Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+46
Наташа74
irina1549
SIBERIAN GRACE
nina*****
samara sun
Светл@н@
PolinaAtama
sf911
Basta
Arina
Динар
ozirka
Джемка
PolinaLosk
Nat04ka
Chingiz
ОльгаД
Nozomi
De-faktо2012
olesia_001
Vassa
Марковна
Тошика
Lorry
Би Хана
Надя и Ланц
Юльча
Юлия и Дима
Алый
Акацуки Варикитта
MASAHIRO
K2_
Oksana
ksenija
Света
К.Олеся
lyutik
Terra Astreya
нэцукэси
Юми
Kaika*
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Боняшка
Бишутка
akita-akatsuki
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Lorry
VIP



Сообщений : 4814

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.10.14 16:48

Марина, поздравляю с новыми детками! Всем малышам отличного здоровья, мамочкам побольше молочка и побыстрее восстановиться после родов....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.10.14 16:58

PolinaLosk пишет:
глянь какого я Арашиного родственника нашла от HOUGA GO SANUKI MIZUMOTOSOU
Ой, Полинка!!! И правда слегка похож на Арашика!

Мне вот какого Арашика подарили))))
Лена, огромное спасибо за работу с нашими мальчишками!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (17.10.14 17:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.10.14 17:00

Lorry пишет:
Марина, поздравляю с новыми детками! Всем малышам отличного здоровья, мамочкам побольше молочка и побыстрее восстановиться после родов....
Ира, огромное спасибо! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144
А фоточки Тошика с выставки не появились случайно? Не увидим мальчика?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.10.14 19:04

akita-akatsuki пишет:
Полинка!!!!  
Интересно, кто он? и где проживает?
Марин, мало информации, но что есть ... в базу я его внесла
это Masaya Go Fuji Hachimansou NIPPO H20-9959 кобель, родился от сына HOUGA Ryuuhou Go Sanuki Mizumotosou NIPPO H18-623 и Chiyono Go Fuji Hachimansou вроде живет в Японии, а вот деть этого Masaya (заводчик: Yoshinobu Ichikawa , Tokura Ichikawa Kensha ) живет в Норвегии
Как то так...
вот по этой Арашиной фотке я сходство заметила, думаю, что и фотка  Masaya была сделана в молодом возрасте, т.к. его деть (который в Норвегии) 2010 г.р.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.10.14 19:54

PolinaLosk пишет:
это Masaya Go Fuji Hachimansou NIPPO H20-9959 кобель,
Ох, и заинтриговала ты меня))) Я пошла искать и нашла интересненькое для себя!

Полин, Чиёно - прабабка Араши, которую повязали с сыном Хоуга, получили Масая. Молодцы японцы!!!
Сама Чиёно дочь Арашкиного деда Ичибана 2008 - Такечиё)))) Так что связь очень тесная у Арашки с этим кобельком...
Но вот что я попутно нашла.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это тоже общая родственница Арашки и этого кобеля. Арашке она прабабка - Ичибан 2001 года - Шино Го.
Но!!! то что именно она изображена вот на этой ЗНАМЕНИТОЙ картинке, я не знала..., хотя могла бы и догадаться  Питомник "Акацуки" - Страница 39 487440
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так что, жму твою мужественную руку!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972  Копаешься ведь???
Надеюсь и тебе эта картинка пригодится)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.10.14 19:58

PolinaLosk пишет:
вот по этой Арашиной фотке я сходство заметила, думаю, что и фотка Masaya была сделана в молодом возрасте, т.к. его деть (который в Норвегии) 2010 г.р.
Ух ты!!! Какие древние фотки ты хранишь!!! Я уж и не помню, когда эта фотка была сделана!!!
Арашка маленький совсем..., сыночка мой, ребёночек))))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.10.14 2:18

akita-akatsuki пишет:
Так что, жму твою мужественную руку!!!   Копаешься ведь???
Надеюсь и тебе эта картинка пригодится)))

а у меня есть (была) эта картинка

Марин, я уже давно копаюсь, результатов много, но вот компьютер подвел - жесткий диск накрылся - таааам много интересного, полезного, но информация не вся сохранилась, теперь приходится  заново... а самое главное - обидно до слёз - "улетел" труд многих месяцев - развернутая родословная и на Чипку и на Помидорку вплоть до детей-внуков от однопометников и их детей-внуков - ведь хотела распечатать, а потом склеивать "простыню", но заленилась, а теперь...  Питомник "Акацуки" - Страница 39 775683
akita-akatsuki пишет:
Ух ты!!! Какие древние фотки ты хранишь!!!
ага)))) я "Плюшкин" Питомник "Акацуки" - Страница 39 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.10.14 2:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ОООО - эта база у меня в закладочках Питомник "Акацуки" - Страница 39 487440  там есть те собаки, о которых мы и не подразумевали,  и оттуда я свое время тырила инфу и "складывала"  - много информации не бывает Питомник "Акацуки" - Страница 39 354909
И как я про эту базу запамятовала, ведь своих туда вносила...

Марин, я ещё в темке про короткий палец написала, но не пойму - все знали что ли Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.10.14 15:10

Марина, заходи посмотреть на Тошика

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.10.14 23:55

PolinaLosk пишет:
Марин, я уже давно копаюсь, результатов много, но вот компьютер подвел - жесткий диск накрылся - таааам много интересного, полезного, но информация не вся сохранилась, теперь приходится  заново... а самое главное - обидно до слёз - "улетел" труд многих месяцев - развернутая родословная и на Чипку и на Помидорку вплоть до детей-внуков от однопометников и их детей-внуков - ведь хотела распечатать, а потом склеивать "простыню", но заленилась, а теперь...  
Обидно    Питомник "Акацуки" - Страница 39 769573

Lorry пишет:
Марина, заходи посмотреть на Тошика
Ира, зашла, посмотрела и скрала Тошика!!! Не ругайся  Питомник "Акацуки" - Страница 39 487440

Наш Тошик - Акацуки Чоджи Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857  (Ичи х Кэйси Питомник "Акацуки" - Страница 39 57243 )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.10.14 0:57

Наш Тошик - Акацуки Чоджи (Ичи х Кэйси )


Очень красив! Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.10.14 7:08

akita-akatsuki пишет:
Наш Тошик - Акацуки Чоджи   (Ичи х Кэйси  )

Марина! Поздравляю тебя как заводчика с победой и блестящим описанием этого замечательного мальчика!! А так же с закрытием вас официального титула - ЮЧР!! Мальчик очень, очень хорош!! Лицо красивейшее! Просто залюбовалась им на фото! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty21.10.14 3:53

Маришка, твой внучок уже разговаривает.
Скай (Боня + Араши)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty21.10.14 14:30

Марина, я тут видео "нашла" может тебе пригодится (это 1988 год)  Питомник "Акацуки" - Страница 39 487440
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty21.10.14 17:41

Akita-Shiba пишет:
Очень красив!
Nata Hiroshi пишет:
Мальчик очень, очень хорош!!
Лена, Наташа! Я очень рада, что мальчик нравится)))) Спасибо за отзыв!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144

Боняшка пишет:
Маришка, твой внучок уже разговаривает.Скай (Боня + Араши)
Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 Ир, как здорово, что владельцы учат малыша всяким штучкам! Глазки такие умненькие, соображающие!

PolinaLosk пишет:
Марина, я тут видео "нашла" может тебе пригодится (это 1988 год)
Полина, конечно, пригодится и уже пригодилось. будет время свободное, постараюсь более углублённо поизучать. Видео с выставок японских стало выкладываться очень много. Для нас это очень хорошо. В основном видео с выставок последнего десятилетия. Практически нет видео с достаточно ранних выставок, поэтому 1988 год, это здорово и особо ценно! Спасибо!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty21.10.14 19:43

Jutush_Elena пишет:
Марин, какая милая фотография!
Лен, это я из темки Бирина и Грози перетащила твой постик.
У меня много подобных фото, но все они мутненькие и не совершенные((( Вот одна только та более-менее и есть.
А вот ещё одна, хоть и совсем мутная, но моя любимая. Она показывает, как Акита, любит и проявляет свою любовь. Я обожаю Акит!!! Они абсолютно особенные!!! Они такие, что слов у меня не хватает, чтобы высказать своё восхищение ими Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857
На сколько они любвеобильны, на столько же и серьёзны.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Недавно у нас была неприятная ситуация. Гулять пошла Омацури. В округе очень много собак, в основном все хозяйские и крупные. Мелочь в нашем частном секторе люди не держат. А вот калитки на свои участки забывают закрывать очень часто((( Собаки выбегают и бросаются... Одна собачища перемахивает 2-х метровый забор, вот и в этот раз перемахнула...
Омацури пришла домой драная, очень драная, но не побеждённая! Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972
Ручьём текла из одного места алая и густая кровь... Видно была пробита артерия или вена малого круга кровообращения. За несколько секунд вытекло очень много крови, я потом плитки на участке отмывала... Но при этом Омацури спокойно дала себя осмотреть и пролечить. Кровь быстро остановили и несколько дней залечивали боевые раны. Ни писку, ни визгу, ни огрызаний - ничего такого от Акиты я не слышала. Полная покорность и великое терпение. Хозяин сказал - надо, Акита ответила - есть!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty21.10.14 20:03

akita-akatsuki пишет:
Но при этом Омацури спокойно дала себя осмотреть и пролечить. Кровь быстро остановили и несколько дней залечивали боевые раны. Ни писку, ни визгу, ни огрызаний - ничего такого от Акиты я не слышала. Полная покорность и великое терпение. Хозяин сказал - надо, Акита ответила - есть!

Полностью согласна Марина! Акита спокойно переносит все процедуры, никогда не подаст голос и не покажет, что ей больно.
Когда врачи зашивали мою акиту без наркоза, она молча терпела!
Я поражаюсь этим собакам Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857
С сибами в этом плане, все не так просто Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195

Марина, фото классное, акита величественна! Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty21.10.14 23:16

Akita-Shiba пишет:
Когда врачи зашивали мою акиту без наркоза, она молча терпела!
М-дась.....
Akita-Shiba пишет:
Марина, фото классное, акита величественна!
Лен, спасибо! Это Омацури и есть, моя боевая и бесстрашная Акитка Питомник "Акацуки" - Страница 39 354909

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty22.10.14 0:49

akita-akatsuki пишет:
Омацури пришла домой драная, очень драная, но не побеждённая!
Марина, какой ужас. Питомник "Акацуки" - Страница 39 104129 Я всегда этого очень боюсь. Надеюсь, сейчас с Омацури все хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty22.10.14 1:27

Света пишет:
Марина, какой ужас.
Да, Свет, ужас, особенно для меня.... Хоть и живу уже много лет в частном секторе, но не могу привыкнуть к тому, что алабаи, например, могут свободно из-под ворот выскочить, давно уж себе лазы проделали.
У нас этот случай не первый... Про Джедая я вообще промолчу, это боец ещё тот!!! Но сейчас он уже в серьёзных годах, гулять отказывается по долгу. А в жару отказывался вообще. Пройдёт 100 метров и разворачивается к дому.
Но как вспомню историю с Рико, так мурашки по телу... С мелкими собаками сложнее.

Света пишет:
Надеюсь, сейчас с Омацури все хорошо?
Да, всё хорошо, это произошло ещё до моего отъезда. Да и ран серьёзных "под штопку" не оказалось, только сначала казалось что ужасно, а после полного осмотра было понятно, что единственный серьёзный прокус был как раз в месте артерии. Муж прижал туго, держал примерно с пол часа, а я в это время мелкие раны обрабатывала. Так что, обошлось...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty22.10.14 1:48

Ну вот и деточки Асахи и Суми появились)))
(Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou х Suminohime Go Sanuki Mizumotosou)
Детишки родились в питомнике  "TANRAY", но я испросила разрешения показать детей и на страничке нашего питомника.
Эти дети - второй помёт у нашего Асахи. Я бы все помёты показывала, их уже четыре, но боюсь, что в отдельных случаях это не очень реально.
Но этих деток есть возможность показать. Сейчас им месяц.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка! Куколка, но с очень серьёзным взглядом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Два мальчика - пока один потемнее, другой посветлее. Но оба явные рыжики)))

Мальчик темненький
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик светленький
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В данном случае, мы являемся всего лишь владельцами кобеля, поэтому большое спасибо за возможность показать малышей на нашей страничке  Жанне и Свете!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.10.14 0:48

Очень хорошенькие дети!!!

Марина, поздравляю вас с Наташей с таким успехом вашей акиты на Чемпионате Европы!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.10.14 1:06

Марина и Наталья, поздравляю вас и вашу акитку с Победой на ЧЕ!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.10.14 1:10

Би Хана пишет:
Марина, поздравляю вас с Наташей с таким успехом вашей акиты на Чемпионате Европы!!!!!
Оля, спасибо большое!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144
Фоток ещё нет...
Мы с Наташей рады очень, что наш ребёнок занял такое почётное место на этом Чемпионате Европы.
Покажу пока фото сентябрьское с выставки АКИХО.

АКАЦУКИ ЯМАТО - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2014 и ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ НА ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как появятся фото из ринга, я поставлю.
Ещё из наших собак приняли участие в этом чемпионате:
Акита Микки - 2-е место в классе чемпионов;
Сиба - Куруми - оценка отлично;
Сиба - Киёити - оценка отлично.

Наташу свою ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144
Девочки наши - хендлеры - Оля Попова и Маша Афанасева просто на высоте!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (24.10.14 1:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.10.14 1:10

Akita-Shiba пишет:
Марина и Наталья, поздравляю вас и вашу акитку с Победой на ЧЕ!!!
Лена, спасибо огромное!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty24.10.14 1:15

Марина, Наташа!!!   Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322

Поздравляю Вас с Юным Чемпионом Европы и лучшим юниором этого чемпионата!!!

Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения