Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+49
Инна
Nozomi
Terra Astreya
К.Олеся
Джессика
Бишутка
Галина Бокарева
Ёсими
ОльгаД
Ай Ка
Jutush_Elena
Gala
Алый
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
PolinaLosk
De-faktо2012
NNN
MASAHIRO
Sofa(umka)
Тошика
Ната
HelenK
Nat04ka
Светл@н@
Nata Hiroshi
Китана
Юльча
Затея
Vassa
akita-akatsuki
Энди
Саюри
lyutik
Мария
utas
Би Хана
Lorry
Настик
other lizchen
Юлия и Дима
olesia_001
ksenija
Oksana
K2_
Света
Боняшка
Марковна
Basta
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty12.11.13 19:00

Марковна, это что же, это как же получается?! Ася на асфальте нас нарисовала, "Солнечный город"! Именно так я себе и представляла баннер, только там еще собачки были...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty12.11.13 19:00

Basta, одновременно писали

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty12.11.13 19:09

Тароха выымахал, башенция у него такая становится, а ведь он подросточек, мне кажется, когда у него тело догонит башенцию, будет вообще бомба.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty12.11.13 19:10

я передам! вместо салюта нарисует летающих самоедов и шиб!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty12.11.13 19:31

Марковна, я хочу что-то в стиле изумрудного города, такая пляшущие во все стороны башенки с крышами-конусами, над ними радуга, как у Диснея, и силуэты собачек))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty12.11.13 19:37

Юля, мы собак выбираем не случайно, ваша семья нашла именно своих любимых четвероногих. Рика оделась, похорошела, Тароша растёт потихонечку, а казалось совсем недавно был маленьким медвежонком.
Доча рисует очень красиво! Моё детство начиналось именно с художки! Я помню все 3 года с первого по третий класс, и если бы не поменялась учительница кто знает, может из меня художник и получился бы... Молодец! Успехов!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty12.11.13 20:01

Взгляд у Рики и впрямь классный! Надо же так подловить!!
Галя у нас асс в фотографии. Кстати что за техника, хвалитесь! Наш тоже что то заикается о собственном мемори, может и нам совет пригодится)))
Аська скоро просто Картины начнет выдавать нагора! Здорово когда есть увлечения!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty12.11.13 20:08

ЮляМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty12.11.13 20:09

Ух тыыыы!!!! Какие красивые рисунки!!!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 354909 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty12.11.13 21:04

Какая Аська молодчинка!!! Вот это рисунки!!!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty13.11.13 2:31

The Family of Yukos пишет:
Кстати что за техника, хвалитесь
такая же как у Юльчи! НИКОША!
lyutik, спб да мы нашли друг друга!
lyutik пишет:
совсем недавно был маленьким медвежонком.
вот я решаю биологическую загадку Как из медвежонка может вырасти олень ???Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 84195 
lyutik пишет:
совсем недавно был маленьким медвежонком.
lyutik пишет:
совсем недавно был маленьким медвежонком.
очень надеюсь, что так и будет Голова у него прям , ттт! и в голове тоже, что меня безмерно радует!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty13.11.13 3:23

категорически поддерживаю Юкосят!
девушка талантливая, собаки кайфовыеМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 401972 
Марковна................а жизнь то удалась, с чем тебя и поздравляюМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 55513 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty13.11.13 11:36

Марковна, Моей любимице Аське ОГРОМНЫЙ привет!!!! Картины чудо! Аська БОЛЬШОЙ талант! Жду своюМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 82841 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty13.11.13 12:14

Марковна, Юль ну вот наконец рассмотрела фоточки на компе . Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 487440 
Крастота ! Да, Тароха становится юношей ! Очень мне НРА ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 
А Рикуля- барышня ! А взгляд какой !!! curtsey М-м-м-м-м-м !
Одним словом  - ЗДОРОВО !
Повезло всем,и собакам с владельцами и владельцам с собаками ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 203518 
Просто на одной волне !Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 401972 

Асеньке огромный респект ! Работы замечательные !
Первая работа - это нечто ! Зацепило ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 

Скажи Асеньке большое спасибо ! Она умничка ! И фоточки классные ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 504144 
и вот для Асеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty13.11.13 14:12

Тароха все хорошееет !!!! Потрясающий взгляд !!! Но твоя Ася !!!!!! Умение передать эмоцию в картине - это талант и его не пропьешь !! Может Ася иконописцем всетаки станет ?? Мне кажется,что у нее это пойдет от души !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty13.11.13 19:39

Юля, приветик! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 534515 
Очень фоточки понравились!!! Как здорово, что у тебя собаки бесповодочные! тттт У меня шар пеюськи тоже без поводков гуляют, а вот Ёко периодически пытаюсь отпустить, но её как будто подменяют!!! Сразу чёртики в глазах и ух-ма, полетела!!! Поэтому спокойней на поводке или закрытая рабицей площадка.
Таро становится красавцем!! Прям жаних растёт! Рика суперская девушка!!! Классно обросла, только на попке пятнышко какое то виднеется. А моя обрастает после такой глобальной линьки ооооочень медленно! Или так кажется. )) Мне тоже нравится как они глазки строить умеют!! Я сейчас работаю собачьей няней, выгуливаю лабрадора. Так вот он так умеет свои карие глазки состроить и попкой махнуть, что так и хочется все эти 50, а может и 60, кг на ручки подхватить! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 353273 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty13.11.13 23:33

Марковна, Юля,по-моему это и про Таро и про всех наших любимых пёсах

Влечет лучистыми глазами
С их неподдельной добротой;
Влечет небесными чертами,
Влечет нездешней красотой

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty14.11.13 1:09

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 84195 Светл@н@, да уж красота нездешняя, прям скажем! меня иногда останавливают и спрашивают у вас восточная порода??? Очень уж глаза необычные!
Китана пишет:
Так вот он так умеет свои карие глазки состроить и попкой махнуть, что так и хочется все эти 50, а может и 60, кг на ручки подхватить
ага! я вон лабра нашла и пока передержку из спас-команды ждала , так эти 45 кг мои почти 80 со свистом утянули... Не знаю как можно такую махину на поводке таскать! вернее удержать! Лошадь тягловая ,а не собака! зато глазки и верчение "попом"!!! точно - не отнимешь! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 84195 
ksenija, спсб! вот надо вас состыковать и дать пообщаться!
Юльча, спсб , дорогуша! твои открытки как всегда ОЧЕНЬ радуют!
Vassa, ага,,,,жди! я ж тебе говорила, что Аська рисует по-настроению Если сразу "не пошло" бросает... Вот и твою забросила Буду шантажировать ребенка, скажу если не дорисует, придется отдавать портрет Кейко!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 951280 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty14.11.13 1:13

MASAHIRO пишет:
Марковна................а жизнь то удалась, с чем тебя и поздравляю
спсб, но придя с школьного собрания я стала в этом сомневаться!!!
Выслушав час про то, как пишут сочинения на ГИА по теме ЛИНГВИСТИЧЕСКОКО СОБЫТИЯ, Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 104129 я что то почувствовала себя не в ладах с головой, с русским языком и с российской системой образования!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 855775 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 855775 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 855775 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty14.11.13 1:22

Китана пишет:
Классно обросла, только на попке пятнышко какое то виднеется.
это след от аллергии(с кайфом сожранная в лесу летняя подтухшая копченная курочка+ корм новый) никак не зарастет до конца, вернее заросло все, но шерсть по качеству прям другая-меньше ости больше пуха и по границе , где мазали- брызгали, получается такая фигня!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty21.11.13 17:35

Марковна,
Дорогая Юлия Марковна ! Примите поздравление  с праздником ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 504144 
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 532322 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 532322 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 532322 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty21.11.13 17:50

Марковна,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty21.11.13 18:30

Юлия ! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Бухгалтера! Желаю успехов на этом нелегком пути, чтобы всегда был баланс в жизни и на работе, а также конечно с вашими рыжиками Дт=Кт был !!!! С уважением, Галина.Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 55513 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty21.11.13 19:45

Марковна, с праздником конечно же тебя поздравлямМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 532322 
но как человек, ты мне все-таки ближе!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty21.11.13 21:34

Юля, поздравляю тебя с профессиональным праздником!!!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 532322 

Вот только твоя профессия совсем тебя из наших рядов вырвала. С тобой даже двумя словами по телефону перекинуться нельзя, бухгалтерия зовет.Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 104129 Печалька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 11 Empty21.11.13 23:32

Девочки! Спсб вам за поздравления Мне очень приятно!!! Я прям тронута до слез!!! Слава богу что день бухгалтера не превратился "в ночь бухгалтера" ! Я снова скучаю тк опять набегами в обед и в пол глаза !!! А так хочется новостей! А я даже фото с НИППО -позор и ужас !!! Как следует не посмотрела!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения