Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия

Перейти вниз 
+23
nastya1992
Працкевич Ольга
Jan
Vorlenka
PolinaLosk
kupidonas
nataliz-art@mail.ru
Nata Hiroshi
Саюри
япона мать
akita-akatsuki
utas
Затея
Hotaru
ma6utka
Тори
Марковна
Ната
olesia_001
HelenK
Oksana
Юлия Эйгатай
ksenija
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty04.07.13 18:53

Вот именно потому что юрист и интеллигентный человек я вам отвечать не буду. для меня и так уже все понятно!
Наконец то Марина до вас дошло ,что ваши посты в мой адрес не уместны ,я долго не обращала внимание на ваши посты .......,но вы уже "заигрались" в слова ,пришлось вступить не желанно в диолог с "стеной"
СПАСИБО МАРИНА,что в конце концов вы это поняли .

Затея
"бредовый совет", никак не подумала что Вас это оскорбит. Спасибо . Да меня это ни грамма не оскарбило ,я просто попыталась донести,что я всего лиш дала информацию и не просила 9 страниц оценивать мои действия. Если б я спросила-девочки хорошо ли я сделала поставив по просьбе циркуляр как только его получила по рассылке  или всетаки плохо ,вот тогда я понимаю-хоть 50 страниц своего мнения о конкретном действии можно было б написать  . Да и оценку своей личности я тоже ни у кого не спрашивала ,но вот как то ,почему то "командос" решили ,что они избранные и могут развешивать свои "фантомы" на все что дышит ....Пусть у себя с начала пороются  великие гуру . ой ладно ...,что это я .
Продолжу

Вы наверно плохо представляете, что такое РКФ (не в смысле общественной организации), там чаю не попьешь и спросить не касающийся их вопрос не получится ) Я именно это имела в виду., там свои документы сделать нужно иметь железные нервы и много свободного времени.И на письменный вопрос не ответят, у нас не маленькая страна.

Вот как раз таки я все очень хорошо понимаю ,поэтому и привела вам в пример РКФ (да к стати  их это касается) . От того ,что у нас страна маленькая организация меньше не становится , организация такая же . Конечно люди у нас приветливые,отзывчивые и всегда помогут если что ,но это не значит ,что я могу прийти как к себе домой ,залесть в шкапчик и взять протокол заседания суда ,даже если б я сидела в самом составе присяжных !!! Юристы должны понимать ,что без полномочий ни кто не может взять выписку заседания ,только по запросу !!!  Ведь решение принималось не Вией Клучнеце , а всеми клубами Латвии и не только ,с прошлого года там столько было заседаний членов правления всех клубов Латвии по теме этой семейки ,что даже страшно подумать . Чуть ли не каждую неделю приезжали предстаители всех клубов за 300-400 км от Риги некоторые ,например в том городе где живет Оксана -это очеь далеко ,а каждую неделю поматайся . Количество клубов входящих в федирацию :

1 Kinoloģiskais klubs RETO
2Kinoloģiskais klubs RUSGUARD
3Klubs 'Inter Sport Canis'
4Klubs 'Mans Draugs'
5Latgales reģionālais dzīvnieku mīļotāju centrs
6Latvijas aitu un ganu suņu audzētāju klubs
7Latvijas amerikāņu stafordšīras terjeru, bulterjeru un molosu šķirņu audzētāju klubs
8Latvijas Bokseru Šķirnes klubs (LBŠK)
9Latvijas centrālais sanbernāru klubs
10Latvijas dalmāciešu un dzinēju klubs
11Latvijas dekoratīvo suņu klubs
12Latvijas dobermaņu klubs
13Latvijas Jorkšīras Terjeru Klubs
14Latvijas kurtu klubs
15Latvijas labradoru-retrīveru šķirnes suņu audzētāju klubs
16Latvijas Medību suņu klubs (LMSK)
17Latvijas Molosu šķirņu suņu audzētāju klubs
18Latvijas Mopšu klubs
19Latvijas ņūfaundlendiešu un lendzīru klubs
20Latvijas Pekiniešu un Japāņu hinu klubs
21Latvijas pūdeļu klubs
22Latvijas rotveileru klubs
23Latvijas spanielu klubs
Latvijas Suņu skriešanas sporta klubs
24Latvijas šnauceru klubs
25Latvijas Šveices kalnu suņu klubs
26Latvijas takšu un medību terjeru klubs
27Liepājas Dzīvnieku Audzētāju Biedrība
28Nacionālais Buldogu un Bostonas Terjeru klubs (NBBTK)
29Nacionālais Čau Čau un primitīvo suņu šķirņu klubs
30Ogres kinoloģiskais klubs
31Talsu kinoloģiskais klubs
32Terjeru cienītāju biedrība
33Valmieras kennelklubs
34Vācu aitu suņu klubs
35Ventspils dzīvnieku audzētāju biedrība
36Latvijas Itāļu Korso suņu klubs

В общем вы представляете сколько людей принимали решение и обсуждали прежде чем пришли к такому решению !!!!!!!
А еще сколько было задействовано организаций ,что б вышел в свет такой маленький ЦИРКУЛЯР !
Я его получила по рассылке ,почти всю поднаготную этой ситуации мы в Латвии знаем . А еще сколько  НЕ знаем ....,краем уха слышала о проблемах с документами в России ,но про них молчу потому что не знаю и нет интереса знать .
Я сделала полные листы циркуляра,что б был виден обратный адрес -вы понимаете вообще откуда эта бумага шла с марта по июль ???
Вот поэтому если кому то интересно что и как в деталях- делайте запрос у официальных структур дабы не разводить тут палемики на тему личных порицаний  и оскарблений .(  Это ж действительно смешно ,есть официальный документ о решении ФЦИ ,а мне приписывают маниакальное приследование семьи павловско-почеваловых ,мы тут с Окс завидуем ,конкурируем аж такими масштабами Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 37271 -ОКС-мы крют Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 84195  )
А кого нам любить и кого ненавидеть-это уже наше личное дело . Во всяком случае если есть факт мы его можем озвучить,а остальное все личные фонтазии " Софы и КО" .

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Az12

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 0dey

Но это так -лирика. В общем - всетаки если вы хотите узнать все в деталях от официальных лиц,то и спрашивать надо не у нас с Оксаной,а у официальных лиц- пишите в ЛКФ .
( у нас уже был печальный опыт поставить документ даже по просьбе самой софы и еще с пару десятков человек )
Этот документ ни плохой,ни хороший он просто -ФАКТ !
А тут развели прямо ,как буд то мы с Ксу его ночью печатали !
НО я с ним согласна на все 100% и даже более .
Дисквалификация это очень сложный процесс и просто так его разворачивать 100% ни кто не будет . За то что кто то кому то рылом не вышел не дисквалифицируют однозначно !!!!

Не поверите но я действительно чаще улыбаюсь ...и обсалютно по доброму.
Без каких то там ухмылок.
[b]"похохотать" не извиняюсь, именно эти смайлики в большом количестве в Вашем ответе мне.
[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty04.07.13 19:26

Юлия Эйгатай
ВЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРОВОЦИРОВАЛИ ОБСУЖДЕНИЕ И СКАНДАЛ на форуме.

Юля принимайте успокоительное ,если вас так легко спровацировать на скандал простым документом .Нервишки пошаливают или чувство собственной важности дурит .

Юлия Эйгатай
НЕ РОССИЙСКОГО, А ЛАТВИЙСКОГО КЛУБА

Юля ну когда же вы будете отличать ФЕДИРАЦИЮ от КЛУБА ? Ну в прочем это подчеркивает вашу компитенцию в подобных вопросах.Так вот ФЕДИРАЦИЯ находится в разных точках мира и если есть проблема нарушений в Латвийском филиале ФЦИ,то и в Российском она тоже есть автоматом ,это же одна организация если что .

Юлия Эйгатай
Все таки, скорее всего, анархии, а не монархии. Но что в таком состоянии не напишешь. Ксении уже все равно. Спасибо Юля что заметили опечатку ,да действительно АНАРХИЯ . Русский шрифт использую только на фб и форуме .

Юлия Эйгатай
Вы вылили ВСЮ ЛИЧНОСТНУЮ НЕПРИЯЗНЬ И РАЗБОРКИ

Мил человек я неприязнь ни когда и не скрывала собственно , ни в каком виде.....здароваюсь я только с Олегом , с ним я могу общаться без проблем.Хотя мы и знаем открыто ,что не все у нас гладко . Но С ним общаться я могу и вопросову у меня к нему нет . Вот как раз таки он высказывает то что думает ,а не вырабатывает сплетни по всему миру и не врет на каждом шагу . Правда не редко поподает в неприятные ситуации не подозревая ,что его доч врет ему просто нереально .Но это их личное дело точно .

Разборки устроили вы ЮЛЯ - ваш пост был первый !!! А я всего лиш поставила документ о котором софа вопрашала в о флудилке несколько месяцев назад ,когда утверждала ,что еще небыло суда и просила показать решение этого суда. Через какое то время суд состоялся и вот теперь пришло решение официально .
И почему вы так отреагировали на этот документ ?? Такое ощущение ,что он вас укусил ....Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 353273 НЕЕ ЮЛЯ БУРАК- не бойтесь он не кусается !!! Переедут к вам в россию инципиты виты и делайте вы с ними что катите (или они с вами). Правда они не таропятся в россию посему то , все по прибалтике да по польше пытаются ....,хотя россия ближе.Но да ладно -это уже точно не мое дело . Может быть юль вы поможете им ,уже если быть в упряжке так не галасловно на форуме пальцы драть .Может быть вы возьмете на совладение собак в РКФ ?

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
япона мать
Постоянный участник
Постоянный участник
япона мать


Женщина Сообщений : 213
у моря, у синего моря

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty04.07.13 19:39

ну вот страницу ФЦИ обновили и все документы в наличии
http://fci.be/circulaires2013.aspx
http://fci.be/circulaires/34-2013.pdf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tosainu.org/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty04.07.13 19:42

спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty04.07.13 20:04

япона мать - СПАСИБО !!!

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty04.07.13 22:33

ksenija, В том то и дело, Ксения, когда к нам приедут собаки Софы, мы САМИ, без Ваших подсказок и указов,РЕШИМ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.В любом случае эти собаки очень красивы и украсят наши ринги. А Вы, в свою очередь, избавитесь от сильного конкурента. В Россию на выставки Вы ведь ни ногой:) Кстати. мы нашли на сайте ФЦИ зарегистрированный Софин питомник,а вот Ваш не нашли. Не могли бы Вы быть так любезны определить Ваш статус? Мы могли ошибиться и не найти чисто технически. Можно получить ссылку?

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty04.07.13 22:54

Кстати, что за жаргон 'драть пальцы'? Это местный диалект или опять описались как монархия и анархия?

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty04.07.13 23:28

ЮЛЯ Эйгатай пишет:
когда к нам приедут собаки Софы, мы САМИ, без Ваших подсказок и указов,РЕШИМ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.В любом случае эти собаки очень красивы и украсят наши ринги.
Юль, как приятно видеть тебя уполномоченным представителем ГЛАСА РОССИИ в системе ФЦИ и крупных выставок!
Теперь у нас ДВА международных рупора! Ты и ??? (в интерпритации" МЫ") из  большой России  и "Ксения и др" из  маленькой Прибалтики! Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 354909 
Вообще тут разговор то не о конкуренции и не о собаках, а о том , что ФЦИ  объявило о своем решении и это не козни Ксении или Вии или Васи Пупкина,  а результат  нарушения определенных регламентом ФЦИ действий Разве не так?
Да Бога ради, пусть Софины собаки побеждают и украшают ринги !Кто против ?
так и ты тоже из Россиини ногой!? При чем тут это? Ксения и на Мире была и еще много где за пределами своей страны!
Это так к сведению! Не" в защиту", а просто так!
Может у тебя впереди поездки по всему земному шару, а у нее  приезд в Россию?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 0:04

Юля, так может ты мне объяснишь, зачем все это Ксении в течение 1,5 лет, если не больше? Щенки все были с документами, от владельцев жалоб не поступало? Тогда зачем все это вываливается на форум? В чем тогда дело, как не во внутренних передрягах? У наших заводчиков все тоже не гладко. Но до такого еще не доходило. А ведь и владельцы жаловались, всякое бывало. А тут прямо скандал в мире кинологии. Кстати, питомника твоей новой подруги Елены Карповой мы тоже не нашли на сайте ФЦИ. Будем тоже кричать. чтобы не использовалось слово ПИТОМНИК, как было у Софы? До публикации на сайте ФЦИ?

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
япона мать
Постоянный участник
Постоянный участник
япона мать


Женщина Сообщений : 213
у моря, у синего моря

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 0:59


девушки, Вы поосторожнее на поворотах, а то уже складывается впечатление, что у Вас претензии к работе ЛКФ, ФЦИ при этом сами словно гордитесь тем, что в РКФ далеко не все гладко, фактически куча всего спускается на тормозах или закрываются глаза и зачем-то постоянно ссылаетесь на размер страны. Вспоминается выражение Quod licet Jovi, nоn licet bovi. Кстати, уже давно обращают внимание, что в отличии от других стран-членов ФЦИ РКФ выпускает циркуляры реже, чем даже Сан-Марино (и 99% - чисто формальные - новый мейл, новая форма родословной или еще что в этом духе). Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 354909 Хотя взглянув на отчетность племенной комиссии понимаешь, что это даже не верхушка айсберга.
Чтоб заработать дисклаф здесь, в законопослушной до мозга костей Европе нужно очень постараться, нравится-не нравится не прокатит. В президиумах кинологических федераций зачастую половина членов ну терпеть не может вторую половину, но ничего шипят-плюются про себя, а работают вместе не одно десятилетие. Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 354909 
Наши вон тоже циркуляры высылали по причине дисклафа племенного кобеля и всех его потомков по причине доказанного крипторхизма (и всех его детей вывесили списком и с номерами) и аннулирование родословных целого помета по причине нечистопородности... Скажете мелочь - но это правильно, хотя бы видно, что работают, а не просто деньги за каждую бумажку собирают... Это дисциплинирует - если знают, что могут реально дисклафить, а не просто пальчиком погрозить и забыть.
И зачем разводить дебаты на -дцать страниц, когда просто есть факт - такой-то и такой-то получили запрет на племенную деятельность в системе ФЦИ. Все, а то получается тема прям как на форуме сторонников теорий заговора Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 506878 
Погода замечательная, лето...идите лучше с собаками погуляйте-позагорайте, мы уже зажарились как куры-гриль Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 207423 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tosainu.org/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 1:06

ЭЙГАТАЙ пишет:
зачем все это Ксении в течение 1,5 лет, если не больше? Щенки все были с документами, от владельцев жалоб не поступало?
спроси у Ксении , почему у меня!? хотя Ксения всегда писала, что скажем так ..." ведение хозяйства оставляет желать лучшего" От кого жалобы должны быть тут на форуме то? Прям все  прибалтийские владельцы живут тут на форуме? и борзятники тоже ? Ведь первые проблемы, как помнится, были как раз с борзыми?
И я ни разу не видела на российских ресурсах рекламу щенков от Ксении! а вот Софины пометы как раз были часто! Так что вопрос конкуренции и освоения рынков сбыта-весьма спорен!
Юль, не хочется муссировать эту тему. Вон, когда на сайте РКФ появляется инфа о дисквале питомника или судьи ,ты у кого подробности спрашиваешь 7 У г-на Иншакова или ищешь обиженных владельцев? Восприняла как данность, и пошла жить по своему усмотрению. Все!
Никто тебе правил не навязывает, хочешь быть в РКФ-делай по положениям и не нарывайся, нет -иди в альтернативную организацию.
Когда начинается  тема о проблемах с документами у щенков ,все обычно на стороне владельцев, когда идет разговор о проблемах с психикой -с воспитанием -со здоровьем -все тоже в первую очередь посылают к заводчикам Их дети-их ответственность! Сначала в основе стоит вопрос о породном здоровом животном и о соответствии "цена-качество"!
А выставки -это уже вторично! после того , как  получают животное потенциально годное к выставкам или к разведению! или не годное, но предлагаемое как таковое!
Кто как себя называет ПИТОМНИК или не ПИТОМНИК -это опять таки дело личной честности и порядочности!  И каждый делает вывод для себя-имею я дело с этим человеком или нет! Хочу я собаку из этого ПИТОМНИКА или от этого Заводчика!!!!!!!? или остерегусь, тк много в нем или о нем негатива!
все ,и об этом наверное стоит закончить!
Эйгатай пишет:
твоей новой подруги Елены Карповой
Юля , это не моя старая или новая подруга! ЭТО- ТВОЯ СТАРАЯ И БЫВШАЯ ПОДРУГА!
У меня круг друзей определился и ,тк я человек достаточно постоянный и мало от кого зависящий, коней на переправе не меняю! и даже, если вдруг  лошадь едет не туда, я ее "добивать" не стану! Пусть идет своей дорогой, а я пойду своей! Если уж мы разошлись, то это не повод напоследок обка...ть ей все седло!
Всего  доброго!
А то иногда начнешь читать и понимаешь, что с некоторыми друзьями и враги не нужны.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 1:21

АДМИНУ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 504144 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 504144 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 504144 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 57243 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 57243 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 57243 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 57243 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 57243  СПАСИИИБИЩЕЕЕ!!!!! СУПЕРо !!!!  Еще раз огромное спасибище !!!!!!!!!!Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 :*IN
LOVE*:

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857


Последний раз редактировалось: ksenija (05.07.13 1:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 1:26

Япона МАть пишет:
Погода замечательная, лето...идите лучше с собаками погуляйте
с удовольствием! я малого дома развлекаю и считаю зарплату , периодически устраивая себе "лень"! ибо не охота! а Рику гуляет муж! вот я сижу "в цифири" и им страшно завидую! Хотя у нас и жара и мошка какая то жутко кусачая объявилась!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 1:41

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 МарковнаЯпона МАть Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857

Деучаты !!! Ну до чего же вы можете не искаженно все ....аж разобымать хочется вас !!!!

Не важно какая темк ,не важно согласны мы или нет ,но когда действительно все в адеквате !!!! Для этого не надо принимать ни чью сторону ,а просто быть самим собой и этого достаточно -СПАСИБО !!!!

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 1:56

Ксю,,, отлично вышлоПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 84195 если целиком читать!
"МАРКОВНА ЯПОНА МАТЬ!" Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 353273 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
япона мать
Постоянный участник
Постоянный участник
япона мать


Женщина Сообщений : 213
у моря, у синего моря

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 2:03

Цитата :
"МАРКОВНА ЯПОНА МАТЬ!"

нарочно не придумаешь Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tosainu.org/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 2:19

ОТВЛЕКУСЬ НЕМНОГО... О ВЕСЕЛОМ-РАБОЧЕМ
приходит мне в корпоративку письмо ( и вообще такое часто бывает , когда пишут очень быстро)
"Бля Марковна ! срочно нужно предоставить сведения о...."
я просто "из очков выпадаю" , думаю, все дОжили! Зам генерального по транспорту совсем перепекся на солнышке , уже не только на планерке матом кроет , но и в почте так выражается, да еще со мной(я ему почти в мамы гожусь!)! Потом вспоминаю рядом с какой буквой на клавиатуре находится буква "Ю" и удивляюсь его вежливости!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 2:28

Марковна, у меня т9 тоже так имя твое пишет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 2:36

Может мне НИК поменять? шоб вам еще и удобно было? Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 981168 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 2:50

Прочесть всё это!!!!
Какой ужас!!! В своём ли вы уме, что требуете от Ксении каких-то там доказательствПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 104129 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 104129 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 104129 Доказательств, извините, ЧЕГО???? Свершившегося факта??? так он и так перед вами!!!
И я совсем не согласна, что на форуме очередная войнушка, которую затеяла Ксения! Не согласна. Согласна с тем, что войнушку эту затеяли другие форумчане, в частности Юлия Эйтагай.
Ксения выставила ДОКУМЕНТ. Всё на этом.
И я не согласна, что это дело одной страны - Латвии. Это также дело и этого форума, т.к. персонажи, о которых идёт речь в документе, являются участниками этого форума. Кроме этого Россия является и местом сбыта их щенков.
Так почему Россия и этот форум не должны знать об этом свершившемся факте?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 3:04

"МАРКОВНА ЯПОНА МАТЬ!" Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 84195 
Бля Марковна !Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 353273 
Прекрасный ник, Марковна!!! А звучит-то как!Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 84195 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 3:19

Спсб, Мариша! я знала , что тебе понравится! Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 84195 А как будет действовать на новичков! Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 353273 вот и польза ! от любопытства все на стр побегут смотреть! что за персонаж такой появился!???Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 37271  А вдруг ЭТО- ПИТОМНИК ФЦИ???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 3:20

Правильно, Марина. Вам почему то неприятно, когда Ваши недоводьные владедьцы пишут Вам на Ваших станичках. Но Вы себя виноватой при этом не считаете. Зато с превеликим ужовольствием обсуждаете Софу. А владельцы Софиных щенков в этом были не замечены. Ведь любую тему можно раздуть до немыслимых масштабов.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 3:24

МАРИНА АКАЦУКИ пишет:
И я не согласна, что это дело одной страны - Латвии.
я считаю , что вопросы касающиеся серьезных нарушений
племенного положения
обмана покупателей
нарушения договорных обязательств
искажения фактов и тп
касается всех людей участвующих в выставках, в разведении , и даже просто интересующихся породой.
Причем людские качества ни в коем случае не нужно переносить на собак!


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 3:38

ЮЛЯ ЭЙгатай-вообще "раздули"  здесь совсем не владельцы Марининых щенков!
И приведи пример,  когда жаловались именно владельцы Марининых щенков! я что то такого не припомню!
И когда от владельцев щенков из  питомника АКАЦУКИ   поступали жалобы на нарушения каких- либо положений и договоров со стороны заводчика?!

На Софиных собак никто не нападает ,не хает ,ни обсуждает!
Нас ИНФОРМИРОВАЛИ О ТОМ , что вся семья, как заводчики,  получила недвусмысленное предупреждение о своей деятельности! И факты этой деятельности были признаны нарушениями в системе ФЦИ!
Не собаки не такие, а хозяева видимо хронически что-то не так делали!


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 Empty05.07.13 3:43

Я не считаю нормой методичную травлю Софы и ее провоцирование в течение последних 1,5 лет на страницах форума. Еще циркуляра в помине не было. У каждого без исключения заводчика есть ляпы, которые он тщательно скрывает. И все поддерживают статус кво на форуме. Софа не белая, и не пушистая. Но такое отношение к участнику форума не допустимо и переходит все границы. Никто не получил больного щенка, не известны случаи надувательства покупателя, не известны случаи неисполнения финансовых обязатальств. Собаки, щенки красивы и ухожены. А потворствовать маниакальному преследованию и унижению человека я не намерена.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 8 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия
Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Где купить хорошего щенка? И не купить плохого. (Латвия)
» Dosanko Vita Nova
» Dosanko Incipita Vita

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения