Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+49
Инна
Nozomi
Terra Astreya
К.Олеся
Джессика
Бишутка
Галина Бокарева
Ёсими
ОльгаД
Ай Ка
Jutush_Elena
Gala
Алый
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
PolinaLosk
De-faktо2012
NNN
MASAHIRO
Sofa(umka)
Тошика
Ната
HelenK
Nat04ka
Светл@н@
Nata Hiroshi
Китана
Юльча
Затея
Vassa
akita-akatsuki
Энди
Саюри
lyutik
Мария
utas
Би Хана
Lorry
Настик
other lizchen
Юлия и Дима
olesia_001
ksenija
Oksana
K2_
Света
Боняшка
Марковна
Basta
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty21.11.13 23:32

Девочки! Спсб вам за поздравления Мне очень приятно!!! Я прям тронута до слез!!! Слава богу что день бухгалтера не превратился "в ночь бухгалтера" ! Я снова скучаю тк опять набегами в обед и в пол глаза !!! А так хочется новостей! А я даже фото с НИППО -позор и ужас !!! Как следует не посмотрела!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty22.11.13 2:39

Юля, поздравляю с профессиональным праздником!!!
Пчёлке-труженице, но учти - мы по тебе скучаем! Давай на форум!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty22.11.13 17:59

Марковна, вернись в семью))) Ты так и не посмотрела наш ролик про МОЛЬ? Как ты могла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty26.11.13 2:55

Да Марконна как ты могла!!!!!!!!!!!!!!!!!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 306566  пропустить ролик про МОЛЬ = это так безответственно!!!!!!!но в твоем стиле!!!
Марковныч любим тебя и даже трохи скучаем!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty26.11.13 3:48


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty26.11.13 14:15

Асе скорейшего выздоровления

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За особые заслуги  Ася награждается званием:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty26.11.13 14:33

Девочки, спсб большое! ЗА позитив и красивые открытки!!!
Мы уже почти выздоровели. Вообще не понятно что было- темп головная боль и никаких ВООБЩЕ др простудных признаков!
Завтра скорее всего ребенок двинет в школу.
Каринка- спсб за почетное звание ! Ща дочь глаза откроет и влезет в комп и на форум-сама прочтет!Во обрадуется!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty26.11.13 18:47

Марковна, подружка моя, ну что у Вас за непорядок-то??? Аське прям нельзя болеть!!! Художник должен быть здоровый, ибо обязан творит ЧУДО! Передавай моей девочке привет большой. Надеюсь на скорую встречу!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty29.11.13 0:36

Девочки СПС !Ася выздоровела и пошла в школу! А я сегодня взяла один отгул из всех имеющихся и рванула вместе с Настей- Ешка и Тукулан на семинар по вязкам беременностям родам щенкам и тп С 11 до 17 =6 часов лекций !Яузнала много нового и интересного Спсб Насте что вытащила меня на такое познавательное дело Лекции были очень познавательны! В вых постараюсь отчитаться в теме берем и роды ,мне стало многое более понятно и источник далек от форумных ОБС-одна баба сказала Семинар вел репродуктолог из клиники Белый клык и диетолог и специалист по глистам ! Гадость такая ,,,,

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty29.11.13 0:53

Марковна, Давай, отчитывайся!!! Ты молодец, что решила вырваться из трясины рабочей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty01.12.13 17:26

сказка-быль про мальчика!(сказка для взрослых!)

Однажды, по -осени, папа повел Таро на прогулку далеко-далеко в поля. А в полях, кроме свободы и ветра , есть много всяких трав и кустиков с очень интересными семенами-"кусачками и цеплючками". И вот, пока малыш Таро носился по этим просторам, колючки решили , что собачий хвост , штаны, шея и ....пах -это самое удачное средство для расширения жилплощади, и самый удобный способ транспортировки в город.
?- Какие замечательные подштанники, сказала череда!
?- Какой шикарный хвост! решил репей!
?- е-мае! вот где можно легко спрятаться! - вцепился в воротник пожухлый осот... все сели?закрепились? тогда ПОЕХАЛИ!
А Таро , не замечая "пассажиров", продолжал радостно исследовать заросли и все пытался догнать ветер. Однако начал накрапывать дождь , и папа позвал малыша домой.
?- Да, да! пошли , обрадовался Таро! Я терпеть не могу ходить по лужам! Потому как лужа большая, а я маленький! Я через них всегда стараюсь перепрыгнуть! Но этот противный поводок, на котором вы меня таскаете по городу, иногда не оставляет мне места для маневра. Вы называете это странным словом "КОНТРОЛИРОВАТЬ" , а оно тяжелое и неповоротливое! и еще от него пахнет недоверием и страхом! И я сразу чувствую себя виноватым и глупым!? Поэтому, пошли скорее! А лучше , побежали! А то что-то мой хвост стал заметно тяжелее, наверное намок!?
И папа с сибенышем наперегонки побежали домой, прыгая через лужи. Ведь даже самому большому мужчине иногда хочется просто побегать под дождем? Особенно , когда никто не подумает "во дядька взрослый, совсем дурак!? бежит и лужи перепрыгивает! Без зонта, без портфеля, без галстука!" , а скажут, " вот хороший хозяин, который с собакой всегда гуляет"!
?Вот так вприпрыжку, мокрые и довольные папа с Таро прибежали домой. Быстро помыли лапы, поели и решили немного поиграть. И вот тут- то Таро понял, что дождя уже нет, а хвост по прежнему какой-то странно тяжелый!? А еще кто-то кусает его за …. и щекочет в…
-Надо разобраться! , решил Таро и плюхнулся на попу. Сначала почесал шею и обнаружил остатки колючего осота. Какой меРЫРЫзавец, сказал Таро и попробовал укусить листок!
-Тьфу, горький… лучше плюнуть!
А тут у нас что??? В моем хвосте ??? Репей!!! Гадость и не отцепляется! И клеется, и нос колет!!! АААА!!! Папа ! Помогай!
Конечно же папа помог! Разобрал шерстинки , вытащил колючки репея,и заодно пожалел. Потому как Таро, хитро прищурив глаза , издавал всю гамму звуков из арии «Не ЛаСкалИ- я от вас Пованароти&Страдати » Сначала свистел носом, потом хруко-рыкал горлом, а потом стал поскуливать , сетуя на три волосины, вытянутые из хвоста вместе с колючкой.
-АА!!! ДА!!! Два серых и один черныЫЫЫ ууууууууууей !!! Жалко!!! Да не шерсть , а собачку жалеть надооооо!!! Да, чешите, чешшшииитееее меняууу , ,,,страдаююююю!!!
И так Таро вошел в образ, что папа стал его журить!
-Ты же уже большой парень, Таро! хорош притворяться! , сказал строго папа .
Уколов не боишься, когти стричь даешь, сам прыгаешь в ванную мыть лапы, а за три несчастные волосины такую кака-фонию устроил! Позор!
Да, уж что- то я и правда увлекся , -сбавил обороты Таро и решил продолжить туалет без участия Папы. Во-первых, бриться папа меня в ванную тоже не берет, а во-вторых, хвост целее будет.
-Что у меня еще вот там колет и тут свербит … надо пожалуй повнимательнее рассмотреть!
Ой, а что это??? Какие- то противные семечки с зубами посягнули на мое фирменное клеймо? Здесь … тоже?
Выкусать немедленно! И здесь!!! и тут!!! и вот и ,,,,, зар-р-ры-раза! Никак не отцепится! И вот тут!!!! Рядом !!! ЧТО??? Выше- правее- сейчас поймаюЁеее !!!
- Ну берегись противная колючка ! Сейчас я тебя укушу!
УУУУУУУУУ! Ай! МАМА!!!!АААААА!!!
-Что? Промахнулся , бедолага! - от души посочувствовал папа , и взял Таро на руки! Ты теперь совсем взрослый, а потому- береги яйца! И пусть враг промахнется!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty01.12.13 17:50

и еще немного о Таро. Нам без недели 7 мес, парень можно сказать "выпал" из младенчества-детства, но еще не погрузился в подростковые проблемы. ттт бум надеяться, что нас минует чаша сия, и мы благополучно пройдем стадии
-бананы в ушах
-всех кого могу вяжу
-что хочу, то и делаю
-кто в доме хозяин, я или ???
Детство прошло -пролетело даже как- то ОЧЕНЬ беспроблемно!!!
Что Рика, что Таро не доставили нам никаких хлопот. Мебель цела, обои благополучно держаться на стенах, минус одна пара тапочек-не в счет! Короче говоря, парень великолепно понял что можно и что нельзя.
Руки не кусаем, вольер не используем уже мес 3 вообще. Стоит в углу открытый для посещения, и посл время его оккупировала Рика, решила что детский лежак еще вполне ей пригодится, и там прекрасно можно спать. Хотя уже 2 года в нем спали коты.Так что дома все ОК. Квартиру можно безбоязненно оставлять на собак-кошек, не опасаясь разгрома и разрушений
Таро по- прежнему бесповодочный , только вот решил, что все деликатесы-на улице. Вкл пылесос! С собаками играет не шваркается, не зависимо от породы и размера. Крайне удивляется, если встречает псов с агрессивным поведением . Встает замирает, потом уходит мне за спину и как будто спрашивает "Мам, а что он такой странный?"
Поражает звуковой диапазон , издаваемый им в процессе игр. Рика таким диапазоном не обладала. Да и вообще он может подойти "поговорить"....
Еще очень интересна его манера будить утром на прогулку. Папа- жаворонок, и Таро поднимает его в 7-8. Я -сова, Таро ждет до 9, а то и до 10 утра. Сначала он тычет носом в доступные с пола места, потом залезает в кровать ,мыть нам уши и глаза, потом бежит к окну и начинает тихонько петь носом, а потом садиться у двери. И начинает распевку...
С одеванием поводка, стрижкой когтей , мытьем лап проблем нет вообще В ванную запрыгивает-выпрыгивает сам. На улице почти освоил команду рядом, те на поводке не мотыляется и не рвется, как на пожар, в 4 случаях из 10 приносит аппорт , к ногам , но иногда не доносит несколько шагов. Охотно общается с людьми , в тч с детьми. Но безудержной радости уже поубавилось, стал немного сдержаннее к совсем незнакомым.
Не реагирует ни на салюты ни на прочие страшилки. Не паникует. Если что-то непонятно-угрожающее подбегает и ждет у ног.
С Рикой все отношения на уровне старшая-пока младший, а там поглядим. Те периодически она его строит, а иногда Таро пытается сказать свое веское слово.
Так что ждем 9 мес ,,, Посмотрим, как пойдет дальше.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty01.12.13 19:09

Марковна, Юля, отличная сказка!!!
Вот и Тороха уже подрос. Как же быстро летит время. не успеешь оглянуться, дети пойдут.Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty01.12.13 19:23

Света,пойдут то пойдут, но от Тарохи еще не скороМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195 мы ,как и с Рикой, -сначала получим базовые знания и базовые оценки от базовых экспертов, потом поговорим с породниками , а вот уже потом будем предлагать себя в женихи. Сначала нужно подрасти, ,,, и выяснить как у нас собоку у собаки Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195  а там видно будет!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty02.12.13 1:58

Марковна, рады, что у вас в Подольске все в порядке
Пацан растет и правильно воспитывается
Господин Масахиро передает перевед! А хозяйка немножко завидует - потому что это кайфовый возраст, когда собики как пластилин -лепи что хочешь,,,,,
Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty02.12.13 9:11

Марковна, Мой дорогой друг, спасибо тебе за превосходный рассказ-сказку, улыбнулись всей семьей! Ты удивительно красочно и интересно пишешь. Спасибо за заботу и любовь к Таро, черному цыганенку с нашей стаи! Спасибо за твое сердце, за поддержку и вообще за то, что ты есть у меня!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty03.12.13 1:14

MASAHIRO, Спсб! По стараемся вырастить достойного пса! Все задатки есть-голова большая-ума палата!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty03.12.13 1:15

Vassa, его не возможно не любить! Приедешь сама увидишь насколько он Умничка! Настоящая хорошая собака!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty04.12.13 20:32

Марковна, Юлик, ну ты сказочница....Можешь уже книжки писать. У нас тут возле метро Третьяковская постоянно дядьки с плакатом стоят "Напечатаем вашу книгу". Напишешь - приезжай. Дядьки напечатают, а мы будем первыми покупателями. Правда, очень смешно пишешь.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty05.12.13 19:40

Марковна, Прочла "Идеальный сибеныш  Таро".
Марковна пишет:
и мы благополучно пройдем стадии
-бананы в ушах
-всех кого могу вяжу
-что хочу, то и делаю
-кто в доме хозяин, я или ???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Правильно, и главное - без подключения функции "ОСЕЛ"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty05.12.13 19:47

Марковна, а где вы в Подольске живете? У меня там много знакомых. Мы в гарнизоне (ныне аэропорт Газпрома) Остафьево раньше жили, а сестра моя в Щербинке,а потом тоже в Подольске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty05.12.13 20:16

Jutush_Elena, ПАРКОВЫЙ Р-Н , рядом с ж/д станцией Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 354909 
Энди, спсб, вот пойду на пенсию и начну, а то на раб так замотали, что уже сил никаких...

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty06.12.13 0:32

Юль, улыбаюсь)))
Когда читала, картинка прямо перед глазами стояла. Рассказ состоялся на ура!!!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 401972 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty08.12.13 13:34

ВСЕХ ПОХОЖЕ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С НАЧАЛОМ НАСТОЯЩЕЙ ЗИМЫ!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 354909[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty08.12.13 14:29

еще один Настин рисунок
Заказ от одноклассницы-в подарок маме, уже второй Первый - маме любимую кошку, но фотографию случайно Настя стерла с т-на. А у этой мамы, как вы сами догадались, мини-буля! Спит в постели, ест с руки и тд и тп Теперь висит картина в рамочке над кроватью Говорят, от оригинала ну ничем не отличается!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А сейчас Ася осваивает новую технику рисунка масляными красками при помощи каких-то странных шпателей со страшным названием Дорисует- покажу.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty08.12.13 14:39

Марковна, передай Асе, что очень понравилось,супер, бульку так и хочется потискать!

P/S/Добавь меня наконец-то в скайп, я тебе запрос кидала

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения