Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, помогите! Хочу шибу!

Перейти вниз 
+32
Olia
Яна Павловна
philiphardcorov
rubriht
ksenija
ОльгаД
Китана
PolinaLosk
june1971
akita-akatsuki
Ната
Марковна
Lorry
Gala
Akita-Shiba
Hatsushiba
Ёсими
Nata Hiroshi
Ан@ст@сия
Затея
K2_
olesia_001
Светл@н@
Юлия Эйгатай
Бишутка
Deffee
ЛюдмилаК
Vassa
De-faktо2012
Юльча
ira-demina7
Катерина
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 660

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.07.14 1:34

да все нормально))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.07.14 1:42

Сейчас я в гостях у Вас на страничке Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 104129 
Впечатляют и упорство, и профессионализм, и РЕЗУЛЬТАТЫ Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 401972 
Успехов Вам и куражу с охотничьим счастьем Сёме Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 791113 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 654439 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.07.14 1:45

О, да тут веселуха! А, помнится, еще в начале всей этой истории, когда я написала что хочу коттедж, Феррари и поездку в Доминикану, то меня прямо позором заклеймили. Да, настроения меняются....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.07.14 1:56

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195 Время течёт, настроения меняются Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 487440 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 951280 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 354909 
Как заклеймили, так и расклеймим Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195 
Бум считать, что зубки поточили, а у некоторых простодушия и благодетельного пылу поубавилось Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 353273  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 855775  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 306566  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195 
А хочи надо претворять в жисть Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 55513 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.07.14 2:05

Бишутка, а вот и не правда..я всегда поддерживала Вас в Ваших скромных желаниях Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195 

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.07.14 2:06

И ещё, насчёт хочей : "Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь" (фея из к/ф "Золушка")
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.07.14 2:13

ira-demina7 пишет:
Как заклеймили, так и расклеймим
Бум считать, что зубки поточили, а у некоторых простодушия и благодетельного пылу поубавилось
Ок, будем считать что извинения принесены и приняты! Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 401972  Всё, мир дружба!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 265649 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.07.14 2:13

ira-demina7 пишет:
И ещё, насчёт хочей : "Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь" (фея из к/ф "Золушка")
Очень правильное замечание!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.07.14 2:20

  Всё, мир дружба!   , жвачка  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 306566 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 353273 ,
а мы тут плюшками балуемся... Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 487440 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.07.14 2:26

Анастасия СПб пишет:
а вот и не правда..я всегда поддерживала Вас в Ваших скромных желаниях
Так и я к Вам без претензий!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 504144 Скромняга скромнягу всегда понимает!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 353273 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.07.14 2:36

Рюмка "чаю" и трубка мира :

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 112qWci1D
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty06.08.14 18:29

ira-demina7 пишет:
Всё, мир дружба!   , жвачка     ,
а мы тут плюшками балуемся..
ira-demina7 пишет:
Рюмка "чаю" и трубка мира :

Обалдеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty06.08.14 18:41

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 306566 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty06.08.14 18:44

Обама на такое не способен!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty06.08.14 19:13

Менталитет'с  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Павловна
Новичок
Новичок
Яна Павловна


Женщина Сообщений : 54
Санкт-Петербург, Васильевский остров

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty13.08.14 14:48

Прочитала всё, что тут написали!)
Хочу поделиться.
В моей семье во время моего детства был пудель. Счастливо жил с нами 14 лет, потом умер от старости + проблемы с сердечком.
Я тоже студентка, но работала параллельно учёбе. Уже три года как мечтала о своём щенке. После долгих поисков и раздумий остановилась на сиба-ину. Сначала влюбилась во внешнюю красоту: мужество, благородство и эти сумасводящие улыбка и хвостик колечком!! )) Перечитала всю возможную информацию: уход, о породе, характер, история, форумы.. И в течении всех трёх лет закидывала удочки заводчикам: сколько стоит, как забрать, что? как?
Поэтому к концу третьего года я уже не спрашивала, сиба это или не сиба...
Естественно, как любой нормальный человек, я тоже люблю халяву. Искала объявления "продам щенка недорого"..
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной, как говорится... Попалось объявление из Спб. Отдам щенка БЕСПЛАТНО, вам остаётся только оплатить доставку его из заморских земель - 7000рэ.
По почте мне чего только не писали. Американец, работавший в Москве, переехал в Англию, собаке климат не подходит - продают. Потом с этой же почты пишет уже женщина, якобы жена.. У нее отец оказывается разводит сиб (по-ходу людей они разводят, а не собак).. а хозяин квартиры, которую они снимают, запретил держать собаку.. И все они такие уже не раз обманутые, в общем предоплату.. а щенка они отправят самолётом, мне только встретить)))) Естественно, деньги я никуда не стала отправлять. Вот тут на меня конечно эти люди могли накинуться: АГА! Ясно, у вас были намерения нас обмануть.. мы так и думали..
Я это к тому, что палка о двух концах. Заводчики бояться малышей отдать в плохие руки, а мы боимся, что нас обманут))
На этом мои эксперименты по поиску сыра из мышеловок прекратились.
Обратилась в питомник. В моём городе тогда мало предложений было, а уже так хотелось прижаться к мордочке своего любимого пёски, что согласилась ехать в Москву.
Даже торговаться не хотелось. Сколько просят, столько и готова отдать. Заводчики, они же тоже работу выполняют.. и не из лёгких. А ну-ка.. прививки, корм, уход, игра..
На свою собаку в течении трёх лет накопила достаточно. Что такое деньги в сравнении с тем, сколько счастья, любви и просто разрывного позитива приходит в дом с появлением самого преданного и верного друга?!
Но у людей разные ситуации бывают. Поэтому очень сочувствую Кате, если собачку ее действительно отравили.. Люди хуже зверей. И вполне понимаю ее желание вновь завести питомца.
Но все собаки разные. и заменить одну на другую не получится. У меня вот папа наотрез НЕ ХОЧЕТ заводить кого-то, говорит, что будет сравнивать, и боится, что сравнение будет не в пользу нового питомца.. Хотя нашего полюбил безумно))))) По глазам вижу. А в разговоре нет-нет, да и окликнет нашего малыша именем пуделя... Эх...


Катя! Искренне вам исполнения мечты. Возможно, надо будет потерпеть, возможно - поднакопить. Если сильно захотите, всё будет. Пишите, когда найдёте то, что ищите!!!

Светлана! я Вами восхищаюсь. Готовность безвозмездно помочь девушке.. и как хозяина тоже поддерживаю. Доверяй, но проверяй. Я готова просто плакать от осознания того, что есть такие люди, как Вы. От всех ищущих вам СПАСИБО!

Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty13.08.14 15:00

Яна, рад за Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty13.08.14 20:50

Всю темку не прочла только начало. У меня была похожая история, мою собачку толи отравили толи еще , что , лечили от печени три дня капельницы уколы , а на четвертый ее начало кровью тошнить , решились смотреть , что в желудке , а там дыра кровь уже в брюшную полость пошла , собаке было всего 9 лет , прогноз не утешительный , сказали дай бог месяц и на капельницах печень совсем плоха , я ее усыпила . Решение было очень тяжелым, а после еще хуже почти два месяца в состоянии зомби , ни с кем не общалась , друзья уже начали волноватся пытались из дома вытащить как то помочь . А у меня мечта была давняя сиба , начала в инете ползать смотреть искать , загорелась этой идеей вроде ожила , но вот цена не ожидала , нет таких денег. Поступила очень просто оформила кредит и купила свою мечту и жизнь начала налаживаться. Понимаю кредит может тоже тяжело , но зато вы берете собачку ту какую хотите которая вам подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Павловна
Новичок
Новичок
Яна Павловна


Женщина Сообщений : 54
Санкт-Петербург, Васильевский остров

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty13.08.14 21:42

Olia, это очень тяжело, когда любимый малыш болеет и покидает вас.. Искренне сочувствую! И ПОЗДРАВЛЯЮ С ИСПОЛНЕНИЕМ Вашей мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty17.08.14 21:53

Всю тему читала запоем.Ясно с самого начала что что-то не так.Мы тоже влюбились в сиб два года назад.Дорогие они.Копили на машину)))).Не выдержали и купили самого лучшего для нас сабаньку Акимку.Ну не ркф,скор по дешевле.Так не на это смотришь когда тискаешь псяню.И машину чуть в кредит влезли тоже взяли,да ещё цвет салона под собаку подобрали,чтоб бежевый подшерсток не виден был-т.е. ему купили))))зато ему как малышу все мясо достается.перепланировали распределение еды))))и не че справимся.свою любовь надо зарабатывать и ЭТО НЕ СТЫДНО.Стыдно просить даром то что имеет вложенную ценность и материальную и душевную и духовную.Не верю что на собаку невозможно скопить, занять, заработать!Это не мерседес и не яхта.Не можешь купить не сможешь содержать собаки на всю жизнь нам как дети.Мы за своим ходим нагнувшись-- что нюхает,что лижет,как писает,какает чтоб не отравили не поранился......Но что говорить в наше время детей рожают не обладая возможностью их содержать и воспитывать ....Всем сибаводам большое спасибо за бдительность!почему-то не хотелось чтоб сибик жил на 5тыс.в мес.у нас так не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty10.10.14 20:13

вставлю свои 5 копеек, заводчикам часто не то что бы жалко отдавать дёшево щенка, дело не в жадности или алчности, бОльшая часть заводчиков не на щенках деньги зарабатывает, редко у кого это единственная статья доходов(да несомненно это приносит опредёленные прибыли, что уж там лукавить, но и расходы очень и очень приличные), а в том что если нет денег на собаку, то на её содержание или лечение(ситуации разные случаются) будут деньги? или щенок которого просят чуть ли не за даром отдать будет питаться объедками со стола и не знать что такое прививки и обработаки.
Это конечно всё утрировано, но содержание собаки не бесплатное дело, далеко не бесплатное. Спросите у любого нормального владельца: сколько уходит денег на собаку в год?(питание-прививки-обработки от клещей с апреля по ноябрь, обработки от глистов, и тд и тп а ещё щенки писают и какают, очень может быть вам придётся ещё и ремонт после того как щенок вырастет переделывать, а иногда и вещи портят от тоски или от психоза).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty11.10.14 2:22

Budur, полность согласна.если б у нас не был свободный график работы, мы даже очень желая сибу ,не стали бы покупать!!у них действительно психоз от одиночества.у нас ребёнок учится студент отдельно живёт хочет сибу .объяснили что это ребёнок и он требует внимания и средств на содержание.ребёнок понял, терпит когда жизнь позволит,понял ответственность перед собакой!!!так что хорошо что собани дорогие, нет соблазна у безответственных людей заводить щенков,они то, щенки,не виноваты,что люди не думают!!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty12.10.14 18:41

А безответственным людям вообще никого не надо заводить не дорогую не дешёвую , не беспородную. У меня жила беспородная собачка нашла я ее полудиким перепуганным щенком , собака выросла отличным другом и компаньеном , но столько сил на это было положенно , больше чем на сибиков . Для меня и по деньгам содержание и беспородной и породной одинаково.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty12.10.14 19:04

Olia, вам респект и 10000000%%%%%% согласна и даже хомяка им нельзя! Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 981168

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Dear77
Новичок
Новичок
Dear77


Женщина Сообщений : 26
Владимир

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.10.14 15:51

Здравствуйте все))Я новенькая на этом форуме,зовут меня Лена,являюсь счастливой обладательницей чудо-прелести от пары Ая и Изуми.Хочу тоже вставить свои "пять копеек"по данной теме(только пожалуйста не забрасывайте меня камнями).Девушке 23 года!Неужели нельзя заработать определенную сумму для покупки своей "мечты"?Мне тоже 23 года,но ради покупки малышки я работала как "Папа Карло", и в мыслях у меня не было просить подарить мне щенка.Хотя, я малышню взяла в рассрочку,спасибо огромнейшее моим заводчикам,что отнеслись с пониманием,и поверили мне(так случилось что пришлось отдать деньги накопленные мною ранее,в срочном порядке),спустя неделю я отдала всю сумму за малышню.Но!Любая собака( помимо затрат на покупку) это очень "дорогое удовольствие"и не важно,породная она или нет(двортерьерам тоже хочется говядинки,игрухи, хороший поводок и т.д.).Если Катя не может позволить себе покупку собаки,по причине материальных затруднений, то как же она сможет достойно ее содержать? Вот я тут подсчитала,за эти три с половиной недели,что моя Дива со мной я уже потратила,в районе 15 т.р.(витаминки,игрухи,шампуньки,поводки ,миски ,перечислять можно долго),как же будет содержаться собака на пять тысяч,если мяса на неделю порядка 1 000 рублей выходит,не считая всего остального.А если вдруг чего случиться,не "Дай Бог конечно",нам вот сразу не повезло,побыли 3 минуты на улице и нас "тяпнул"клещ, пришлось "сломя голову" лететь в клинику и сдавать анализы,ттт все обошлось,но,опять таки, денежки из кошелька "тю-тю. Потом,Время!С щенком нужно быть постоянно рядом,а как это возможно если учиться на очке, я не понимаю. С воспитанием у нас ттт проблем нет,за три недели мы уже выучили команды такие как:сидеть,дать лапу,голос,ко мне, но,это же не все воспитание.Мне вот пришлось уйти на другую работу,что бы быть пока постоянно с щенком,а с очки ты так просто не уйдешь.
P.S Дай Бог что бы у малыша все сложилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dear77
Новичок
Новичок
Dear77


Женщина Сообщений : 26
Владимир

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 Empty15.10.14 16:28

ОЙ,что-то я припозднилась со своими "пятью копейками" Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люди, помогите! Хочу шибу!
Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Отдам шибу
» Куплю шибу)))
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» Люди Добрые! Ищу щенка Шиба ину.
» Куплю шибу!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения