Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+49
Инна
Nozomi
Terra Astreya
К.Олеся
Джессика
Бишутка
Галина Бокарева
Ёсими
ОльгаД
Ай Ка
Jutush_Elena
Gala
Алый
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
PolinaLosk
De-faktо2012
NNN
MASAHIRO
Sofa(umka)
Тошика
Ната
HelenK
Nat04ka
Светл@н@
Nata Hiroshi
Китана
Юльча
Затея
Vassa
akita-akatsuki
Энди
Саюри
lyutik
Мария
utas
Би Хана
Lorry
Настик
other lizchen
Юлия и Дима
olesia_001
ksenija
Oksana
K2_
Света
Боняшка
Марковна
Basta
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty22.10.13 1:18

Юля дорогая, принимай от нас с Меги поздравления!! Таро очень мужественно перенес выставку,молодец не подвел вас!!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 401972 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 401972 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 401972 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 401972 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 57243 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty22.10.13 2:53

МАРКОВНА,ЮЛЕНЬКА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тарошечка у тебя золотой мальченка - ШИРОКОЙ ДОРОГИ ВАМ !!!!! Растите на радость !!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty22.10.13 3:03

Китана, красота какая, свет так бликует, прям тигрятки получились)))

Марковна пишет:
Срочно в генетику окрасов !
не, с ними не интересно)))))у них дильютов там куча
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty22.10.13 19:03

olesia_001 пишет:
Китана, красота какая, свет так бликует, прям тигрятки получились)))
А новорождённые шар пеи почему то полосатые! Через несколько дней они выровняются! Это мой 3 помёт шар пеев вообще, и первый от моей любимицы и умнички четырёхлетней Фанни. Она никак не хотела становится мамочкой! Не беременела! А тут за неделю до родов только поняли, что скоро родятся детки! Думали что ложка у неё. А тут такой подарок!
Юля, извини, тему тебе зафлудила совсем! Но меня так и распирает!! Хочется всему миру закричать какая я счасливая!! Вот думаю, кого себе оставить из двух девочек, лиловую или шоколадку?!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 487440 Вообще то хотела голубую хорсовую девочку, но родился голубой хорсовый пацанчик! Вот пока видно не судьба!
Юлечка, а фотки с выставки нашего героя будут?
Ждём, ждём!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 218442 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 13:45

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 306566
 Марконна! не зажимай хвота!!! и себя красавицу показать не забудь!!!
малыш молодец!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 13:46

ЧЕГО-то цитата не скопироваласьМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 104129 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 15:39

Китана пишет:
Вот такой букет мне подарила моя красавица!!
Мамочки, какая красота! Я сначала подумала, что это британские котята какие-нибудь, полосатенькие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 16:45

Девочки дома что то фото не вставлялись! не грузились! постараюсь поставить! Точно знаю что нас Жанна фотала и Настя(Йошка) мне фото кинула, но вот засада не тащаться и не вставляются,! сегодня попробую!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 17:06

Давай, ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 17:43

Марковна, Юля, поздравляю Таро с замечательной победой на России!! Умничка малыш! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 692857 
Марковна, Энди, поздравляю с призовым местом в юниорах Симбу!!! Этот красавчик шерстянуля очень мне нравится!!!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 18:24

NNN, Спасибо, Надя. Арчи и Симба - друзья. Грей большой брат. Мы вас тоже поздравляем с победой Арчи. Будем стремиться к вашим результатам.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 18:30

Марковна, не ругай меня, пожалуйста, что я не открыла до сих пор свою страничку. Я вот на твоей страничке познакомилась с людьми, на выставках теперь знакомлюсь. И созрела для своей странички. А то с кем бы я переписывалась? Кто бы ко мне заходил? СПАСИБО, Марковна, что ты есть.Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 692857 Целую.Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 57243 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 18:49

Энди пишет:
не ругай меня, пожалуйста,
пожалуйста ! не буду ругать! Но такому красивому мальчику надо свой "домик" на форуме иметь, а мы с мамой Рики и папой Таки будем к вам в гости ходить! :СЂРѕР·Р° 
Сиба вообще способствует большому информационному обмену! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195  И появлению новых друзей!
Энди пишет:
Грей большой брат
это точно! я на России сначала увидила именно Грея и узнала его, потом разглядела Арчика и только потом уже Надю! так что он не только брат, но и маяк! Надя, спсб!
Я как-нить обязательно доеду до Марины ,те до ДогАвеню! Могу даже чего-нить зажарить, шоб не скучно было! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 487440 А то на выставке все-равно шум гам и нервы, а зал, это вроде и работа и повод пообщаться!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 19:45

Зажарь,курочку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 20:28

Энди, спасибо! Грейка точно большой брат! Он за мир и порядок) Рыжего нашего если что утихомирить можетМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.10.13 20:35

Марковна пишет:
я на России сначала увидила именно Грея и узнала его, потом разглядела Арчика и только потом уже Надю!
-А мы стоим в очереди на регистрацию, слышу: "О, Грей!"))) Думаю ничего себе)) То с Греем на улице здороваются, тут на России с ним сначала здороваются)))))) Узнаваемый он у нас))) Точно маяк)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty24.10.13 1:18

Спсб Насте и Андрюше за фотки Тарохи !
Надеюсь, что у Жанны тоже найдется хоть пару фоток малыша. В принципе на Россию мы записались исключительно ради "обкатки" мелкого в настоящих боевых условиях, тк выставку в Подольске крупной никак не назовешь! скорее тесной.
вставить ссылку не могу что- то "голубой квадратик с + "не реагирует на нажатие , поэтому просто поставлю ссылки
это мы не в ринге а после - дурачимся ,бегаем за вкусненьким, просто играем и общаемся Ну и на столе стоим тоже, дома такого скользкого и шатучего нету!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty24.10.13 1:33

Девочки я сегодня продлили себе жизнь и молодость.....просто гомерическим смехом Я так уже давно не смеялась ! Работаю
в обед выхожу покурить- ребенок сообщает, что в районе и в школе откл свет и отопление , и она рано придет домой .
Обед кончается ,иду на раб место, звонит муж - "докладает" обстановку , сообщает ,что уже скучает, спрашивает сколько гуляли, как гуляли ,кого встречали(он очень ревниво и строго относится к прогулкам с собаками и постоянно ворчит , если узнает, что по каким- либо причинам псы гуляли во дворе ,а не сделали свой обычный 1,5 -2 км маршрут в парке)
короче мои коллеги с большими ушами внемлют!!! те секут ...
А так как я рассказываю на работе о своих собаках, да еще и Эд приходит меня встречать с ними , то мою парочку Твикс "из молочного и черного шоколада" все знают... Это прилюдия
Проходит некоторое время... , я звоню Аське и спрашиваю, как она справилась без света и эл поджига в плите??? и вижу совершено безумные, просто квадратные глаза одной из "бухгалтерских тетенек"
Оказывается ,,,,,
она была уверена ,что я говорю по т-ну .........с Рикой! А изумило ее не то, что Рика по т-ну понимает(и трубку умеет брать!!!) но то, что я научила собаку включать плиту!!!!!!
Я чуть не лопнула!!! Конечно этот человек очень далек и от кинологии и от собак, но такого МЫСЛЕННО-ЛОГИЧЕСКОГО ШЕДЕВРА я не ожидала ! Раз муж на работе, и по времени дочь еще должна быть в школе, то я могу говорить только с собакой!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty24.10.13 1:33

Юля,незнаю как Таро,но ты сияшь и сама готова бегать в ринге:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty24.10.13 1:48

пасиб, дорогая, но я точно для серьезного ринга не готова ! У меня сразу радикулит и лишние руки-ноги- и у меня и у собаки!
А Таро вел себя изумительно Он вообще даже и не смутился Ему все было любопытно, и единственное огорчение, почему ему не дают бегать играть с др собаками и постоянно подзывают, что б далеко не убегал(дальше пары метров) Все остальное ему понравилось!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty24.10.13 15:46

Марковна пишет:
она была уверена ,что я говорю по т-ну .........с Рикой!
Марковна, ржунимогуМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 306566 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 306566 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 306566 И мне жизнь продлили!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty24.10.13 16:33

Марковна, шедевр, валяюсь Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty24.10.13 18:52

Марковна, Друг мой , Марковна. Я конечно же поздравляю тебя и чудо черное Таро с выходом на большую выставку, но главное я просто хочу сказать тебе СПАСИБО! Ты удивительно позитивный человек, умеешьулыбнуться и подарить свою радость другим! Я тебя люблю, Люля,моя!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty24.10.13 19:29

Марковна, Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 306566 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 306566 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 306566 Ахахаха))) История развеселила))) Прям представляю Рику с трубкой телефонной))) И Таро привет передает)))Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty26.10.13 2:58

Марковна пишет:
Я чуть не лопнула!!! Конечно этот человек очень далек и от кинологии и от собак, но такого МЫСЛЕННО-ЛОГИЧЕСКОГО ШЕДЕВРА я не ожидала ! Раз муж на работе, и по времени дочь еще должна быть в школе, то я могу говорить только с собакой!
И я Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 353273 чуть не лопнула

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty26.10.13 3:01

Марковна пишет:
это мы не в ринге а после - дурачимся ,бегаем за вкусненьким, просто играем и общаемся Ну и на столе стоим тоже, дома такого скользкого и шатучего нету!
Юль, а ведь уже скоро жАних!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения