Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия

Перейти вниз 
+23
nastya1992
Працкевич Ольга
Jan
Vorlenka
PolinaLosk
kupidonas
nataliz-art@mail.ru
Nata Hiroshi
Саюри
япона мать
akita-akatsuki
utas
Затея
Hotaru
ma6utka
Тори
Марковна
Ната
olesia_001
HelenK
Oksana
Юлия Эйгатай
ksenija
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Саюри
VIP



Сообщений : 2519

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 2:46

Уважаемая Оксана! для Марины Саюри важны документы ,а не пустые разговоры!!!!!!! Если вы обнародовали информацию то будьте любезны предоставить подтверждение своим словам.А ваша позиция вам нужны подтверждения вы и ищите (не лезет ни в одни ворота)
я все время работаю с документами и только полностью их изучив могу высказать свое мнение об этом .То что Софа юна и не глупа я думаю доказательств не требуетсяПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 :  
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 2:49

А то что вы уважаемые дамы опускаетесь до оскорблений !!!!! это перебор!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 2:59

Юля Эйгатай , а  ты все циркуляры на сайте РКФ читаешь? Что там нового пишут ? Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 354909 
Ты считаешь ,что если в России никого не обманули , то прям всем  счастье? а много вообще собак купили в Россию от питомника  "инципита вита"?
Вспомни Софу уже  и тут предупреждали насчет того, что она не имела права писать ПИТОМНИК , юридически не являясь таковым!
Зато теперь  Софа получила кинологическое(или ветеринарное) образование и зарегила питомник в ФЦИ! Значит можно жить по правилам !

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 3:05

Oksana, Оксана, у Вас маленькая страна. Но у нас собак травят повсеместно на улице, собаки гибнут, запертые в машине, собаки доходные всех пород живут стаями в однокомнатных квартирах, порода меняется, а с ней и собаки, как только на нее спадает спрос, суки петкласса размножаются не пропуская течку и многое другое.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 3:15

А что у нас, Юля, дает кинологическое обоазование? У людей появляется чуйка на собак?Пример пртмененич кинологического образования я видела на выставке. Личная собака кинолога проорала в клетке всю выставку и ее никто не мог успокоить. А у меня нет образования кинолога и мои вдвоем в переноске ни разу ни пикнув едут Сапсане с людьми, которые при малейшем неадеквате могут вышвырнуть в тамбур, если не дальше. И на выставке тишина.Так что даже не знаю, что это образование дает. Что увидела своими глазами и услышала своими ушами несколько обескуражило. А у Софы есть дар, который при правильном применении дает фор перед остальными.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 3:17

Юль, ты правда считаешь, что человеческая порядочность обратно пропорциональна территории страны?
Главное- размеры, а не законопослушные граждане и работающие законы, защищающие права этих граждан !?


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 3:23

Марковна, Меня больше беспокоит качество разведения. И именно разведение этого питомника мне нравится. Я не припоминаю, чтобы у Софы надолго засиживались щенки.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 3:26

Юля, ты молодец!Зришь в корень! я сразу поняла, что все проблемы Софы , ее папы и мамы с некоторыми людьми и клубами и ЛКф связаны с воплями Плюши на выставке!
Вообще мы говорим не о твоих собаках что молча едут в Сапсане (молодцы) и не о тех ,кто песни поет, а о том, что для регистрации питомника оно нужно. О правилах говорим.
А относительно чуйки... у каждого она своя. Мне например перегруженные и через чур костистые собаки не нравятся и моя "чуйка" будет отличаться от чуйки тех, кто видит это по-иному.
Желательно еще чтоб чуйка совпала со стандартом

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 3:28

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 354909 Юль пропустила пост ....

не  сравнивай тех , кто держит собак  как  домашних любимцев и тех , кто делает бизнес на собаках Это не  одно и тоже . О действительно !!!Как это в тему ответа Юлии Бурак которая все время подсчитывает конкурентов,но не разу не подсчитала пометы ..... и результаты выставок Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 ,обожаю наблюдать когда кто то шарит по чужим ".........." Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 .Иначе не вязали бы сук каждую течку, не вязали бы заведомо больных собак с пороками , не таскали бы сук после родов на выставки в рекордно ранние сроки отнимая щенков , не притаскивали бы на выставки собак из-под капельниц лишь бы достичь желаемого титула и далее ...что печально и о чем ты наверняка знаешь сама или слышала Поэтому твой призыв "люди без сердца- зарабатывайте другим!!"

Hotaru    
ksenija скажите, пожалуйста, документ FCI под № 34 от 28.06.2013, который вы выложили на первой странице данной темы где можно посмотреть? Вы его где взяли? На фейсбуке вы так и не ответили на такой же вопрос. Может быть здесь проясните ситуацию? Вот ссылка на сайт FCI http://www.fci.be/circulaires2013.aspx
от 28.06.2013 нет циркуляра под № 34. Последний № 33.
Ну как же не ответила ...-ответила,что получила его по рассылке . Вот вопрос и ответ с ФБ

Elena Semenova Рассылка? От кого? На сайте FCI в данный момент нет такого циркуляра. Если его не было - это подделка? Если был - значит убрали? (это мне особенно нравится )
Не нравится · 1 · 8 ч. назад

SHIBA.LV Я же вам выслала официальную ссылку ,где все написано тоже самое ,а вот от кого рассылка -это уже не важно . Читайте на сайте всю инфо . Ciltslietu komisija
Это копия с сайта ЛКФ ,а подделками вообще то действительно любим заниматься по вечерам всей федирацией (шутка такая  )



япона мать
Hotaru,

опять чисто технически - ФЦИ стандартно сначала рассылает циркуляры по организациям-членам, и только потом, позже, когда есть время, загружает на страницу. Могу предположить, что "оттуда и ноги"

япона мать Вот сразу видно по постам,что вы знаете данные процедуры. Спасибо.

Юль вот и я не увидила ,что даже не позволило мне прочитать тему лояльно .
Вот логики я и не вижу! В постах и в поступках

ma6utka развитие при диагносе Водянка(о котором все время твердит Оксана) невозможно, судя по весу малыш развивался очень даже не дохлым. Диагноз я не озвучивала если что ....... и о какой водянке идет речь ??? Но да ладно  к этому мы уже привыкли . Там где близард бегает в возросте 3-4 месяцев ....,но так он ребенок . А вот на фото за 10 дней до отправки уже видно осевшее ухо с левой стороны ,да и фото все правую часть указывает .... . С тех пор как сделано фото и до начала проблем оставалось 2 недели .....
Так,что .......  Но это тоже не имеет значения .... Софа все понятно - ты не признанный герой и жертва обстаятельств ..... Вместо того,что б сделать выводы все виноватых ищешь- продолжай !!!
ma6utka ксения хотела взять белкбери, Софа ....это черную шибу что ли, я ??? Ну это в общем конечно могла что то другое придумать ....Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 354909 ,я много раз говорила и писала " я не вижу черную шибу" поэтому ни чего в них не понимаю и моя мечта сезам.!!!! Завидую тебе безумно ,особенно что у тебя есть Рой,бродик,Бери,нинья и она .....Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 
Чем черней,тем круче и
Юля это снова просто не называние вещей своими именами ..... ,но зато под благородные цели прекрасный комуфляж ... Да и в общем  распродажа надвигается .
Я не против тесного инбридинга, отнюдь ... Многие  заводчики только так и строят свою линию , но я никогда не слышала, чтоб инбредный подрощенный помет предлагался на выбор под кастрацию или под все остальное! В таком возрасте уже можно увидить  результат и определить ценность  животного .
Либо это "не в разведение" тк потенциально несет риск , либо это только на племя, тк несет лучшие качества!


ma6utka

Олеся Боже, я немногов шоке с таких людей, вижу в глаза, улыбается,приходит на форум и чтоб такое мне спросить,чтоб задеть?!?! ты собаку научила не орать бедную на выставке?!? дресировщик,кинолог? вопрос где же ваша кинологическая хватка по воспитанию, или мы только Софу воспитываем? её нужнее....
ну у меня нет такого опыта дрессировщика, и у меня нет манеры подковырять вопросами, по типу расскажи это,объясни это, но у меян собачка стабильная,потому что дело мне есть до собак а не до людей.которых я вижу первый и последний раз...
это ведь очень наболевшие вопросы, ХА, но на Ниппо меня НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ УДАСУЖИЛСЯ СПРОСИТЬ, СОФА У ТЕБЯ ДИСКВАЛ? СОФА ЧТОС БЕЛЫМ ЩЕНКОМ? СОФА КАК ЭТО И КАК ЭТО?


Софа ...... все как всегда ,ответить нет чего на вопрос начинаеш на личности переходить и лгать безпринципно !!! все как всегда .....,что из тебя дальше полезит ???

olesia_001
Ты к удивлению не отвечаешь на вопросы


Это как с фиктивными чемпионствами,титулами,тестами,собаками,питомниками и многим другим ......... на ответ можно расчитывать только после того как выльется кушь помоев на того кто вопрос задает,потом только по вынуждению ..... На вранье тяжело ответ найти ,для этого надо время,что б новое вранье придумать .... Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 



То есть на данном этапе это прямое нарушение племенного положения ЛЮБОЙ страны. А ты пишешь о том, что все плохие, устраивают заговоры и т.д.

расчет ,что все забудут ....,она девка не промах и четко расчитывает,что все и все забудут !!!! В общем им правила не помеха ....ни какие ,будут искаться пути их обхода.

Саюри
как говорит Наташа Хироши меня -это вымораживает
истерики и изречения успокоительные пейте,говорят помогает Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 . А по поводу "подружки " на 20 лет моложе-ну так пусть в дочки ,мне то какая разница ??!!! Марина ,а если серьезно то с хамами разговариваю на их хамском языке ,если вам это нравится-хамите дальше,меня это не напрягает ,а вас вымораживает ваше же хамство -удачи .Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 

Хоть и каким то чудесным образом авторство  темы "Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия"   на моем имени - мне эта тема не интересна .
 и все вопросы сюда жаждущих знания -
http://www.dogs.lv/index.php?mode=news&id=2&depart=119&sdepart=2373
Попрошу увожаемого админа снять с меня авторство темы "Incipita Vita Shibas"Латвия" и всетаки поставить автором софу,маму софы или папу-мне все ровно ,софа просила переименовать страничку ,ее переименовали ,но почему то автором сделали меня. Если невозможно поменять автора ,то прошу администратора поменять название темы . Если я автор ( не по своей воле) ,то назовите пожалусто тему - "ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ заводчиков в Латвии ". С уважением -спасибо .

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 3:56

Опять куча новых страниц и никаких документально подтвержденных фактов
Ксения, Вы опять меня послали…..на сайт, уже в 4 раз. Какая удобная позиция-мы знаем и никому ничего не должны и никаких документов не покажем, если интересно выясняйте сами.
Марковна пишет
не совсем поняла почему для доказательства вины и "отвратительного и ужасного и жестокого" поведения Лены Утас никто о презумпции ,фотошопе и юридических тонкостях не упоминал!
Так может стоит вам ,защитникам в одном и обвинителям в другом ,поделится аргументированными фактами с остальными

Юля я тебе отвечу за себя, почему я отписалась в обеих темах. В теме про щенка апсо я дождалась ответа второй стороны. Елена не отрицала, что не рассчиталась за щенка, что пыталась продать щенка за которого не рассчиталась, что щенок просидел в переноске, которая ему была катастрофически мала, часов 6 , что щенок был весь в колтунах, что его мыли перед отъездом посторонние люди, иначе бы его не взяли в самолет. Зачем нужна доказательная база и при чем тут «презумпция невиновности», если она не отказывается. Ей никто не вчинил судебный иск за жестокое обращение с животным или мошенничество при продаже щенка, за которого она не рассчиталась, не ограничил в правах. Заводчик высказал свою боль, не просил возместить понесенные затраты на транспортировку туда и обратно или материальное возмещение за невыполнение взятых обязательств, просто просил объяснений. Другое дело, что именно меня зацепило, Елена совершенно искренне считает что ничего страшного не произошло, подумаешь кожа попрела под сваленной шерстью выставочной собаки, за годик отрастет, не инвалид же. Ну непонятно ей почему плачет заводчик, почему собака бедная. Да еще и обвинила заводчицу, что она нерасторопно искала перевозчика, находясь за 4,5 тыс.км. Вот и не промолчала я. Вам , Юля, еще не доводилось рыдать над своими детками, и дай Бог-не придется. А я вот уже ездила 600 км туда и 600 км обратно в один день, и вытаскивали мне из холодного сарая в январе месяце рахитичного, щлепающего лапами с проваленными пястями как лягушонок моего лучшего алиментного щенка, который не продался вовремя у хозяйки кобеля, и рыдала я в ванной в 3 часа ночи после дороги, отмывая его от какашек. И очень я понимаю Элеонору Купцову, ее боль. Ну не близки мне такие «этические нормы» Елены. А вот Ксении, похоже, вполне близки, прямо так утешала и поддерживала пару страниц назад Елену, пылающую праведным гневом, что ее опять задели. В Ксенины нормы вполне укладывается и выложить чужой документ (хотя никто не интересовался), мотивируя это тем, что документ принадлежит ЛКФ (а как попал к ней? Можно предположить что ЛКФ и предоставил ей для опубликования на форуме, не выкрала же она его). В этой теме Софа как раз не признает, что является заводчиком, значит ЛКФ имеет доказательства в обратном, если выносит ей запрет. Но этого документа Ксения не считает нужным опубликовать, хотя просим. А мне предлагают просить Софу предъявить доказательства что она не верблюд. Но по логике, если Софа врет и на самом деле является заводчиком, почему бы ЛКФ не подтвердить свою правоту. Вот это меня и занимает.
Как то посмотрела статистику форума, сколько за форуме зарегистрированных пользователей с незнакомыми никами, которые вообще не пишут. А если в одной теме отписались несколько неравнодушных людей у которых сошлись по теме взгляды - сразу нужно навесить ярлык принадлежности к какой то группировке . Заявляю ответственно, я это я, пишу там, где не могу промолчать, где мне интересно и не дружу по принципу против кого то.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 4:11

Юлик и у нас так же ,тролько актировка в 5 дней и в 8 недель ....
тремя членами правления клуба
1 взять направление на вязку(Акт вязки)
2 привезти акт вязки с подписью участников и копиями паспортов  после процесса
3 оплатить актировку и получить № клейм и проклеймит помет
4 произвести актировку кинологом клуба до 45 сут от рождения щенка и с идентификацией оного по чипу или клейму

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 4:36

переходить на личности - это у нас принцип ряда людей. Последний раз Юля Эйгатай для тебя повторю, моя личная собака имеет полное право на выставке гавкать, она находилась в переноске, агрессию не проявляла, чем самым не нарушала правил РФ и выставочные требования. И не совсем понятно при чем тут кинологическое образование и лай собаки? У инструкторов по дрессировке они немеют? Я задала Софе вопросы по существу, не обсуждая ни ее семью, ни ее собак. Вопросы о ее работе как заводчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 4:49

Девоньки!!! А может , хватит...ведь каждый для себя сделал определённые выводы....(я надеюсь: сопоставив факты, юридические моменты..., аргументированность, и т.д. и т.п.) Нууууу нет смысла муссировать данную тему, давайте примем к сведению И попросим админа как-то енто дело прекратить.....а то до многого договориться можно - но толка не будет НИКАКОГО, кроме перехода на личности......

_________________________________________
www.aka-densetsu.ru Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 4:58

olesia_001, Олеся, у меня после Вашего ответа вопросов к Вам как к кинологу и заводчику нет и , надеюсь, никогда не возникнет.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 5:01

Затея, Аргументировано. Вы сформулировали все четко и ясно.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 14:24

А может , хватит...ведь каждый для себя сделал определённые выводы.... пишет:
[b style="color: rgb(3, 26, 0); font-family: Verdana, sans-serif; font-size: 11.818181991577148px; background-color: rgb(254, 240, 224);"]PolinaLosk[/b]
А может , хватит...ведь каждый для себя сделал определённые выводы....
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195  ....... о чем вы , девочки  юля и марина такую тему развернули,что обхахочешся . Но за то радует,что смогли показать себя в полной красе .Рассказали о том как в латвии убирают конкурентов с помощью федираций -самодуров,которые безпочвенно репрессировали удачных заводчиков,порядочных граждан и преданных служителей породе ,уже не говоря о гуманизме в их сознании по отношению к природе и животному миру !!! И то не факт ибо подленность церкуляра не доказана ,а вдруг "враги" купили его в переходе .... Протакол заседания суда подавай .......(колбасау наверное заворачивать )  Тут юристов вагон собрался ,явно знают как происходит процедура получения информации из официальных источников (не знаеш языка-обратись в РКФ с запросом регламента по церкуляру ) ,не официалный источник не устроил ...  Теперь мы знаем  Ксения и Оксана завидуют софе и убирают конкурентов,видимо для того что б пометы по 5-8 в год продавать и на выставках с пьедистала не сходить (юля,марина ....мы конкурентов просто отстреливаем ,нам тут вот эту бодягу нет к чему разводить Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 ). Ксения не здорова  видимо потому что у нее маниакальный синдром ,можно сказать адержима .... ,Олеся  со своим образование которое тоже видимо в переходе купила,но в Москве - просто  всякие глупости не сусветные пишет .... Но самое главное - это не информация вообще ,а ярое желание самоутвердиться ,доказать ..... самим себе ,что не под плинтусом себя нашли . Девочки ЮЛЯ и МАРИНА !!!! Расслабтесь ,ваше мнение обо мне лично интересно лиш вам самим,а по поводу циркуляра в принципе говорить нечего -это просто тупо фак  существования циркуляра,не понимаю о чем 9 страниц вы наговорили ???? Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 353273  . .Да как ни странно ОБО МНЕ,о карупции и глупости ЛКФ ( хотя это не человек-напоминаю это федирация,даже не клуб ) ,Об ОКСАНЕ и ОЛЕСЕ  !!!! Это реально смешно . Вся тема сведена к личностным разборкам . 
 Александра,Олеся,Оксана ,Марковна предлогаю не тратить силы на стену или пустату ибо девочки разговаривают не с нами ,а просто вышли потрещать в эфир о наболевшем . Пусть трещат себе на здоровье ...... ,они в каждой теме трещат .

ЗАТЕЯ
Вы же самостоятельный человек 
Если вы ни чего не поняли на сайте ЛКФ вы можете обратиться в РКФ с запросом об предаставлении вам протакола суда по циркуляру (номер на церкуляре вы видите,не понимаю почему я вам объясняю такие элементарные вещи ...? Я ведь не юрист и ни какого отношения к юрд не имею ....но и то понимаю,что протоеол заседания ни когда не публикуется ,выдается на руки обвинению это да ) . В РКФ вам же все понятно ? Или у софы попрасите,что б она опубликовала даже на латышском . Странно ,что Лкф по вашей теории не должен отчитаться перед всм ФЦИ по всему миру ...,а перед вами которым в принципе все ровно-должен . Еще раз потарюсь - если вам действительно интересно увидеть протакол - вы его увидите ,если вам не интересно то о чем мы сейчас все 9 страниц пишем ??? Или вам тоже хочется просто со мной лично поговорить ? Уже когда то я вам писала -воспитывать можно своих детей ,я уже давно не ребенок . Мы взрослые люди вы не без рукая,тем более вы работаете (возможно) с документами и вам эта процедура известна ,значит вы с мариной  и юлей бурак вполне спасобны докапаться до истины минуя завистников,корупционеров,соперников,моньяков, не здоровых и трепунов ... Мы вам уже все борозды отдали , нам больше нечем вам помоч....,дальше вы уже сами . " НЕ ДАЙ,А НАУЧИ" !111

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857


Последний раз редактировалось: ksenija (04.07.13 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 14:39

Привет  ЛИТВА !!!!  Александра-КУПИДОНС !!!! Акитчики раскусили это дело за 20 минут и забанили сразу как только софа вышла с фразой Я ....... ЕДИНСТВЕННЫЙ и ПЕРВЫЙ ПИТОМНИК В ЛАТВИИИ ,она не ожидала ,что на форуме акит есть реальные латыши с реальными питомниками акит !!! Потом она еще пару ведер помоев попыталась вылить и все сразу закончилось .....,на втором форуме акит тоже все произошло быстро ...... и теперь видимо акит больше нет или скоро не будет ,а вам борзятникам столько лет пришлось это все переживать .....ЖУТЬ !!!! . Дааа вам борзятникам досталось больше всех-это факт . Это сейчас только зашевилилась система ,так со всего шарика завалили ЛКФ стонами !! И ВИВАТ ПРЕЗИДЕНТУ КЛУЧНЕЦЕ и всем,кто решился на такой шаг !!! Я согласна с табой Саш на все 100%. Но не переживай собак уже распродают ,так что есть надежда что все будет хорошо ,хоть шанс у них появляется в любви и заботе жить . ДАААА ЦЕЗА несколько раз поподала под машину ,штопанная перештопанная была ..... ,а вот факт ее гибели действительно не узнает правды ни кто .... Хорошая была собака .

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 15:08

Ксения, Вам бы только похохотать или дать очередной бредовый совет-написать теперь в РКФПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 
Не льстите себе, не о Вас писали 9 страниц, у Вас, как человеку имеющему отношение к документам ЛКФ пытались узнать подлинную информацию. Но вместо этого именно Вы пытаетесь перейти на личности.
Можно еще один вопрос, мне он до сих пор любопытен. А правда что членам ЛКФ не рекомендовано посещать выставки альтернативных клубов?

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 15:24

Затея  Не льстите себе, не о Вас писали 9 страниц, у Вас, как человеку имеющему отношение к документам ЛКФ пытались узнать подлинную информацию. Честно сказать теорию о подделке циркуляра я уже читала .... Неужели вы думаете ,что есть выше чем 100% решение и циркуляр -это вердикт оповещающий о принятом решении который вступил в силу !!! А разберательство еще в марте начато ! Ну куда еще доставерней то ???
Эх я б с радостью не льстила ,но 9 начиная с первого поста о личности моей лично ,так что лесть -эт хорошо конечно ,но факты говорят сами за себя ... А поповоду альтернативных выставок ....... , да не рекомендуется ,дабы не создавать монархии в собаководстве. Как мы все понимаем люди разные и каждый приследует свои цели ...... К сожелению альтернативная организация имеет иной регламент ,который не совместим с системой ФЦИ и ЛКФ и в оценочной системе и в племенной .... Только по этой причине не рекомендуется ,но тебя ни кто не держит ..,можно перейти и в УЦИ,проблем -нет . Всетаки это как то сдерживает или осложняет делать противозаконные деяния .Это правильное (с моей точки зрения) рекомендация . И последнее- я ни какого отношения к документам не имею ,вообще то я дизайнер ...... и работаю с чертежами ,все документы ведет мой юрист и бугалтер .
Ксения, Вам бы только похохотать или дать очередной бредовый совет-написать теперь в РКФ Вот даже в этой фразе вы опять на личности ,да еще в оскарбительной форме называя мой совет "БРЕДОВЫМ" ,совет не бредовый а просто совет , который вам может быть не подходит ...,но обзывать то для чего ?? ( бред - это безсознательное" в народе- дурь ) И как мне на это прикажете реагировать ? Вы меня будете оскарблять ,а я с вами по человечески ? Но вы же не поймете ....,надо с человеком на его языке разговаривать ... Заметили ,что я только поставила файл О КОТОРОМ МЕНЯ ПРОСИЛИ ПОСТАВИТЬ !!! (вы же сами пару месяцев назад) А посты далее "командос" и ваши очем ?????? Вот и получается ,что циркуляр информативный ,а тема обо мне ,завистниках,оксане и корупции,самодурах,конкурентах и.т.д . Можно сделать вывод,что вы самые правильные и мудрые ,а Лкаф и вообще латыши ,литовы,эстонцы,ркф,и все федирации европы и др.стран -самодуры ????

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857


Последний раз редактировалось: ksenija (04.07.13 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 15:39

Да Ксения у Вас явное обострение!!!!!!!!Вы себя слышите? чем больше вы пишите чушь тем меньше доверия возникает к вашим словам. И Марина и Юля здесь абсолютно не причем. Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195  Вы не можете доказать и от этого злитесь и ищите виновных .В следующий раз когда захотите устроить скандал начните с доказательной базы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 15:49

СаюриДа Ксения у Вас явное обострение!!!!!!!!Вы себя слышите? чем больше вы пишите чушь тем меньше доверия возникает к вашим словам. И Марина и Юля здесь абсолютно не причем. Вы не можете доказать и от этого злитесь и ищите виновных .В следующий раз когда захотите устроить скандал начните с доказательной базы.
Марина пусть у меня обострение ...,ну уж Бог со мной ,но вы то ЮРИСТ,интелегентный человек (по вашей презентации) Что ж пишите вы ?? Что доказать ? Кому доказать ? На что злюсь? Девочки вы стали посты писать к циркуляру,завязали тему личностного характера не имеющую к цилькуляру ни какого отношения и вы тут ни причем ???? Мариночка вы же юрист ,вы ж должны понимать степень ответственности за свои действия ? Или вы тоже "не в себе" если своих постов не видите в этой теме ??? Или может быть ктото под прикрытием пишет,но не вы ?? Голоса не слышите иногда ?? . Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 354909 

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 16:47

Вот именно потому что юрист и интеллигентный человек я вам отвечать не буду.Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 для меня и так уже все понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 17:02

Ксения, прошу прощения за слово "бредовый совет", никак не подумала что Вас это оскорбит. Просто Вы наверно плохо представляете, что такое РКФ (не в смысле общественной организации), там чаю не попьешь и спросить не касающийся их вопрос не получитсяПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195 ) Я именно это имела в виду., там свои документы сделать нужно иметь железные нервы и много свободного времени.И на письменный вопрос не ответят, у нас не маленькая страна. А за "похохотать" не извиняюсь, именно эти смайлики в большом количестве в Вашем ответе мне.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 17:14

Ксения, если ВАМ лично было действительно НЕИНТЕРЕСНО, то Вы бы вообще игнорировали данный питомник и даже слово бы не сказали, не то чтобы написать. Вы вылили ВСЮ ЛИЧНОСТНУЮ НЕПРИЯЗНЬ И РАЗБОРКИ, заметьте, НЕ РОССИЙСКОГО, А ЛАТВИЙСКОГО КЛУБА на страницы российского форума. ВЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРОВОЦИРОВАЛИ ОБСУЖДЕНИЕ И СКАНДАЛ на форуме. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С СОФОЙ, НЕ ПОСЕЩАЙТЕ СОВМЕСТНО ВЫСТАВКИ. ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Только прекратите этот БАРДАК на форуме. В России живут далеко не глупые люди. Мы все замечаем, делаем выводы, а еще любим доказательства. БРЕДА НЕ НАДО!

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 17:18

Все таки, скорее всего, анархии, а не монархии. Но что в таком состоянии не напишешь. Ксении уже все равно.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Empty04.07.13 18:53

Вот именно потому что юрист и интеллигентный человек я вам отвечать не буду. для меня и так уже все понятно!
Наконец то Марина до вас дошло ,что ваши посты в мой адрес не уместны ,я долго не обращала внимание на ваши посты .......,но вы уже "заигрались" в слова ,пришлось вступить не желанно в диолог с "стеной"
СПАСИБО МАРИНА,что в конце концов вы это поняли .

Затея
"бредовый совет", никак не подумала что Вас это оскорбит. Спасибо . Да меня это ни грамма не оскарбило ,я просто попыталась донести,что я всего лиш дала информацию и не просила 9 страниц оценивать мои действия. Если б я спросила-девочки хорошо ли я сделала поставив по просьбе циркуляр как только его получила по рассылке  или всетаки плохо ,вот тогда я понимаю-хоть 50 страниц своего мнения о конкретном действии можно было б написать  . Да и оценку своей личности я тоже ни у кого не спрашивала ,но вот как то ,почему то "командос" решили ,что они избранные и могут развешивать свои "фантомы" на все что дышит ....Пусть у себя с начала пороются  великие гуру . ой ладно ...,что это я .
Продолжу

Вы наверно плохо представляете, что такое РКФ (не в смысле общественной организации), там чаю не попьешь и спросить не касающийся их вопрос не получится ) Я именно это имела в виду., там свои документы сделать нужно иметь железные нервы и много свободного времени.И на письменный вопрос не ответят, у нас не маленькая страна.

Вот как раз таки я все очень хорошо понимаю ,поэтому и привела вам в пример РКФ (да к стати  их это касается) . От того ,что у нас страна маленькая организация меньше не становится , организация такая же . Конечно люди у нас приветливые,отзывчивые и всегда помогут если что ,но это не значит ,что я могу прийти как к себе домой ,залесть в шкапчик и взять протокол заседания суда ,даже если б я сидела в самом составе присяжных !!! Юристы должны понимать ,что без полномочий ни кто не может взять выписку заседания ,только по запросу !!!  Ведь решение принималось не Вией Клучнеце , а всеми клубами Латвии и не только ,с прошлого года там столько было заседаний членов правления всех клубов Латвии по теме этой семейки ,что даже страшно подумать . Чуть ли не каждую неделю приезжали предстаители всех клубов за 300-400 км от Риги некоторые ,например в том городе где живет Оксана -это очеь далеко ,а каждую неделю поматайся . Количество клубов входящих в федирацию :

1 Kinoloģiskais klubs RETO
2Kinoloģiskais klubs RUSGUARD
3Klubs 'Inter Sport Canis'
4Klubs 'Mans Draugs'
5Latgales reģionālais dzīvnieku mīļotāju centrs
6Latvijas aitu un ganu suņu audzētāju klubs
7Latvijas amerikāņu stafordšīras terjeru, bulterjeru un molosu šķirņu audzētāju klubs
8Latvijas Bokseru Šķirnes klubs (LBŠK)
9Latvijas centrālais sanbernāru klubs
10Latvijas dalmāciešu un dzinēju klubs
11Latvijas dekoratīvo suņu klubs
12Latvijas dobermaņu klubs
13Latvijas Jorkšīras Terjeru Klubs
14Latvijas kurtu klubs
15Latvijas labradoru-retrīveru šķirnes suņu audzētāju klubs
16Latvijas Medību suņu klubs (LMSK)
17Latvijas Molosu šķirņu suņu audzētāju klubs
18Latvijas Mopšu klubs
19Latvijas ņūfaundlendiešu un lendzīru klubs
20Latvijas Pekiniešu un Japāņu hinu klubs
21Latvijas pūdeļu klubs
22Latvijas rotveileru klubs
23Latvijas spanielu klubs
Latvijas Suņu skriešanas sporta klubs
24Latvijas šnauceru klubs
25Latvijas Šveices kalnu suņu klubs
26Latvijas takšu un medību terjeru klubs
27Liepājas Dzīvnieku Audzētāju Biedrība
28Nacionālais Buldogu un Bostonas Terjeru klubs (NBBTK)
29Nacionālais Čau Čau un primitīvo suņu šķirņu klubs
30Ogres kinoloģiskais klubs
31Talsu kinoloģiskais klubs
32Terjeru cienītāju biedrība
33Valmieras kennelklubs
34Vācu aitu suņu klubs
35Ventspils dzīvnieku audzētāju biedrība
36Latvijas Itāļu Korso suņu klubs

В общем вы представляете сколько людей принимали решение и обсуждали прежде чем пришли к такому решению !!!!!!!
А еще сколько было задействовано организаций ,что б вышел в свет такой маленький ЦИРКУЛЯР !
Я его получила по рассылке ,почти всю поднаготную этой ситуации мы в Латвии знаем . А еще сколько  НЕ знаем ....,краем уха слышала о проблемах с документами в России ,но про них молчу потому что не знаю и нет интереса знать .
Я сделала полные листы циркуляра,что б был виден обратный адрес -вы понимаете вообще откуда эта бумага шла с марта по июль ???
Вот поэтому если кому то интересно что и как в деталях- делайте запрос у официальных структур дабы не разводить тут палемики на тему личных порицаний  и оскарблений .(  Это ж действительно смешно ,есть официальный документ о решении ФЦИ ,а мне приписывают маниакальное приследование семьи павловско-почеваловых ,мы тут с Окс завидуем ,конкурируем аж такими масштабами Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 37271 -ОКС-мы крют Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 84195  )
А кого нам любить и кого ненавидеть-это уже наше личное дело . Во всяком случае если есть факт мы его можем озвучить,а остальное все личные фонтазии " Софы и КО" .

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 Az12

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 0dey

Но это так -лирика. В общем - всетаки если вы хотите узнать все в деталях от официальных лиц,то и спрашивать надо не у нас с Оксаной,а у официальных лиц- пишите в ЛКФ .
( у нас уже был печальный опыт поставить документ даже по просьбе самой софы и еще с пару десятков человек )
Этот документ ни плохой,ни хороший он просто -ФАКТ !
А тут развели прямо ,как буд то мы с Ксу его ночью печатали !
НО я с ним согласна на все 100% и даже более .
Дисквалификация это очень сложный процесс и просто так его разворачивать 100% ни кто не будет . За то что кто то кому то рылом не вышел не дисквалифицируют однозначно !!!!

Не поверите но я действительно чаще улыбаюсь ...и обсалютно по доброму.
Без каких то там ухмылок.
[b]"похохотать" не извиняюсь, именно эти смайлики в большом количестве в Вашем ответе мне.
[b]

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия
Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Где купить хорошего щенка? И не купить плохого. (Латвия)
» Dosanko Vita Nova
» Dosanko Incipita Vita

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения