Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана

Перейти вниз 
+54
Reiko_fox
Hatsushiba
Maria99
ola2614
жай ши
selena-36reg
Екатерина Котелевская
S.Angel
Akita-Shiba
rubriht
Марина-Лиса
Китана
Елена
рита тошка
Элен
Юлия и Дима
нини
Юльча
ksenija
Рикки и Бонни
ma6utka
philiphardcorov
MASAHIRO
Джессика
Vorlenka
Zoloto Nebes
Тори
Lina
Ната
Юлия Эйгатай
Nozomi
Светл@н@
нелля
samara sun
Людмила Осипова
Vassa
yuresse
Terra Astreya
Basta
Затея
Марковна
Budur
Nata Hiroshi
Бишутка
Саюри
PolinaLosk
K2_
ОльгаД
Света
Oksana
Jutush_Elena
olesia_001
akita-akatsuki
3sap
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty14.01.14 23:16

akita-akatsuki, Мариш, а вот у меня есть совершенно другой ответ относительно гольфов .Я думаю, тут одного мнения быть не может, опыт у каждого свой, да и лектор тоже ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty14.01.14 23:19

akita-akatsuki пишет:
Где кружочки - обсуждалось, но чётко, что не использовать сказано не было. Где Допустимо - нужен подбор пар.

Марин, значит с белым кончиком хвоста нельзя использовать в разведении? Правильно я поняла.
Потому что на семинкре был дан ответ, что "нежелательно, но раз есть, то значит есть".
Ты не против, если эти фотографии я кое-кому отправлю. Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 84195 Больной для меня вопрос этот белый хвост.

И еще вопрос. Вы случайно не спрашивали как относятся японцы к проточинам на морде? Просто есть проточины, которые остаются и у взрослых собак. А есть проточину, которые только у щенков, а потом как бы прокрашиваются и их не видно у взрослых собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty14.01.14 23:20

Про проточины вопрос к Жанне и Марине!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 0:12

Люба-БРАВО!!! совсем все в точку! Делай что ДОЛЖЕН ответственно, и пусть судьба -поможет, а удача- не оставит, чуйка-не подведет!  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 354909 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 0:14

Света пишет:
Марин, значит с белым кончиком хвоста нельзя использовать в разведении? Правильно я поняла.
Vassa пишет:
Мариш, а вот у меня есть совершенно другой ответ относительно гольфов .Я думаю, тут одного мнения быть не может, опыт у каждого свой, да и лектор тоже ;-)
Девочки, что вам сказать?
Света, тебе я скажу, что исходя из того семинара - ДА, нельзя. И вопрос попутный, Свет, а зачем, собственно, пускать умышленно собаку, имеющую белую кисточку на хвосте в разведение? Согласись - это не уражиро.

Жанна, все мы где-то получили ответы.
Наш лектор, сказал, что нужно подбирать пару. В этом вопросе он был менее жёсток, чем в вопросе о белых кисточках хвостов.
И вообще, на "своей" территории семинар был очень и очень категоричный, сильно отличался от семинара на диске, который проводился "на чужой территории", в России.

Света пишет:
Про проточины вопрос к Жанне и Марине!
Я не спрашивала про проточины.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 0:14

Марковна, делай, что должно, и будь, что будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 0:27

Basta, ага библейское наставление заводчику! «мене, мене, текел, упарсин» Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 354909  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 951280  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 58301 

в данном случае придаётся смысл — вычислено, измерено, проверено:

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 0:30

akita-akatsuki пишет:
Света, тебе я скажу, что исходя из того семинара - ДА, нельзя. И вопрос попутный, Свет, а зачем, собственно, пускать умышленно собаку, имеющую белую кисточку на хвосте в разведение? Согласись - это не уражиро.
Марин, да я то ни за что не пустила бы. Все пытаюсь донести это до некоторых заводчиков. Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 82841 Пока не получается. Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 855775 

Жаль, что про проточины не говорили. Эх, интересуют меня проточины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 1:44

ХОЧУ СКАЗАТЬ "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" И ОТВЕСИТЬ "НИЗКИЙ, ПРЯМО ДО ЗЕМЛИ", ПОКЛОН ВСЕМ НАШИМ "ВЕЛИКИМ ЗАВОДЧИКАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ!

А знаете ли Вы, многоуважаемые наши заводчики, что за последние два дня из-за Вашего нескончаемого самопиара на 30 стр. отказались от брони на 3-х щенков простого владельца, только из-за того, что они рождены не в питомнике и у производителей нет ваших хваленых тестов по здоровью, которые в нашей породе не предусмотрены и делаются по желанию?

И виноваты в этом Вы, которые все не могут угомониться, кто же из Вас круче.

Тогда может быть Вы объяcните мне и всем остальных владельцам сук и кобелей, которых мы купили между прочим у Вас же за бешеные деньги, для чего Вы нам продали этих высокопородных животных? На диван или для выставок и разведения?

Мы честно вырастили Ваших сук и кобелей, мы ходим с ними на выставки, пиаря тем самым Ваше крутое имя, раздаем Ваши координаты для страждущих купить такое рыжее чудо, увеличиваем Ваши не облагаемые налогом доходы.

И все это для того, чтобы повязав свою единственную суку мы остались с щенками на руках или не дождались оплаты вязки нашего кобеля после продажи щенков?
Так может быть после Ваших дешеизлияний цена нашим собакам 10-15 тыс. рублей, а не 100-150 тыс.руб., раз потомство от них теперь становится не реализуемым?

Может быть не стоит тогда вязаться с Вашими оттестируемыми кобелями, раз наши суки без тестов? Мы ведь в таком случае не можем теперь дать гарантию покупателю,которую от нас ждут, что рожденные у нас щенки от Ваших кобелей без пателлы, без дисплазии, что у них будет хорошее зрение и т.д.

Вы настолько увлеклись своим самопиаром, что сами не поняли, что наделали.

Люди, приходящие на форум, читают все буквально. Они не знают подводных камней, не умеют читать между строк. Они поняли только одно - надо покупать в питомнике, а еще лучше у Марины Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 84195 

Приходящие на форум не знают только одного, что те, которые уже давно находятся на форуме, читают не все буквально, не все принимают за чистую монету.

Знают и наслышаны, что в питомниках рождаются и с пателлой, и с дисплазией, и неполнозубые, и крипторхи, и переростки, и с некорректным открасом и т.д.  Всё рождается-да не мечта.

Никто же не пишет,что крупные заводчики, если уже состоявшемуся владельцу надо что-то спросить, могут и послать куда подальше или вообще не отвечать на его звонки. И крутись ты новичок со своим щенком, как хочешь. А если недоволен покупатель чем...то начинается.
Мягко стелят, только жестко порою бывает спать.

Миша samara sun, я поддерживаю тебя на все 1000%! Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 401972

_________________________________________
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 1:57

Юля Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100 % права
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 2:16

Такие темы должны обсуждаться в закрытых темах, а то люди действительно начнут сомневаться и думать , а не правда ли это ? может лучше питомник? И если мы" владельцы имеющих 1-2-3 собак "начнем рассказывать с какими проблемами сталкивались с собаками взятыми из Ваших питомников и сколько денег мы вкладывали в них , а вы потом с гордостью показываете наши фотографии как только вашу заслугу.И вывалив все это у потенциальных покупателей волосы завернуться без химической завивки. Поэтому нужно 100 раз подумать прежде чем писать все ЭТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 2:19

akita-akatsuki пишет:
на "своей" территории семинар был очень и очень категоричный, сильно отличался от семинара на диске, который проводился "на чужой территории", в России.
ВОТ ТЕБЕ РАЗ! Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 2:29

Марина, это просто шедевр!!!  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 401972 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 2:35

Саюри пишет:
И если мы" владельцы имеющих 1-2-3 собак "начнем рассказывать с какими проблемами сталкивались с собаками взятыми из Ваших питомников и сколько денег мы вкладывали в них , а вы потом с гордостью показываете наши фотографии как только вашу заслугу.
Я скажу - упаси меня Бог от таких покупателей, чтобы они не рассказывали о том, как растет и развивается мой щенок, не присылали фотографии и говорили потом вот такие слова...Хотя и бывает разное, но вы же не холодильник покупаете. И 10 раз скажу "спасибо" тому, кто любит свою собаку, хорошо кормит и лечит, если заболела, "выводит в свет" и прислушивается к моим советам и ...много, чего делает для любимого друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 2:44

akita-akatsuki пишет:
Ответ был получен однозначный. Думаю по этому фото вы сможете понять, что думает НИППО по поводу носков, гольфиков и особенно белых кончиков хвостов.
Подписи на этом фото сделаны не моей рукой, рукой мужчины, который присутствовал тогда на семинаре, и записи были сделаны со слов очень уважаемого сотрудника НИППО, который вёл данный семинар.
Всё, где кресты - не использовать в разведении - дословно.
Где кружочки - обсуждалось, но чётко, что не использовать сказано не было. Где Допустимо - нужен подбор пар.

На мой взгляд все очень четко и понятно, картинка окончательно сложилась. Схема супер! Грамотно придумано.
Марина (akita-akatsuki) СПАСИБО!!!!!
Я лично очень довольна увиденным на данной схеме, т.к. меня в принципе беспокоят собаки с белыми кисточками на кончике хвоста. Точнее вопрос об их использовании в разведении. Именно этот ответ я ожидала услышать на все сто процентов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 2:46

Света пишет:
Жаль, что про проточины не говорили

Свет, а разве белые проточины на лбу не жесткий запрет для племенного разведения?? Ты помнишь, раньше мы всегда считали это жутким браком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 3:00

Юлия Эйгатай,Ну  вот,наконец-то всё разложено по полочкам! Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 401972

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 3:03

Nata Hiroshi пишет:
Свет, а разве белые проточины на лбу не жесткий запрет для племенного разведения?? Ты помнишь, раньше мы всегда считали это жутким браком...
Наташа, я в теме генетика окрасов разместила фотки щенков (накопалось в ФБ), там не то, что проточины - а даже слово не подберу...

_________________________________________
www.aka-densetsu.ru Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 3:03

Девочки, ну не надо велосипед изобретать! В стандарте прописано, где должен быть почти белый цвет. Или у кого-то есть сомнения, что если бы гольфы, кончики хвостов и проточины на морде были бы в норме,то про них просто забыли написать? Или есть один стандарт для внутреннего пользования, и для России другой ( как в случае с семинарами)!?
Покупателям же советую просмотреть хотя бы фото победителей НИППО за последние 10-20 лет и проанализировать. Всё! Вопросы отпадут! Только вот получить таких собак будет гораздо сложнее, но будете знать, куда стремиться! И вряд ли увидите среди победителей проточины, гольфы и т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 3:07

Jutush_Elena, вот я и незнаю чем мы становимся "не хороши" как только платим деньги. Мы что перестаем быть вашими детьми? Я как раз очень благодарна своему заводчику поэтому у меня и были куплены собаки именно у нее .Хотя моя вторая девочка -это второе поколение и родилась она не в питомнике. И мой заводчик никогда бы не сказал, что собаки рожденные от ее собак( при условии нормальной вязки) менее породные чем ее собственные.
Поэтому я настоятельно прошу думать прежде чем писать умные статьи и давать умные советы. Покупателю нужно прежде всего нужно помнить, что для многих питомников продажа щенков- это средство существования(порой единственный заработок) Поэтому нужно включать мозг и не вестись на заветные слова ,что у зарегистрированного питомника больше ответственности перед покупателем, чем у владельца единственного помета .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 3:13

Юлия Эйгатай пишет:
Мягко стелят, только жестко порою бывает спать.

Вот в этом да!!!! Согласна!! Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 401972 Ох, как часто такое случается.. Сначала елей сладкий течет и "душа впереди него идет", а спать лечь - на гвозди напорешься))

Поэтому мне лично по душе жесткие заводчики, которые не стелят мягко с будущими покупателями (я лично это терпеть не могу) и ничего елейно не обещают для твоей будущей собаки)) Люблю принцип - "Не нравится что-то - не покупай у меня. Никого не уговариваю, питомников много. Все, разговор короткий".
Люблю заводчиков конкретных, жестких, без особенных сю-сю-пу-сю с владельцами. Я к таким заводчикам своих собак привыкла))) и ...считаю это правильным. Мне не нужно сюси-масюси - мне нужны красивые, качественные, конкурентоспособные собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 3:16

Nata Hiroshi пишет:
Свет, а разве белые проточины на лбу не жесткий запрет для племенного разведения?? Ты помнишь, раньше мы всегда считали это жутким браком...
Лично я не пустила бы такую собаку в разведение. Считаю это браком по окрасу.
Но я написала, что у некоторых щенков с возрастом, эти проточины перецветают и сравниваются. Вот как к таким собакам относятся японцы? Пускают они их в разведение или нет? Ведь можно продать подростка или взрослую собаку и никто не узнает, что в детстве у нее была проточина. Хотя я думаю, что в следующих поколениях все равно вылезет.


Последний раз редактировалось: Света (15.01.14 3:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 3:17

А чему ты, Нелль, так сильно удивилась? Что аж меня удивила своим удивлениемНеприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 84195 Я ж написала - по жёсткости, по категоричности. Или я опять не точно выразилась???
Я ведь тебе предлагала когда-то съездить с нами и всё самой посмотреть, узнать ответы на интересующие тебя вопросы, ты ж отказалась. Или я ошибаюсь, может не тебе предлагала?  
Да нет, хорошо помню, что звала именно тебя. Думаю, мы болтали бы без напряга все ночи на пролётНеприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 84195  Приятно, чёрт побери!!!  
Нелль, я тебя обожаю Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 57243
Ты одна можешь так сказать, что вроде ничего не сказать, но в то же время сказать всё, что хочешь сказать.
Но при всём при этом, мой вопрос к тебе отменяется, разъяснений с моей стороны не будет.
Лучше сядь в самолёт, до НИППО рукой подать.... и узнай всё из первых уст, чтобы ничему не удивляться. Уверена, тебе понравится.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 3:27

Nata Hiroshi пишет:
Марина (akita-akatsuki) СПАСИБО!!!!!
Да, не за что, Наташа!
Я готовилась к поездке, вот и картинки долго и тщательно подбирала, чтобы получить чёткие ответы.
Однако, думаю, что найдутся люди, способные опровергнуть очевидное!!!
Даже уверена, что найдутся, потому что кому-то это вовсе НЕ ВЫГОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как впрочем и во всём остальном.


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 4:12

всем привет.у меня 2 собаки рыжая ,купленная в крутом питомнике и сезам без документов.Так вот сезам в разы породнее рыжей .вяжу обоих ,щенков продаю как получится и за 45т и за 20т.кто как возьмёт. Приставки нет ,но собаки из 1 помёта уже звездят.когда их спрашивают ,какой питомник ,ни кто не верит.А вот был случай у моей дочки,хозяйка суки юниора из Демишстар в открытую сказала ,зачем г...но на выставку привели,Подошла к судье и громко так говорит,чего смотреть,моя всё равно лучше.Сказать ,что все ох...ли, ничего не сказать.Судья с обалделым лицом тихо так говорит,может вам предоставить честь судить.Не буду дальше рассказывать,но моя обошла её на раз.Было это в Туле на всероссийской выставке 2 года назад. И ещё к слову,продала я за 3 года 6 помётов.НИ один владелец не придъявил ни одной жалобы НИ каких договоров я не составляла,мне бояться нечего.И уж тем более ни кто не хотел вернуть деньги.А то вас послушать все прям берут чтоб в разведение.Видела я как то сибу из очень крутого пиомника за очень большие деньги для разведения.Так её час из под дивана вытаскивали ,чтоб прививку сделать,а как достали ,так она описалась и обкакалась от страха!!Супер психика,а знаете почему ,её заводчица в клетке растила до 5 месяцев без выгула и социализации.НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ПИТОМНИК ,ОН ЕСТЬ НА ФОРУМЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 24 Empty15.01.14 4:26

нини,здравствуйте, не пишите, пожалуйста, анонимно. Представьте своих собак, как это все делают и заведите свою страничку, если хотите. Тем более, что, по Вашим словам, Вам нечего боятся.Расскажите о плохих заводчицах и похвалите своих собак на своей страничке. Для этого и форум, где многие друг друга знают лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана
Вернуться к началу 
Страница 24 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Собачьи истории
» Лисьи истории
» Смешные истории из жизни собак
» Смешные истории, которые происходили на выставках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения