Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 124

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty16.02.16 16:25

Классно, что две собаки :) Друг другом заняты, играются. К лавочке прикольно привязали - можно за сумку не переживать! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty01.03.16 18:40

Бенька приходил ко мне на работу:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty01.03.16 19:22

Anna Shu пишет:
Бенька приходил ко мне на работу:)
Какой смешной олененок)))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 2:53

Anna Shu пишет:
Бенька приходил ко мне на работу:)
хорошо помогал? Гинко из Словакии  - Страница 11 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 3:12

Anna Shu пишет:
Бенька приходил ко мне на работу:)
Ой, какой кошмарик!Гинко из Словакии  - Страница 11 533926 Уши, ноги и клюв! В кого это всё такого размера? Гинко из Словакии  - Страница 11 533926 Анна, я Вам отправляла милого мальчика, а это реально какой-то олень!Гинко из Словакии  - Страница 11 409313 Ну, хоть шерстью начал обрастать и то радость. Анна, больше не фоткайте Беника в таком виде, а то я очень расстраиваюсь. Гинко из Словакии  - Страница 11 194196

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 3:17

Вы все еще лысики? :) Мы уже опушились. И поправились, или расширились, не знаю даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 11:59

Бишутка пишет:
Анна, больше не фоткайте Беника в таком виде, а то я очень расстраиваюсь.

Нин да подожди ты, не расстраивайся, обрастёт ребёнок Гинко из Словакии  - Страница 11 401972
Но я тебя понимаю, давным давно на аките своей научилась , что стоит выкладывать , а что лучше не показывать. Люди такие , запомнят именно те фото, где собака не очень удачно смотритсяГинко из Словакии  - Страница 11 58301

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 15:33

Akita-Shiba пишет:
Нин да подожди ты, не расстраивайся, обрастёт ребёнок
Лена, я шучу! Гинко из Словакии  - Страница 11 84195 Все по разному растут, но Беничка меня впечатлил!Гинко из Словакии  - Страница 11 84195 Ладно, не будем наговаривать на мальчика, пусть растет и хорошеет! Гинко из Словакии  - Страница 11 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 16:56

Akita-Shiba пишет:
Нин да подожди ты, не расстраивайся, обрастёт ребёнок Но я тебя понимаю, давным давно на аките своей научилась , что стоит выкладывать , а что лучше не показывать. Люди такие , запомнят именно те фото, где собака не очень удачно смотрится
Я так радуюсь, что ТАК мало соображаю в шиба, что мой Бенька мне кажется прекрасным и даже сейчас:) Серьезно! Я наверное, поэтому и показываю его и Гинку в разных ситуациях. Ну и не то, чтобы мнение других людей меня не интересовало, просто мне правда кажется Бенька невозможно милым - он такой нескладный, костистый, тяжелый, прожорливый и смешной ОЛЕНЬ:) И в нем есть такая породная красота, не смотря ни на что, я это вижу и чувствую. Я к нему как к ребенку отношусь, снисходительно и умилительно:) К тому же с появлением Беньки я внезапно забеременела, так что это вообще собака-судьба, пробудитель женского начала:)
Всякое же в жизни бывает, собака может никогда не стать великим чемпионом, и даже просто чемпионом, хотя я много с Бенькой занимаюсь и дома, и с хендлером, и с фитнес тренером. Но я собак покупала не только для выставок. Мы очень хорошо живем все вместе - у меня есть дом, дети, собаки, всякие собачьи заботы, - мне невозможно это нравится:))) Люблю я это все:) Счастлива я с ними:)
И хорошо, что я в другой стране, не в руской тусовке, автономно так существую:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 16:58

Бишутка пишет:
Лена, я шучу!  Все по разному растут, но Беничка меня впечатлил!  Ладно, не будем наговаривать на мальчика, пусть растет и хорошеет!  
Нин, ну у него такой путь развития:) Я его кормлю премиум кормом, всякими дополнительными косточками-глюкозаминами, занимаюсь, купаю супер-шампунями. Это он пока похож на складной сантиметр:) Я верю в лучшее:)))


Последний раз редактировалось: Anna Shu (02.03.16 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 17:04

TatjanaF пишет:
Какой смешной олененок)))
Очень трогательный:))
Katerinn@ пишет:
Вы все еще лысики? :) Мы уже опушились. И поправились, или расширились, не знаю даже.
Катя, а чем вы кормите? И у вас все таки была зима, а у нас совсем не было.. Уже +10. И бенька и Гинка одновременно скинули все. что могли с себя:)
Бишутка пишет:
Ой, какой кошмарик! Уши, ноги и клюв! В кого это всё такого размера? Анна, я Вам отправляла милого мальчика, а это реально какой-то олень! Ну, хоть шерстью начал обрастать и то радость. Анна, больше не фоткайте Беника в таком виде, а то я очень расстраиваюсь.
Нина, ржу не могу:) Зато ногу мы полностью вылечили, фитнес тренер крайне довольна Бенькой. Говорит, "мозг не пропьешь":) У него пропрорции, движения, грудь - замечательные. все, следующие фотки будут с фотосессии:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 17:05

Злой Игорь пишет:
хорошо помогал?
потряс весь офис:) Они таких собак в жизни не видели:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 17:08

Anna Shu, здорово! У меня тоже 80% коллег просят привести собаку на работу потискать. А вот сами на прогулку не хотят к нас приходить.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 18:05

Anna Shu пишет:
К тому же с появлением Беньки я внезапно забеременела, так что это вообще собака-судьба, пробудитель женского начала:)

Прекрасные новости! Гинко из Словакии  - Страница 11 401972 Поздравляю!!! Гинко из Словакии  - Страница 11 532322 Гинко из Словакии  - Страница 11 532322 Гинко из Словакии  - Страница 11 532322


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 18:07

Бишутка пишет:
Лена, я шучу! Все по разному растут, но Беничка меня впечатлил! Ладно, не будем наговаривать на мальчика, пусть растет и хорошеет!

Конечно! Он мне кажется позднего развития, а вот после двух , двух с половиной лет, ты Ниночка будешь ахать на этой страничке! Гинко из Словакии  - Страница 11 401972 Гинко из Словакии  - Страница 11 173565 а может и раньше)

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 19:58

Akita-Shiba пишет:
Конечно! Он мне кажется позднего развития, а вот после двух , двух с половиной лет, ты Ниночка будешь ахать на этой страничке! а может и раньше)
Как говорят, "Да Богу в уши":))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 22:13

Anna Shu пишет:
Нина, ржу не могу:) Зато ногу мы полностью вылечили, фитнес тренер крайне довольна Бенькой. Говорит, "мозг не пропьешь":) У него пропрорции, движения, грудь - замечательные. все, следующие фотки будут с фотосессии:)
Гинко из Словакии  - Страница 11 353273 Анна, вот и я ржу не могу, глядя на Бенькины фото! Гинко из Словакии  - Страница 11 353273 Ну ладно, не надо такой уж прямо фотосессии, но хотя бы чтоб пропорции были видны. А то у меня уже ощущение что он в акиту вырос! Гинко из Словакии  - Страница 11 353273
Akita-Shiba пишет:
Он мне кажется позднего развития, а вот после двух , двух с половиной лет, ты Ниночка будешь ахать на этой страничке! а может и раньше)
Лена, я только "за"!Гинко из Словакии  - Страница 11 401972 Очень-очень хочу по-ахать на этой страничке! Гинко из Словакии  - Страница 11 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty02.03.16 23:13

А мне очень Бенечка нравится!

И я к фото своих собак отношусь также, как Аня. Для меня они всегда красивы - и в линьке, и в шубе, и в 4мес. и в 5лет... И мне, когда я показываю свои фото, в первую очередь хочется передать вам настроение момента! А в стойке этого просто нет.

Вот у меня ИВА - в шубе и без - это две разные собаки! Когда лысая, ну такая смешная, как воробушек встрёпанный! а вот сейчас она одета, так такая МАТРОНА, важная! Но ведь это ВСЁ моя ИВА! и её дети будут на неё похожи. Так что пусть не будет неожиданностей!

А кто хочет, тот всегда увидит то, что ему надо. Я так думаю.
И прятаться - ой, сейчас на меня не смотрите, приходите через месяц-другой - мне смешно...

А ребёнок растёт!!! И очень быстро!


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty03.03.16 14:24

Anna Shu пишет:
Катя, а чем вы кормите? И у вас все таки была зима, а у нас совсем не было..
Анна, мы на Еканубе ягненок/рис. Да, наверное и правда из-за холодов наш более пушистый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty03.03.16 18:16

Katerinn@ пишет:
мы на Еканубе ягненок/рис
Может тоже попробовать? А какие корма вообще считаются самыми подходящими для шиб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty03.03.16 18:19

нэцукэси пишет:
И прятаться - ой, сейчас на меня не смотрите, приходите через месяц-другой - мне смешно...
Хорошее у вас мнение, с моим по настроению совпадающее:)) Только мне не смешно, а лень что ли... выбирать, обдумывать.. Я здесь пишу, как дневник, про все и про собак - самой так интересно иногда перечитывать!:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty03.03.16 19:41

нэцукэси пишет:
И я к фото своих собак отношусь также, как Аня. Для меня они всегда красивы - и в линьке, и в шубе, и в 4мес. и в 5лет... И мне, когда я показываю свои фото, в первую очередь хочется передать вам настроение момента! А в стойке этого просто нет.

Счастливые вы с Аней! Гинко из Словакии  - Страница 11 401972 У меня муж такой же, один в один.


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty04.03.16 3:03

нэцукэси пишет:
И я к фото своих собак отношусь также, как Аня. Для меня они всегда красивы - и в линьке, и в шубе, и в 4мес. и в 5лет... И мне, когда я показываю свои фото, в первую очередь хочется передать вам настроение момента! А в стойке этого просто нет.
Таня, всё правильно!Гинко из Словакии  - Страница 11 401972 Но всё зависит с какой стороны смотреть. Я-то, Беньку рассматриваю как своё творение, потому что я планировала и вязала именно этого кобеля с конкретной сукой и мне очень важен результат, т.е. правильно я сделала или нет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty04.03.16 3:04

Akita-Shiba пишет:
Счастливые вы с Аней! У меня муж такой же, один в один.
Лена, просто твой муж далек от породных терок, вот он и счастливый, может ни на кого не оглядываться!Гинко из Словакии  - Страница 11 84195 Гинко из Словакии  - Страница 11 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty04.03.16 5:34

Anna Shu, вот захожу частенько к вам, наслаждаюсь!Но...когда же поменяется название странички- почему мальчишку ущемляете.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 11 Empty04.03.16 22:34

Ольга+Акио пишет:
когда же поменяется название странички- почему мальчишку ущемляете.
Его ущемишь.. ага... Сын сейчас позвонил, что олень залез в гардеробную и сожрал три пары обуви, причем только моей, и только ношеной. Это, конечно, радует, что новые пары не пострадали.. Вот олени пошли. Недостойны быть внесены в название странички!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения