Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Александра и Умка)))

Перейти вниз 
+26
Saya-fleur
K2_
Юльча
Марковна
Светл@н@
Виктория888
mesrswife
Фиатида
NATA1148
Mashirochka
tuntul
ex9
Света
TatjanaF
kisamiu
Ёдзора
Злой Игорь
Ольга+Акио
rubriht
Lorry
Дземби Фудзин
nina*****
irina1549
Akita-Shiba
Jutush_Elena
AleksandraFt
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty02.05.15 22:33

А у меня Эмико щекотки боится. Это я так думаю...Когда щекочешь подмышками. она извивается и смеется. Александра и Умка))) - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty02.05.15 23:13

AleksandraFt, Бедный котик)))
Наши кошки сначала изображали грусть, а потом начали отжимать территорию. Но за три с лишним месяца они притерлись друг к другу и перестали как-то особо реагировать друг на друга (ну Нора иногда хочет одну из кошек потискать, а та взамен ест Норину еду нагло у нее на глазах из ее же миски)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty03.05.15 16:51

Ах вот она какая, фирменная улыбка!!!
Я мне больше похоже на оскал. Умчик улыбается, когда бегает и играет, но мимика по-другому работает в этот момент. В общим, богатая мимика у сиб!!
Дземби Фудзин, котика всем жалко, да) Хотя у котика этого рыльце-то в пушку. У нас еще одна кошечка живет. Ее моя дочь прошлым летом нашла. Года ей нет еще, так вот ей приходится жить в отдельной комнате, потому что котик наш бедненький реально ее хотел убить, когда она появилась. Он бросался на нее стрелой, но каждый раз рядом были люди.
В первый раз, когда это произошло, моя дочь преградила рукой кошечку, так вот Маркус так ее подрал и прокусил, что руку зашивали.
Второй раз муж мой пострадал. Причем, у мужа с нашим котиком Маркусом отношения самые теплые, кот его больше всех выделяет. Но тоже очень сильно поранил.
Так что был бы вместо Умки какой-нибудь маленький йорк или чахуаха, то у меня бы уже возможно не было собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty17.05.15 3:41

Как-то не нравится нам гулять по дорожкам. Туда не ходи, там не нюхай, к собакам не подходи... Сплошная нервотрепка. Выходим на улицу теперь реже, только когда уже просто сладу с ним дома нет. Ну очень темпераментный у меня шиб   Александра и Умка))) - Страница 2 207423 А после прогулки немного поспокойней становится.
Вот гуляем на балконе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще купили такую поилочку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тут требует, чтобы включили водичку  Александра и Умка))) - Страница 2 981168
Универсальная вещь оказалась! А попить, и лапы помыть))))
И эту еще пока не пытается перевернуть, как остальные миски с водой.


Последний раз редактировалось: AleksandraFt (17.05.15 3:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty17.05.15 3:46

А еще, похоже, что Умка становится сезамом. Хотя еще рано, наверное, что-то утверждать, 3-х месяцев нет ему еще, 21-го мая только исполнится.
У него активно полезли черные волоски. Окраску не получается передать по фотографиям с телефона, соб какой-то светло-серо-бежевенький получается Александра и Умка))) - Страница 2 84195, хотя он на самом деле темнее, и сейчас прям заметно порыжел, если не брать в расчет повылезшие черненькие шерстинки, конечно.
А и хвост почернел. Был только кончик черненький и полоска посередине хвоста, а теперь почти весь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty17.05.15 3:51

AleksandraFt, サムライエルフ - самурай-эльф Александра и Умка))) - Страница 2 330398 очень нравится фотка с оскалом Александра и Умка))) - Страница 2 401972 Рико тоже так от почесалок животика делает, а иногда прям улыбается. Супер сибы!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty17.05.15 3:56

Злой Игорь,
サムライエルフ - это по-японски самурай-эльф? Александра и Умка))) - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty17.05.15 4:16

AleksandraFt,Умка классный! А на фотографиях вроде рыжий? Хвостик и перелинять может потом...Александра и Умка))) - Страница 2 487440Александра и Умка))) - Страница 2 354909

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty17.05.15 4:20

Дземби Фудзин, спасибо)))
Рыжий он, но лезут черные, такие прям жесткие волоски там, где не было. По шейке и по спинке их прям с каждым днем все больше становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty17.05.15 4:23

Злой Игорь пишет:
AleksandraFt, サムライエルフ - самурай-эльф
Точно! Гугля пепевел, самурайэрюфу, говорит Александра и Умка))) - Страница 2 84195
Теперь так и будем звать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty17.05.15 15:35

Вот на телефон мужа сфотографировала, теперь точно передался цвет шерстки, и сразу четко видны черные вылезшие волоски
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty17.05.15 15:38

Умке через 4 дня 3 месяца, а весит он уже 5,6кг Александра и Умка))) - Страница 2 37271
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty18.05.15 16:44

Саша, Умка сезамом не станет, это точно, просто по спинке могут быть чуть чуть чёрные волоски...

Может быть будет таким, а может и меньше будет черноты на спинке...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Фокс. У него мама Альфа (черно подпалая, ваша бабушка), а папа Ким.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty18.05.15 19:26

Ирина, спасибо за разъяснение)))) А я уже хвастаюсь всем, что вырастет сезамка у нас Александра и Умка))) - Страница 2 84195 Но это скорее от моей безграмотности, я то и считала, что если по спине черные волосы, то уже и сезам. Только не такой яркий, а на самом деле - черная тень Sahige

Да, Фоксика я видела, красивый мальчик, ничего не скажешь.


Последний раз редактировалось: AleksandraFt (18.05.15 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty18.05.15 20:44

Выложу фотографии, как мы первый раз съездили на дачу

Думаю мама нас больше туда не пустит...
Умка моей маме очень - очень помогал работать по саду.
Например, забирал у нее перчатки и приносил их мне
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лакомился мамиными любимыми тюльпанами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цветочки вишни тоже вниманием не обошел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но тюльпаны оказались вкуснее)))

Вообще много чего такого необычного для себя попробовал, например, мох
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теперь спокойно на улицу выйти не могу, везде мох ищет Александра и Умка))) - Страница 2 84195 А как найдет, начинает судорожно его жрать.
Еще попробовал старое само-заквашенно-забродившее яблочко, которое год на кухне пролежало. Сожрал половину газона, пихту погрыз, картофелину раскопал в углях, которую на прошлых выходных забыли, когда картошку пекли. Жаль, что уже к тому времени разрядился телефон, не сфотографировала эту хрюшку.
В общем, приехали мы домой и настиг нас от этого разнообразия понос. К счастью это было не отравление, а легкое расстройство на один день
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty18.05.15 20:45

Еще делали обкуску маминых роз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty18.05.15 20:50

И все это время за Умкой следила наша младшенькая Алиса,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
которую мы тоже вывезли на лето к бабушке. А старичка британского Маркуса оставили дома, он совсем квартирный у нас.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот такая она у нас красотка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty19.05.15 16:01

Саша, как весело вы провели выходные....
Умка столько увидел....Понял, что жизнь за дверью квартиры только начинается....

Киса у вас очень красивая....Это называется мраморный окрас?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty19.05.15 16:06

В народе называется черепаховый)))) Мы ее на даче в перелесочке нашли
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty19.05.15 16:07

Очень красивая кошечка.....Как они с Умкой уживаются?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty19.05.15 19:54

Лучше, чем с моим старшим котом. Алиса (это так кошечку черепаховую зовут) пока рычит и шипит на Умку, но при этом проявляет интерес к нему, ходит за ним, как в анекдоте "Мужчина, я Вас боюсь..." "Так Вы же на балконе 5-го этажа!" "А я к Вам сейчас спущусь".
Вот так и кошка, прячется где-то рядом, наблюдает за Умкой, когда Умка ее замечает и бежит за ней, она залезает на дерево или под дом. Умка уходит, кошка сразу вылезает и опять идет поближе к Умке, чтобы за ним понаблюдать из какого-нибудь укрытия. И так целый день))))
Думаю, что они поладят.

Ирина, я Вам так благодарна за собаку!!! Я его обожаю, он такой умный, прям мне иногда кажется, что так не бывает)))) Я даже уже стала очень осторожно про выставки подумывать, хоть и совсем не хотела этого. Очень мне нравится эта собака!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty19.05.15 23:53

Какой красавчик и затейник, ваш Умка)))Очень понравился!).   Александра,а в Митинский парк приезжайте гулять.Всё покажем,везде полазим,на всём попрыгаем,бесилки-бегалки устроим) Пишите,звоните)будем рады познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty20.05.15 2:33

Lorry пишет:
мраморный окрас
AleksandraFt пишет:
черепаховый
и еще тигровый)))у меня такая же кошенка Синти, только с носками и грудкой белой.Я называю кошка с носочками и шкурка с продрисью(пардон), после черного мой любимый окрас кошек))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty20.05.15 4:14

Ёдзора, спасибо большое, может и доедем когда! Очень хочется в такую классную компанию, как у вас.
Скоро вот гулять начнем по-настоящему. У нас тоже парк - Битца через дорогу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty20.05.15 4:16

Ольга+Акио, Ох ты, какая расписная красотка! Офисный вариант Александра и Умка))) - Страница 2 84195 с белым воротничком. А наша полностью в камуфляже.
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 2 Empty20.05.15 16:04

Сделали сегодня последнюю прививку. Просрочили на 3 дня, что-то я просчиталась((((
И врач тоже немного отвлекся, сделал только dhppi, потом смотрит, - ой, говорит,  я летпо вам не уколол. И еще один укол сделал.
Что тут после второго укола началось! Умка, который до этого выражал легкое беспокойство, начал орать, как резаный. Обиделся на меня, в машине попой ко мне повернулся. Но дома простил  Александра и Умка))) - Страница 2 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Александра и Умка)))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения