Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Собачьи истории

Перейти вниз 
+24
Ёсими
Елена
FRED
Юлия Эйгатай
Lina
The Family of Yukos
Тори
Саюри
K2_
Марковна
эмми
Anest
Ника
Vassa
Serg
Larisa
Инна
СЕлена
Оксана
Би Хана
olesia_001
Ли Са Рыжая
Nozomi
Mas
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
эмми
Активист
Активист



Сообщений : 369

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty14.12.10 21:20

Lina, спасибо, опять на слезу пробило.

я опять с позитовом залезла, наша рыжая хася тоже летом от нас убежала совсем в незнакомом месте, отжевала поводок и от всей стаи удрала. Места у нас "дикие" алтайцы видя хасей наинают искать подходы чтобы их украсть, считают что они охотники Собачьи истории - Страница 3 84195 , район туристический, много приезжих на машинах, я пробежала много км, оббежала все турбазы, предупредила, что собака рыжая в шлейке красной, никто не видел, ревушкой ревела, а наша дама.....пришла совсем из другой стороны, выкупавшись в луже со свиньями, погоняв их чуток пришла к своей упряжке, в таком виде, что мы сами ее еле узнали какая уж там красная шлейка....... Собачьи истории - Страница 3 84195

Собачьи истории - Страница 3 9170e8a2069d

представьте я как могла выразить радость встречи и таким чудом)))) к ней было страшно даже подойти!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty14.12.10 21:46

Lina, спасибо, уревелась, добрая история!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty14.12.10 22:04

Lina, замечательная история. ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ !!!! Спасибо Lina.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty15.12.10 3:10

эмми, Оксан,хорооший "поросеночек"!

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty15.12.10 17:06

Lina, спасибо за историю...слезы навернулись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty15.12.10 17:13

эмми пишет:
что мы сами ее еле узнали какая уж там красная шлейка.......
на снимке и от рыжего цвета ничего не осталось.. Самостоятельная барышня Собачьи истории - Страница 3 354909
эмми пишет:
я опять с позитовом залезла
А вы влезайте почаще... с позитивом то Собачьи истории - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty15.12.10 18:15

эмми, Собачьи истории - Страница 3 353273 атас красава, дак ее видимо от хрюшек никто и не смог отличить, и про шлейку красную вы явно погорячились :)))) Я себе так живенько такую картинку представила, главное вернулась жива и здорова, остальное отмоется :))) Собачьи истории - Страница 3 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty15.12.10 21:19

Larisa пишет:
А вы влезайте почаще... с позитивом то


тогда с вашего позволения еще ссылочку... Это дочь делала на урок изобразительного искусства. Наша первая пара хаски, у них реально чувства.

https://www.youtube.com/watch?v=Ke-D4f-Y3N4

Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty15.12.10 21:24

эмми, очень трогательно! Собачьи истории - Страница 3 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty15.12.10 22:08

эмми, передайте дочке огромный респект, класс. А у меня вопросик а девочка чистокровная хаска? И кобель оооочень красивый, и детки у них получились 2 один на маму другой на папу похож.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty15.12.10 23:32

Nozomi, у нас все собаки чистокровные, у нее тип гоночника, есть такое понятие, собаки "беговые" с легким костяком, маленькой головой, мы брали ее для упряжки,она самая ценная у нас - вожак, умница ее Эмми зовут. А щенокв у них было 5, папин только один был, остальные мамины))))

Собачьи истории - Страница 3 F6d3d9ce2a3e

а это папа вображун!!!

Собачьи истории - Страница 3 361f4ee6358f

Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty16.12.10 1:34

эмми, супер! Спасибо!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Собачьи истории - Страница 3 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty16.12.10 3:29

эмми, наконец-то смогла посмотреть слайд-шоу, такая романтическая история, и сделано очень хорошо, с душой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty04.05.11 21:39

Не знала в какую темку написать.... но ссылку на статью прислала вся работа.
Сегодня на Фонтанке все читали:

Петербургские приставы арестовали собаку в счет миллионного долга хозяйки
04.05.2011 16:12
Судебные приставы Петербурга наложили арест на собаку редкой итальянской породы кане корса. Чтобы не потерять своего питомца, хозяйка элитного животного должна вернуть взыскателям почти миллионный долг.

Как сообщили «Фонтанке» в УФССП по Петербургу, местная жительница задолжала своим знакомым более 900 тысяч рублей - деньги занимала на развитие своего строительного бизнеса. Долг не вернула, но ее кредиторы с этим мириться не захотели и отстояли свои права в суде.

Так как исполнять судебное решение жительница Северной столицы отказалсь, приставы арестовали мебель, книги и ковры в ее квартире. Все средства, вырученные после реализации имущества, пошли в счет погашения долга. Но для полного расчета с взыскателями этих денег не хватило.

«Один из взыскателей указал приставу на необычное имущество предприимчивой петербурженки - собаку дорогой породы, - рассказали в УФССП. - Как выяснилось, к приходу судебного пристава должница прятала животное у своей соседки. Однако сотруднику службы все же удалось застать собаку в квартире. Был составлен акт описи ареста необычного «имущества», в котором пристав указал окрас, породу, возраст и высоту животного. Собака была оставлена хозяйке на ответственное хранение. Теперь женщине предстоит найти средства и расплатиться с кредиторами, чтобы сохранить своего породистого домашнего зверя и снять с него арест. О том, что за продажу или отчуждение арестованного имущества нарушители несут уголовную ответственность, она предупреждена».

Если должница не вернет деньги, элитное животное выставят на продажу.


Вот так вот история.......


_________________________________________
Собачьи истории - Страница 3 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty04.05.11 21:54

Скрытая реклама собак породы кане корсо! Собачьи истории - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty05.05.11 3:11

ФАБРИКИ СОБАК!

Не думал, что в цивилизованной стране, как США, может такое происходить (смотреть с 18:40):

[code]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty05.05.11 14:51

FRED, УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty21.10.11 21:55

не знала куда написать, вот что нашла

Добавлено: Сегодня в 14:53 Заголовок сообщения: ПОТЕРЯНА СОБАКА...ИЛИ УЖАС ОТ АВИАПЕРЕВОЗЧИКА.
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00004241-000-0-011 октября 2011 из аэропорта "Шереметьево" рейсом 721 должна была прилететь моя собака породы чихуахуа. Перевозчику было предложено сдать собаку в багаж, что она и сделала. По пути к самолету, клетка с собакой (4 кг) упала, разбилась и собака убежала по летному полю. Ее не поймали. Все это со слов представителей Аэрофлота.Собаку я только что купила.Его стоимость очень высока. Это взрослый, очень титулованный кобель, Чемпион нескольки европейских стран. Он привык к поездкам, спокойно относится к переноске. Как могла произойти такая халатность? Кто мне поможет? Как мне найти собаку? И кто возместит мне такой ущерб? Что мне начинать делать?
ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Владелец питомника "Сердце океана" Молчановская Татьяна.
а это на майл.ру:
http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/7065041/
Домашнего питомца из Владивостока при перевозке снова потерял «Аэрофлот"
На этот раз пропала собака чихуахуа стоимостью 150 тысяч рублей

Владивосток, 14 октября, PrimaMedia. «Аэрофлот» снова при перевозке потерял животное из Владивостока. На этот раз пропала собака чихуахуа стоимостью 150 тысяч рублей. В аэропорту «Шереметьево» клетка с песиком упала и сломалась. Животное сбежало, поймать его не удалось. «Аэрофлот» готов компенсировать потерю собаки ее владельцу, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе авиакомпании.

«Это типичная ситуация, такие случаи бывают у всех авиакомпаний мира. Мы рекомендуем домашних животных весом до восьми килограммов перевозить в салоне самолета. При выгрузке багажа клетка упала и разбилась, потому что была хлипкой, собака убежала, и персонал не смог ее поймать», — отметили в авиакомпании. Стоимость «потеряшки» в авиакомпании не сообщают, но СМИ писали, что собака является чемпионом России и балканских стран и стоит примерно около 150 тысяч рублей.

«Сейчас мы связываемся с владельцами собаки — будем урегулировать ситуацию. Владелица собаки и само животное не были привязаны друг к другу, поскольку она (владелица — ред.) только приобрела животное, и рейсом из Владивостока ей его доставляли. Конечно, мы компенсируем владелице потерю собаки не по стоимости багажа», — отметили в пресс-службе авиакомпании.

Напомним, при перелете рейсом № 720 из Владивостока в Москву был потерян кот Майк. При посадке стюардесса заверила сопровождающего, что с котом все в порядке и его выдадут в багажном отделении. Однако в Москве по транспортеру приехала пустая корзина. Самолет обыскивали, но кота не нашли. Хозяйка кота подала официальную претензию и хочет обратиться в суд. Судьба Майка до сих пор неизвестна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty21.10.11 22:17

Кошмар какой! ладно деньги, переживаемо да и компенсируют наверное, но как жить с мыслью ,что твое Любимое животное голодное и холодное будет рыскать около аэропорта в компании бродяжек ! а чих -то вообще не способен прожить без дома и хозяйской заботы! Собачьи истории - Страница 3 855775

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty22.10.11 0:20

И не говорите, я сегодня весь вечер представляю бедного чиха на улице.....замерзнет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty22.10.11 1:01

Жалко конечно, но что то мне подсказывает, вернее хочется думать (ведь мысль материальна) что кто то его подобрал и оставил себе, они же такие лапочки!!! Поэтому его не могут найти...


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty22.10.11 1:04

Или даже изначально его украли! А потом клетку долбанули, типа сама разбилась (((
Или это утка...
Цитата :
Перевозчику было предложено сдать собаку в багаж, что она и сделала.
Кто в здравом уме такую малютку будет сдавать в багаж??

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty22.10.11 1:33

Инна пишет:
Кто в здравом уме такую малютку будет сдавать в багаж??
Вот это реально вопрос!! Кто же мог сдать в багаж такого малыша???

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty22.10.11 1:42

Пришла вся расстроенная , около метро 1905 г песик мальчик мес 4-6 бегает в ноги тычется в ошейнике(недешевом) кажется что на леонбергера похож, только короткошерстный счас на К-2 и др полезу. Собачьи истории - Страница 3 855775 может висит объява уже??? Скормила ему 3 сосиски и куриную ногу , Собачьи истории - Страница 3 855775 и как назло ни шнурка ни ремешка с собой!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty22.10.11 3:44

Марковна, Юля, я лично потом неделю себя ругаю что же не забрала себе или в передержку, тормоз какой то включается, правда недавно чиха тигрового возле дома чуть не подобрала, оказалось что дядечка из машины за ним смотрел, а чих получается типа на свободном выгуле.

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Собачьи истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 3 Empty22.10.11 4:17

Инна, так и я переживаю!
Народ еще с работы идет, он между ног шмыгает
уже темно совсем было-я его и сфотать не смогла даже для объявления, только покормила и попыталась разглядеть есть ли адресник или клеймо! Там целая куча собак живет около метро и газон около памятника- их место, вот я пока щена кормила, смотрела, что б никто из этих "слонов" еду у него не утащил
А потом он уже побольше Рики и подлиннолапей, те крупный будет!
как я его почти в час-пик от ст м 1905г без поводка(да хоть веревки бы ) довезла? Если до пон никуда не денется-заберу, мне кажется он 100% охотничий пес, все стати как у гончей, была бы шерсть поперек я б его за бастарда риджбека бы приняла, но у него брыли поменьше.... Короче я его в потьмах особо и не разглядела....И хозяина я ему почти нашла, те есть мужик-охотник, он в принципе согласен Поживем-увидим

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собачьи истории
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Собачьи имена
» Просто собачьи новости
» Устин из Ладожского дома
» Лисьи истории
» Смешные истории из жизни собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения