Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+46
Наташа74
irina1549
SIBERIAN GRACE
nina*****
samara sun
Светл@н@
PolinaAtama
sf911
Basta
Arina
Динар
ozirka
Джемка
PolinaLosk
Nat04ka
Chingiz
ОльгаД
Nozomi
De-faktо2012
olesia_001
Vassa
Марковна
Тошика
Lorry
Би Хана
Надя и Ланц
Юльча
Юлия и Дима
Алый
Акацуки Варикитта
MASAHIRO
K2_
Oksana
ksenija
Света
К.Олеся
lyutik
Terra Astreya
нэцукэси
Юми
Kaika*
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Боняшка
Бишутка
akita-akatsuki
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9539

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty19.06.14 17:36

Юльча пишет:
Поздравляю питомник "Акацуки" с отличными результатами на 5th European Hozonkai Championship 5th European Hozonkai Championship "Akita Trophy" !
Марина, поздравляю!!!! У вас самые замечательные акиты!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty19.06.14 17:58

Юльча, Lorry, спасибо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 19 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 19 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 19 532322 

Боняшка пишет:
Чтоб я так жил....
И я Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195 

Света пишет:
Их очень любят и это важно!
Именно - ВАЖНО!

Немного фото наших призёров и победителей в Италии на выставке АКИХО.

Самый младший и самый главный))) наш участник - Акацуки Ямато. Девочка эта принадлежит питомнику. Она дочь Микки и одного японского джентльмена. На мой взгляд - красотка Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 4-е призовое место в своём классе, и выставочный дебют, похоже, удался.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хару - удостоен звания Токую)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Портреты Хару с выставки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Микки - удостоена звания ТОКУЮ, Чемпион Хозонкай Европа 2014.
Я уже говорила о том, что Микки уже какой год подряд выигрывает на выставках АКИХО свой класс. Напомню, что в АКИХО не проводят никаких сравнений - ни на ЛС, ни на ЛК, ни на ЛПП, не выбирают Ичибана. Самое большее что возможно, это стать лучшей собакой класса.
И только звание ТОКУЮ даёт право выйти в ринг и бороться за Меёшо. Ну а Меёшо наивысочайший титул - имена собак Меёшо заносятся в специальный, очень почётный список АКИХО на все времена. Сейчас собак Меёшо в Японии чуть более 300. И это почти за 90 лет!Один человек когда-то сказал, что "звание Меёшо равносильно званию Герой Советского Союза"))) Собака Меёшо больше не участвует в соревнованиях никогда. Может выйти только в ринг почёта.
Подумываем о том, что может быть попытаться побороться за звание Меёшо в Японии..., это, конечно, уму непостижимо (сама смеюсь  Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 19 817523 ), но попытка - не пытка... Но это только пока мысли, осуществить полёт в Японию с собакой очень сложно.

- Мама! пожелай мне удачи! Пламенный поцелуй перед рингом!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Акитоводы Европы и России - снимок на память
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty19.06.14 18:00

Би Хана пишет:
Марина, поздравляю!!!! У вас самые замечательные акиты!!!!
Оля, спасибо большое! Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty19.06.14 19:15

Микки потрясающая собака, уже какой год любуюсь!!! Взгляд Хару - завораживает! Отличные собаки!!!Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972 
А малышка само очарование!!! Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty19.06.14 19:22

akita-akatsuki пишет:
Подумываем о том, что может быть попытаться побороться за звание Меёшо в Японии..., это, конечно, уму непостижимо (сама смеюсь ), но попытка - не пытка... Но это только пока мысли, осуществить полёт в Японию с собакой очень сложно.

Марина , Микки достойна титула MEIYOSHOU , так что вперед!!! Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  Если соберетесь, буду болеть очень! Питомник "Акацуки" - Страница 19 654439 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty19.06.14 20:05

Света, вот на малышку и будем надеяться!
А глаза у Хару вот прямо глаза тигровой собаки, я не могу даже слов подобрать к выражению его глаз, они какие-то "глубокие"...

Akita-Shiba, Лена, я всего один раз была на выставке АКИХО в Японии, а Наташа уже дважды. И знаешь, у нас сложилось впечатление, что и японские бридеры краешком души в течение года как-то определяют (предполагают) пару-тройку собак, которые могут претендовать на это звание... А тут - собака вдруг какая-то "левая" с луны на них упала  Питомник "Акацуки" - Страница 19 353273 
Я не хочу сказать, что у них там всё схвачено - вовсе нет! Но когда в 2012 году этого звания вдруг был удостоен вот этот кобель - по смотрящим со стороны бридерам прошла волна недоумения и как бы они были слегка ошарашены... Именно из этого мы в первую очередь сделали вывод, что основная масса акитоводов Японии уже предполагала победителей обоих полов. Но судьи решили иначе..., не могу сказать почему, но недовольство, очень скромное и скрытое - они ж японцы, всё же чувствовалось. Поэтому всё может быть ...
А мне тогда кобель понравился очень, он явно в моём вкусе. Как тебе???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty20.06.14 3:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня полдня пыталась полюбоваться на твоих акит, на работе фотки не открывались Питомник "Акацуки" - Страница 19 855775 Питомник "Акацуки" - Страница 19 855775 Вот , добралась домой, сижу и получаю эстетическое удовольствие. Не собаки, а произведение искусства,любуюсь!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty20.06.14 6:02

akita-akatsuki пишет:
Подумываем о том, что может быть попытаться побороться за звание Меёшо в Японии..., это, конечно, уму непостижимо
Марина, даже не раздумывай! Пора покорять ринги Японии! Акитосы-то шикарны! Мы будем держать за вас кулачки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty20.06.14 12:55

K2_ пишет:
Вот , добралась домой, сижу и получаю эстетическое удовольствие. Не собаки, а произведение искусства,любуюсь!
Карина, Акиты - собаки особые, я не перестаю это ощущать ежедневно. Даже чисто в домашнем виде, не намарафеченные, они источник счастья и душевного умиротворения. От них исходит какая-то особая аура даже при малейшем прикосновении просто глазами.

Елена Тайкэн пишет:
Пора покорять ринги Японии!
Лена, на самом деле - это просто смешно Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195 Но мы серьёзно задумались... Вот Наташа уже спросила - как это осуществить?

Владельцы прислали фото маленького сынка Ичи и Гинзы.
Вот такой малыш у нас подрастает
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty20.06.14 14:55

akita-akatsuki пишет:
Владельцы прислали фото маленького сынка Ичи и Гинзы.
Марина, очень симпатичный яркий рыжик!!! Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  И взгяд уже такой сурьёзный! Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  Буду наблюдать за мальчонкой.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty20.06.14 18:10

akita-akatsuki пишет:
Владельцы прислали фото маленького сынка Ичи и Гинзы.Вот такой малыш у нас подрастает
Парень хорош! Красавец! Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty20.06.14 18:52

Всем добрый день, маме Марине (мы вместе с Алиской ее так называем) и всем "собачьим сородичам".  Всем привет из Киева. Вот уже год как я нахожусь в роли пассивного читателя форума, но после таких добрых слов и наших фото просто не могу удержаться)))))).

Марине и Георгию огромное спасибо за наших "шибздиков" Алису и Ранхиме (Рона).  



Света, спасибо вам за ваши слова.

Подписываюсь под каждым словом Марины, мы в свою очередь очень рады, что у нас появились сразу две девчонки, с первого дня приезда у нас такое чувство, что так было всегда.
У нас еще есть пополнение, но об этом расскажу отдельно. Буду осваивать форум. Если что-то не получится сразу - не ругайте )))

Всем привет из Украины!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty20.06.14 19:18

ozirka.ozirka, Очень приятно, что вы на форуме!!! Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144  Рассказывайте и показывайте девчонок и подрастающее поколение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty20.06.14 19:34

akita-akatsuki пишет:
А мне тогда кобель понравился очень, он явно в моём вкусе. Как тебе???

Прекрасный Марин! Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  И в моем вкусе тоже! Голова, морда - как мне нравится.

Если Микки станет Меёшо это будет первая собака из России с таким титулом. Так что надо ехать, ей уже, если  можно так сказать, дали пропуск на такую выставку!

akita-akatsuki пишет:
Именно из этого мы в первую очередь сделали вывод, что основная масса акитоводов Японии уже предполагала победителей обоих полов. Но судьи решили иначе.

Ну акитоводы только  предполагают, а эксперты выбирают. И судя по кобелю, неплохой выбор! Нравится он мне! Питомник "Акацуки" - Страница 19 401972  А в каком году его выбрали?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty20.06.14 19:37

akita-akatsuki пишет:
фото маленького сынка Ичи и Гинзы.
Братишке  Питомник "Акацуки" - Страница 19 57243 . Очень хорош!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty20.06.14 19:55


Марина, деток не хвалят....
Но малыш очень приятный, а уж какие глазки выразительные!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty20.06.14 21:24

Би Хана пишет:
Марина, деток не хвалят....Но малыш очень приятный, а уж какие глазки выразительные!!!!!
Оля, а мы и не будем ни хвалить, ни ругать!
Пусть пока растут детишки, а там видно будет.
А показывать как растут - будем. Интересны все периоды развития малышей.

Akita-Shiba пишет:
Нравится он мне! А в каком году его выбрали?
Лен, так в мае 2012 года.

ozirka.ozirka, Ира!!!!! Ну наконец-то!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 19 534515 
ozirka.ozirka пишет:
У нас еще есть пополнение, но об этом расскажу отдельно. Буду осваивать форум. Если что-то не получится сразу - не ругайте )))
Давай уже, делай свою страничку, я хоть фоток насмотрюсь вдоволь)))) Питомник "Акацуки" - Страница 19 84195 
Фоток у Иры просто море, а в почте так смотреть неудобно. А тут удобненько, всё по порядочку)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty21.06.14 0:11

только одна деталька - никак не разберусь, как все тут делать )))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty21.06.14 2:58

Ира, идёшь вот сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ищешь слово портал (слева сверху страницы).
Прямо под этим словом есть оранжевая кнопка - Н. Тема.
Нажимаешь на эту кнопку - пишешь заголовок, например: Питомник Сиба в Украине "....."
Чуть ниже пишешь своё первое сообщение)))

Можно всё это сделать, мне кажется, прямо и с вот этой страницы, на которой мы находимся сейчас.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty21.06.14 4:27

Марина, я так поняла, что сначала нужно "поздороваться и познакомиться" в разделе "Давайте знакомиться", а потом создавать свою страничку ?! В общем до того, как я прочитала ваше сообщение, я уже написала о нас в том разделе. Милости прошу пока в "Давайте знакомиться" - "Всем привет из Киева"

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty28.06.14 2:14

В Японии есть книга! Большая иллюстрированная энциклопедия знаменитых собак Сиба Ину.
Сегодня наши заводчики прислали мне некоторых знаменитых предков наших собак - Рико, Араши, Ичи, Асахи, Айки и Мэй, Камелии.


В книге этой у каждой собаки своя страничка, где указаны все данные - кличка, номер родословной, заводчик, дата рождения.
Ниже фотографии на белом фоне - родословная, на голубом - результаты выставок.
Вот такая визитная карточка собаки. Очень удобно, и главное все данные в одном месте.
Японцы огромные молодцы!!!

Вот эти три предка из питомника SANUKI MIZUMOTOSOU
Наконец есть более ранняя фотография Шишимару Го - деда Ичи и предка многих наших собак, например Шишимару отец сразу двух прадедов Араши... Шишимару - собака, на которую наш заводчик делает инбридинг.

И, судя по этой фотографии, Шишимару получил премию на 91 Главной национальной выставке, вот только какую - попробую разобраться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тетсуген и Текка но ген - отец и сын - знаменитые наши предки, жившие уже достаточно давно. От Тетсугена в питомнике образовалась новая линия.

Тетсуген дважды становился лучшей собакой класса на главных национальных выставках - 80-й и 81-й
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Текка но ген - тоже победитель выставок в Японии, и вероятнее всего, главных в том числе (главные выставки выделены жирным шрифтом в голубых прямоугольниках снизу и сбоку страницы). Но с титулами ещё предстоит разобраться...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Возможно самые нижний прямоугольник содержит какие-то другие данные, но точно по результатам выставок.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty28.06.14 19:31

Сегодня у нас приятные новости с Камчатки!
Наша Момо побывала на выставке.
Результат:
Акацуки Момохимэ - дочь Рико и Гинзы
Региональная выставка собак всех пород "Фауна - 2014" , судья Филатова Алла Евгеньевна - интернациональный эксперт-оллраундер РКФ-FCI.
У Момо оценка отлично, CW, ЛС, ЛПП.
БЕСТ 5-й группы - 2-е место!!!

Лена, поздравляю тебя  Питомник "Акацуки" - Страница 19 57243  и Момошечку с прекрасным результатом! Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 19 692857 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty28.06.14 21:50

Поздравляю Момо с прекрасным результатом!!!Питомник "Акацуки" - Страница 19 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty28.06.14 22:12

akita-akatsuki пишет:
В Японии есть книга! Большая иллюстрированная энциклопедия знаменитых собак Сиба Ину.
 Японцы чтут свое национальное достояние - этим можно только восхищаться! Питомник "Акацуки" - Страница 19 202110


 МАРИНА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ВНУЧКИ! 


                                               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty28.06.14 23:04

Поздравляю выпускницу питомника с победой на выставке и призовым местом в группе!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 19 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 19 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 19 532322 
akita-akatsuki пишет:
В Японии есть книга!
Марина, а эта книга пополняется и переиздаётся или она только о знаменитых родоначальниках породы? Спрашиваю, потому что издать такую совсем несложно. Мы с нашими бладхаундами такую сами издавали с периодичностью в 5 лет. Тоже с родословной, фото в стойке и отдельно головы, кличка, дата рождения, ФИО владельца и заводчика, титулы. Правда, очень удобная и полезная вещь!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 19 Empty29.06.14 0:01

Я думаю, Лена на своей страничке расскажет нам о выставке и о Момо поподробнее. Лена говорит, что 5-я группа у них уже очень большая. в отличие от более ранних времён. Конкуренция была сильная очень.
Бишутка, Нина, на сколько я в состоянии понять то, что пишут японцы, то уже есть восьмое издание этой книги. Сегодня должны были поискать её для меня. я попросила. Вот жду ответа, найдут или нет. Мне она очень нужна, да и базу можно было бы "отремонтировать" из совершенно четкого источника. Ведь есть точные родословные у каждой собаки.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения