Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, помогите! Хочу шибу!

Перейти вниз 
+32
Olia
Яна Павловна
philiphardcorov
rubriht
ksenija
ОльгаД
Китана
PolinaLosk
june1971
akita-akatsuki
Ната
Марковна
Lorry
Gala
Akita-Shiba
Hatsushiba
Ёсими
Nata Hiroshi
Ан@ст@сия
Затея
K2_
olesia_001
Светл@н@
Юлия Эйгатай
Бишутка
Deffee
ЛюдмилаК
Vassa
De-faktо2012
Юльча
ira-demina7
Катерина
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
PolinaLosk
VIP



Сообщений : 2049

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty30.04.14 5:25

Марковна пишет:
а представьте себе бывает! Мне на ФБ писал долгое время из одной Европейской(но не оч богатой ) страны парень ,студент.
Очень сиба в подарок просил
Вклинюсь.....
Юль, случайно не из Бар (Черногория)  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 84195 А то меня тоже доставал "студент")))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty30.04.14 5:55

PolinaLosk пишет:
случайно не из Бар (Черногория)   А то меня тоже доставал "студент")))

Он, он!!!!! Из Черногории парень))))
Девочки, он меня несколько месяцев доканывал))))) Тоже просил щеночка шибы в дар))  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty30.04.14 14:15

PolinaLosk, Nata Hiroshi, да ОН! знакомый персонаж  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 84195 и еще одно письмо было из региона но когда я предложила собаку кобеля из питомника на условиях , то интерес пропал

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty30.04.14 15:15

Марковна пишет:
а представьте себе бывает!
я неоднократно с этим сталкивалась...и ситуации бывают ..порой..комичные ))
-Здравствуйте..нам очень понравился Ваш котенок...хотим приобрести..сколько стоит?
-Здравствуйте ..... тысяч рублей.
-Ой..у нас всего 4000 руб.
-За 4000 посмотрите котенка на авито..там много предложений..
-Мы там смотрели и нам эти котята не понравились..нам нравится Ваш.
-Извините..ничем не могу помочь...
И таких историй море...и выдурить пытаются различными способами..и вижу..что котенок понравился интересный по типу ..а не тот..что попроще ..и цели приобретения..скорее всего..не те..которые озвучивают при переговорах..и как только я говорю волшебную фразу :*котенок переедет в дом с вет.паспортом и договором..документы останутся у меня*- интерес сразу пропадает)))

Вспомнилась старая история..когда моей дочке было 7 лет она очень хотела щенка китайской хохлатой...ну это просто была ее мечта...и на день рождения мы купили ей девочку в хорошем питомнике..девочка очень перспективная была...и через 2 года мы ее повязали..родились щенки..пришло время их продавать..подали обьявление и начались звонки...звонки были разные..но больше всего запомнился один...
Девушке ..позвонившей..судя по голосу и манере разговора было около 20-ти лет..она очень долго мне рассказывала-какие чудные у меня щенки..как ей нравится именно вот эта девочка..как она долго мечтала...что приобретение собаки для нее сейчас первостепенно и т.д. и т.п. и в заключении этого монолога она произнесла фразу :* Понимаете у меня родители клоуны..поэтому не могли бы Вы мне продать щенка за 2000 рублей?*
Я сначала онемела.. Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 84195 переварила полученную информацию..и конечно..может и грубо..но единственное.. что я смогла ей ответить это :* Я вот почему то так сразу и подумала...про родителей клоунов..извините за 2000 отдать щенка не могу.*

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty30.04.14 22:06

Ната пишет:
Благодаря Катерине, я поняла одно, что двух своих алиментных щенков я не буду отдавать в совладение, как планировала, только продажа и только в обеспеченные руки!
Ната, насчёт обеспеченных я бы поспорила!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 409313 У меня есть множество примеров очень богатых людей, которые ездят по несколько раз в год на Канары, но своих собак практически не замечают. Гуляют с ними минут по 15 два раза в день, а если ещё и на полуторометровом поводке ,никуда не пускают дальше прихожей и подстилка отнюдь не матрас, как мы привыкли покупать своим драгоценным собакам, а простой кусок ковролина. Только с кормом всё в порядке, самый лучший и дорогой! А ещё у некоторых нет даже самого простого мячика!!!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 104129 
У меня сейчас 3 собаки, знаю, что больше я не потяну! А ещё птицы, аквариум. Я не считаю себя очень обеспеченным человеком с двумя детьми. Мы не ездим отдыхать( только на дачу), из за отсутствия средств и невозможностью оставить с кем нибудь свой зоопарк. У нас нет машины. Но кормим мы собак кормом суперпремиум класса, почти всегда нахожу деньги на вкусняшки и игрушки, на вакцинацию и обработку от клещей! У каждой собы несколько ошейников. А если не дай бог приходится лечить кого то, то прибегаем к помощи друзей и родственников, потом выплачивая долг (правда иногда нам его прощают). ))) И третью собаку взяли в кредит.
Нет, я не жалуюсь, ни в коем разе! Я счастлива! Мы не бедные, но и не богатые, хотя живём ниже прожиточного минимума. Все друзья удивляются, как мы ухитряемся так неплохо жить. Наверное просто если ты чего то очень хочешь и этим дорожишь, то приходится иногда в чём то себе отказывать.
Наверное и здесь на форуме много таких. Я никогда не куплю сибу за 120000 рублей, но можно приобрести и за 40000. Я тоже хотела взять собаку в совладение! Это было бы даже лучше, так как на тот момент я никогда не выставляла собак на выставках и помощь знающего человека была бы очень ценна!  Кстати первого шар пея мы купили за небольшую сумму 10000 как пет класс в 28 дней от роду!!! И какого же было удивление заводчицы, когда наша Фанечка подросла и расцвела!!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 37271 Типа очень дёшево продала! Она даже не догадывается от чего нам пришлось отказаться, чтобы СРАЗУ отдать ей эти небольшие деньги в то время. До этого мы хотели взять щенка дворянского происхождения, но в последний момент, зная что я очень давно мечтала о шар пее (ещё с тех пор, когда они были более чем недоступны), всё таки нашёл доступного для нас по финансам щенка!

Подытожу свои наблюдения, отношение к своей собаке и уход за ней не зависит от напо
лненности кошелька! А зависит от наполненности мозгами черепной коробки. имхо.
А может быть ДУШИ! )))

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty30.04.14 22:36

Китана пишет:
Подытожу свои наблюдения, отношение к своей собаке и уход за ней не зависит от наполненности кошелька! А зависит от наполненности мозгами черепной коробки. имхо.А может быть ДУШИ! )))
поддерживаю!  ОСОБЕННО от ДУШИ!
я приведу пример из своей рабочей жизни 1996-1998 год
директор одной из моих работ , весьма не бедный человек, привез на работу кобеля овчарки , который сторожил его дачу в 30 км от Москвы. Зачем уже не помню. Более грязной ,худой и несчастной собаки я не видела. Я до сих пор помню свой ужас от созерцания этого несчастного и при этом весьма хорошего по экстерьеру животного. Мы с офисными девочками пошли в маг купили овсянки и тушенки Заварили всю коробку и свалили это месиво в обрезанную бутыль из-под воды. Пес съел все в несколько минут . Когда я спросила директора "А чем вы кормите собаку на даче? Он ответил, что "есть что найдет"! Скажу честно у меня возникла мысль свести собаку , тк видеть торчащие ребра и жалкий взгляд у меня сил не было Пес жил у нас 3 дня ок офиса на цепи(офис был на территории в/ч за МИСИ р-н Лосиного о-ва) Я пыталась подкараулить момент что б пихнуть собаку в машину подруги и увезти собаку к себе, но наш г-н директор как назло уезжал позже Кто живет в Москве тот понимает, что своим ходом с такой собакой я бы далеко не уехала , а жила я уже в Подольске, 2,5 часа в один конец маршрутка-метро-эл-ка. Да еще ждала рождение Аси.
Короче план похищения а юридически кражи не осуществился Я ушла в декрет ,,,, а потом узнала, что пес погиб от жажды летом , потому как эта мразь, подонок и живодер не захотел приезжать ,чтоб проверить есть ли у него еда и вода .
Я до сих пор ругаю себя что не украла его!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty01.05.14 1:08

Nata Hiroshi пишет:

PolinaLosk пишет:
случайно не из Бар (Черногория)   А то меня тоже доставал "студент")))

Он, он!!!!! Из Черногории парень))))
Девочки, он меня несколько месяцев доканывал))))) Тоже просил щеночка шибы в дар))   
И мне писал.......)))))

_________________________________________
Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty01.05.14 1:18

наверное проще сказать кому он НЕ ПИСАЛ! Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty01.05.14 1:33

Марковна пишет:
наверное проще сказать кому он НЕ ПИСАЛ! 
И вот если бы каждый ПОДАРИЛ ему сиба)))))

_________________________________________
Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty01.05.14 1:41

я приведу пример из своей рабочей жизни 1996-1998 год
директор одной из моих работ , весьма не бедный человек, привез на работу кобеля овчарки , который сторожил его дачу в 30 км от Москвы. Зачем уже не помню. Более грязной ,худой и несчастной собаки я не видела. Я до сих пор помню свой ужас от созерцания этого несчастного и при этом весьма хорошего по экстерьеру животного. Мы с офисными девочками пошли в маг купили овсянки и тушенки Заварили всю коробку и свалили это месиво в обрезанную бутыль из-под воды. Пес съел все в несколько минут . Когда я спросила директора "А чем вы кормите собаку на даче? Он ответил, что "есть что найдет"! Скажу честно у меня возникла мысль свести собаку , тк видеть торчащие ребра и жалкий взгляд у меня сил не было Пес жил у нас 3 дня ок офиса на цепи(офис был на территории в/ч за МИСИ р-н Лосиного о-ва) Я пыталась подкараулить момент что б пихнуть собаку в машину подруги и увезти собаку к себе, но наш г-н директор как назло уезжал позже Кто живет в Москве тот понимает, что своим ходом с такой собакой я бы далеко не уехала , а жила я уже в Подольске, 2,5 часа в один конец маршрутка-метро-эл-ка. Да еще ждала рождение Аси.
Короче план похищения а юридически кражи не осуществился Я ушла в декрет ,,,, а потом узнала, что пес погиб от жажды летом , потому как эта мразь, подонок и живодер не захотел приезжать ,чтоб проверить есть ли у него еда и вода .

Я до сих пор ругаю себя что не украла его!


Вот бывают же уроды!!!    Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 769573 
У меня были знакомые, вполне обеспеченные люди, они купили собаку на птичке для того, что бы она охраняла им дом. Пес так никогда и не узнал , что такое свободно побегать, никогда его не лечили, не ставили прививок, он сидел на железной цепи и был счастлив, если кто то подойдет его хотя бы погладить, а уж если еду дадут, он прыгал от счастья.  Я интересовалась, чем они кормят собаку. Оказалось тем, что в помойку выкинуть собираются, картофельные очистки, да кости.
Однажды мы были на дне рождении хозяйки дома, они накрыли стол, мы сели отмечать и я не удержалась и отдала свою порцию мяса собаке.  Хозяйка подняла такой крик, как я могу кормить собаку мясом, это всего лишь животное, которое и КОСТЕЙ ПОЖРЕТ! Когда собака заболела, начала кашлять, я их отправила к своему врачу, меня спросили сколько стоит прием, примерное лечение, услышав сумму, мне сказали, нет, пусть лучше он сдохнет.
После этого мы не общаемся, даже когда пересекаемся в магазинах, на улице - не здороваемся.  
Люди, которые  считают , что с животными можно так поступать , для меня НЕЛЮДИ Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 981168 , даже если эти нелюди являются моими близкими родственниками.
И ведь не бедные.

Все таки правильно, не все зависит от денег!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty01.05.14 14:00

Китана,если бы вы прочитали все мои посты, а не только последний, то поняли бы о чем я говорю. Я не считаю себя обеспеченным человеком, но жертвовала многим в тяжелые финансовые времена,  например,  зимой я не задумываясь покупала собакам дорогой корм и лечила, хотя мне нужны были новые зимние сапоги и таких примеров масса.  Я почти всю зп трачу на своих собак. Многие ли владельцы жертвовали подобными вещами??? Мои друзья считают меня ненормальной собачницей. Ведь можно кормить собаку со стола или дешевым кормом. А я с каждым чихом собаки сразу везу в клинику!

 Для меня важно, чтобы у потенциальные владельцы были готовы не только купить собаку, но и в разных ситуациях обеспечить должный уход и лечение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty04.05.14 19:05

Ната, я читала тему всю целиком! И я с Вами на 99% согласна.
Но ещё раз повторюсь, что далеко не все обеспеченные люди ХОТЯТ обеспечить должный уход и лечение!!!!
А чаще даже бывает наоборот, что собака в обычной семье будет иметь всё! И чтобы оплатить лечение последнее продадут!! А богатые даже и не почешутся, так как им проще усыпить и купить новую, чем заниматься лечением. Поверьте мне, что часто бывает именно так. Знаю это по шар пеям.
Мозги и совесть ни за какие деньги не купишь! Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 82841 

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty05.05.14 0:20

Китана пишет:
часто бывает именно так.
 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 968836 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 968836  Наверное всетаки "ИНОГДА" . Думаю всетиаки что сопереживание не всегда зависит от размера кошеля .... И к стати люди которые боль-мень обеспечены всетаки имеют возможность больше посвещать утехи своему любимцу , а не думать о том что завтра на стол поставить ... Так что тут не скажите . А отморозков на любрм материальном поприщ могут быть , моньяки тоже от размера доходов не зависят  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 353273  . Наташик я с табой обсалютно согласна !!! Все эти "прибедняшки" всего лиш способ получить желаемле , да еще и с "притензией" .... кто то покупает,кто то просит ..... каждому свое. Дай Бог что б у девушки было то что она хочет , а уже какиеми способами-это не важно .

_________________________________________
Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 10955580_943861358958796_778980449_o Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty12.05.14 23:40

Я не понимаю, какая острая необходимость может быть в собаке? Это же не лекарства там. Никто не умирает. Почему не потерпеть полгода - год, не накопить на собаку спокойно и с достоинством? Если собака нужна искренне и честно, без всяких попыток получить выгоду.

Я вот хочу себя щенка, стоит он очень дорого, я планово и размерено запланировала себе приобретение собаки где-то через год. Почему Вам не поступить так же? Собака - это надолго, и плюс/минус полгода-год ничего не изменят.

У вас есть 5000 рублей которые вы ПОЛНОСТЬЮ готовы потратить на собаку. Подождите ровно 6 месяцев, и у вас будет 30 тр на покупку щенка.

_________________________________________
Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty21.05.14 15:25

Олеся пишит:
8мая 2014г.
Екатерина, добрый вечер. Подготовил договор совладения. Внимательно ознакомьтесь с условиями, сразу предупрежу, условия достаточно жесткие. Почитайте и еще раз все очень хорошо взвесьте

Катя ответила:
12мая 2014г.
Здравствуйте Олеся!
Я прочитала договор, ничего особенно страшного я там не увидела. Но я еще сегодня почитаю и обсужу с мамой и папой и напишу вам в ближайшее время. Спасибо за ответ.
С Уважением, Катя.

19мая2014г.Здраствуйте Олеся!
Я ужасно сожалею, но мне вариант с совладением не подходит. Я не хочу с кем-то делить собачку, хочу чтоб она была только моей. Ни от кого не зависеть.
С уважением, Катя.

Комментировать ничего не стоит.А девочке пожелаем УДАЧИ В ПОИСКЕ СВОЕЙ СОБАКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty22.05.14 16:52

Исписали двадцать страниц. Каждый выразил свою точку зрения и вот тебе завершение. Увы, сказать , что помыслы Кати были чисты и искренни не возможно! Хочу собачку, породную, бесплатно, с документами, в личное пользование с доставкой на дом....
Соглашусь со Светой - УДАЧИ! Видимо не всё так просто было в этой истории.
Вот знаете ЧТО самое страшное? Что вот после таких людей и подобных историй перестаешь верить реально хорошим людям. Задумаешься, помогать ли.
Обжегся на молоке- дуешь на воду...

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty22.05.14 19:30

Vassa, Жанн, к сожалению в этой истории сразу было все ясно, не надо быть психологом или сотрудником ФСБ, чтобы понять и поймать некоторые моменты. Таких людей нужно чуять сердцем и не доверять эмоциям, а то подарят собак, а потом ложками го-но черпают и никакой элементарной благодарности взамен....Эта история всего лишь одна из.....не стоит переживать!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty22.05.14 19:36

Ната, ты так откровенна, браво!!! Полностью с тобой согласна!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty25.05.14 3:12

Vassa, спасибо за Ваше мнение. Во что вам верить и думать- Ваше дело. Про помыслы тем более. Во-первых, ни про документы, ни про "бесплатно" речи не было. Уж извените, но вы ошибаетесь. Неужели не понятно, я просто не хочу ни от кого зависеть. И уж судить по этому уж точно не основание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty25.05.14 3:33

Катерина, это ваш первый пост?
Очень хочу найти маленькую шибу, не больше 1 года. Так получилось, что могу заплатить не больше 5 000 р. Но ведь деньги это не главное! Главное - что я хороший и любящий хозяин! Спасибо за внимание и заранее - за ответ!

вот в теме "отдам" предлагаются два молодых кобеля, породы сиба Не хотите стать им любящим хозяином?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty25.05.14 3:53

Катерина пишет:
Неужели не понятно, я просто не хочу ни от кого зависеть.
открою Вам тайну страшную..что ни от кого не зависеть может только владелец животного ..имеющего на него трансфер от заводчика...вот в таком случае он имеет все права на животное..не думаю..что каждый владелец и даже заводчик имеет трансферы на всех своих питомцев..и Вы знаете- живем..любим..холим и лелеем и ущемленными себя не чувствуем ..и все мы связаны с заводчиком условиями договора..у кого письменного..у кого устного и также страданий от этого не испытываем...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty25.05.14 4:42

Анастасия СПб, это я конечно понимаю. Но всетаки это ведь нормальное и вполне естественное желание - иметь свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty25.05.14 4:44

Марковна, а расскажите по-подробней. А то я не нашла(. Видела только уже занятого одного мальчишку, с "сложным" характером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty25.05.14 5:06

Катерина,  про "бесплатно" речи не было.
Катя,тогда вам в тему "Продажа щенков сиба-ину".
естественное желание - иметь свое.
Как раз эта тема и поможет вам удовлетворить своё желание.Да уже и пора закончить дискуссию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty25.05.14 9:24

Катерина пишет:
Vassa, спасибо за Ваше мнение. Во что вам верить и думать- Ваше дело.
Уважаемая, разумеется дискутировать на тему МОЕГО ДЕЛА с Вами ,я не собираюсь, однако помолчать в этой теме не имею права! Так как Вы чуть не стали хозяйкой щенка, рожденного от МОИХ собак! Собак высокопородных и дорогостоящих! Из-за того, что у большинства собачников сердце огромное и душа безграничная, они иной раз готовы ,в помощь другому , горы свернуть. Вам тут навстречу добрая половина присутствующих и ведущих дискуссию в теме, навстречу пошла! А Вы? ....
Светл@н@ пишет:
Да уже и пора закончить дискуссию.
Я соглашусь со Светой, ни какого смысла нет , а последние посты ещё раз доказывают, что и предыдущие 20 страниц писанины были напрасными...

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 19 Empty25.05.14 15:06

Катерина, https://www.forumshiba.com/t1834p20-topic вот тут предлагают двух кобелей, за одного просят оплатить доставку. А насчет сложного характера... все решаемо , если вы действительно
Катерина пишет:
Главное - что я хороший и любящий хозяин!
Хороший и любящий найдет возможность договориться с любой нормальной собакой! а свои "сложности" есть в любой породе

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люди, помогите! Хочу шибу!
Вернуться к началу 
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите люди добрые!!!
» Хочу шибу, но дома кот… рисковано?
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» Отдам шибу
» Куплю шибу)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения