Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана

Перейти вниз 
+54
Reiko_fox
Hatsushiba
Maria99
ola2614
жай ши
selena-36reg
Екатерина Котелевская
S.Angel
Akita-Shiba
rubriht
Марина-Лиса
Китана
Елена
рита тошка
Элен
Юлия и Дима
нини
Юльча
ksenija
Рикки и Бонни
ma6utka
philiphardcorov
MASAHIRO
Джессика
Vorlenka
Zoloto Nebes
Тори
Lina
Ната
Юлия Эйгатай
Nozomi
Светл@н@
нелля
samara sun
Людмила Осипова
Vassa
yuresse
Terra Astreya
Basta
Затея
Марковна
Budur
Nata Hiroshi
Бишутка
Саюри
PolinaLosk
K2_
ОльгаД
Света
Oksana
Jutush_Elena
olesia_001
akita-akatsuki
3sap
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 4:26

нини,здравствуйте, не пишите, пожалуйста, анонимно. Представьте своих собак, как это все делают и заведите свою страничку, если хотите. Тем более, что, по Вашим словам, Вам нечего боятся.Расскажите о плохих заводчицах и похвалите своих собак на своей страничке. Для этого и форум, где многие друг друга знают лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 4:46

Много чего знаю я про вас уважаемые КРУТЫЕ ПИТОМНИКИ. И как сук вяжите одних ,а щенков под других пишете,и кобелей приписываете.Да и если разобраться по хорошему,разве ваша заслуга эти ваши крутые собаки.У ВАС ВЕДЬ СПЛОШЬ ВЫВЕЗЕННЫЕ ИЗ ДРУГИХ СТРАН СОБАКИ.ТОЕСТЬ КТО ТО УЖЕ УСПЕХА ДОБИЛСЯ А ВЫ ПЕРЕКУПИЛИ.И ТИПА ЭТО ВСЁ ВАШЕ РАЗВЕДЕНИЕ.ИЛИ Я НЕ ПРАВА?А ВЫ САМИ ДОБЕЙТЕСЬ УСПЕХА В 4 ИЛИ 5 ПОКОЛЕНИИ.А ПРОДАВАТЬ ЩЕНКОВ ОТ СПЛОШЬ ЗАГРАНИЧНЫХ СОБАК,ЛЮБОЙ МОЖЕТ. ВЫ НЕ ПЛЕМЕННИКИ ,ВЫ ДИЛЕРЫ ОТ ТОГО КТО ВАМ СУК И КОБЕЛЕЙ ПРОДАЛ.А то посмотришь на объявления ,продаю щенков "мама из японии папа из испании",А ВЫ ТО ГДЕ? И на счёт приставок.любой человек в РКФ может себе её заказать.Стоимость 1500р.в СКОРе 1000р.НАЗАВИСЬ "КОМУТО ХРЕНОВАТО",ЗАКУПИ СОБАК В КИТАЕ ,КОРЕЕ ,ЯПОНИИ ПО 5000Р НА НАШИ И ТИПА КРУТОЙ ПИТОМНИК. Я не завидую ,я обеспечанный человек,но в силу своей работы мне приходиться иметь с вами дела "племенники".
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 4:46

Юлия Эйгатай пишет:
Вы настолько увлеклись своим самопиаром, что сами не поняли, что наделали.Люди, приходящие на форум, читают все буквально. Они не знают подводных камней, не умеют читать между строк. Они поняли только одно - надо покупать в питомнике, а еще лучше у Марины
Юль, согласна на все 100!!!! Вот так зайдет к нам человек с улицы, по читает наши опусы и придёт к выводу, что все мы тут собравшиеся полностью безответственные, жаждущие нажиться на новичках, и у всех сплошь и рядом больные собаки, которых мы вяжем и наши приставки, ни какие не питомники, а так....словечки смешные в кличках за которые и ответственности никто не несет и если у нас таких....купить, то обязательно надуют и втюхают больного щенка, от не проверенных родителей. И есть у нас во всей породе всего два серьезных человека, у одного надежный при надежный Питомник, а у другого все проверенные перепроверенные производители и только у троих - четверых подписываются договора с гарантией, а остальные..... вообще доброго слова не стоят.....
Вот сижу и думаю, вроде у нас порода еще достаточно малочисленная и знаем мы друг друга практически лично, а грызня идет, как будто сиба уже в каждом доме живет, и пора уже мелкую рыбешку на корм крупнику пускать. Интересно, что же будет с нами, когда мы действительно станем распространённой породой?

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 4:50

Джессика,  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 4:57

Здравствуйте Елена и ДРУГИЕ.ЗАВОДИТЬ СТРАНИЧКУ НЕ БУДУ.Собак тоже не буду представлять в силу своей работы.ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА,ИЗВИНИТЕ,НО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ПРАВДА А НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ.ПРОСТО НАДО БЫЛО ВАС НЕМНОГО С НЕБЕС СПУСТИТЬ. ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 5:17

нини, Добро пожаловать!
нини пишет:
ПРОСТО НАДО БЫЛО ВАС НЕМНОГО С НЕБЕС СПУСТИТЬ. ВСЕГО ХОРОШЕГО
Если вы хотели, кого то из нас спустить с небес, как Вы сказали, то у Вас как то коряво получилось и наврятле Ваша цель достигнута. Какие то абстрактные «известные питомники», такие же без известные (без именные) собаки, которая одна из них с доками, но страшила, а другая красавица, но без бумажек и при всем этом вяжутся обе и щенки получаются супер. Очень много неизвестных, а что же в сухом остатке? И хочется задать вопрос. А щенки от обоих девочек на выставки ходят и там побеждают?

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 5:50

Джессика, Бог с ней...Может, человека обидел кто...на работе.Зайди лучше к Полине в гости - там та-а-акой позитив!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 5:52

Джессика пишет:
Какие то абстрактные «известные питомники», такие же без известные (без именные) собаки, которая одна из них с доками, но страшила, а другая красавица, но без бумажек и при всем этом вяжутся обе и щенки получаются супер. Очень много неизвестных, а что же в сухом остатке?

 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 401972  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 401972  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 401972  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 401972  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 5:52

Jutush_Elena пишет:
Джессика, Бог с ней...Может, человека обидел кто...на работе.Зайди лучше к Полине в гости - там та-а-акой позитив!!!
Или в "Дарилку", там Юльча всем лошадку дарит! Спасибо ей за это! Очень приятно!  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 504144 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 6:04

Jutush_Elena пишет:
Зайди лучше к Полине в гости - там та-а-акой позитив!!!
Бишутка пишет:
Или в "Дарилку", там Юльча всем лошадку дарит!
Сейчас сгоняю, подарки и позитив от прекрасного это здорово)))))

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 15:07

akita-akatsuki пишет:

на "своей" территории семинар был очень и очень категоричный, сильно отличался от семинара на диске, который проводился "на чужой территории", в России.
Мой учитель йоги разным людям на один и тот же вопрос отвечал по  разному.Когда его спросили, почему он так поступает, он ответил, что дает людям только ту информацию, к восприятию которой они готовы в данный момент, т.е. дозированно. Если вывалить все сразу- ничего хорошего не получится. Может, японцы так же рассуждают?

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 15:34

Джессика пишет:
Сейчас сгоняю, подарки и позитив от прекрасного это здорово)))
Совершенно права, Светлана!!! Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 504144 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 504144 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 504144 
K2_, Каринка, может оно и так. Восток, как говорят, дело тонкое Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 82841 

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 16:03

нини пишет:
.А вот был случай у моей дочки,хозяйка суки юниора из Демишстар в открытую сказала ,зачем г...но на выставку привели,Подошла к судье и громко так говорит,чего смотреть,моя всё равно лучше.Сказать ,что все ох...ли, ничего не сказать.Судья с обалделым лицом тихо так говорит,может вам предоставить честь судить.Не буду дальше рассказывать,но моя обошла её на раз.Было это в Туле на всероссийской выставке 2 года назад.
Ой, я пропустила такой пост.... Можно пожалуйста фамилию владелицы юниора из Тулы из моего питомника? Если конечно это не тайна века.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 16:29

нини пишет:
А вот был случай у моей дочки,хозяйка суки юниора из Демишстар в открытую сказала ,зачем г...но на выставку привели,Подошла к судье и громко так говорит,чего смотреть,моя всё равно лучше.Сказать ,что все ох...ли, ничего не сказать.Судья с обалделым лицом тихо так говорит,может вам предоставить честь судить.Не буду дальше рассказывать,но моя обошла её на раз.Было это в Туле на всероссийской выставке 2 года назад. И ещё к слову,продала я за 3 года 6 помётов

ой, как все интересно! две суки за 3 года 6 пометов! а как же плем положение??? два помета-год перерыв, или по помету в год??? сук своих не жалко???
При чем тут питомник (любой) к поведению отдельного человека на выставке? или вы считаете что за "облико морале" владельца собаки отвечают владельцы ее родителей?
Как я люблю такие анонимные посты- пришел ,накакал всем на голову и ушел!
Судя по предидущему посту вы по домам ходите , прививки щенкам делаете? вы - ветврач???
или вас знакомые люди в дом пригласили помочь собачку из под дивана вытаскивать во время прививки? тогда они явно погорячились, стот такого в дом пригласить так потом много можно про себя узнать нового и интересного , да и про собаку тоже.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 16:36

Марковна, Юль, тебе тоже забавно? Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 354909 
А я вот выводы для себя делаю, в следующий раз, когда щенка будут покупать в моем ПИТОМНИКЕ, обязательно буду всех проверять на имеющиеся человеческие качества-раз, на воспитание-два, а в договоре строчку про поведение пропишу в общественных местах.  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 383109

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 16:37

K2_ пишет:
Когда его спросили, почему он так поступает, он ответил, что дает людям только ту информацию, к восприятию которой они готовы в данный момент, т.е. дозированно.
и правильно !!!
Очень многие духовные практики придерживаются такого . Особенно на Востоке,,,,
Например очень известная практика обучения в Китае и в Японии , когда гуру дает ученику загадку - коэн ,в виде ответа на вопрос , и только когда ученик может в силу своего выросшего мастерства на эту вопрос ответить ,он готов к постижению нового.
И очень многие психологи пишут о том, что человек способен воспринять только ту информацию, которую может подсознательно переварить.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 16:42

Марковна, Vassa, нини- тролль обыкновенный Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 84195 , не реагируйте

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 16:57

Юлия Эйгатай пишет:
отказались от брони на 3-х щенков простого владельца,
Юль, вот про отказ от брони, а может и хорошо, что отказались и грош цена таким владельцем, если они подвластны общественному мнению? Бог отвел!

Был случай со мной один, когда у меня появилась первая шиба, одна дама (на тот момент моя знакомая) спросила где я её купила, что за питомник и т.д. я высказала свое мнение по поводу данного питомника и своей собаки. Эта дама собралась и поехала за щенком, а потом на меня вылилось море г-на и я оказалась виновата во всех смертных грехах.

А за что? Я разве навязала или настояла, чтобы купили шибу именно там и именно от той пары? Я лишь сказала, что питомник и собаки мне нравятся. что наблюдала я почти 2 года за питомником, прежде чем взять собаку. У каждого человека есть своя голова на плечах. Конечно мне по льстило, что я могу оказывать такого рода влияние на человека в разы старше меня Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 84195 
По моим рекомендациям многие покупали в том или ином питомнике, брали тех или иных щенков от рядовых владельцев и заводчиков и жалоб за 7 лет не поступало ни одной. Все взрослые люди, собачки денег стоят не малых и никого кроме себя покупатель-владелец винить не должен!!!! По этому упаси бог таких владельцев, потом проблем не оберешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 17:08

Vassa, Жанна, да забавно не то слово!  уже со вчерашнего вечера прям! только сил писать не было Ибо ничего не докажешь.
Получается сплошная катахреза!
Может это пост-новогодний похмельный бред???
основные тезисы здесь и не только постоянно звучавшие
1 покупать в раскрученном питомнике от хороших производителей ,шоу-собак
2 покупать дорого породных собак для выставок и под разведение
3 питомник всех перспективных собак оставляет себе или продает на условиях под свою программу разыведения
4 поголовье в питомнике всегда лучше , чем у частных владельцев, тк там люди опытные, с образованием, и более знающие и качество их собак выше.
5 настоящий питомник дело очень дорогое и убыточное, тк очень затратное
(все помнят эти посты в разных темах??)
согласна, если мы говорим ПРО ПИТОМНИК,  а не про....
Но потом вдруг, а вы ПИТОМНИКИ так себя распиарили, что мы "чайники" теперь свои пометы от ваших супер собак продать не можем дорого! а мы же вас пиарили, на выставки ходили, кормили -лечили, за вязку денег отдали...
КАТАСТРОФА!!
а у меня смех ,,,ей Богу.
Люди, вы все взрослые! сами идете на выставки, сами по 100 сас и сасибов собираете(пиаря тем  и свою собаку и питомник), сами идете к кобелю на вязку, деньги за это платите и ,что вам теперь все должны быть за это благодарны и обязаны???
Если вам сразу не продали щенка на условиях вкл в плем программу, не оговорили условия вязок под питомником, или помощь в продаже щенков, то кто и что вам должен то???
Вас в разведение и на выставки что прям под дулом пистолета гонят? Заставляют вязать своих сук и развязывать своих кобелей?
Почему вы , принимая необдуманные решения или впав в амбиции потом при неудаче начинаете искать крайнего!
100 раз скажу-вяжете свою суку- прикидываейте риск, что щенка придется продать дешево или он будет у вас сидеть долго или вообще с вами. Никто вам ничего за ваши осознанные решения не должен!
Взяли перспективного кобеля ходите с ним по выставкам, вкладываетесь в него-никто вам не гарантирует толпы невест на дорогие вязки.
И не надо писать, вот мы купили в питомнике за охрененные деньги и помогли получить  заводчику высокие необлагаемые доходы, а теперь вот сами таких доходов не получим ... Ах ,какая жалость! Только опять -таки все писали ,что разведение собак в хорошем питомнике ( с нормальным питанием, с выставками мирового уровня, с хендлерами , витаминами , грумингом и тд -не более как очень дорогое удовольствие и прибыли с него -слезы, а иногда и убытки!
Так дружно радуемся , что мы получаем добровольное осознанное ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ и не ищем крайних. Или повышаем уровень ,  качество  и рекламу своих собак настолько, что б стать конкурентными на рынке.
А дело покупателя искать то, что он хочет и прилагать усилия к тому, что б не быть обманутым.
И никто не обязан решать наши проблемы и водить за ручку Сами выбрали и решили ,где кого и почем и что делать дальше!
чисто человеческое -сначала создать себе проблему, потом мучится с ее решением, а потом искать того , кто в этом виноват!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 17:47

Марковна, Юля, как всегда, в точку!

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 1331292184_1331284929_savv-199
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 18:03

[quote/]отказались от брони на 3-х щенков простого владельца[/quote]
Бронью является предоплата под расписку о получении денег и как правило предоплата не возвращается В обычных случаях предоплата составляет30-50% от стоимости забронированного щенка .
Если люди сознательно пошли на такой шаг, как забыть про 15-30 тыс своих кровно-заработанных (иду от ср. цены щенка у "чайника") отданых в залог за щенка , то значит у них были серьезные основания для этого, либо они не очень то и хотели, либо эта сумма для них не значительна.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 18:15

я бесусловно сопереживаю всем щенкам "отказникам" но к такому тоже надо быть морально готовым, тк люди могут не только начитаться или наслушатся, но "по пути изучения" еще и влюбится в др породу У меня такой случай был- хотели сиба, поехали на выставку смотреть и по дороге домой ,прям на выставке купили АКИТУ американсую! все бывает!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 18:28

Доброго дня. я не тролль, а реальный человек.ДА вяжу своих собачек ,да делаю денюжки,как и все вы впрочем. Никто меня не обижал на работе.А случай на выставке реальный,но фамилию не знаю ,да и давно было.ПОчему не называю питомники,а смысл.чтоб вы опять полему развернули на 30 страниц. Щенки мои ходят на выставки от суки с документами .Хозяйка моей дочки как то была на форуме у вас,и даже фотки выставляла.ВЫ очень хвалили собачку.СЕзамовая девочка моя от Тарасика из Акуловой Горы и от суки просто домашнего любимца(щенячка есть ,но люди не стали оформляться).Повязали её для денег,попали в аварию ,машину надо было отремантировать.Продавали щенков через АВИТО,НЕДОРОГО.МУж сделал подарок мне,понятия не имея о каких то документах на собаку.Вторую девочку сама покупала,выбирала.Спасибо "ДОБРЫЙ МИР"выдали риестровую родословную на сезамку.Описали нас 3 разных эксперта,всё замечательно. И насчёт постоянных вязок ,так сама заводчица рекомендует(собака должна работать),кобель то тоже хочет кушать и получать деньги за вязку. ПОчему продаю дёшево.Так в прошлый раз родилось 6 от одной и 7 от другой с разницей в 2 дня.Щ енки выросли и давай громить квартиру. ДА продали подешевле под лето,уехали в отпуск спокойно.Заработанных денег хватило на покупку дачи.все счастливы.Слава богу я не завишу от собак и цен на них.В этом году вязать не буду(вроде всё куплено). А вообще ,если повернуть время назад,не завяла бы ни когда сибу,так как очень линяют 2 раза в год,компаньон из них фиговый,отпустить с поводка не реально ,дрессура почти 0.Слава богам они от природы здоровы,тока прививки делаю.Опережаю ваше возмущение,уход за ними и кормление на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 18:35

Добрый Мир Это альтернатива СКОР.Официально признанная организация,со своими бумагами и выставками.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 18:53

нини, ух как вас не хватало то на форуме) Прям все заскучали))).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 25 Empty15.01.14 18:57

Собак своих очень люблю,не продам и не отдам.А то что диковаты они и себе на уме это факт.Чаще всего люди отказываются от них из за этих проблем(дикая ,прилипучая,аллергенная шерсть),не послушание.Собака компаньон это та ,что с тобой играет(или с детьми),ходит рядом и не мыслит жизни без хозяина.Отпусти сибу с поводка,5 секунд и её нет.Какому ребёнку или бабушке нужна эта собака. Вот и мучаются владельцы,признать стыдно ,и начинают:уши не те ,рост не тот,и цвет не тот и т.д и т.п. ЗАбирайте назад.Вот у подруги кламбер спаниель,вот это компаньон!Целый день с детьми,на улице НИ НА ШАГ НЕ ОТАЙДЁТ. ПОВОДОК ВООБЩЕ МОЖНО НЕ ОДЕВАТЬ. Я 3 раза отказывала в продаже щенка как компаньона ребёнку и 1 раз люди услышав про линьку ,обалдели.Им дескать сказали ,что они вообще не линяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана
Вернуться к началу 
Страница 25 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Собачьи истории
» Лисьи истории
» Смешные истории из жизни собак
» Смешные истории, которые происходили на выставках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения