Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Александра и Умка)))

Перейти вниз 
+26
Saya-fleur
K2_
Юльча
Марковна
Светл@н@
Виктория888
mesrswife
Фиатида
NATA1148
Mashirochka
tuntul
ex9
Света
TatjanaF
kisamiu
Ёдзора
Злой Игорь
Ольга+Акио
rubriht
Lorry
Дземби Фудзин
nina*****
irina1549
Akita-Shiba
Jutush_Elena
AleksandraFt
Участников: 30
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty16.04.15 22:55

Здрасте всем!!!!!
Я, Александра, и моя собака Умка постараемся вести эту страничку, если, конечно, всем не надоест смотреть на спящего пса, потому как, когда он не спит, то я не понимаю, как возможно его сфотографировать)))
Вот такого малыша я забрала у Ирины из питомника Юкаси.
Родился Умка 21 февраля
Папа:  ICYITADAKI KASIGI OMI (Вовчик) http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=63736
Мама: YUKASI SAKURANAITE  (Ника) http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=67462
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Я очень давно хотела собаку, и уже года 2 как тусуюсь здесь на форуме, рассматриваю замечательные фотографии чужих собак. Год тому назад я чуть не купила здесь щенка, но с мужем у нас возникло недопонимание, и сделка сорвалась, не успев начаться. Это было очень болезненно, обидно и стыдно перед заводчиком.
Но я так сразу не сдаюсь))), тем более, что мне уже почти 40, а собаку я хочу с самого детства) Ну и одним прекрасным днем я поехала осуществлять свою мечту в питомник Юкаси.
Когда я подошла к вольерчику, все щенки ко мне подбежали, радостно повизгивая и виляя хвостами. Малышня стояла за перегородкой, все с большим энтузиазмом меня обнюхивали и пытались ухватить зубками за одежду. Очень смешно тянулись, как будто вставали на цыпочки. Мой Умка тоже был среди всех, но он одним их первых отбежал от меня по своим делам и завалился на спинку, всем видом показывая, что он самый счастливый пес на свете))))
К Ирине в тот день я приехала смотреть другого малыша. Этот щеночек тоже был очень забавным, оторвал от подстилки себе бумажку и носился с ней, заносил ее в будку, и потом обратно выносил из будки, подкидывал, будто ждал, что бумажка от него начнет бегать))) Такой затейник милый) Но несмотря на это взгляд мой все время скашивался в сторону Умки, и я расплывалась в улыбке от вида этой толстой попы)))
Когда приехала домой, тут же написала Ирине, что склоняюсь в сторону не того малыша, на которого приехала смотреть, а в сторону Умки.
Вот тут-то я сразу и вспомнила, как не раз читала о том, как увидишь свою собаку, и уже ни о какой другой не хочется думать.
Вот такую фотографию я получила от Ирины))))) 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, думаю, эльф-самурай)) Ушки очень забавные.

Пока ждала эти две недели, накупила всяких бесполезных нужных вещей. Например, лапомойку маленькую. Когда попробовала засунуть туда лапу Умки, то увидела во взгляде выражение явно обозначающее недоумение
Рюкзачок догман, в который уже и сейчас трудно засунуть эту толстую попу))))
А я его покупая надеялась, что вот мне надо будет, допустим, отойти куда-то ненадолго, я его рраз в рюкзачок, и мы пошли. Ага!) Щас!


Последний раз редактировалось: AleksandraFt (16.04.15 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty16.04.15 23:07

Приехали домой, Умка все обнюхал и стал заваливаться спать.
Попробовал несколько мест, но понравилось ему больше всего на мягонькой подушечке)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty16.04.15 23:16

В первый день вел себя он очень скромно. Даже голос не подавал особо. Когда его гладишь, он издает звуки, напоминающие курлыканье и вздохи одновременно, мурчит, короче))))
А вот на второй день уже начал и скулить, и лаять, и даже порычал немного))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty16.04.15 23:30

Ну всё Александра... пропала! Исполнилась заветная мечта, теперь надо думать, как бы не избаловать вконец любимку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty16.04.15 23:31

Какой хорошенький сибик!))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty16.04.15 23:35

Растите здоровенькими и красивыми!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty16.04.15 23:41

Елена, это точно! Сдерживаюсь из последних сил)))) Но с этим разбойником надо держать ухо востро! Чуть чувствует слабину, и всеееее. Вот сегодня уже на меня рычал и гавкал, когда я убирала его пеленку с какашками. Крутился волчком, пытался помешать мне убирать его бесценные сокровища  Александра и Умка))) 84195
Ну пришлось его немножечко прижать за холку. Он сначала не понял, что это такое вообще произошло, попытался выкрутиться с визгами. Но я то понимаю, что ему не больно, силы, естественно, не прикладывала. Выкрутиться не получилось, и тут, о чудо! замер, я его отпустила, и он меня лизнул в руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty16.04.15 23:47

Еще я посмотрела на описываемый многими танец под названием "швободу попугаям" в исполнении Умки, когда я на него надела ошейник и взяла на поводок)))  Александра и Умка))) 55513
Не представляю даже, как в таких условиях гулять можно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty16.04.15 23:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо большое за радушный прием!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty16.04.15 23:56

AleksandraFt пишет:
если, конечно, всем не надоест смотреть на спящего пса, потому как когда он не спит, то я не понимаю, как возможно его сфотографировать)))
Александра, это так кажется сначала...научитесь фотографировать не только в движении, но и в полете... Александра и Умка))) 84195 А так же снимать многосерийные фильмы о своем рыжем счастье! шибомания- страшная сила, побуждающая к проявлению  скрытых  талантов!
Так что, добро пожаловать в удивительный мир шибоманов! Александра и Умка))) 229663

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty17.04.15 23:18

nina*****, спасибо)))))))))


А кто это такой красивый!?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Только жаль, он играть никак не идет(((( Значит будем его сторожить)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty17.04.15 23:34

сторожить будем дооолго! Даже можно и вздремнуть на посту)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty17.04.15 23:37

А это настоящее собачье счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty17.04.15 23:44

А еще выяснилось, что Умка очень любит морковку!
Вчера сточил половину такой немаленькой морковины)))) И сегодня уже 4 раза какал Александра и Умка))) 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня морковку невозможно было не дать, но сегодня уже получил совсем маленькую, которую сгрыз в момент, и потом долго крошечки вокруг подбирал морковные)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty18.04.15 4:02

AleksandraFt,
А еще выяснилось, что Умка очень любит морковку!
Вчера сточил половину такой немаленькой морковины)))) И сегодня уже 4 раза какал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
4 раза - это не предел, можно ночью еще пару раз отметиться на пеленочке Александра и Умка))) 84195Александра и Умка))) 84195Александра и Умка))) 84195Александра и Умка))) 306566

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty18.04.15 6:22

Саша, я очень рада, что вы сделали свою страничку. 
Добро пожаловать!
У вас такие замечательные фотографии с Умкой.....
Он - чудесный мальчишка. Красивый....С хорошей мужской головой, самый крупный в помете...
Все девчонки в помете его беспрекословно слушались...Между собой при нем не дрались....
Теперь без него две оставшиеся девочки  постоянно выясняют, кто из них круче....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty18.04.15 16:32

Дземби Фудзин, так и было)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty18.04.15 16:50

А это настоящее собачье счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


о, как знакомо, это они любят! Точно счастье Александра и Умка))) 353273

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty18.04.15 16:51

Lorry, Ирина, спасибо Вам за Умочку!
Он любит покомандовать, да)))) Но он понятливый, мне даже кажется, что человеческий язык понимает))) И пока он просто мамин любимый хвостик
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty02.05.15 18:15

Потихонечку выходим гулять, нет сил уже дома сидеть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Котик мой с момента появления Умки пребывает все время в шоке, передвигается в основном по верхам. Но неожиданно получил давно желаемые послабления. Ему теперь разрешается сидеть на столе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty02.05.15 18:28

Гулять, конечно спокойно невозможно. Останавливаются все, все спрашивают, что за порода. Я было стала людям рассказывать, но муж меня перебил, и всем стал говорить, что на стройке нашли Александра и Умка))) 84195
А вон, говорит, на той стройке, - и показывает прям на конкретную стройку на соседней улице Александра и Умка))) 84195
Сосед сегодня объявил, что это шарпей.
А дедушка, который голубятней заведует, не знаю, как его назвать, голубятник? Александра и Умка))) 124287 рассказал, что эти, как бы выразиться в общественном пространстве, чтобы не навлечь гнев на форум... короче, кто у нас дворы и парки убирает из азии, травят и бьют собак(((( Вот они, оказывается, кто такие на самом деле эти догхатеры Александра и Умка))) 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty02.05.15 20:06

А еще хотела спросить, когда собе чешешь пузико, он скалится и пытается куснуть, ну или хотя бы взять в пасть что-то: руку, одежду...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это он меня пугает? Или собаки так могут скалится от удовольствия?
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty02.05.15 20:14

AleksandraFt, мне кажется, это фирменное сибье) взять погрызть руку, в виде ласки) а скалится от удовольствия))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty02.05.15 22:27

AleksandraFt, да это фирменная улыбка!)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Александра и Умка))) Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) Empty02.05.15 22:33

А у меня Эмико щекотки боится. Это я так думаю...Когда щекочешь подмышками. она извивается и смеется. Александра и Умка))) 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Александра и Умка)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения