Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Александра и Умка)))

Перейти вниз 
+26
Saya-fleur
K2_
Юльча
Марковна
Светл@н@
Виктория888
mesrswife
Фиатида
NATA1148
Mashirochka
tuntul
ex9
Света
TatjanaF
kisamiu
Ёдзора
Злой Игорь
Ольга+Акио
rubriht
Lorry
Дземби Фудзин
nina*****
irina1549
Akita-Shiba
Jutush_Elena
AleksandraFt
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Lorry
VIP



Сообщений : 4817

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty04.06.15 4:21

Саша, Умка так чудесно спит на спине.....
Нагулялся.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty06.06.15 3:47

Lorry, Ирина, я вообще на него смотрю, никак не могу понять, на кого он похож)))) На папу не похож, Он более коренастый, и морда вроде не его, если только ушки, и, может быть, глазки)))
На маму вроде тоже не очень похож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty06.06.15 5:05

Короче инопланетянин))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty06.06.15 16:02

Ольга+АкиоАлександра и Умка))) - Страница 4 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty07.06.15 14:56

Понемножечку растем.
Нам 3,5 месяца, весим 7 кг  Александра и Умка))) - Страница 4 86782 Кто вырастет, не знаю)))) Может акита?))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Каждый день Умка нам преподносит сюрпризы, что-нибудь да отчебучит.
С каждым днем жизнь моя становится все веселее и веселее. Вчера Умка решил, что он оперный певец Александра и Умка))) - Страница 4 775683
Началось все с того, что он берет свою любимую пищалочку и скулит. Ну поскулит-поскулит, попищит пищалочкой, потом опять поскулит и на этом все.
А вчера он начал выть под аккомпанемент. Одновременно выть и аккомпанировать у него пока не получается. Поэтому он сначала сжимает пищалку, потом откладывает ее и начинает выть. Воет так старательно, что боюсь скоро к нам придет участковый  Александра и Умка))) - Страница 4 981168
Я его отругала за громкое пение, так он взял свою пищалку и убрался от меня подальше под диван, где продолжил свои музыкальные изыскания.
Сегодня я запаслась вкусняхами, жду, когда опять петь начнет певец мой Александра и Умка))) - Страница 4 84195
Буду пытаться скорректировать громкость его пения.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty07.06.15 17:27

Цитата :
А вчера он начал выть под аккомпанемент. Одновременно выть и аккомпанировать у него пока не получается
Александра и Умка))) - Страница 4 353273 Александра и Умка))) - Страница 4 353273 Александра и Умка))) - Страница 4 353273

Прикольно!! Мне так нравится, как шибы находят себе развлечения))) А я люблю с Пончем вместе погавкать Александра и Умка))) - Страница 4 306566

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty07.06.15 21:10

AleksandraFt, Умка - здоровячок! И Вы так интересно пишете о нем!Александра и Умка))) - Страница 4 401972Александра и Умка))) - Страница 4 401972Александра и Умка))) - Страница 4 401972
Да, далеко не все понимают милое кваканье и предложения поиграть в чехарду от сибы. Может поэтому начинает хотеться завести своему сибенышу компанию в лице второго щенка и не связываться с другими собачками...)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty07.06.15 21:12

AleksandraFt пишет:
он сначала сжимает пищалку, потом откладывает ее и начинает выть. Воет так старательно, что боюсь скоро к нам придет участковый  
У меня так Эмико "поёт"! Причем звуковой диапазон с возрастом расширяется. Так что вы не одиноки !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty07.06.15 22:58

kisamiu, А Пончик громко гавкает? Я видела Ваше видео, где Пончик учит команду "голос". У него такой милый голос, я бы с Пончиком тоже погавкала Александра и Умка))) - Страница 4 57243
А с этим моим погавкать... хм, а может быть и попробую Александра и Умка))) - Страница 4 84195 Но на даче)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty07.06.15 23:04

AleksandraFt, если по команде, то гавкает тихо и стеснительно, а если что-то дома поменялось, или на улице подозрительно себя человек ведёт, то лает на всю улицу. Деловая колбаска :))

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty07.06.15 23:05

Дземби Фудзин, спасибо!
Да, мне хочется)))) Смотрю каждый день объявления о щенках, облизываюсь)))))

А мы сегодня познакомились со щенком маламута Александра и Умка))) - Страница 4 692857 Александра и Умка))) - Страница 4 692857 Александра и Умка))) - Страница 4 692857 Александра и Умка))) - Страница 4 692857 Александра и Умка))) - Страница 4 692857
Какое чудо! Он такой милый))))
Фотографии не получились( жаль
Но вот одна есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty07.06.15 23:08

AleksandraFt, хихи, а я хочу мужу завести белую или чёрно-подпалую шибу девочку, чтобы она была его собакой, а Пончик был мой :)) в принципе, он итак мой, но мне хочется, чтобы мужа любила нежная пухленькая шиба Александра и Умка))) - Страница 4 692857

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty07.06.15 23:11

Jutush_Elena, да! Я видела видео в ютубе еще давно, когда только узнала о породе, как собачка Ясенька поет)))
И читала еще здесь про это.

Ну вот и чего делать? Вроде как наступать на горло песне.... А с другой стороны, как же соседи? Меня-то это "пение" не смущает ни сколько. Соседей жалко, у нас в основном бабушки пожилые живут.

Сегодня опять взял пищалку, я взяла колбасу Александра и Умка))) - Страница 4 84195
Ну он про пищалку сразу забыл, и пришлось "зайку" "вальсировать" "правую лапу", "левую лапу" и т.д., а то ведь колбаса жеж пропадет.
Но постараюсь отловить за пением. Может чего и получится. Он "за колбасу" очень хорошо все понимает Александра и Умка))) - Страница 4 84195


Последний раз редактировалось: AleksandraFt (08.06.15 0:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty07.06.15 23:15

kisamiu, Угу! И будет у Вас, Даша, 2 шибы и обе Ваши))))))
Я вот тоже все робко надеюсь, что Умка "мой", но, к огромному моему сожалению и ревности, "моя" собака больше выделяет моего мужа, она прям обожает его.
А я - что-то само собой разумеющиеся. Нет, меня Умка тоже любит, это неоспоримый факт, да! Но как-то не настолько, как мужа. А муж ведь совсем не хотел собаку(((( А теперь ходят не разлей вода Александра и Умка))) - Страница 4 831357
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty08.06.15 1:32

AleksandraFt,
Цитата :
Угу! И будет у Вас, Даша, 2 шибы и обе Ваши))))))

Александра и Умка))) - Страница 4 353273 Александра и Умка))) - Страница 4 353273 Александра и Умка))) - Страница 4 353273 Да, такой вариант тоже не исключается :-
Нет, меня Умка тоже любит, это неоспоримый факт, да! Но как-то не настолько, как мужа. пишет:
а."]

Надо же! А вы балуйте его и вкусняшками закармливайте!! Пускай знает, кто тут добрый полицейский! А то небось вы воспитываете, а муж балует :))

У нас с Пончем в первый же день контакт наладился, он прямо-таки понял, что я мама :) Я его только привезла вечером домой, и ночью он тихонечко лежал рядом со мной на кровати, сопел, рассматривал тёмную комнату, а я его гладила, и он вдруг как-то расслабился и принялся мне лицо вылизывать радостно Александра и Умка))) - Страница 4 203518 Причём так долго, что у меня даже видео есть, но я там слишком смешно выгляжу, чтобы выкладывать. Но вообще это был удивительный момент.

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty08.06.15 2:27

AleksandraFt, наступаете на горло певцу?:) Александра и Умка))) - Страница 4 354909Александра и Умка))) - Страница 4 84195
Может, в лице соседей он приобрел бы благодарную аудиторию, а Вы прославили бы его в ютюбе:))
И брали бы с соседей колбасой на гонорар артисту:)Александра и Умка))) - Страница 4 354909
А наша не поет. Только "мама", "нам-ням" и "хм" , даже на гитару теперь не гавкает - привыкла к нашему несовершенному исполнению...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty08.06.15 2:36

Ну вот ну везёт же людям на певучих и говорливых сиб!у нас только команда голос:бух!тихое...и в игре в кусаки повоевать:рыыыы!один раз спел под лебединое озеро телефон так звенит и все((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty08.06.15 17:42

Саша, Умка ведь внук нашей Альфы. А она, когда была молоденькой, была очень разговорчивой.....
Могла минут по пять квакать, урурукать, ваувакать...
Даже собирали публику в сквере, куда ходили гулять, когда жили в квартире.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty09.06.15 2:25

У нас ужас.
Сегодня пошли на площадку собачью, там были 2 собаки, с которыми Умка уже успел подружиться: хаски Маечка и дворняжка Бэллочка. Стал играть с Бэллочкой. Он ее уже успел полюбить. С Маечкой тоже на прошлой неделе играли очень хорошо.
Через минут пять пришел еще один хаски Шелдон. Огромный, я даже подумала, что это маламут. Он начал гавкать на Умку, Умка стал огрызаться. И я не успела его забрать, как этот Шелдон кинулся на Умку и схватил за шею. Этого Шелдона еле оттащили, два здоровых мужика не могли пасть ему разжать.
Повезла Умку сразу в ветеринарку, побрили шею, повреждений нет.
Прописали уколы, завтра на работу не пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty09.06.15 3:04

AleksandraFt, да что ж такое то, почему заходя на площадку хозяева не выясняют как собаки будут взаимодействовать, а только потом спускают с поводка. Александра и Умка))) - Страница 4 981168 . Хорошо, что малыш цел и не покалечен.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty09.06.15 3:23

AleksandraFt, у нас тоже были случае,за шею хватали и прижимали хаски молодой и тайский ридж.все из-за девочек.тоже без повреждений.теперь я их обхожу,да и собака сам отворачивается,не любит их.зато после этих случаев стал опасаться более крупных собак и перестал ко все мчаться.Хорошо что у вас все обошлось без повреждений!пусть таких ситуаций больше не случится с Умкой!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty09.06.15 3:43

TatjanaF, угу. Но я сама тоже где-то виновата. Недоглядела по неопытности.
Ольга+Акио, я тоже об этом подумала, что будет Умке наука. Хорошо бы только, если эта наука пойдет впрок.

Когда приехали из ветеренирки, Умка дал мне себя обтереть от грязи и чужих слюней, а потом забрался под диван. Поспал, вышел, поел, поиграл немного с новой косточкой, теперь лег мне на ноги и спит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty09.06.15 3:57

AleksandraFt, Ох уж эти хаски. Александра и Умка))) - Страница 4 124287 У меня подозрение, что сейчас к хасям подливают маламутов, уж больно они здоровые стали и лохматые.
Желаю Умке побыстрее оправится от нападения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty09.06.15 5:00

Саша, какой кошмар! Больше всего я боюсь вот таких вот драк...
Когда свои дерутся, там хоть знаешь, как разбираться, на кого можно заорать, кого оттолкнуть, а вот когда чужие собаки нападают, то это вообще ужас....
Полезешь разбираться, а тебя чужая собака и покусает....

Хорошо, что обошлось без серьезных повреждений.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty09.06.15 5:53

AleksandraFt, бедный малыш!!!(((
Такой стресс для него.
Выздоравливайте!!!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 4 Empty09.06.15 14:21

Света, Lorry, Дземби Фудзин, Ольга+Акио, TatjanaF,
Спасибо большое за поддержку!
Сегодня утром вышли на прогулку, так Умка первым делом побежал на собачью площадку((( Я надеялась, что не будет больше туда рваться. Там не было никого, еще бы, 5 утра. Он кружочек по ней пробежал, и мы ушли.
Это значит, что он совсем не испугался, да? Или это ничего не значит?
Посмотрим, как сегодня он будет реагировать на больших собак. На площадку я его не поведу, но на улице точно встретим. У нас место очень собачье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Александра и Умка)))
Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения