Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+46
Наташа74
irina1549
SIBERIAN GRACE
nina*****
samara sun
Светл@н@
PolinaAtama
sf911
Basta
Arina
Динар
ozirka
Джемка
PolinaLosk
Nat04ka
Chingiz
ОльгаД
Nozomi
De-faktо2012
olesia_001
Vassa
Марковна
Тошика
Lorry
Би Хана
Надя и Ланц
Юльча
Юлия и Дима
Алый
Акацуки Варикитта
MASAHIRO
K2_
Oksana
ksenija
Света
К.Олеся
lyutik
Terra Astreya
нэцукэси
Юми
Kaika*
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Боняшка
Бишутка
akita-akatsuki
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty29.06.14 0:01

Я думаю, Лена на своей страничке расскажет нам о выставке и о Момо поподробнее. Лена говорит, что 5-я группа у них уже очень большая. в отличие от более ранних времён. Конкуренция была сильная очень.
Бишутка, Нина, на сколько я в состоянии понять то, что пишут японцы, то уже есть восьмое издание этой книги. Сегодня должны были поискать её для меня. я попросила. Вот жду ответа, найдут или нет. Мне она очень нужна, да и базу можно было бы "отремонтировать" из совершенно четкого источника. Ведь есть точные родословные у каждой собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty29.06.14 0:11

Поздравляю Момо с победой на выставке!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.07.14 20:14

На страничке питомника, хочу поздравить Михаила Коваля.

Миша, поздравляю с днем Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty11.07.14 4:50

Света пишет:
На страничке питомника, хочу поздравить Михаила Коваля.
 ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
                              
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.07.14 18:05

Вот и для меня закончился летний отпуск, и у нас родились малыши Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 
Мы не Сибики, мы Акитосики! Постаралась наша Гошка, и папа - японец Римпу постарался. Пока можно сказать только по окрасу, который радует. Нет у нас ни белых воротников, ни полуворотников, ни пятен больших Питомник "Акацуки" - Страница 20 57243 
Вот мои сладенькие карапузики - 6 девочек и один джентльмен))), вторые сутки отроду
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.07.14 18:53

akita-akatsuki, Марина, вот это событие! Поздравляем! Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Мамочке здоровья, молочка много-много!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 Красопеткам и красопетику здоровья, счастья, самых-самых заботливых и любящих мам и пап!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.07.14 19:12

Марина, поздравляю с рождением акита деток! Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.07.14 19:30

Ого, Марина, умеешь удивить!!!!! Шесть девиц!!!!! С таким окрасом!!!!! Гошка и Римпу против плохой генетики! Главное, для развода и кобеля родили!

 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВАС С ТАКИМ СУПЕР-ПРИБАВЛЕНИЕМ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.07.14 19:46

Марина поздравляю с маленькими акитосиками! А кто главный крутяк, без белой кисточки?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.07.14 20:28

Марина, поздравляем с рождением малышей!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.07.14 21:27

Марина, поздравляю с рождением акитосиков!!! Мамочке молочка побольше!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.07.14 22:55

akita-akatsuki пишет:
Вот мои сладенькие карапузики - 6 девочек и один джентльмен)))
Ух ты какой расклад))) Самые наилучшие пожелания! пусть все проходит благополучно,пусть мамочка будет нежна и ласкова со своими малышами! И вам с мужем хорошо проводить время)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty15.07.14 23:42

Динар, Akita-Shiba, Jutush_Elena, Боняшка, Би Хана, Света,Oksana, огромное спасибо за поздравления и пожелания! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 Я уже прямо так их люблю, что постоянно "сижу в гнезде", уходить не хочется. А Гошку свою я обожаю, вот эта мама всем мамам на света мама. Вот накалякала Питомник "Акацуки" - Страница 20 353273

Jutush_Elena пишет:
Ого, Марина, умеешь удивить!!!!! Шесть девиц!!!!!
Сама удивилась, всё мальчиков ждала, а их нет и нет. Хорошо, что хоть один есть.
Jutush_Elena пишет:
С таким окрасом!!!!! Гошка и Римпу против плохой генетики!
Да, против! Хотя с Акитами дело обстоит не просто в плане пятен, к сожалению. Распространились сильно((((
Боняшка пишет:
А кто главный крутяк, без белой кисточки?
А самая темненькая девочка у нас отличилась, хотя три волосинки всё же обнаружились.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty16.07.14 0:35

Марина, поздравляю с рождением маленьких акитосиков!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty17.07.14 17:14

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с новорожденными акитосиками-рыжиками!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 20 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty17.07.14 17:36

akita-akatsuki, Мариночка ! Вот это ты вовремя отдохнула ))) Теперь опять из
akita-akatsuki пишет:
Я уже прямо так их люблю, что постоянно "сижу в гнезде"
гнезда не  скоро выберешься !!!  Питомник "Акацуки" - Страница 20 82841  Питомник "Акацуки" - Страница 20 82841  Питомник "Акацуки" - Страница 20 82841  Питомник "Акацуки" - Страница 20 533926  Питомник "Акацуки" - Страница 20 533926  Питомник "Акацуки" - Страница 20 533926  Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 20 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 20 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 20 57243 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty17.07.14 18:13

С малышами!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty17.07.14 19:19

Юлия и Дима, Бишутка, Юльча, PolinaLosk, спасибо!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 Юльча, Юля!!! Теперь выберусь из гнезда только следующим летом (надеюсь). Думаю, что хочу этих деток растить в деревне в Ярославской области. Сейчас жара спадёт и двинем. Там лужайки-просторы, воздух чистейший, водичка родниковая и тишина, только птички поют и коровки мычат)))!!! Одно плохо - интернета нет, как с сайтами управляться?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty17.07.14 19:52

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с прибавлением! Какое же это чудо расчудесное, когда появляются малыши! Самых лучших им ручек, ну а тебе конечно сил и терпения!!!
akita-akatsuki пишет:
плохо - интернета нет,
Эт наоборот хорошо Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195 , полноценный отдых зато!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty17.07.14 21:50

Марина, наши поздравления новорожденной счастливой семёрке! Клёвые, а главное наследничек есть  Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972 . Желаем много сил для роста!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty18.07.14 2:13

Марина, поздравляю с детишками акитосиками! Хороших им папа и мам!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty18.07.14 19:15

Vassa, Kaika*, Lorry, спасибо огромное!
Vassa пишет:
Эт наоборот хорошо  , полноценный отдых зато!
Так я ж не отдыхать, я ж деток растить Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195 

Что-то последнее время и показать мне не кого. Маленькие ещё крохи, большие наши в чудесное лето во всю стараются соответствовать  - меха свои упрятали подальше, видно только осенью и достанут шубки из укромных местечек Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195 

Если только фото Араши, сделанные экспромтом на телефон.
Баловник мой Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857, сказал: Отстаньте деФки, чего пристали со своей японской ринговкойПитомник "Акацуки" - Страница 20 84195
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty19.07.14 1:31

Арику  Питомник "Акацуки" - Страница 20 57243 . Меховой красотун!
Марина, а можно фоточку Гинзы, ну хотя бы мордашку  Питомник "Акацуки" - Страница 20 487440 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty19.07.14 2:48

Анна, сейчас??? Или вообще??? Вообще - есть неплохие фото у Гинзы, а сейчас - Гинза как раз в деревне лето проводит. Моя мама захотела, чтобы с ней Гинза пожила. Всё же в деревенском доме пожилому человеку с собакой уютнее и не так одиноко.

Вот одна из моих любимых фото Гинзы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это стихия, в которой должна жить очень природная Гинза. Гинза и природа - это неразделимые понятия. Никто из моих собак так не любит наслаждаться истинной природой, как Гинза. Гинза целый день занята делом: копает, выслеживает подземных жителей - кротов и землероек, охотится на ужей и на жаб, на бабочек и кузнечиков. Очень любит рыбачить вместе с моими детьми. В общем работы у Гинзы много)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty19.07.14 6:31

akita-akatsuki, Марина, что-то я совсем забросила форум... Поздравляю с рождением акитосиков! Здоровья им крепкого желаю! А наша мамочка, Гинза, красавица! Обожаю эту девочку!!!
akita-akatsuki пишет:
Гинза целый день занята делом: копает, выслеживает подземных жителей - кротов и землероек, охотится на ужей и на жаб, на бабочек и кузнечиков. Очень любит рыбачить вместе с моими детьми
Здорово, что Гинза наслаждается природой! Нам тоже ТАК хочется уже куда-нить рвануть, уже просто сил нет сидеть в этом городе. Предсвадебная подготовка отнимает все силы и время. Вот свершится это действо и мы сразу же - в глушь-тьму-тараканскую рванем, силы восстанавливать. Фотоаппарат из рук выпускать не буду. Буду фотографировать ВСЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty19.07.14 13:03

akita-akatsuki пишет:
Гинза целый день занята делом: копает, выслеживает подземных жителей - кротов и землероек, охотится на ужей и на жаб, на бабочек и кузнечиков. Очень любит рыбачить вместе с моими детьми. В общем работы у Гинзы много)))
Марина,так вот счастье у девульки! Наша рижанка УМИ из первого помета,тоже любит природу,все лето живет на даче,мышкует,носится, играет с мячиком,очаровывает соседей,своими песнями..и самое интересное спит на солнышке даже в жару..нравится понежится.Они такие сибки,свобода и природа..их стихия))
Вот поживешь с ними в деревне,такие фокусы увидишь,настроение будет классное))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения