Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+49
Инна
Nozomi
Terra Astreya
К.Олеся
Джессика
Бишутка
Галина Бокарева
Ёсими
ОльгаД
Ай Ка
Jutush_Elena
Gala
Алый
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
PolinaLosk
De-faktо2012
NNN
MASAHIRO
Sofa(umka)
Тошика
Ната
HelenK
Nat04ka
Светл@н@
Nata Hiroshi
Китана
Юльча
Затея
Vassa
akita-akatsuki
Энди
Саюри
lyutik
Мария
utas
Би Хана
Lorry
Настик
other lizchen
Юлия и Дима
olesia_001
ksenija
Oksana
K2_
Света
Боняшка
Марковна
Basta
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ОльгаД
VIP



Сообщений : 1109

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty17.01.14 13:01

[quote="Марковна"]Контактные ,дружелюбные , лизучие! сама удивляюсь-и в кого такие???   неужели в ту самую не социализированную дикую плюющую на контакт с людьми сибу? 
 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 533926 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 401972 
Малышня как выросла, рыжие толстячки! А видео, это лучше чем фото столько позитива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty18.01.14 4:35



ОГО какие уже большие выросли! Вроде совсем недавно я на ФБ видела маленькие комочки!!!

Такие мохнатенькие и мордатенькие - пусть принесут счастья и радости своим будущим хозяевам!!!  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 821512 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 821512 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 821512 

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty18.01.14 14:35

Только родились, а скоро уже актировка!!! Быстро летит время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty18.01.14 20:22

Инна, спсб!  щенки вообще -счастье! вчера вечером подложила к себе под бок Дракошу(Ася зовет его Рю-по японски дракон -Рюша) Такой кайф-маленький мягонький лизучий, сопит , чешешь его , а он как кошка выгибает спину и шею подставляет... Большой кайф! так мы подремали в обнимку часок, пока дефки на ковре тренировались в борьбе сумо.

Еще вчера мы сделали прививку, и получили мед заключение от вет-врача о состоянии помета. Оказывается в связи с участившимся  и усилившимся желанием людей купить здоровую собаку  стала востребована услуга "вет освидетельствования",  стоит она не слишком дорого, но я уже второй раз (с первым пометом тоже) перед актировкой вызываю врача. Он проводит визуальный осмотр, щупает животы, смотрит зубы и анальное отверстие, глаза -уши, проверяет хвост на предмет заломов , смотрит насколько можно суставы, смотрит как щенок двигается, проверяет его реакции на раздражители, у кобеля так же прощупываются необходимые причиндалы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
В пон пойду забирать бумажку из вет лечебницы уже с печатями и штампом. С одной стороны это придает лишнюю уверенность покупателям, в том , что они берут щенка здорового(естественно я уточняю, что это -чисто терапевтический осмотр) , с другой стороны (ттт избави Бог! на случай недобросовестного владельца) у меня  есть справка , что на момент передачи покупателю щенок был здоров, активен и без видимых дефектов.
Завтра у нас клеймение. Во вторник -актировка.
Двое ребят на следующей неделе уедут по новым папам и мамам. Там их уже с нетерпением ждут ,и я отправила гору писем с рекомендациями о необходимых покупках.
Свободна для продажи осталась одна наша девочка РиМаШи Нэкомата-моя любимица, но я ищу ей руки( и ноги  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) с желанием походить по выставкам.

"Стая бандерлогов" -так зовет муж эту дикорастущую банду! В смысле НЕ ДИКИЕ ,а очень БЫСТРО растущие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
наша   Нэка,пока вакантная,  спящая после бурной и продолжительной борьбы с толстушкой Бьяккой,    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty18.01.14 21:27

Какой мальшишка бутуз!!! Ты хозяйке скажи, что бы сильно не раскармливала, а то будет загруженный. А то как начнут разъезжать по заграницам, чувствую будет он всеобщий любимец, и будут все его пичкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty19.01.14 15:47

сегодня 43 дня с момента рождения деток , во вторник актировка
сегодня отклеймились
Парень молчал ,как партизан, не орал -не плакал, ворчал сердито
Бьякка, верещала как заяц и напоследок облаяла кинолога. Обидилась , не ожидала от меня такой подлости! Ей больно делают, а мать родная ее держит и к столу прижимает! Но сейчас простила, подходит хвостом виляет.
Нэка тоже вела себя почти геройски-орать громко не орала, но молча и ожесточенно выворачивалась Причем успешно. Два раза пришлось менять перехват. Она очень верткая и прыгучая.
Кстати, взвесила свою банду бандерлогов
Бьякка- 2600!!!
РиМак Хоу 2380, он очень костистый и пушистый
Нэка 2335, моя девочка -дюймовочка


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty19.01.14 19:16

Марковна пишет:
"Стая бандерлогов"
Прижали мамку к стенке Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 84195 Прижали и ограбили(обожрали) Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 353273 
Марковна пишет:
Нэка тоже вела себя почти геройски-орать громко не орала, но молча и ожесточенно выворачивалась Причем успешно. Два раза пришлось менять перехват. Она очень верткая и прыгучая.
Марковна пишет:
Нэка 2335, моя девочка -дюймовочка
И она же на фото спит. Просто супердевочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty19.01.14 23:48

Юля, ваш сынок Симба сегодня закрыл Чемпиона России. Судья Ерусалимский очень хорошо оценил его: CW, ЛК, САС, КЧФ.
Симба и Олеся молодцы!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty19.01.14 23:51

хвастаюсь коллажами, которые прислала мне Светлена из Полтавы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и супер тема Дракон , ревущий(поющий) в небо! Будущая хозяйка на ФБ увидела-просто в восторге!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Света(Полтава) спсб!  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 504144 
А еще мне только сейчас написала Олеся-они с Натальей и нашим совместным сыном Симбой закрыли ЧР! Спсб мои дорогие девушки за труды! Сынок-я тобой горжусь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty19.01.14 23:55

Энди, одновременно писали! Я ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! И ГОРЖУСЬ! Сейчас и у второй бабушки Жанны утро настанет и она порадуется! спасибо вам за труды!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty20.01.14 0:25

Марковна, мы старались всех порадовать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty20.01.14 0:53

Марковна пишет:
А еще мне только сейчас написала Олеся-они с Натальей и нашим совместным сыном Симбой закрыли ЧР! Спсб мои дорогие девушки за труды! Сынок-я тобой горжусь!
Юля как же здорово,что Симба у тебя молодчинка.Поздравляю! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty20.01.14 1:05

не это не Симба у меня молодец, а Наталья у него молодец! На диван не посадила, в люди вывела, учит. Спасибо ей за это!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty20.01.14 2:06

Марковна, Радуйся бабуля успехам Симбы!!!  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 532322 Замечательный парень вырос!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty20.01.14 3:38

ЮЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ЧР - КРАСАВЦЕМ СИМБА-ВНУЧЕНКОМ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty20.01.14 3:40

Юля, коллажи - супер! Красота и в тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty20.01.14 6:38

ЮЛЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ ТВОЕГО РЕБЕНКА - СИМБЫ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАКРЫТИЕМ ЧР!! СИМБА - ПРЕКРАСНЫЙ ПАРЕНЬ! РАДА ЕГО УСПЕХАМ!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 401972 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 532322 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty20.01.14 14:13

Nata Hiroshi,спсб, Наташа. Нам всем и мамам и бабушкам за него очень радостно и все пожелания очень приятны! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 504144 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty22.01.14 3:22

До отъезда детей осталось меньше недели. Я наслаждаюсь каждым часом нашего общения и радуюсь их сообразительности. .
Вольер на ночь остается открытым, все  тихо мирно, без разгрома и развала. Только сквозь сон слышу  иногда тихое "топ-топ " Дети идут на кухню- на водопой или на перекус
Рика благоразумно  спит со мной, так грудь целее. Кормит их только утром и вечером  , молоко есть и хватает на очень сытный , аж до отрыжки -завтрак!
Мерзнет только моя девочка, хоть и ходит в свитере! Вылезла в ноль-из попы торчат жалкие выщипки  ости.  
Все дети  ,как порядочные  сиба,  делают свои дела на пеленку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Малышка Нэка практически никогда не промахивается  
Парень  попробовал на вкус  обои, но решил что гадость, да и дядька Таро отогнал. И еще он никогда не лезет в разборки между девочками, только если они уже совсем разыграются и к нему пристают Так он философ-наблюдатель!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дефки часто выясняют кто круче- побеждают "русские итальянцы", те РаМаРО Бьякко(БЯКенция) , а Нэка терпит до последнего, но потом дает сдачи . Иногда и Таро получает мимолетом, терпит и порыкивает "УЖО Я ВАМ СЕЙЧАС НАДАЮ!" интересно он выделяет  детей -играет он чаще всего с Бьяккой, а спит рядом с Нэкой! вот так это почти каждую ночь, я шла на кухню, не удержалась сфотографировала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ни и видео

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty22.01.14 5:54

МАРКВНОЧКА! ПИТЕР пахнет никотином!!!!!!!!!!!!!!
А ты знаешь почему Ромаро Бьякка самая, пардон, толстенькая?
Так в ней же трое!!!!!!!!!!!!!!!!! Ро-Ма-Ро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как говорит моя свекровь про Соню - так это ж щенячий жир! необходимый для дальнейшей жизни - для детотворения и тд))))))))))))))))
Ничего просто так не быват)))))))))))))
Крестницу любим и цалуем)))))))))))))))
Всем деткам всего хорошего!Ё
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty22.01.14 6:29

Юля, детки твои уже выросли то как!
Все в ошейничках, как взрослые....Такие забавные бутузы....
Ты их еще не подкармливаешь?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty22.01.14 7:26

Марковна, Дорогой мой человек, замечательные у тебя детки, отличные у тебя друзья и добрые приятели! Я от всей души желаю тебе этого благополучия на всю жизнь!
Нашего ребетенка Симбу и его супер-владелицу Наташу, а так же крестную (по всем статьям ) Олесю поздравляю и у тебя на страничке! МОЛОДЦЫ!
Я безумно рада, что Вы все есть в моей жизни, спасибо Вам!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty22.01.14 16:25

Lorry, Подкармливаю и уже 2-ю неделю! сегодня взвесила снова-
2700 Бьякка( я уже боюсь ее на весы ставить)
кобелин наш 2550 ,
Нэка 2275
Набор веса продолжается! Слава Богу ,Рика не худеет 9400 стабильно держит ! Тароха только худеет-дети его совсем загоняли! Ни днем ни ночью покоя дядьке не дают! Коврик его отняли, в его миску лезут НАГЛО! и трепят за уши, хвост и загривок! Ему нравится. Он теперь ходит с ними по всей квартире бдет-что можно что нельзя показывает и даже учит играть в игрушки!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty22.01.14 21:04

Vassa, спсб друг мой! мне везет на друзей !

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty22.01.14 21:10

незаметно пролетело 1,5 месяца. Дети совсем большие, я взяла три дня в счет отпуска , что бы насладится этим счастьем напоследок.
Второй помет может и не вызывает такую бурю эмоций, но море любви все равно присутствует!
Ася ,прибежав со школы , пока солнце в комнате нащелкала детишек. Но щенков мы фотографировать еще хорошо не научились... Так что то, что есть ...


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 Empty22.01.14 21:14

Марковна, Юля, ты молодец!!! У тебя прекрасно выращенные щенки и ты постоянно их фотографируешь. Это очень важно, что бы потом было с чем сравнивать. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 29 401972 
Как же быстро летит время, кажется только родились и вот уже скоро разъедутся по новым домам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения