Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Собачьи истории

Перейти вниз 
+24
Ёсими
Елена
FRED
Юлия Эйгатай
Lina
The Family of Yukos
Тори
Саюри
K2_
Марковна
эмми
Anest
Ника
Vassa
Serg
Larisa
Инна
СЕлена
Оксана
Би Хана
olesia_001
Ли Са Рыжая
Nozomi
Mas
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9539

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty30.12.09 18:50

Нет, зубы я не стала смотреть - я осторожно отношусь к чужим собакам. Она появилась в Павлино в мае этого года. Видно, что старая - не знаю, как объяснить - по морде, по глазам. Толстая, широкая.
Я вот и привела пример выше - кто его знает из каких мест она могла сюда попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty31.12.09 23:37

Девченки,вы не поверите! Мы сегодня в бане разговаривали про собак и один мой хороший знакомый(ему сейчас 50) сказал(очень уверенно) что когда он учился во 2 классе его отцу друг подарил сибу!(это был то ли 74,то ли 72 г.)К сожалению они не вырастили ее(чумка), но все же мне кажется это поразительный факт ,что спустя столько ремени человек до сих пор помнит породу и восхищается ей!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty01.01.10 1:47

так они же были запрещены для вывоза? Действительно уникальный факт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty01.01.10 2:54

Неужели в Европе их не было?
Мне одна знакомая рассказывала, как учась в МГУ в 90-е годы, стажировалась в Японии, жила в семье очень обеспеченной и там была собачка, маленькая рыженькая, хвостик бубликом.
Ирина искренне считала ее дворняжкой и спросила у хозяев, почему они не заведут себе породистую собаку. В ответ ей очень вежливо улыбнулись и ничего не ответили.
Ира говорит, что только сейчас поняла, что обидела хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Ника
Постоянный участник
Постоянный участник
Ника


Женщина Сообщений : 150
Владикавказ

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty14.06.10 13:16

Девочки милые я вас приятно удевлю, но буквально вчера я наблюда картину как Шиба играет с таксой. У нас во Владикавказе это единственная Шиба. так приятно было на них смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty29.11.10 19:19

Все имена, места, детали – вымышленные. События – почти настоящие.

Парень лет восемнадцати шел по парку. Он слегка приволакивал обе ноги, отчего его походка выглядела немного странно. Но спина его была ровной, шаг – уверенный, взгляд прямой и твердый. На длинном поводке он держал собаку. Она была очень старой, это было заметно и по ее медленной неуверенной походке, и по седой шерсти, и по слезящимся глазам. Они шли рядом, и сразу было видно, что они вместе.

***

- Мам! Смотри, собака! – звонкий детский голос разорвал привычный гул большого города. – Можно я отдам ей свой бутерброд?
Мила тяжело вздохнула. Опять начинается. Димка уже замучил ее просьбой купить собаку. Прямо Малыш и Карлсон какой-то. Но Мила категорически была против. Сначала бесконечные лужи, потом шерсть… К тому же она прекрасно понимала, что все заботы о собаке – прогулки, кормежки, прививки и прочее – лягут на ее плечи. Димка был еще слишком мал, чтобы мог ухаживать за другим живым существом.
- Димка, ты же знаешь, за собакой некому ухаживать. Я целыми днями на работе, ты в школе, к тому же ты еще слишком маленький.
- А папа?
- А папа, - тут голос Милы предательски дрогнул, к счастью, Димка в силу возраста еще не мог обратить на это внимание, - а папе некогда приезжать к нам, чтобы гулять с собакой.
Димка насупился. Мила, снова вздохнув, достала из пакета бутерброд, припасенный на тот случай, если Димка проголодается во время прогулки, и отдала сыну. Мальчик подошел к лежащему псу и аккуратно положил рядом с его мордой кусок хлеба с колбасой.

***

Пес был уже очень старый. Он просто лежал на траве парка и ждал, когда же наконец погаснет этот яркий свет, который так раздражал его воспаленные глаза. Неожиданно перед ним возник маленький человечек. Он протянул кусочек чего-то очень вкусно пахнущего. Пес бережно взял угощение и благодарно лизнул сладко пахнущую ладошку. Мальчик отбежал и ушел, все время оглядываясь. Псу вдруг стало очень тепло. Он прикрыл глаза и уснул. Навсегда.

***

Через несколько дней Мила вышла с Димкой погулять на детскую площадку. Дети резвились, шумели, гонялись друг за другом, катались с горки. Димка тоже бегал со всеми, радостно смеясь. Он полез на турник. Мила хотела его остановить, но не успела. Димка сорвался вниз, нелепо шлепнулся и не смог встать.

Спустя три месяца почерневшая от горя Мила привезла Димку домой. В инвалидном кресле. Врачи допускали, что еще не все потеряно, но поверить в это было сложно. Скорее всего Димка уже не сможет ходить никогда. И Димка… в кресле… серьезный и тихий, даже в свои восемь лет понимающий, что случилось что-то очень плохое… Он уже не плакал и не боялся…

***

Мила вкатила коляску в коридор.
Вздохнула.
И открыла дверь в соседнюю комнату.
Оттуда, смешно переваливаясь на коротких кривоватых лапках, выполз мохнатый рыжий щенок. Он забавно морщил мордочку и тыкался во все мокрым черным носом.

- Димка, - как сумев строго сказала Мила, - ты обещал, что будешь воспитывать собаку сам. Пришло время сдержать обещание.

***

Через полгода Димка встал из кресла. Он очень быстро уставал и садился обратно, но он мог сделать несколько шагов. А еще через пару месяцев он сам пошел гулять со щенком (теперь уже взрослым псом), названным смешным и непонятным именем Бендик. Димка очень медленно шел, держась за руку Милы, неуверенно переступая ногами. Но шел. Сам.

***

Прошло 10 лет. Бендик постарел, и уже сам с трудом передвигал лапы. А Димка, теперь уже Дима, шел рядом с ним, готовый, если что, подхватить его. И Дима знал, что этой собаке он обязан тем, что идет.

Они шли рядом. Молодой прихрамывающий парень и старый пес. И им было хорошо вместе.

© ZamDuD

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty29.11.10 19:35

Serg, СПАСИБО за историю. Она ОЧЕНЬ трогательная. Еле сдержала слезы......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty29.11.10 19:44

Собачьи истории - Страница 2 855775 , не могу, уревелась вся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty29.11.10 19:58

Anest, Ли Са Рыжая, сам еле сдержался... Собачьи истории - Страница 2 855775

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty12.12.10 23:41

У меня тоже есть небольшая история, реальная, не такая уж душещипательная, но оптимистичная.

Щенок хаски 9 мес жил в одном районе Подмосковья, девочка была куплена в хорошем питомнике, за приличные деньги. Росла живой и энергичной, и как все дети устраивала погромы в доме, во время прогулки она сбежала от хозяйки....короче собаку нашли через 6 мес худую неухоженную с распухшей лапой, по клейму нашли хозяев, те взяли собаку другой породы и отказались от рыжей, даже не посмотрев на нее...собаке 1год 3 мес, нашли собаку во время течки, на красивую собаку стали находиться "ручки" желающие ее приютить, жизнь для рыжей начала улыбаться, но нашедшие люди оказались очень ответственными и приняли решение стерилизовать собаку, дабы не плодить полукровок.После операции был сложный восстановительный период на передержке, количество желающих приютить собаку заметно поубавилось... оказалось, что никому не нужна СТЕРИЛЬНАЯ молодая здоровая собака модной породы. Живя на передержке рыжая показала все на что способна уличная собака - дралась за еду, гоняла котов, результат - цепь, будка-одиночка, отсутствие хозяина....

Собачьи истории - Страница 2 D77a2bc27e09

такой ее нашли...

Собачьи истории - Страница 2 9c15c236733c


вот такой она прилетела за тысячи километров к нам.

Собачьи истории - Страница 2 B1ebf603d6bft

такой она стала через 4 месяца (она та, которая поменьше)

Собачьи истории - Страница 2 473f0bed6735t

Собачьи истории - Страница 2 466c2fed546dt

А это мы через 5 мес на соревнованиях "Спринт Сибири 2010", Бафта (Фаста) участвовала в двух забегах в классе С и классе Д, мы стали победителями!!!

Собака не позволяющая собакам и людям приближаться к себе близко, не видящая шлейки и другой упряжи, через 5 мес, бегает в упряжке и показывает отличные результаты, результаты лучше собак живущих у меня с 40 дней от роду.

А такими мы отметили годовщину прибывания к нам


Собачьи истории - Страница 2 70c4aa1380b6

Вот так "потеряшка", потом "отказница", потом "цепная собака" Подмосковья стала звездой ездового спорта Сибири!!!!



Последний раз редактировалось: эмми (13.12.10 0:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 0:20

Здорово, и позитив налицо! мне почему-то вспомнился мой любимый Дж Лондон, помните Белого Клыка?!
Собака ттт - красотка! Что было и что стало!!! Молодцы!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 0:25

эмми пишет:
Вот так "потеряшка", потом "отказница", потом "цепная собака" Подмосковья стала звездой ездового спорта Сибири!!!!
просто снимаю шляпу Собачьи истории - Страница 2 202110

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 2:47

Оксана, как здорово, что эта история со счастливым концом! Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 3:24

Вы молодцы!!!!!!!Вы нашли друг друга и это не просто так.Эта собака принесет вам счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 3:31

эмми, люди очень многие слишком мало знают о данной породе, что окромя привлекательной внешности у данной собаки слишком много кипучей энергии которую нужно куда-то девать. А люди считают что они могут позволить себе с данной породой 30 мин прогулки утром и вечером. Я к стати только из-за этого отказалась от данной породы потому что понимала что я не могу дать ей столько физ упражнений.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 4:25

мы в Молдову ездили с хасей. туда она ехала очень спокойно. Но вот там оа начала устраивать концерты. Хозяйка рассказала, что хаски рабочая и очень страдает от недостатка выгула. энергию ей девать некуда. Никогда раньше не видела, чтоб собака так страдала от недостатка работы. Хаски - самая что не есть рабочая поода
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 4:26

эмми, низкий поклон Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 5:16

Эмми, чудесная история!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 12:03

Историю писала, не для "поклонов" (извините), а под впечатлением выше написанного стихотворения, плакала как дурочка, а потом вот вспомнила, что бывают же подобные истории со счастливым концом, на самом деле, ведь нашла же меня Фаста, а я - ее за столько км! и платит нам любовью, у нее рыжие глаза и морда всегда улыбчивая , я называю ее наше рыжее Солнышко, она самая живая и веселая, всех втравливает в свои игры, ой могу долго писать про своих собак, но тема пордонте, не про это....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 19:31

эмми, Спасибо за рассказ! Это же так здорово:
эмми пишет:
что бывают же подобные истории со счастливым концом, на самом деле,
Вы молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 19:36

эмми, спасибо за историю. Примите мои наилучшие пожелания Вам и Вашей воспитаннице. Дай бог чтобы таких как Вы было много !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 22:50

эмми, отличная история, как хорошо, что вы встретились!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty13.12.10 23:08

Трогательно...и история Сергея( хлюпает носом) и взбодрившая в вере в людей история Эмми...пусть всё и всегда будет с хеппи ендом... Собачьи истории - Страница 2 692857

_________________________________________
Собачьи истории - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty14.12.10 3:34

эмми пишет:
тема пордонте, не про это....
Оксан, Собачьи истории - Страница 2 401972 , про это, про это...
Пиши( эт я тока чужие истории рассказыываю, а у тебя реальные Собачьи истории - Страница 2 692857 )

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty14.12.10 6:56

эмми, замечательная история!
Когда ко мне обращаются по вопросу прибретения щенка, я всегда с бОльшим пристрастием отношусь к желающим приобрести какую либо из 2-х пород - доберманы и хаски. Очень часто люди видят только "красивую катинку".... а потом см. раздел "потеряшек и отказников"!

"Украла" на другом форуме:
История одной большой любви!
Был поздний ноябрьский вечер..мамы не было дома..она вот вот должна была придти с работы.. я сидела за компьютером в полной темноте..играла во что то..
Я не слышала как повернулся в замке ключ, но краем глаза заметила что в коридоре загорелся свет..Пойду встречу маму.. Но что это?? Моя мамулька издает нечленораздельные писки..выглядываю в тамбур.. Боже мой! У ее ног лежит большая черная собака непонятной породы.. грязная, забитая.. Тут же два окорочка вареных, творог, хлеб, все, что есть в холодильнике.
Покормили.. я говорю..мама.. у нас никогда не было собак.. дома 4 кошки..покормили.. что делать дальше??? Открываем дверь..уходи.. тут вдруг глаза.. смотрит.. в глаза.. слёзы.. собачьи слезы!! Это поразительно.. Оставайся..завтра решим, что делать..
Потом понеслось.. травмы, ссадины, воспаление глаз, постит, отодектоз, микроспория, полная дисфункция ЖКТ, анемия, нефрит, сломанная психика всего боится....куча болячек.. хорошо, что я ветеринар..
Так было страшно.. кобель..чужая собака.. доберман.. отмыли, пролечили, привили..
Дрессировка, 4 раза в день гулять.. Он привыкал.. становился ручным.. заново проживал домашнюю жизнь..объявления, никто не ищет.. никому не нужен.. он потухший.. как его зажечь? Любовью…сделать так, чтобы он опять поверил.
Учусь его любить.. его привычки.. меняю что-то.. никакой агрессии.. все схватывает налету..жмется.. кладет голову на колени.. не отходит от меня.. Смотрит в глаза.. когда что-то болит скулит тихо тихо..даже не скулит, а свистит.. Снова болячки полезли, кардиология.. фурункулы по всему телу.. оперирую сама.. шрамы.. весь в этих шрамах.. терпит.. не огрызается.. доверяет..
Начинаешь ласково разговаривать – трясет мелкой дрожью.. аж сокращается весь.. что с ним делали?? Хвост купирован неправильно.. уши висят, но он родной, любимый.. переделывать нельзя.. рискну – может парализовать, хвост в этом возрасте опасно купировать…уши тоже..анемия.. крови много будет..не перенесет.. Рисковать не буду, если есть хоть один шанс, что будет вред.
Собака изумительная.. требует внимания.. ненавязчиво «нозит»…...печатаю – подходит, давит головой на руку.. надо, чтобы гладили..
Он такой. Он своеобразный, любимый, теплый, чувствительный. Он – его величество доберман. Пусть у него много недостатков, внешних.. в характере.. но ОН мой. Теперь навсегда.
Гуляем, играем… недовольный, лапы мыть не любишь.. терпишь… легонько отдергиваешь.. Ляля будет..мороженое..глазенки детские.. всё ..открыт весь.. как на ладони.. никакого притворства.. все эмоции на морде написаны.. Зайка мой..
Помню как он убежал.. Выпрыгнул с балкона.. заклинило.. я под дождем облазила весь район, вся в слезах.. мокрая.. спрашивала у всех.. села на лавочку возле подъезда.. рыдаю уткнувшись в ладони.. тут мокрый нос.. в те же ладони.. Рэмка, я чуть с ума не сошла.. вдруг машина.. плохие люди, ты у меня стал таким доверчивым.. пойдем домой.
Ты научил меня по другому смотреть на многие вещи, ты дал понять, какое это счастье иметь собаку… такую собаку… ты оживил мою душу, помог научиться опять испытывать положительные эмоции, восхищаться……СПАСИБО ТЕБЕ, МОЙ РОДНОЙ..
Не судите строго - это ЭМОЦИИ!

Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Собачьи истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собачьи истории   Собачьи истории - Страница 2 Empty14.12.10 21:20

Lina, спасибо, опять на слезу пробило.

я опять с позитовом залезла, наша рыжая хася тоже летом от нас убежала совсем в незнакомом месте, отжевала поводок и от всей стаи удрала. Места у нас "дикие" алтайцы видя хасей наинают искать подходы чтобы их украсть, считают что они охотники Собачьи истории - Страница 2 84195 , район туристический, много приезжих на машинах, я пробежала много км, оббежала все турбазы, предупредила, что собака рыжая в шлейке красной, никто не видел, ревушкой ревела, а наша дама.....пришла совсем из другой стороны, выкупавшись в луже со свиньями, погоняв их чуток пришла к своей упряжке, в таком виде, что мы сами ее еле узнали какая уж там красная шлейка....... Собачьи истории - Страница 2 84195

Собачьи истории - Страница 2 9170e8a2069d

представьте я как могла выразить радость встречи и таким чудом)))) к ней было страшно даже подойти!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
 
Собачьи истории
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Собачьи имена
» Просто собачьи новости
» Устин из Ладожского дома
» Лисьи истории
» Смешные истории из жизни собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения