Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Anna Shu
Активист
Активист



Сообщений : 275

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty24.07.15 21:10

Не работает цитирование(
Svetlana Nikonova, Мы ее купили дешевле, потому что мне сильно хотелось подрощенного щенка и потому что причина уменьшения цены была неважная - пупочная грыжа. Мне казалось, что это неважно, во всяком случае) Все равно тогда никто не знал и не предполагал, что у нее с лапой такая беда( Так что это не случай "Скупой платит дважды" :) Я точно не была готова к щенку с травмой, потому что не сомневалась и не сомневаюсь сейчас в порядочности заводчиков - они тоже не знали, и до сих пор очень переживают за собаку.
А "калечная псинка" - это мы так часто дома говорим:))) Я так уже привыкла, даже не подумала, что слух может резать, я сейчас поправлю, если получится)
Мы собаку нашу сильно любим, на самом деле, больную и здоровую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty24.07.15 21:14

Мне постоянн кажется , что Гинко лапу на весу держит, старается не опираться, на видео это видно. И я понять не могу - то ли это ей больно делать, то ли это уже просто привычная поза..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty24.07.15 21:59

Anna Shu, привет ! ттт для такого маленького послеоперационного периода движения хорошие, но видно что лапу тянет. Ждите еще,,,рановато полностью восстановится Да и привычка береч лапу сохраняется
пс У нас собака у знакомых после операции на ТБС пол-года лапу берегла и если ее начинали ругать за хулиганство, сразу начинала хромать с удвоенной силой!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty24.07.15 23:49

Вот это попрыгушка уже! Гинко из Словакии  - Страница 4 401972  мне кажется что все у Гинко будет хорошо!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty25.07.15 2:23

Очень рада, что Гинко повезло с хозяевами, не все готовы заниматься лечением!
Может просто она лапу бережет, поэтому держит на весу, необязательно из за боли, просто помнит о том что ей было больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty25.07.15 10:53

Anna Shu, вы молодцы на самом деле и все у вас и Гинко будет хорошо))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty25.07.15 18:41

Марковна пишет:
Ждите еще,,,рановато полностью восстановится Да и привычка береч лапу сохраняется пс У нас собака у знакомых после операции на ТБС пол-года лапу берегла и если ее начинали ругать за хулиганство, сразу начинала хромать с удвоенной силой!
Юля, день добрый! Врач нам тоже говорит, что после полугода можно только оценивать результаты. Сейчас удалим еще болты в ноге, они ей тоже видимо мешают, они их иногда грызет, и возьмемся за реабилитацию по полной - начнем много плавать, массаж делать.

И еще я тут собралась взять инструктора по дресировке, так как девчонка у нас совсем ничему не обучена, а знакомая заводчица (местная, словачка) сказала, что Гинко сейчас подросток и с ней бесполезно заниматься. Что как раз в 7-9 месяцев щенки вообще сложно чему-то учаться. Правда у нее немецкие доги... Сижу теперь думаю, что делать, с тренером я уже договорилась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty25.07.15 18:50

Akita-Shiba пишет:
Вот это попрыгушка уже! мне кажется что все у Гинко будет хорошо!
K2_ пишет:
Anna Shu, вы молодцы на самом деле и все у вас и Гинко будет хорошо))))
Девочки, спасибо, как говорят "Ваши слова да Богу в уши":)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty25.07.15 19:01

Svetlana Nikonova пишет:
Очень рада, что Гинко повезло с хозяевами, не все готовы заниматься лечением!Может просто она лапу бережет, поэтому держит на весу, необязательно из за боли, просто помнит о том что ей было больно.

Я то переживаю, что она лапу на весу держит из-за функционального укорочения (кривая кость ноги, искривленный таз). Если по привычке, то ладно, пройдет со временем. Я все время предполагаю худшие варианты:)))
А лечить да, пришлось:) Я боялась вернуть ее обратно заводчикам, они предлагали поменять ее на другого щенка, думала, что если верну, а ей никто не будет заниматься, или вообще усыпят. Потому что это очень дорого на самом деле, и требует много времени и внимания - лечить собаку с такой болячкой, как наша:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty27.07.15 14:29

Anna Shu пишет:
а знакомая заводчица (местная, словачка) сказала, что Гинко сейчас подросток и с ней бесполезно заниматься. Что как раз в 7-9 месяцев щенки вообще сложно чему-то учаться
не знаю как у словацких догов, но российские сибы прекрасно обучаются и с более раннего возраста! и я вообще считаю что сиба не дрессируется а воспитывается и учится в обучающе-игровой манере. Дрессировка ,как ее понимают служебники , сибе быстро надоедает и она начинает дурить и включать "дурачка"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty27.07.15 14:39

Anna Shu пишет:
Что как раз в 7-9 месяцев щенки вообще сложно чему-то учаться
7-9 месяцев - период полового созревания, в это время гормональный фон скачет и поведение может быть нестабильным,но, во-первых, это индивидуально и у всех протекает по-разному, во-вторых - учиться это не мешает, только посмотрите вначале, как именно работает инструктор, какие методы использует.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty11.08.15 17:52

Мы выбрались первый раз с собакой в 2хдневное путешествие в Брно! С учетом 40 градусной жары и того, что мы везде таскали с собой Гинко, - с путешествием она справилась на ура.
Ехала в багажнике в клетке (пригодилась!), и не орала:)
Случилось то, чего я всегда хотела - новый город, дети, экскурсии и собака!:)
она с нами даже в чешской пивнушке была. И хоть бы кто-то сказал, что с собаками нельзя - МОЖНО! даже воды принесут собаке в мисочке:)

Это мы в крепости Шпильберг.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это панорама Брно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, а это, в пивнушке:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty11.08.15 18:27

Какая хорошенькая она! Гинко из Словакии  - Страница 4 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty11.08.15 18:29

а пиво собачке??????? нэ? низя? несовершеннолетняя? тогда хоть свиную рульку! Гинко из Словакии  - Страница 4 84195 Гинко из Словакии  - Страница 4 401972

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty11.08.15 18:57

Марковна пишет:
тогда хоть свиную рульку!
Рульки не было, было колено:) И не собачке, а мужу:) Гинко из Словакии  - Страница 4 353273 Гинко из Словакии  - Страница 4 353273 Гинко из Словакии  - Страница 4 353273
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty11.08.15 19:01

ООО! печенно вепрево колено! знаю такое!!! сначала варится в пиве со специями а потом еще запекается. Вкуснотища!я мужу под настроение такое "кулинарю" тк он тоже любитель хорошего пива.
Приятного аппетита!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty11.08.15 21:34

Марковна пишет:
ООО! печенно вепрево колено!
Да что ж за день сегодня такой! Весь день печенно вепрево колено и "Бехеревка" вспоминаются Гинко из Словакии  - Страница 4 84195
Гинко-умничка, настоящий компаньон!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty11.08.15 21:55

Ой супер поездка у вас получилась! Раньше была одна Чехословакия, в Словакии нет таких пивных традиций?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty11.08.15 22:04

Злой Игорь пишет:
Ой супер поездка у вас получилась! Раньше была одна Чехословакия, в Словакии нет таких пивных традиций?
Есть в Словакии пиво, и пока не попробуешь чешское - кажется, что словацкое пиво супер. Но чешское, настоящее, в старинной пивоварне - это просто поцелуй богов. Я не пивоман, но после первого глотка испытала невероятные ощущения! Оно мягкое, с каким-то неуловимым оттенком: и не горькое, и одновременно чуть терпкое.. Мы привезли с собой разливного 5 разных видов, по полтора литра каждого. Сижу на работе и жду вечера:)))
А пиварня там была колоритная!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty11.08.15 22:16

K2_, ты к Лене Ютуш зайди там вообще балык и арбузы! Гинко из Словакии  - Страница 4 951280 Гинко из Словакии  - Страница 4 951280
Anna Shu, я вот тоже ни разу не пивоман, но мне все говорят ПОЕХАЛИ В ЧЕХИЮ! и ты поймешь что зря не любишь пиво!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty11.08.15 23:07

Марковна пишет:
K2_, ты к Лене Ютуш зайди там вообще балык и арбузы!
Вот этим меня как раз не удивишь Гинко из Словакии  - Страница 4 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty12.08.15 0:43

Марковна пишет:
Anna Shu, я вот тоже ни разу не пивоман, но мне все говорят ПОЕХАЛИ В ЧЕХИЮ! и ты поймешь что зря не любишь пиво!
как можно стать Пивоманом в стране где нет пива? Пивоманом можно стать, только попробовав Чешское пиво. Я вот пока не побывал в Чехии, тоже не любил пиво, аж Гинко из Словакии  - Страница 4 895841  от того, что называют здесь пивом. А сибоманом можно стать, посетив наш форум Гинко из Словакии  - Страница 4 84195
Anna Shu, хочется еще фоток евросибы Гинко Гинко из Словакии  - Страница 4 487440

зы: пошел арбузные балыки смотреть Гинко из Словакии  - Страница 4 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty12.08.15 4:11

Опять цитирование не работает, про гинкины фотки- у нас их что-то нормальных мало, все в повязках и бандажах)))
Мы в воскресенье идем на региональную местную областную выставку собак- я Гинко записала, посмотрим, что скажут про ее ногу, и заметят ли вообще) Там фоток наделаю побольше.
А еще Гинко с сыном ходят каждый день на долгие прогулки по берегу реки с соседскими немецкой овчаркой и бернской овчаркой. Каждый день боюсь, что они ее загрызут)))

И собака научилась сама открывать дверь в ванную, прыгая и опуская ручку. Чума!

А вот фотка Гинко, когда она прорвалась на диван, и сидит нагло, не пряча взгляд:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty12.08.15 13:07

Anna Shu пишет:
И собака научилась сама открывать дверь в ванную, прыгая и опуская ручку. Чума!
Гинко из Словакии  - Страница 4 84195 вот бы еще поводок сама одевала и гулять по утру,когда владельцы спят)а на диване ей не разрешено лежать? пишите прорвалась))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty12.08.15 14:12

Сегодня, первый раз зашла на Вашу страничку и могу сказать, что Вы настоящий Герой с  большой буквы, не бросили сибо-девочку в беде, не вернули заводчикам, а пошли с этим вопросом до конца. Гинко из Словакии  - Страница 4 504144
Вы заслуживаете настоящего уважения, просто умница и молодец!!!Гинко из Словакии  - Страница 4 532322 Гинко из Словакии  - Страница 4 532322 Гинко из Словакии  - Страница 4 532322
Желаем Гинго всего самого лучшего, выздороветь и окрепнуть поскорее!!!  Гинко из Словакии  - Страница 4 203518
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 4 Empty12.08.15 14:22

Anna Shu, я так рада, что Гинко уже бегает и прыгает. А еще на фотографии на диване у нее на попе сердечко Гинко из Словакии  - Страница 4 487440, видимо будет кокеткой-конфеткой Гинко из Словакии  - Страница 4 354909

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения