИКА" его позволила сделать "космонавтами" всех кто не соответствует его арифметике .... Приэтом ему нравится то, что не входит в его расчет арефметический ....  .
Ксю, я тоже заметила что арифметика там какая-то своя, а запросы ого-ого какие. :  :-(,:(,;(:

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 5:06

Бишутка пишет:

Что и требовалось доказать куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 202110
Если бы я занимался разводом, я бы такую именно и искал бы. Скорее всего привез бы из штатов (частенько бываю по работе + опять же цена, что выгодно для будущего профита) Акцент думаю виден. Теперь перечитайте мой первый пост! что я хочу от собаки, там все прекрасно изложено.
У нас же за эту сумму, увы, увы элиту не купить. При чем из за разницы в курсе валюты, у вас больше выбор во много раз, проще подобрать более необходимый экземпляр за более разумную цену
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 5:09

питониус пишет:
При чем из за разницы в курсе валюты, у вас больше выбор во много раз, проще подобрать более необходимый экземпляр за более разумную цену
Ну что ж, удачи! куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 821512

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 5:19

Ксения. вот странный парадокс.
Я много лет занимаюсь машинами, от куда их только не гонял. приходят смотреть, щупают, торгуются, а там и там дешевле и т.д. но для простого покупателя я такой же космонавт. и им все равно что я лично летал в штаты, сам их выбирал, грузил на паром, по пути они чинились, проходилась сертификация и другие магические вещи. Покупателю как потребителю важна цена, кто ее предложит лучше у того он и купит. у меня есть 2 варианта. скинуть цену с минимальной вырочкой, или замариновать ее и держать цену. год машины растет (аренду за места никто не отменял) с годом машина терят в цене + аренда. тогда от авто просто избавляются оставаясь уже в минусе.
Открытый рынок, нет монополии, конкуренция.
Возможно кто то додумается и решит заняться перепродажей щенков с РФ, при чем цена будет 800 евро. жесткая конвеерная перепродажа, через год цена за породу сравняется с РФ и будет большой выбор уже. Вам прийдется скинуть цену или покинуть рынок, третьего увы не дано
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 5:23

питониус пишет:
Есть личности которые считают что щенок за 45-50т.р. не может быть хорошим, породистым, здоровым.... Хороший может быть только их за дорого....
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 306566 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 306566 Где вы такое прочитали ....?? Мало того ,вы же сами можете зайти в тему щенков ,выбрать что нра и торговаться с конкретным человеком (надеюсь без оскарбительных "космонавтов"...
питониус пишет:
Это просто заметка, присмотритесь с кем вы общаетесь
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 Сергей .....вы смуту тут не сейте , ни кто не писал что не дорго-все плохо .
питониус пишет:
Уважаемые жители РФ. найдите мне пожалуйста щенка Шибы за 147000 рублей, не хочу быть лимонадником, меня пристыдили в халяве. Совестно.
Готовы ли вы сами за такие деньги купить щенка?
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 Не поверите и такие тоже есть и даже уже под резервом ....
Бишутка пишет:
вежливость и она не обязывается вежливого человека покупать этого "пуську".
Да и малышня же отличная ...!!
Затея пишет:
у нас есть щенки и покупатели, которые платят и дороже этой суммы. Вы неправильно повели себя в теме, заранее огульно обвиняя в мошеннических действиях заводчиков. имейте терпение и такт, если будет щенок по заявленной Вами стоимости-Вам просто напишут в личку.
И я об этом !
Ольга+Акио пишет:
Упс!А щенки кончились!
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 5:41

питониус пишет:
Скорее всего привез бы из штатов (частенько бываю по работе + опять же цена,
Ну так и привезли бы .... тем более там тоже есть разные варианты . И за 300 и за 5000 ...
питониус пишет:
У нас же за эту сумму, увы, увы элиту не купить. При чем из за разницы в курсе валюты, у вас больше выбор во много раз, проще подобрать более необходимый экземпляр за более разумную цену
Элиту вы ни где не купите за 600, даже в разнице по курсу. и зачем вам элита ,есть много прекрасных,породных малышей чуть дороже . И выбор как вы заметили правильно - хорош и велик !!!!!!
питониус пишет:
но для простого покупателя я такой же космонавт. и им все равно что я лично летал в штаты, сам их выбирал, грузил на паром, по пути они чинились, проходилась
питониус пишет:
Возможно кто то додумается и решит заняться перепродажей щенков с РФ, при чем цена будет 800 евро. жесткая конвеерная перепродажа, через год цена за породу сравняется с РФ и будет большой выбор уже. Вам прийдется скинуть цену или покинуть рынок, третьего увы не дано
Мне очень жаль .ю что вам приходится встречаться с разными людьми .Иваши личные переживания -это ваши переживания в меру своей проф.деятельности . И как вы говорите-бизнес есть бизнес . Но если вы понимаете ,что всегда существовал "сигмент" рынка ....существует и бу существовать . (фуй не мое это ,а приходится об этом думать ) Это первое , а второе
питониус пишет:
Вам прийдется скинуть цену или покинуть рынок, третьего увы не дано
НЕТ НИ КАКОГО РЫНКА .... Я хорошо зарабатываю на своей работе обсалютно далекой от торговли . Но реч не обо мне , у меня и щенков нет (пока) ... Реч о том , что АРИФМЕТИКА ваша ни как не клеится к процессу самореализации ...,сигмент -ДРУГОЙ !!!!!!!!!!!!!!! Кто его знает,может быть вы и сами начнете возить и перепродавать -пусть будет так,это тоже не ново ..... Не обижайтесь сергей , просто каждому свое. У нас есть обще знакомые люди которые тоже так делали и делают ....уже давно ,но вы не захотели к ним обращаться ....

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 5:58

А 800 евро, это скоко нормальных денежек? Никто не подсчитывал?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 6:04

питониус, а как Вам собачка за 8 тысяч евро, слабо? А мне нет)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 6:07

ksenija,

спор ни о чем, предлагаю закрыть его.
Я как покупан вправе выставлять свои требования, вы как продавод вправе свои. если в чем то не сошлись, люди расходятся и не мешают друг другу и тем более не пытаються подкинуть пару какашек в вентилятор.
Интернет магазинами то вы пользуетесь, тут такой же принцип.
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 6:09

akita-akatsuki,

А вам лодочный мотор за 5? куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 202110
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 6:13

Жаль, что не могу вставить цитаты, предлагаю не продавать этому человеку щенка.
И вот так вот непосвященные ценят наш российский труд, вам не обидно?
Ксю, не расходись, напрасно все это, хотя и я мимо пройти не смогла...
Хотя прикольный такой попался, говорливый)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 6:20

akita-akatsuki,

Ага и еще вспомните что мы санкции ввели куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 306566 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 306566 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 6:24

А нам насрать на ваши санкции, нам от этого только лучше стало, ощутимо лучше.
Веселуху на ночь приветствую!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 6:38

akita-akatsuki,

А вы класная куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 401972 и чувством юмора все куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 13:27

А мы Россияне вообще веселые.
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty26.11.15 23:33

Доброго времени суток.
Тему можно закрывать.
бессоная ночь грядет, так мучительно над выбором никогда не думал еще. даже когда женился не задумывался так сильно. А тут все по другому как-то, смятение чувств, тревожность, волнительность....
Эх сложно так все это....
Кто откликнулся помочь большое искренее спасибо. Если кого обидел извините.
Всем добра и мира куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty27.11.15 0:40

питониус, прочла и местами улыбнуло))) относительно мучительных раздумий на израильском форуме прикол был Мужчина написал что взвесив все достоинства своей собаки и невесты решил вообще не женится))) пс Нашли кобеля то по душе и по желаниям??? У нас или дома? Любопытно просто,,,

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty27.11.15 1:14

Марковна пишет:
Любопытно просто,,,
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 Юлика .... этот человек нас не покинет ... Уж слишком он мне напоминает ощезнакомую личность ... В скором времени появится в моем веденьи ....А что там на страничках "стебаться" , в Риге рано или поздно он сам ко мне прийдет ...,не подозревая даже этого куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273
питониус пишет:
А вы класная и чувством юмора все
akita-akatsuki пишет:
А нам насрать на ваши санкции, нам от этого только лучше стало, ощутимо лучше.
Веселуху на ночь приветствую!
akita-akatsuki пишет:
И вот так вот непосвященные ценят наш российский труд, вам не обидно? куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 401972 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 401972 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 401972 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 401972 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 401972
Ксю, не расходись, напрасно все это, хотя и я мимо пройти не смогла...
Хотя прикольный такой попался, говорливый)
И не только Российский и не только труд , а вообще ...... Действительно так и не "догнал" .... куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 353273

_________________________________________
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 692857 куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty27.11.15 1:50

Не понял, но здорово.
Вынужден вас Ксения огорчить, у нас даже нету общих знакомых.


Последний раз редактировалось: питониус (27.11.15 2:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty27.11.15 1:53

Марковна,
Я думаю это не имеет никакого значения. Конфеденциальность и уважение к заводчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty27.11.15 2:16

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Ricljr
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty27.11.15 2:35

ksenija, не не догнал. Надеюсь ты его не сильно бить будешь?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
питониус
Постоянный участник
Постоянный участник
питониус


Мужчина Сообщений : 97
Латвия

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty27.11.15 2:39

akita-akatsuki,
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Kcaxp5
Весь во внимании
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика   куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 Empty27.11.15 2:44

питониус, вы мне моторчик от лодочки, а я вам веревочку и кусочек мыльца, абсолютно бесплатно куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика - Страница 3 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
куплю щенка Сиба (мальчик) прибалтика
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Куплю/зарезервирую щенка( мальчик)
» Куплю щенка Сиба Ину
» Куплю щенка (рыжий мальчик) - Москва, МО
» Куплю щенка сиба-ину!
» Куплю щенка сиба ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения