Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+46
Наташа74
irina1549
SIBERIAN GRACE
nina*****
samara sun
Светл@н@
PolinaAtama
sf911
Basta
Arina
Динар
ozirka
Джемка
PolinaLosk
Nat04ka
Chingiz
ОльгаД
Nozomi
De-faktо2012
olesia_001
Vassa
Марковна
Тошика
Lorry
Би Хана
Надя и Ланц
Юльча
Юлия и Дима
Алый
Акацуки Варикитта
MASAHIRO
K2_
Oksana
ksenija
Света
К.Олеся
lyutik
Terra Astreya
нэцукэси
Юми
Kaika*
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Боняшка
Бишутка
akita-akatsuki
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty14.05.14 23:10

Бишутка, Света, Jutush_Elena, De-faktо2012, благодарим за поздравления Сануки и его владелицы!
Я тоже считаю, что титул Юный Чемпион России - самый радостный и счастливый, потому что он первый!!!
Юльча, Akita-Shiba, надеюсь Наташа отпразднует День рождения и заглянет к нам на огонёк! Мы всей семьёй очень любим нашу Наташу! Такого энергичного, работоспособного человека ещё поискать.
Наташка! будь счастлива, бодрости и здоровья желаю тебе на долгие годы! благосостояния и мира твоей семье!!! Маме твоей желаю долгих лет жизни!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Jutush_Elena пишет:
Марина, как отдых?
Лена, отдых-то хорошо, даже отлично! Отдыхать - не работать...
К сожалению, почти не делала фотографий. Собаки мои, те которых брала с собой, не в особо хорошей форме по шерсти. Гинзуша после щенков - она просто была счастлива, что мы поехали в слегка северные края. Всего-то 200 км от Москвы, а природа совсем другая. Любит Гинза поездки туда, где можно поохотиться. В Гинзе пропадает прекрасный охотник.
Дело в том, что места у нас там дикие, дикие до такой степени, что у нас под домом поселилась змея - гадюка...
Ужей на участке полно, и мы давно к ним привыкли, но змеи... они никогда не селились возле домов. Но вот одна (а может и не одна) всё же поселилась. И это при том, что ежей на участке просто тьма.
Факт не очень приятный, ведь с нами пятилетняя внучка и три маленьких собачки - Сибки. Страшно за них очень было, мы долго думали что нам делать и решили всё же...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А ежи и ежата вечером и ночью пешком ходят в больших количествах, вот на них Гинза и охотится всю ночь. Рико с Кэйси спят в кроватке, а Гинзы и не видно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рико отдыхает после утренних скачек. Почему-то мои собаки бегают рано утром по росе и поздно вечером, а днём предпочитают полежать и подремать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гинза
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если в Москве всё отцветает, то у нас там только зацветает.
Вот такая скромная, но очень приятная, природа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (14.05.14 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty14.05.14 23:13

Jutush_Elena пишет:
Симпатичный малыш, наверное, сиба такой и должна быть - уравновешенный корпус, стойка, смелость, взгляд...гармония между внешними данными и внутренним миром, впрочем, как и у всех азиатских пород.
Я всё выискиваю на кого же похож малыш? На маму - нет, на папу нет. Может на деда своего - Дайгоро Закура Го? Уж глазками-то точно!
Внук и дед
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty14.05.14 23:23

Поздравляю Наташу с Днем Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty14.05.14 23:34

Поздравляю Наталью с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty14.05.14 23:39

akita-akatsuki пишет:
Всего-то 200 км от Москвы, а природа совсем другая
Да, природа немного отличается, но тоже очень красивая! Вот наличие змей, лично меня, напрягало бы, и согласна, за детей и собак страшно, а ёжики очень милые. Кстати, говорят, змеи и в Подмосковье по Дмитровке есть, хорошо что по нашей Ярославке их, вроде, нет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юми
Активист
Активист
Юми


Женщина Сообщений : 286
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty15.05.14 5:10

Огромное спасибо всем за поздравления и пожелания!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.akita-akatsuki.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty15.05.14 13:25

Юми, НАТАША! с Днем Рождения! успехов- драйва -здоровья! сил и исполнения всех планов!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty15.05.14 13:42

akita-akatsuki пишет:
Дело в том, что места у нас там дикие, дикие до такой степени, что у нас под домом поселилась змея - гадюка...
Ужей на участке полно, и мы давно к ним привыкли, но змеи... они никогда не селились возле домов. Но вот одна (а может и не одна) всё же поселилась. И это при том, что ежей на участке просто тьма.
Факт не очень приятный, ведь с нами пятилетняя внучка и три маленьких собачки - Сибки. Страшно за них очень было, мы долго думали что нам делать и решили всё же...
Извините, а что Вы решили? Скажите еще, есть ли рядом водоем?
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty15.05.14 13:58

Ох, Мариша, как я хочу свалить из города в глушь....Но, увы, работать надо, а то кушать будет нечего Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 А Гинзочка прямо в своей стихии, в гармонии с природой....Сибки на природе гораздо лучше смотрятся.
De-faktо2012 пишет:
Извините, а что Вы решили?
Судя по фото, избавились от змеюки, да? А я к змеям привыкшая, у нас в Армении на даче змей много бывало по весне...тоже гадюки. Как солнышко пригреет, так они и выползают

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty15.05.14 16:25

Юми, Наташа, поздравляем! Удачи во всех делах, здоровья, успеха!


                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юми
Активист
Активист
Юми


Женщина Сообщений : 286
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty15.05.14 16:37

Огромное спасибо всем за поздравления!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.akita-akatsuki.ru
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.05.14 13:13

akita-akatsuki пишет:
Ужей на участке полно, и мы давно к ним привыкли, но змеи... они никогда не селились возле домов. Но вот одна (а может и не одна) всё же поселилась.
В далекой юности я увлекался змеями. Буду признателен, если вы позволите высказать мнение по поводу змеи, изображенной на Вашей фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.05.14 17:04

De-faktо2012, водоёмов много, в т.ч. и на участке есть небольшой пруд и все водоёмы существуют века. Но это не суть, мы проживаем периодически в этой деревне более 50 лет, змей у нас там очень много, но в деревне их никогда не было. В лесу, на проселочных дорогах. на горушках - да, но только не возле домов и не под домами. Что-то заставило их поселиться в деревне...
Но говорить об этом мне не очень приятно, а соседство со змеёй совсем неприятно. В доме постоянно проживает моя мама, которая в прошлом году сломала шейку бедра, и теперь передвигается не очень просто, помимо этого она уже очень плохо видит. Надеюсь, этот случай из разряда единичных.
Лет 20 назад одну из наших овчарок укусила гадюка (в этих же местах), собака не погибла (это понятно - она крупная), но моему супругу пришлось нести её до дома 4 км на руках, т.к. она не могла передвигаться самостоятельно. Был очень сильный отёк морды и видимо гортани, т.к. собака задыхалась, но через какое-то время всё прошло.

Карина, мы тоже к змеям привычные, но если честно, то я их побаиваюсь и не считаю приятными сожителями.

Давайте переключимся на собачек, ведь завтра уже семинар, а послезавтра выставка НИППО.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty19.05.14 19:57

Дорогие друзья, здравствуйте!
Вот и прошло великолепное, грандиозное мероприятие года - выставка "Планета Сиба 2014".
Я, в лице всего коллектива нашего питомника, хочу поблагодарить всех владельцев наших деток, которые приехали сами и привезли своих любимых питомцев из многих уголков России, Беларуси и Украины.
Мне показалось, что и первый день мероприятия был очень насыщенным и приятным для всех нас. Думаю, что все с этим согласятся.
Помимо интереснейшего семинара, вечером состоялся очень весёлый и незабываемый слёт питомника, состоялись новые знакомства, которые, возможно, благодаря, конечно же, в первую очередь собачкам, перерастут в настоящую человеческую дружбу.
Мы очень рады, дорогие наши, этой встрече! Рады дружественной, непринуждённой атмосфере,  отличнейшему настроению, веселью и смеху, шуткам и тому, как молниеносно сработала наша команда по организации праздничного стола. Стол был шикарный, очень разнообразный и вкусный, если так можно выразиться.
Спасибо за чисто национальные белорусские, украинские, камчатские... блюда, которых отведать нам в этой жизни может и не удалось бы никогда.
Я обязательно подготовлю репортаж о нашем питомниковом слёте, который произошёл благодаря этой уникальной выставке Сиба, обязательно выставлю несколько фото из маленькой, но очень приятной, частички нашей совместной жизни.

Единственная и очень большая неприятность - это клещи, которых было совсем немало.
Поэтому, прошу вас, ещё раз очень внимательно осмотреть каждый сантиметр тела вашей собаки - это очень и очень важно!!!! Если снимите присосавшегося клеща, то на протяжении двух недель обращайте очень пристальное внимание на физическое состояние вашего питомца. При первых же признаках недомогания - мигом в ближайшую клинику!!! Не просто бегом, а со скоростью ветра!


Итак, разбираем и обрабатываем фото. На это потребуется некоторое время.
Прошу всех участников выставки прислать мне на электронную почту описание вашей собаки и интересные и красивые фото, надеюсь таких фото у нас будет не мало.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty19.05.14 21:17

Пока готовятся фото с НИППО 2014 хочу показать вам, на мой взгляд, очень трепетное и человечье событие.
Две наших собаки Акиты - Акацуки Омамори и Акацуки Бени Комачи, приняли участие в благотворительном мероприятии - Лапа Доброты!
Выдержки из разных сми:
"Череповецкие волонтеры подарили «собачий» праздник детям из «Преодоления»
Необычным образом отметили Международный день семьи в череповецком центре «Преодоление». Волонтёры приюта «СПАС» провели акцию «Лапа доброты». В гости к ребятам с ограниченными возможностями пришли самые красивые и воспитанные собаки города — победители выставок и различных соревнований. Но главным критерием при отборе четвероногих участников стало дружелюбие, чтобы дети и взрослые могли без всяких сомнений гладить и обнимать собак. Девиз акции: «След лапы — в каждом сердце».
На территории центра «Преодоление» волонтёры организовали 8 станций, каждая со своей «изюминкой». На одной свою выучку демонстрировали служебные овчарки, на другой — шелти показывала мастерство аджилити, на третьей — тепло и ласку дарили японские акиты и тибетский мастиф. Всего в акции приняли участие 13 собак.
Более 30 детей, воспитатели, родители получили незабываемые эмоции от общения с собаками."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Молодые японские акиты стали настоящими моделями и не переставая позировали вместе с детьми перед фотокамерами."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Акиты....... не думала, что акиты такие целовальные собаки!
Вот пожалуйте:"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень трогательное мероприятие... прямо до слёз...
Надеюсь, что эти две наши собачки запомнятся деткам очень надолго.
Я очень благодарна владелице Мори и Бени Комачи - Лобковой Алле, очень благодарна их хендлеру и дрессировщику - Ольге, за то что эти две прекрасные женщины вырастили и воспитали таких ласковых, полностью ориентированных на любовь и ласку к человеку, собак породы Акита.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty19.05.14 22:14

akita-akatsuki,Марина, нет слов....одни эмоции! Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857   Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty19.05.14 22:51

Рад за всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty19.05.14 22:54

Прелесть! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144  Очень трогательно! Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty20.05.14 0:01

Марина, поздравляю ваш питомник с победами!!!
Вы молодцы, приехало много собак вашего разведения!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty20.05.14 0:23

Света, спасибо!!!
У меня пока руки не доходят фото разобрать, у меня нет ни одного описания ребёночков, я пока и оценочки всех не знаю...
Вот только села за работу, но подумала, что сначала нужно людей поздравить. Решила пройти по страничкам.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty20.05.14 1:22

akita-akatsuki, была очень рада тебя видеть! поздравляю питомник твоих собак Поздравляю Наташу! Огромный привет Георгию! Ждем фото!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty20.05.14 2:46

Марковна пишет:
akita-akatsuki, была очень рада тебя видеть! поздравляю  питомник  твоих собак Поздравляю Наташу! Огромный привет Георгию! Ждем фото!
Юля, спасибо!!! Стараюсь, работаю не покладая рук Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 
Вот видишь, ночь уже, а я всё фото разбираю.
Вот пока могу поставить мордаху Ичи с выставки, такой портретик мне сегодня друзья прислали. Я очень благодарна за эту фотографию, мне понравилась очень. В моей семейке все безрукие в этом плане, таких фото делать не умеем...

Портретик Ичи Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty20.05.14 7:17

МАРИШЕЧКА !!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! Не всех смогла посмотреть , но кого успела -КРАСАВЫЫЫ !!!! Рада оооочень тебя обнять !!!!!!!!!!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty20.05.14 13:24

Марина, не знаю результатов конечно, но все равно
от души поздравляю Ваш питомник с Победами на Ниппо 2014!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty20.05.14 13:58

ksenija, Akita-Shiba, спасибо!!!
Лена, я и сама не знаю всех результатов. Особенно хочется знать все оценки, но что-то владельцы наши спят ещё, устали сильно. Нет у меня НИ ОДНОГО описания!!! Просто катастрофа!!! Есть описание Ичи и Асахи, на этом пока всё.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty20.05.14 14:14

Марина, Георгий! Мы с Сашей  очень рады были познакомиться лично! Очень много почерпнула от общения с Георгием, и просто огромное спасибище за стульчик! Без этой мелочи на этом солнцепеке трудновато, а со стульчиком в теньке можно жить... Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 
Марина, я не отслеживала призеров, так что на всякий случай поздравляю! У вас очень красивые собаки!
 Про описание -  у нас его нет. Лист пустой. Очень жаль, потому что лично я только из-за описания и прилетала. Мы пока еще в Москве, сидим в гостинице, опоздали на самолет. По прилету, могу прислать фото (если надо).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения