Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+49
Инна
Nozomi
Terra Astreya
К.Олеся
Джессика
Бишутка
Галина Бокарева
Ёсими
ОльгаД
Ай Ка
Jutush_Elena
Gala
Алый
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
PolinaLosk
De-faktо2012
NNN
MASAHIRO
Sofa(umka)
Тошика
Ната
HelenK
Nat04ka
Светл@н@
Nata Hiroshi
Китана
Юльча
Затея
Vassa
akita-akatsuki
Энди
Саюри
lyutik
Мария
utas
Би Хана
Lorry
Настик
other lizchen
Юлия и Дима
olesia_001
ksenija
Oksana
K2_
Света
Боняшка
Марковна
Basta
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty22.01.14 21:14

Марковна, Юля, ты молодец!!! У тебя прекрасно выращенные щенки и ты постоянно их фотографируешь. Это очень важно, что бы потом было с чем сравнивать. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 401972 
Как же быстро летит время, кажется только родились и вот уже скоро разъедутся по новым домам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty22.01.14 21:16

Ага, еще бы фотографировать их научится правильно... а то все через ,,,,

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty22.01.14 21:20

Марковна, Все приходит с опытом. Я тебе уже кое что подсказала. Жаль, что не могу сейчас до тебя добраться, а то бы мы совместно забабахали фотоссессию. Надо несколько человек, что бы все хорошо получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty22.01.14 21:37

Света пишет:
У тебя прекрасно выращенные щенки
СПСБ, но это не я растила... Рике умничке моей спасибо за деток толстых, ухоженных, дядьке Таро-за обучение и социализацию( правда эти ученицы у него вчера лежак из -под зада уперли нагло и еще брату хвастались этим! Тароха повздыхал, поворчал и ушел ко мне спать , на диван -в ноги) и конечно спасибо моему мужу и дочке , которые принимали активное участие в процессе ! Мне досталось совсем чуть-чуть , но зато самое интересное время!
И моим родственникам "по сиба" тоже большое спсб! за моральную поддержку!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty22.01.14 21:50

Света пишет:
Жаль, что не могу сейчас до тебя добраться
а как мне жаль!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty22.01.14 22:18

Юля, фотографии домашние красивые,видно что с любовью все сделано.А фотоссессии пусть новые владельцы делают:-)) Смотрю и любуюсь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty22.01.14 23:14

Oksana,спсб Окс! я сейчас поду Рику с Таро морозить! у нас -22!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty22.01.14 23:17

Юля, как быстро время летит. Вот ещё один помёт разъезжается. Ты, кажется, поспокойней их раздаёшь новым владельцам. Или плакать будете? Такие хорошенькие щеночки. Я так не совсем увидела: они рыженькие-рыженькие?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty23.01.14 0:03

Энди, Наташ, пока не отдаем спокойные, а к сб чувствую будет у нас "плач Ярославны" Эд ворчит, говорит " может оставим?" и собирается внепланово на работу, Аська вцепилась в Дракона и тоже говорит,"вот одного моего любимца_ГоТи (Симбу) отдали, теперь еще одного отдаете... скрипя зубами молчу...Одно радует, все кто берет у нас детей очень приятные люди, и судя по моей почте за последние три дня, очень отвнтственные.
Насчет цвета- дефки рыжеют сильно, насчет РиМак Хоу я пока не знаю, он тоже рыжеет, но он настолько похож на Макана, что думаю будет все ж и окрасом в папахена.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty23.01.14 17:03

Юлич !!! Смору на твоих и диву даюсь , ну до чего ж хороши !!! А сколько радости дома то ..... мелкие суперские !!!!!  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 0:15

утро -ранний завтрак
Маманьку вообще не видать под этими проглотами Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
фото не очень четкое , но видно насколько дети порыжели и видно какая наша Бьякка хитрая  нахалка и всех-распихалка !!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мамаша с дядькой удрали на окошко, подальше от спиногрызов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и с высоты своего положения наблюдали за возней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 0:16

ksenija, спсб мой дорогой! я очень дорожу твоим мнением

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 0:22

Жалко маманьку то так - на растерзание... Пора уж по домам "малюткам". Юля, сактировали деток то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 0:26

Действительно проглотиты! Совсем мамку довели и затоптали. Юля, пора их уже отрывать от сиськи. Им уже скоро по домам разъезжаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 0:34

Проклеймили -сактировали -вет врачом освидетельствовали! в клубе сказали "ВАУ"!!! вот это мамка откормила! Очень хвалили , что Рика в хорошей форме. Она действительно совсем "не скелет" только совсем лысая! Детей я к ней практически не пускаю,,, это так "заловили"! Дети кушают уже взрослую еду, но мимо мамки не проходят. Молоко осталось только в 4 нижних сосцах. И если они сильно ей надоедают, то Рика их сама отгоняет. При этом я очень тщательно смотрю нет ли царапин и раскусов, но ттт все замечательно. Дети видимо сосут, а не грызут, тк во-первых сытые уже, а во-вторых на их уже незначительные потребности молока у Рикуши хватает. Не столько едят, сколько "запивают".

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 0:49

Марковна пишет:
Не столько едят, сколько "запивают".
Хорошо "запивают", скоро величиной с мамку будут! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 84195 
Отняли все коврики и лежачки "злые" дети у мамки с дядькой Таро и на окно холодное выгнали Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 84195

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 0:52

Тошика, не на окне у меня тоже коврики лежат Инна (Лейзури с АГ)их так и назвала один раз "подпопные"! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 0:58

А у нас коврики и одеяло шерстяное, только Шинко все попой двигает и на голый подоконник ложится!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 1:07

Тошика пишет:
Шинко все попой двигает и на голый подоконник ложится!
 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 84195 значит пока ее попа не мерзнет!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 14:54

Юля, с большим удовольствием полюбовалась твоими деточками Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 692857 !!! Такие красавцы, глаз не оторвать!!!
Марковна пишет:
Маманьку вообще не видать под этими проглотами 
ну а это прям фото дня Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 84195 просто сожрали мать.......
Марковна пишет:
мамаша с дядькой удрали на окошко, подальше от спиногрызов
Тароха как возмужал Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 401972  оделся парень! А хвост какой шикарный уммм!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 15:55

Юлия и Дима, спсб родственники! Рика ,конечно, меня в очередной раз детьми порадовала! ттт чтоб детки в процессе роста остались такими же хорошими.
Фото дня напугало хозяйку Бьякки " она мне в панике написала " убери их-спасай мать"!)))
Но это они больше уже играют ,а не жрут!
Таро мужает -грудь уже по объему больше Рикиной, попу одел в штаны, на солнце стал отливать ржавым, как положенно. Сегодня папа утром позвонил и с гордостью прокричал в т-н " сын мыш поймал!"  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 18:56

Марковна пишет:
" сын мыш поймал!"   
С первой самостоятельной добычей! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 953915 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 953915 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 953915 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 19:41

Марковна пишет:
Сегодня папа утром позвонил и с гордостью прокричал в т-н " сын мыш поймал!"
Ну вот, можете спать спокойно, в голодное время Тароха вас прокормит! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty24.01.14 21:38

Юля,а мне последняя фото на подоконнике понравилась.Хоть на подоконнике, но взгляд у Рики вдаль к малышам,чувствует их,наблюдает.Хорошая мама!
Марковна пишет:
Сегодня папа утром позвонил и с гордостью прокричал в т-н " сын мыш поймал!"  
И правда охотник,не пропадете,для малышей наверное старается,добытчик:-))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty25.01.14 17:45

Jutush_Elena, Света, Oksana, да уж с голоду не помрем точно! У Таро это добыча не первая! Он уже давненько мышкует .
А Рика больше по дичи специализируется. Так что меню в голодный год у нас будет ежели что БОГАТОЕ! Рыбы еще коты наловят! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 84195  а уж травку пощипать мы и сами смогем!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 30 Empty25.01.14 19:50

Марковна пишет:
Сегодня папа утром позвонил и с гордостью прокричал в т-н " сын мыш поймал!"   
Молодец! Добытчик!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения