Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+49
Инна
Nozomi
Terra Astreya
К.Олеся
Джессика
Бишутка
Галина Бокарева
Ёсими
ОльгаД
Ай Ка
Jutush_Elena
Gala
Алый
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
PolinaLosk
De-faktо2012
NNN
MASAHIRO
Sofa(umka)
Тошика
Ната
HelenK
Nat04ka
Светл@н@
Nata Hiroshi
Китана
Юльча
Затея
Vassa
akita-akatsuki
Энди
Саюри
lyutik
Мария
utas
Би Хана
Lorry
Настик
other lizchen
Юлия и Дима
olesia_001
ksenija
Oksana
K2_
Света
Боняшка
Марковна
Basta
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty25.01.14 19:50

Марковна пишет:
Сегодня папа утром позвонил и с гордостью прокричал в т-н " сын мыш поймал!"   
Молодец! Добытчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty25.01.14 20:21

Бьякка только , что уехала в новый дом. Будет жить с мамой Юлей, папой Романом и 5-тилетним мальчиком Артемом. А еще с попугаем...
В добрый путь, моя рыжая ласковая и лизучая девочка-ласточка! Самое интересное, что первая помчалась их встречать и на выход попросилась на ручки! Правда получается-сама выбрала! Пока люди в дороге, а я курю и жду звонка уже из нового дома.
Завтра приедут за Драконом,,,

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty25.01.14 20:28

Марковна пишет:
Бьякка только , что уехала в новый дом. Будет жить с мамой Юлей, папой Романом и 5-тилетним мальчиком Артемом. А еще с попугаем...
В добрый путь, моя рыжая ласковая и лизучая девочка-ласточка!
Рада,что такие прекрасные люди появились в вашей жизни.И все благодаря шибикам!
Марковна пишет:
Завтра приедут за Драконом,,,
В добрый путь малыш! Юля улыбнись,это жизнь и она прекрасна,благодаря твоим малышам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty25.01.14 20:38

Oksana,да конечно, но так больно с ними расставаться! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 855775 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty25.01.14 21:45

Марковна, Не грусти! Всё будет у детей самым лучшим образом!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty25.01.14 23:23

Марковна пишет:
Бьякка только , что уехала в новый дом. Будет жить с мамой Юлей, папой Романом и 5-тилетним мальчиком Артемом. А еще с попугаем...
Главное, что бы попугай не пострадал. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 84195 

Марковна пишет:
Завтра приедут за Драконом,
За Дракончика я очень рада, ребенок будет вращаться в театральных кругах, тобишь с богемой. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 354909 А летом, вообще, на гастроли в Италию полетит.  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 401972 Наша деточка будет по заграницам разъезжать.

Так что Юля, не грусти, наши детки хорошо устроятся!!! Мы еще к ним ковриками придверными будем проситься. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty25.01.14 23:41

Света насчет "придверных ковриков" не скажу, но приглашение в театр на мюзикл уже есть! 6 февраля поеду с Настей! 100 лет не была в театре!
А ты заканчивай свои дела и присоединяйся! Будем погружаться в современную культуру!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty25.01.14 23:46

Vassa, спсб, друг мой! я не грущу...но как то мне зябко...переживаю.
Ю
Мне только что отзвонились Бля и Роман -детка Бьякка доехала нормально Уже во всю бегает по квартире. Играет . Поела, пописала. Обживается.
Папа и вожак стаи залез к ней в вольер  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 354909  играется и целуется. Если учесть, что ее папа почти как наш папа по габаритам, то думаю маму Юлю ждет масса интересных открытий в плане "какую форму может принять почти 2-хметровый мужчина, если этого очень захочет маленькая рыжая собачка"! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 354909 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty25.01.14 23:47

Марковна пишет:
Бьякка только , что уехала в новый дом.
Марковна пишет:
Завтра приедут за Драконом,,,
Как быстро время летит, вот и разъезжаются ваши детки.
Юля, второй помет так же "тяжело" раздавать? или уже полегче?

Марковна пишет:
Самое интересное, что первая помчалась их встречать и на выход попросилась на ручки! Правда получается-сама выбрала!
Вот бывает же ТАК. Не они, а она выбрала себе хозяев. Умница девочка!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty25.01.14 23:47

Марковна пишет:
А ты заканчивай свои дела и присоединяйся! Будем погружаться в современную культуру!
Я с превеликим удовольствием!!! Буду стараться разгребать свои дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty25.01.14 23:59

Марковна, в современную культуру надо погружаться осторожно, а то мы в Пушкинском на такое нарвались, что все желание туда пойти еще раз пропало насовсем...Лучше 100 лет не бывать и думать, что с культурой у нас все в порядке. А вот если на мюзикл, да по приглашению хороших друзей - то да...чтоб знать, на ЧТО идешь.
С ребятенками прощаешься не насовсем так что грусть светлая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty26.01.14 0:00

ОльгаД, наверное легче, но пока последняя не покинет наш дом, даже и не соображу. Рика точно полегче прощается, а я пачку сигарет за день скурила...Последнего детенка отдавать тяжело, пусто сразу становится

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty26.01.14 0:23

Бьякка -счастливо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty26.01.14 0:58

Юль, ну красота. А я главная и красивая, вот о чем она думает. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty26.01.14 1:05

Энди, наверное! мы с мужем сидим и удивляемся до сих пор! Как она себе хозяев выбрала!!!? Удивительно!
Пока у нас гости были дети все спали, а Бьякка нет , как караулила! И только они к двери, она за ними и на ручки стала просится! Чудеса!
А Рика к вечеру спохватилась , стала детей считать и обнаружила недостачу! Ходила 2 часа ныла-звала- искала. Теперь Тароху достает- куда дел спрашивает!?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty26.01.14 1:08

Вот материнское сердце... Наверное, Тарохе ещё достанется, когда все разъедутся. Будет его подозревать в исчезновении детей.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty26.01.14 1:13

Энди, да вот тоже смотрю, боюсь Вы когда Симбу забирали она его дня два ходила искала, но претензии к котам не предъявляла

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty26.01.14 1:29

Юль, не плачь!!! Наоборот радуйся, что все дети достаются хорошим хозяевам!!!
У меня было такое же состояние! Теперь я любуюсь на них по фото.
И дети наши человеческие тоже женятся и разъедутся, а мы будем очень-очень скучать по ним!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 855775 И это всё правильно! Так и должно быть!  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 642450 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty26.01.14 1:30

Марковна пишет:
Последнего детенка отдавать тяжело, пусто сразу становится
У меня когда первого забрали, на следующий день день второго. Тяжело, но пережили. А вот когда через некоторое время в один день третьего и четвертого забрали....тяжко, очень даже. Кая очень грустная лежала в детском манеже несколько дней. И предьявить пропажу не кому было Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 82841 ну если только попугаю)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty26.01.14 14:09

Китана пишет:
Юль, не плачь!!! Наоборот радуйся, что все дети достаются хорошим хозяевам!!!
Точно. Люба моя всегда говорит, что детей надо отпускать с легким сердцем и хорошими мыслями, тогда и у них все хорошо сложится. Вот как-то так.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty27.01.14 3:17

отпустила с легким сердцем моего мальчика Вот так с утра он наблюдал за рыбками в аквариуме  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
играл с сестричкой, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и бегал  по комнате
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
обнимался со мной напоследок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а теперь спит в новом доме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Провожая ребят ушла с собаками в парк, а Настя говорит вслед "Возвращайся скорей, а то как то тихо и пусто в доме стало!"
И правда совсем тихо, Нэко у нас самая маленькая и самая неслышная. Тоже походила посмотрела по углам -играть не с кем, один дядька Таро да мамка остались. Покрутилась и спать пошла. Лежит лапами во сне бежит- народу много было сегодня, у детки масса впечатлений.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty27.01.14 12:06

Марковна, Люля моя ! Плачу, так как очень понимаю ! И мне предстоит через две-три недельки попрощатся с нашим малышом !  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 855775 

А с другой стороны, ведь это такое счастье - в новой семье появился сибо малыш !
и счастливых стало немного больше !  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 692857 
Держись !!!
Обнимаю , я !  girl_in_love

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty27.01.14 20:25

Марковна, вот как-то грустно ты про мальчика написала. Чувствуется сердечко-то у тебя щемит. Вспоминаю твои переживания когда ты мне Готика отдавала. А теперь им гордишься. Всё будет хорошо. Деток ваших будут любить. Они такие хорошие и милые.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty27.01.14 20:37

Марковна, Юля, не грусти. Наш малыш в хороших руках и у него будет очень интересная жизнь, состоящая сплошь из путешествий и богемных тусовок!!! Вырастет наш красавец и поедет покорять мир. А мы с тобой будем радоваться за него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty28.01.14 2:51

Энди, Света, Юльча, я не грущу, я просто как- то потерялась в  сторанно большой и тихой квартире. То был топот, тяфканье, диван ходуном ходил, я с работы приходила и меня встречали два больших хвоста -пропеллера и три маленьких -а сейчас в два  раза тише.
Нэка сегодня осталась дома одна с открытым вольером и под присмотром мамки и Таро. Как я пережила сегодняшний раб день-не знаю! Ася со школы домой бежала, Эд пять раз звонил с работы(как будто я могу сквозь стену увидеть или с котами на предмет порядка в доме по т-ну поговорить!)Оказалось- все отлично! ттт , кроме  лежащего в коридоре моего любимого носка -никаких разрушений ! Где она его раздобыла не пойму! Но ни луж ,ни растоптанных куч ! НИЧЕГО! Пеленка прописанная в коридоре и полная идиллия!
Так что завтра пойду работать уже с более спокойным сердцем! Мама Рика и дядька Таро прекрасно справяться до приезда с работы папы!
Наши дети в новых домах обживаются, Леся уже фото ставит!  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А завтра к нам в гости скорее всего , перед сутками заскочит хозяин Нэко- играться и общаться, тк уже соскучился!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 31 Empty29.01.14 0:07

наш РиМакХоу переименован в честь Лучано Поваротти в Лючио! Вчера уже ходил гулять "на ручках" судя по довольной моське, ему это дело понравилось!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения