Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инна и Лейзури с Акуловой горы

Перейти вниз 
+46
sen-sei san
Hotaru
Ёсими
Ginger In
Vorlenka
Юльча
Рыжая Соня
REAL
Elvis
Юлия Эйгатай
Мария
Viknik59
Марковна
Эльф
akita-akatsuki
нелля
Sofa(umka)
utas
tusya
K2_
Саюри
Алена
Ната
The Family of Yukos
Тори
Nata Hiroshi
Корсика
ksenija
Anest
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
Larisa
Kate-s
Vassa
Света
СЕлена
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Arina
olesia_001
Serg
Инна
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Инна
VIP



Сообщений : 3945

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 0:49

Ольга спасибо огромное!
На самом деле равняюсь я на вас опытных, знающих людей,
умеющих с достоинством принимать как победы, так и поражения!
Ольга поздравляю Вас еще раз с победой Фукудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 1:06

Nozomi пишет:
мысли ставить худшие у меня однозначно не было
Nozomi пишет:
Инн ты видишь то, чего нет.

Элла! Я вижу то что есть - я прекрасно знаю, что ты очень хорошо разбираешься, какие лучшие фотки, а какие худшие, так что не надо тут дурочку гнать,
я тебя не просила брать мои фотографии с фэйсбука и размещать их здесь.
Я считаю это наглостью, все равно что залезть в личный фотоальбом.

А делать что надо тебе с собой так как кидает тебя из стороны в сторону - то ты возмущаешься что не нельзя ставить фото без разрешения, то сама делаешь подобные вещи,
Элла в данной ситуации все понятно, если люди хотят быть милыми они извиняются и стараются исправить свою скажем так поспешность и надеюсь все еще необдуманность,

еще раз приношу свои извинения что выношу это на всеобщее обозрение, но человек как будто не понимает!

Оля прости!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 13:35

Девочки, дорогие! Давайте будем поспокойнее. Я понимаю, что крупная выставка - это большое напряжение и нервы, но давайте жить дружно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 15:19

Света пишет:
Давайте будем поспокойнее. Я понимаю, что крупная выставка - это большое напряжение и нервы, но давайте жить дружно!

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 401972 Cвета как всегда права!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 16:25

The Family of Yukos пишет:
теперь мной проведена
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 353273 (Галь-береги голову,она тебе пригодится в следующий раз !!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 16:46

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 57243 ИНЧИК ... Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 504144 ЭЛЛА !!!! Ай да бросайте "бабку",лучше налить пузырей за достижения !!!!!! Инн - как я тя понимаю ... ,на днях я тоже рвала и метала (за не здоровое саперничество некоторых товарищей-это очень отравляет здоровое общение )...,но это пустое ...,каждый отвечает за себя .. А ЛИЛЬКА-ПОТРЯСАЮЩАЯ СОБАКА!!!!! Как выразился еще один заболевший "шиба-вирусом"! Айвар (который готов бросить серъезные дела и рассматривать фоты с шибами всего мира) НЕТ НЕ КРАСИВЫХ ШИБ-ОНИ ВСЕ КРАСИВЫЕ !!!! Инчик-посмотри какая красатулька ЛИЛЬКА!!! И не надо тебе толстышку ,я вот кумку на диету посажу ..,она так бока наела ,что выглядит как кабачек на ножках ,это не эстетично смотрится ....!!! (Элл-по секрету-мне тож нравятся фоты Даши с Лилькой на подесте,правда других -не видела )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 16:57

Я уверена, что это все недоразумение, девочки остынут и помирятся! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 642450
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 17:07

Инна! Не нужно искать поводов для скандалов и склоков. Все что ты здесь понаписала я расцениваю как повод высказать мне весь неготив что накипел у тебя по отношению ко мне, а наш разговор по телефону подтвердил и расставил точки. И напрашивается вывод что все общение и твое отношение ко мне лицимерие. Вот в таких подобных ситуациях люди и снимают маску обнажая свое истинное лицо. Не нужно выставлять меня здесь публично не в лучшем свете. Никаких злых целей я не преследовала и обижать тебя я совершенно не намерена. Если бы ты была искренна в общении, все можно было решить полюбовно. Ты же пошла другим путем. Значит в первую очередь тебе это было нужно.
Не понятно одно на каком основании ты делаешь подобные выводы относительно меня.
Печально разочаровываться в людях Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 791174

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 17:27

А вот собсвенно подтверждение моих слов:
Фото с фейс бука первое фото которое я выставила: Inna Matveeva, Olga Agapova и 6 другим это нравится.
второе фото выставленное мной так же было Inna Matveeva и 2 другим и эти ужасные фото так и не убраны с фейс бука. значит как я уже написала, сделала для себя выводы, что был просто повод вот и все. На этом раскланиваюсь. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 202110

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 17:27

Nozomi пишет:
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 86782 ВРЯТЛИ тут личная неприязнь ,просто наверное ни кому не секрет,что происходят какие-то "подвижки" больного сарказма ...,вот и накяпело ,думаю что просто последняя капля упала ....... МЯРИТЕСЬ СКОРЕЙ!!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 55513
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 17:30

Девочки, надо уметь не только проигывать, самое сложное уметь выигрывать!!!!!
У Эллы злого умысла нету, тем более на FB это висит и все смотрят, чем же здесь мнение к фото изменилась.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Алена
Активист
Активист
Алена


Женщина Сообщений : 262
Россия

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 17:54

Елена пишет:
самое сложное уметь выигрывать!!!!!
поддерживаю! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 642450
Елена пишет:
У Эллы злого умысла нету
и тут также полностью согласна с предыдущим оратором. Уж сликом хорошо я знаю этого человека!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 17:59

ksenija, Ксюха, "Галь" - это я, а Юкосы - это Ира Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 18:08

Тори пишет:
Ксюха, "Галь" - это я, а Юкосы - это Ира
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 353273 ГАЛЮХА!!!!!!!То,что это ты ГАЛЬ-эт я знама ,а вот то,что Юкасы-Ира-это почти открытие !!!!!!!!!1 ТАК-ЭТО МНЕ НАДО БЕРЕЧ ГОЛОВУ!!!!!!!!?? Опять все препутала !!!!! ВОТ-ИРА....,говору же ...(не одинока ) Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 306566 ВАСЬ-как хорошо !!!! -Я не ВАСЯ!!!-АААА-ВСЕРОВНО-ХОРОШО!!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 487440 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 306566 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 18:41

Девчонки, я тоже считаю, что ссориться совершенно не нужно, тем более публично. Зная Эллу, уверена, что злого умысла у неё не было. Инна, тебя и Лейзури ещё раз с победой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 19:25

Девочки, надо помириться и все забыть! Ну не хватало еще нам всем переругаться.
Давайте тогда на будущее, что бы не было таких прецендентов. Будем спрашивать друг у друга разрешения вывешивать фотографии. Хотя, когда мы вывешиваем результаты выставок с фотками, что есть то и публикуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 19:39

Да можно было просто вывесить другие и написать что-то типа - а мне здесь Лили нравиться больше.
или попросить в личке поменять или убрать фото.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 21:57

А еще можно было в личке или по телефону спросить - "Инн я тут у тебя на ФБ нашла классные фотки твоей собаки- можно я их тут размещу?" Или извиниться что поспешила выставить.
Мне кажется это самый простой вариант - если конечно не иметь злого умысла!
Повода поссориться я не искала и не кому не цеплялась,
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ БУДТО ЭТО Я ЧУЖИЕ ФОТКИ ИЗ ЧУЖОГО АЛЬБОМА ПОСТОРОННЕГО САЙТА СПЕРЛА, и это кстати были фотки не из ринга и не сделанные лично Эллой!
а теперь еще и лицемеркой называют стоило возмутиться скажем несовсем этичному поступку,
На фэйсбуке это находиться в моем альбоме и в альбоме фоторабот Елены Чирсковой - эти фотографии доступны для того чтобы оценивать или высказывать свое мнение,
я повторяю если мне надо - я в состоянии выставить эти фото здесь или где то еще!

Я теперь понимаю как была не права обвиняя Сергея в каких то провокациях по отношению к Элле,
понимаю какая досада двигала Эллой, и считаю это ей надо учиться проигрывать,
что там выиграть - это легко - выиграл и радуешься - пока не найдется кто то кто радость затопчет и испортит настроение!
Мне кажется что обижаться впору мне, Элла чесное слово допекла просто !
Все тема закрыта! Извинений я так и не дождалась - НАИВНАЯ !

Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 22:32

Девочки милые это не тема для ссоры.Для вас ваши собаки будут самыми красивыми и любимыми.Моя Саечка мне и сейчас кажется воплощением шибей красоты .Хотя кто-то так не считает.И те фотографии которые я браковала при ее жизни сейчас мне кажутся просто замечетельными(потому что других уже не будет Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 68194
Инна ваших собак я очень люблю(потому что Назомка в детстве была такой же как Саюша,а Лили в подростковом возрасте очень на нее похожа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 22:58

Спасибо Марина, ссориться я не хотела -просто очень сильно возмутилась беспардонностью!!!
тем более когда человек вот непосредственно общается со мной, перезванивается и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 23:18

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 57243 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 697551 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 692857 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 20719 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 642450 А В БУМАЖКЕ НАПИСАНО,ЧТО ЛИЛЬКА ВЫИГРАЛА !!!! ЛА-ЛА,БЕ-БЕ !!!! А фоты-ты точно зажала !!!!!!! Нет тебе прощения :http://siderea Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 981168 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 139491 ФОТЫ ДАФАЙ!!!!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 23:43

Да со мной же был фотокорреспондент начинающий Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 124287
но там фотки в основном собачек не в кондиции получились, в смысле фотки не в кондиции, вот и постеснялась выставлять Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 303994
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 23:49

Честно говоря, я так и не поняла при чем здесь Сергей, я и вообще в чем суть проблемы

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 23:50

Девочки! Предлагаю последний раз, давайте закроем эту тему! Это уже просто караул. Нам всем еще общаться и общаться на выставках. И если мы будем все стоять по разным углам и метать молнии друг в друга, ничего хорошего из этого не выйдет. Пусть каждый сделает вывод из этого конфликта. И впредь будем все друг к другу более терпимы и дружелюбны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 23:53

Инна пишет:
постеснялась выставлять
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 697551 КРАСАТУ-НИ ЧЕМ НЕ ИСПОРТИШ!!!"!!!! Ну если фоты зажмыкала ,так и скажи ....,а кореспандент свое видинье передает,може это тебе не нравится ,а може другим -понравится !!! Но на ФЭЙСЕ-ШЕДЕВРЫ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 Empty20.10.10 23:57

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 13 84195 И вообче мало рассказываеш о Лильке !!!! Такую звездочку-прятать не гоже !!!!! Эта шебуртная чартяга своим взглядом настроение поднимает !!!! Вообще я заметила,что каждая шибаська несет какой-то эмоциональный портрет ,а мы прячем такое достаяние !!!! С МАРИШКОЙ соглашусьна 500%
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
Инна и Лейзури с Акуловой горы
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы
» Иику с Акуловой Горы!!!
» Жайка с Акуловой горы
» Тайкоку с Акуловой горы (Юми)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения