Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+46
Наташа74
irina1549
SIBERIAN GRACE
nina*****
samara sun
Светл@н@
PolinaAtama
sf911
Basta
Arina
Динар
ozirka
Джемка
PolinaLosk
Nat04ka
Chingiz
ОльгаД
Nozomi
De-faktо2012
olesia_001
Vassa
Марковна
Тошика
Lorry
Би Хана
Надя и Ланц
Юльча
Юлия и Дима
Алый
Акацуки Варикитта
MASAHIRO
K2_
Oksana
ksenija
Света
К.Олеся
lyutik
Terra Astreya
нэцукэси
Юми
Kaika*
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Боняшка
Бишутка
akita-akatsuki
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty27.09.14 21:34

К.Олеся, огромное спасибо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 37 532322

Мы получили просто великолепные новости с Камчатки!
20-21 сентября на Камчатке состоялись две выставки.
20 сентября - Региональная выставка "Осенний калейдоскоп 2014"
21 сентября - Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧРКФ "Кубок Камчатки - 2014".

На этих выставках состоялся дебют нашей молоденькой Акиты - Акацуки Айхимэ!
Девочке на момент выставок было 9 месяцев и 5 дней.

Результаты нашей Айхимэ превосходны!!!
В первый день  Акацуки Айхимэ - БЕСТ юниоров - 2 место!
Во второй день 9-ти месячная Айхимэ  - Лучшая собака выставки! (БЕСТ ГРУППЫ - 1 место, ОБЩИЙ БЕСТ - 1 место!!!)
Эксперты, отдавшие нашей малышке такие высокие награды:  ВАСИЛЬЕВ О. Н. и БЕЛКИН А. С.

Фото, конечно, только любительские, но и за них моя великая благодарность владельцам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравлять мне не кого, владельцы Айхимэ не дружны с инетом, поэтому поздравляю сама себя и своего супруга Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195
Айхимэ - дочь нашей уже не молодой Акиты Гошки!

Трофеи нашей малышки, не очень удачная фотография, за то от души Питомник "Акацуки" - Страница 37 692857
Не понятно, что это за прибабах с диагональю 81 см Питомник "Акацуки" - Страница 37 104129 , но в хозяйстве всё пригодится! Камчатка на призы не поскупилась!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty27.09.14 21:45

Поздравляю! Ничего себе, телевизоры дарят! Вот молодцы организаторы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty27.09.14 21:52

Марина, поздравляем деточку Айхимэ с большими достижениями Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144 Малышку пригнуло под тяжестью наградПитомник "Акацуки" - Страница 37 84195  Поздравляем с рождением малышей, по фото даже не верится, что только родились Питомник "Акацуки" - Страница 37 104129 уже такие самостоятельные. Здоровья и счастья малышам и мамочке, и еще мамочке побольше молочка! Питомник "Акацуки" - Страница 37 532322
Р.С. Впечатляют разборки линий собак. Читаю, учусь, пытаюсь свои линии проследить.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty28.09.14 2:38

olesia_001, Динар, спасибо большое!

Динар пишет:
Поздравляем с рождением малышей, по фото даже не верится, что только родились  уже такие самостоятельные.
Мальчик уже вчера на задних ножках стоял, чем меня удивил) Лезет на маму, на ножки твёрдо опирается...

Есть возможность взглянуть на видео с 80-й Главной национальной выставки Японии. Как я понимаю, это был 1983 год.
ВОВ выставки - SUMERANISHIKI GO HADANO KAWAGUCHISOU
Ссылка на сайт с видео [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Время бежит, а собаки в принципе не меняются.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 2:45

Щенки Асахи и Сакуры

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 3:31

akita-akatsuki, Марина, поздравляю Айхимэ! Ничего себе приз - телевизорище!
Видео малышей от Асахи и Сакуры - просто прелесть! Деловушки такие! Мне понравился малышок, у которого одно ушко висит, у него такое красивое лицо и выражение!
akita-akatsuki пишет:
Мальчик уже вчера на задних ножках стоял, чем меня удивил) Лезет на маму, на ножки твёрдо опирается...
Этой осенью у всех дети - акселераты))) На своих смотрела в первые дни и удивлялась: только родился, ещё суток нет ребёнку, а он чётко знает, куда ему надо и как туда попасть. В гнезде под одеялом становится жарко? - самостоятельно выходит на голый пол. Полежит, подышит воздухом и чётко направляется обратно в гнездо к матери. Ощущение, что видит, куда двигается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 3:51

Basta пишет:
Мне понравился малышок, у которого одно ушко висит, у него такое красивое лицо и выражение!

А мне другой щенок приглянулся, тот у которого оба ушка стоят. Думается, что это девочка! Ну такая хорошка и непоседа!

Марина, поздравляю с рождением малышей у Ичи и Кэйси. Питомник "Акацуки" - Страница 37 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 37 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 37 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 12:41

akita-akatsuki пишет:
Ичи, в свою очередь,  совместно с Кэйси преподнесли сегодня нам прекрасный подарок - трёх малюток-рыжиков - двух девочек и мальчика)))
Марина в  вашем питомнике опять малыши,это классно! Поздравляю! Красивая пара и думаю детки не подведут! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144  Когда воспитанники прекрасно выставляются,эта радость в двойне..Пусть и дальше радуют успехами!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 12:54

akita-akatsuki пишет:
Результаты нашей Айхимэ превосходны!!!
В первый день  Акацуки Айхимэ - БЕСТ юниоров - 2 место!
Во второй день 9-ти месячная Айхимэ  - Лучшая собака выставки! (БЕСТ ГРУППЫ - 1 место, ОБЩИЙ БЕСТ - 1 место!!!)
Марина, поздравляю вас и владельцев Айхимэ!!!!

И поздравляю с рождением малышей!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 13:58

akita-akatsuki пишет:
Результаты нашей Айхимэ превосходны!!!
В первый день Акацуки Айхимэ - БЕСТ юниоров - 2 место!
Во второй день 9-ти месячная Айхимэ - Лучшая собака выставки! (БЕСТ ГРУППЫ - 1 место, ОБЩИЙ БЕСТ - 1 место!!!)

Марина, поздравляю с победами Айхимэ!!! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144


Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 13:59

akita-akatsuki пишет:
Щенки Асахи и Сакуры
Малышня классная!!! Как же хорошо, когда щенки растут на улице, набегаются в волю!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 16:30

Марина, поздравляю с победами Айхиме Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144
Малышню посмотреть пока не удалось (((, с работы видео не открывается, теперь только из дома

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 16:40

Basta пишет:
akita-akatsuki, Марина, поздравляю Айхимэ!
Би Хана пишет:
Марина, поздравляю вас и владельцев Айхимэ!!!!
Света пишет:
Марина, поздравляю с победами Айхимэ!!!  
Oksana пишет:
Когда воспитанники прекрасно выставляются,эта радость в двойне..
Карина Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144
Девочки, спасибо за добрые слова! Айхимэ - не Сиба))), поэтому вдвойне спасибо за внимание к этому ребёнку!
Конечно я понимала какого ребёнка я отдаю. Считаю, что такой результат не случайность. Посмотрите, ведь выставлял Айхимэ не хендлер, и это в нашего- то время сплошного шоу!!!
Выставлял её 14-летний ребёнок. Я писАла владельцам, что это уже потеря победы. Но видимо судьи в этот раз отдали должное этой собаке, не смотря на хендлинг. Меня действительно очень порадовали именно такие победы! А ведь могли судьи отдать БЕСТ профессионалу...
А сама по себе Айхимэ ещё будучи щенком никогда не вызывала у меня сомнений. Уже тогда я под её фото сделала надпись - Щенок шоу класса. Она и щенком была великолепна. Это было видно сразу))) - вот противоречие тому, что в щенке трудно угадать шоу собаку. Иногда всё же не трудно...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Айхимэ вырастет в очень породную суку. Её лицо будет очень индивидуальным. Айхимэ никогда нельзя будет спутать ни с какой другой собакой. очень жаль, что из-за далёкого места жительства, нельзя показать её судьям АКИХО. Я бы с удовольствием послушала их мнение.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 16:49

Марина, маленькая - ну такая кукла! Мимо пройти невозможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 16:51

Очень красивая акита! Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972 Поздравляю с Победой!!! Питомник "Акацуки" - Страница 37 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 37 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 37 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 18:01

нэцукэси пишет:
Марина, поздравляю с рождением малышей у Ичи и Кэйси.    
Oksana пишет:
Марина в  вашем питомнике опять малыши,это классно!
Би Хана пишет:
И поздравляю с рождением малышей!!!
Да, наконец, и лично у меня малыши! Давно не было Сибьих деток в нашей семье. Я успела соскучиться....
Спасибо за поздравление, люди!!! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144

Basta пишет:
Этой осенью у всех дети - акселераты))) На своих смотрела в первые дни и удивлялась: только родился, ещё суток нет ребёнку, а он чётко знает, куда ему надо и как туда попасть. В гнезде под одеялом становится жарко? - самостоятельно выходит на голый пол. Полежит, подышит воздухом и чётко направляется обратно в гнездо к матери. Ощущение, что видит, куда двигается.
Люб, именно так! Мои тоже путешественники. Им полных трое суток, а я хожу уже и их в кучку собираю Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195 На пол выползают, один малыш сегодня по середине комнаты спал)))
Как же я люблю на карапузов смотреть))) Сейчас уже такие толстенькие, кругленькие - батончики моиПитомник "Акацуки" - Страница 37 692857

Basta пишет:
Марина, маленькая - ну такая кукла! Мимо пройти невозможно!
Люба, вот и скажи, ведь правда в Айхимэ сразу было видно, что ВАХ? Я, девочки не хвастаюсь, я , как и все мы иногда))), просто горжусь этим ребёнком.

Akita-Shiba пишет:
Очень красивая акита!  Поздравляю с Победой!!!
Лен, тебе отдельное спасибо, уж кто-кто, а ты знаешь толк в этой породе. А я знаю, что ты никогда не пойдёшь против своего мнения Питомник "Акацуки" - Страница 37 82841
Поэтому, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 18:59

Ох, какая красивая акита! Очень приятная девочка! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 19:18

akita-akatsuki пишет:
А я знаю, что ты никогда не пойдёшь против своего мнения

Ну есть маленько  Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144

akita-akatsuki пишет:

Лен, тебе отдельное спасибо, уж кто-кто, а ты знаешь толк в этой породе.

Айхиме действительно красивая и видная, такую акиту не забудешь! Мордашка - самое то, что нужно!Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972  Очень понравилась подготовка шерсти!  Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972  Марина, а кто ее папа?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 19:35

Олеся+, спасибо! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144

Akita-Shiba пишет:
Марина, а кто ее папа?
Японец Тэрумасу Го, ты наверное знаешь его.
Я сейчас хочу испробовать его ещё на одной своей суке.

Лен, а не было никакой подготовки её шерсти. У нас исключительно всегда - вымыл, высушил, сфотографировал. Это всё. Больше ничего.

Как раз вот это и есть - правильная структура шерсти, которая не требует большего.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.09.14 20:34

akita-akatsuki пишет:
Лен, а не было никакой подготовки её шерсти. У нас исключительно всегда - вымыл, высушил, сфотографировал. Это всё. Больше ничего.

Как раз вот это и есть - правильная структура шерсти, которая не требует большего.

Марина, я это и имела ввиду, вымыл и высушил!  Ну и конечно же структура шерсти.

Когда то давно, когда я бегала по выставкам со своей акитой, готовила шерсть обычным феном (моИм) - полная сушка занимала 4 часаПитомник "Акацуки" - Страница 37 84195  Выглядело это так, как если бы ее сушили в салоне компрессором.  Ничуть не хуже. Но дольше! Уж молчу про спину мою, разогнуть полдня потом не могла.

А то как то пришла на выставку акита посмотреть, а там, среди многих были 2 кобеля и оба грязные, в пыли.  Потом на форуме писала, что не мешало бы собак и помыть перед выставкой. Как будто из будки, сразу в ринг . Не дело этоПитомник "Акацуки" - Страница 37 267293  Собака должна быть полностью подготовлена, какая бы она красивая и породная не была, либо не таскайтесь на выставки! ИМХО



akita-akatsuki пишет:
Японец Тэрумасу Го, ты наверное знаешь его.

Знаю знаю! Питомник "Акацуки" - Страница 37 354909  Мне видится, что дочь на него похожа! Вот как раз мордочкой, структурой шерсти, по фото так вижу))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty01.10.14 17:27

Akita-Shiba пишет:
Мне видится, что дочь на него похожа! Вот как раз мордочкой, структурой шерсти, по фото так вижу))
Правильно видишь, Лен Питомник "Акацуки" - Страница 37 354909

Akita-Shiba пишет:
Собака должна быть полностью подготовлена, какая бы она красивая и породная не была, либо не таскайтесь на выставки! ИМХО
С этим согласна, ведь РКФ и FCI проводят выставки не по породности, а по красоте. Даже Интера вроде переименовали в Международного Чемпиона по красоте. При таких условиях собака обязательно должна быть чистой.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty03.10.14 0:48

Елена Тайкэн, Лена!
Спасибо большое тебе за фоточку нашей Аюшки с Камчатского форума!
Здесь Аюшка мне гораздо больше нравится, чем на любительских фото. Хоть и моську не очень видно, но какой красивый молодой хозяин! Загляденье!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty03.10.14 9:24

akita-akatsuki пишет:
Спасибо большое тебе за фоточку нашей Аюшки с Камчатского форума
Марин, всегда пожалуйста! Это спасибо нашим фотографам, которые всегда за рингом, а затем делятся с нами. Я тоже нашла классные фотки, доча таких никогда не сделает... А парень - молодец, сразу видно, готовил Айхимэ и занимался с ней. Это вызывает уважение! Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.10.14 21:53

Ну вот я и дома!!!
Новостей у нас накопилось за моё отсутствие очень много...
Может сегодня вечерком начну рассказывать.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.10.14 10:23

akita-akatsuki пишет:
Ну вот я и дома!!!
Новостей у нас накопилось за моё отсутствие очень много...
Может сегодня вечерком начну рассказывать.

А мы ждем интересных новостей! Питомник "Акацуки" - Страница 37 534515

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.10.14 23:29

Марина, пока ты новости обрабатываешь, разреши поздравить тебя на твоей страничке с наилучшими новостями - ПОБЕДАМИ ТВОИХ ВНУЧКОВ-СИБОК  - ВАКИ, ТОШИКА, ЮКА! Принцеску - особенно, отличилась девочка в бэстах!

      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения