Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия

Перейти вниз 
+23
nastya1992
Працкевич Ольга
Jan
Vorlenka
PolinaLosk
kupidonas
nataliz-art@mail.ru
Nata Hiroshi
Саюри
япона мать
akita-akatsuki
utas
Затея
Hotaru
ma6utka
Тори
Марковна
Ната
olesia_001
HelenK
Oksana
Юлия Эйгатай
ksenija
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 3:43

Я не считаю нормой методичную травлю Софы и ее провоцирование в течение последних 1,5 лет на страницах форума. Еще циркуляра в помине не было. У каждого без исключения заводчика есть ляпы, которые он тщательно скрывает. И все поддерживают статус кво на форуме. Софа не белая, и не пушистая. Но такое отношение к участнику форума не допустимо и переходит все границы. Никто не получил больного щенка, не известны случаи надувательства покупателя, не известны случаи неисполнения финансовых обязатальств. Собаки, щенки красивы и ухожены. А потворствовать маниакальному преследованию и унижению человека я не намерена.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 3:50

Правильно, Марина. Вам почему то неприятно, когда Ваши недоводьные владедьцы пишут Вам на Ваших станичках. Но Вы себя виноватой при этом не считаете. Зато с превеликим ужовольствием обсуждаете Софу. А владельцы Софиных щенков в этом были не замечены. Ведь любую тему можно раздуть до немыслимых масштабов.

Ну совсем не удивительно, что Юля Эйтагай опять перешла на личности, которые не имеют к этому конкретному делу никакого отношения. Мы уже привыкать начали, что Юля всё не по делу, всё по неугодным личностям проходится... А может и не Юля вовсе... А, Юль? И охота тебе столько негатива в голове держать? Ты видать книжечку "для бога" завела, как в том фильмеПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195  Ну-ну, дельце-то полезное, в хозяйстве всё пригодится.
Мой недовольный владелец пока всего один, слава тебе господи. И он имеет право, как зарегистрированный пользователь, писать всё, что считает нужным. Лично я абсолютно не против. Возможно мы когда-нибудь и удовлетворим его потребности, а может и нет, посмотрим....это только нам решать. Посторонних в этом деле не требуется.

Я ещё раз повторяю, ВСЕ КТО ПРОЧЁЛ данные материалы по дисквалификации семьи Почиваловых - и забыла как фамилия Софы-то, приняли их к сведению. И нечего раздувать очередные склоки, Юлия.

Юля, я тоже могу написать здесь обо всем, что мне не нравится и другим людям не нравится в отношении, как вы выражаетесь, вашего питомника, но не буду, так как это к данному конкретному делу не относится.
Вот когда коснётся вас или меня, вот тогда и попишем от душиПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 Искренне надеюсь, что не коснётся так серьёзно ни вас, ни меня, хотя от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 3:53

Марковна, 24.05.13 станица питомника ник Алексеич

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 3:53

ЮЛЯ ЭЙГАТАЙ пишет:
А потворствовать маниакальному преследованию и унижению человека я не намерена.
звучит веско, особенно в свете былых привязанностей и дружбы!
Никто не получил больного щенка, не известны случаи надувательства покупателя, не известны случаи неисполнения финансовых обязатальств.
Юля , у тебя какая то память странно-однобокая! Ты письмо Вилмы , опубликованное тут на форуме часом не помнишь? Тому много меньше 1,5 лет прошло! Так поищи ссылочку. Освежи память.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 3:57

Марковна, ей это не выгодноПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 82841 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 3:57

Мы обсуждаем здесь не личности, а претензии к действиям заводчика. К Вашей личности, Марина, я претензий не имею. Я так же как Ксения просто разместила информацию, которая шла от покупателя Ваших щенков и была опубликована на данном форуме.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 4:02

Марина, насколько я поняла, у Вашей компании с Ксенией в голове один позитив. Только вот не бьется он с текстом написанного.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 4:04

Юля Эйгатай пишет:
Мы обсуждаем здесь не личности, а претензии к действиям заводчика. К Вашей личности, Марина, я претензий не имею.
Марина ,а твоя личность и личность заводчика питомника АКАЦУКИ-это разные личности??? Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195  ты у нас, как персонаж Эдгара По!? Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 104129 
все надо видимо спть идти, а то
"карл маркс и фр энгельс -это не муж и жена , а 4 разных человека"!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 4:05

Юля, спокойной ночи! а то не только "позитив биться с текстом" не будет, но и чакры по астралу постучатся и треснут, на фиг! Спать!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 4:26

Марковна, По поводу отношений и дружбы, а так же оценки поступков тебе очень доходчиво и на примере вчера ответила наша уважаемая Затея. Только ты не прислушалась и не примерила данную ситуацию и чувства заводчика апсо на себя. Жаль.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 4:35

Я так же как Ксения просто разместила информацию, которая шла от покупателя Ваших щенков и была опубликована на данном форуме.

Тебе не кажется, что ты темки попутала???Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 Впрочем, ты на этих одиннадцати страничках темки путаешь постоянно. 

у Вашей компании с Ксенией
Это ко мне??? Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 104129 
В какой-такой компании???

Юля, я высказала своё мнение по существу вопроса. Балаган устроила именно ты - это факт. И только ты сгребаешь здесь всё в одну кучу. Уж всех припомнила, кто пищит в клетке, кто кричит, кто какой кинолог... ну прямо и правда читать смешно. И не дураки здесь собрались - понимают к чему всё это, уж поверь.
По поводу травли Софы на этом форуме - не кажется ли тебе, что она сама себе травлю своим поведением и вечным враньём устроила? И то, что приключилось, на мой взгляд, вовсе не случайность.

Я не хотела это обсуждать, я приняла к сведению документ и всё. Однако, то что написано на этих страницах моему разуму не поддаётся. Сколько виноватых-то нашлось!!! 

Очень надеюсь, что Софа сделает правильные выводы, что, что-то в её жизни изменится к лучшему. Во всяком случае, я ей желаю именно этого.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 4:38

Марина ,а твоя личность и личность заводчика питомника АКАЦУКИ-это разные личности
Юляша Марковна, конечно разные. Я всего лишь маленькая крупица большого уже коллектива.

Ну да речь здесь не обо мне.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 4:49

Марина ,Юля правильно написала, что любой скандал можно раздуть до небес!!!!! Если в этом кто-то заинтересован. Ваш питомник тоже обвинили во вранье стр 10. Причем сам недовольный владелец!!!! вы просто перестали отвечать на его истерику и все. Ведь вы посчитали себя правой в этом вопросе. Почему в отношении Софы ситуация так однобока!!!!
У любого питомника были ,есть и будут косяки. И если хотеть можно обвалять любого. Так давайте если судить человека ,то хотя бы иметь доказательства, а не только личную неприязнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 4:51

В том то и дело, что читают не дураки, как многим этого и хотелось бы.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 5:20

Ведь вы посчитали себя правой в этом вопросе.
Марина, конечно правой!!! Кто бы в этом сомневался!!!
Это только вам, которым очень хочется, чтобы я оказалась не права, кажется что я не праваПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 
Вот бы зацепиться, а не за что, правда? Не волнуйтесь так, дорогие, ещё будет у вас повод почесать языки, куда ж он денется-то. Мы ж отступать-то не намерены, значит всё ещё впереди. Ждите, ждите с большой надеждой Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 

Не отвлекайтесь от основной темы, не флудите, уважаемые приверженцы одного питомника!

Так давайте если судить человека ,то хотя бы иметь доказательства, а не только личную неприязнь.
Мы не суд, чтобы судить.
Я всё никак не пойму - КАКИЕ ВАМ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? Чего вы всё требуете от народа??? Вроде бы всё ясно. Последовала дисквалификация. Что ещё в данном случае можно обсуждать-то? Что и кому доказывать?
Другое дело, что мне как и Затее, интересны всё же отдельные моменты данной дисквалификации. Но все, кому интересны мелкие детали, могут вполне и сами их выяснить для себя, не прибегая к услугам данного форума.


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 5:31

Марина, Вы правы. Надо открыть в данном разделе новую страницу на питомник Акацуки и в него перенести мой пост, а можно и посты недовольного хозяина с Вашей странички. Не будем засорять данную тему.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 5:42

ну вот и договорились......................

_________________________________________
www.aka-densetsu.ru Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 6:13

Давай, Юля, действуй!
Мне скрывать нечего, я правил не нарушаю и не собираюсь. Я честно актирую помёты - 1 щенок, так 1...., два, так - два, не подставляю щенков одной суки под другую. Не вяжу девчонок своих в год и потом ещё через почти пол года, когда после рождения предыдущего помёта и полу года-то не прошло (по правилам РКФ-то - запрещено). Не отрываю своих щенков в 3 недели от матери, и уж тем более, не тащу суку практически кормящую на выставки, не получаю за это дисквал заслуженный. И много чего ещё не делаю, что делают другие заводчики.
Открывай, Юля, страничку, поболтаете с АлексеичемПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 Если он, конечно, пожелает с вами балакать. Глядишь, и небольшие наши разногласия вас порадуют, ну а меня тоже кое-что радует, скрывать не буду.
Обнародуем всё и делу конец, к всеобщему удовлетворению. Ты, Юля, покажешь нам свою книжечку для бога, ну и я в долгу не останусь. Правда у меня нет книжечки, вот досада -то, не обзавелась ещё, но зато пара дисков жестких на этот счёт припасено (и это давно не для кого, не секрет), ну думаю, тоже не плохо получится. Так что, количество страничек на этом форуме явно увеличится... Ну вот так примерно...

Юля, ты права, тему эту ну совсем засорили.... и первой это сделала ты!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 11:16

akita-akatsuki, Марина, ну зачем же столько негатива то? Несколько постов выше Вы писали какая Вы душевно чистая, как зеркало. Вам что-то не понравилось в моем предложении поговорить о Вас, как о заводчике? О себе говорить, значит , Вы не любите... Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 82841 От греха подальше... А ведь можно было пригласить на этот форум Ваших "друзей" акитчиков. Было бы не менее интересно, чем у борзятников Ксении. А так начались угрозы. НехорошоПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 409313  Спасибо Вам, Марина, что собственно и требовалось доказать.

Всем хорошего дня! Надеюсь, тема Софы закрыта. Все высказались.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 13:22

Давайте рассуждать логически. А если бы этот циркуляр выставила не Ксения, а кто-то другой?! Сам факт запрета изменился бы?

Почему любая информация появившаяся на того или иного человека, в итоге перерастает "у кого собака круче, кто бэсты выигрывает" и дальше по наклонной, вспоминать, что было когда то там, в далеком прошлом, о котором все забыли давно, а вот человек сидит, хранит досье на каждого и помнит же и видимо ждет удачного момента, чтобы высказаться, не забывая указывая на грамотность и правописание, естественно получает такой же ответ. Это уже в моду вошло? Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 Смешно ей богуПитомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 Такое ощущение, когда заканчиваются аргументы, в бой идет все подряд и вот эта одержимость и звездная болезнь после одного выигранного бэста меня пугает Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 Потом видимо будет, как в других породах "морду бить"Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195  Хотя...после всего услышанного, понимаю, есть за что! Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 
Ещё меня приписали к какой то там компании, вот сижу, понять не могу?Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 Но видимо я отношусь ко всем, кто высказывает или имеет свое собственное мнение отличающееся от чужого и мнение взятое не с потолка, а за 7 лет наблюдения. И форумы созданы только, чтобы читать, выставлять фото своих питомцев и давать рекламу? А высказываться нииизяяяяяя? И писать, как нравится тоже ннииизяяяя, это сразу говорит о грамотности человека? Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 А, ну да, я забыла, что этот форум и другие ресурсы соцсети исключительно для клуба учителей русского языка.Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 194196Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 84195 
Ну правда, начали за здравие, кончили за упокой! А в конце всегда Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 637651  !


пы.сы. Это сообщение ни к кому конкретно не относится. Констатирую факт! Опять же, имею права!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 18:55

Мы не суд, чтобы судить.
Я всё никак не пойму - КАКИЕ ВАМ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? Чего вы всё требуете от народа??? Вроде бы всё ясно. Последовала дисквалификация. Что ещё в данном случае можно обсуждать-то? Что и кому доказывать?
Другое дело, что мне как и Затее, интересны всё же отдельные моменты данной дисквалификации. Но все, кому интересны мелкие детали, могут вполне и сами их выяснить для себя, не прибегая к услугам данного форума.


Да,Марина ты права, мы не суд,чтобы судить..Мы с Ксений и не собирались это делать.

Затея,Саюри,Юля Эйгатай..это для вас специально
"Так как все официальные документы по поводу нашей белой и пушистой Софи и ее родителей на государственном - латышском языке или на одном из 4 языков ФЦИ( циркуляр),то для всех интересующих дополнительная,уточняющая информация по этому факту."
Не у Софы,не у ее родителей никогда не был зарегистрирован питомник, они были рядовыми заводчиками,которые разведением занимаются относительно недавно.

Отец Софы О.Почевалов был дисквалифицирован как заводчик, мать Юна Павловская и Софа Павловские как лица способствующие нарушению законодательства Латвии по надлежащему содержанию животных,нарушении этики разведения. Причиной этого решения послужила то,что семья продала английской заводчице Д. Бидхам 6-месячного щенка шибы по кличке Близард,который уже с 1,5 возраста страдал эпилептическими припадками, у него было искривление черепа и держали его на гормональных препаратах ( имеется справка от латвийских врачей и заключение о состояния собаки в ветклиники в Англии). Закон Латвии не позволяет торговать больными животными,да это не позволяет этика разведенца в системы ФЦИ.

Вот за эти все факты была дана правовая оценка семьи Почеваловых и дисквалификация.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 19:17

Oksana, А как выпускается животное из страны и оформляются все необходимые справки на его выезд, если все некоторые участники определили деформацию голову по фотографии? Какова судьба врача, подписавшего документы на выезд из страны жутко больного щенка? А если серьезно, бывший владелец щенка не представил га ФБ сканкопию заключения врача, сделавшего вывод о наличии болезни, не сопоставимой с жизнью животного, или заключение вскрытия животного после усыпления. Может быть есть документ у Вашего клуба? Было бы интересно на него посмотреть. Ведь не принималось же решение о принудительному возврату стоимости щенка без копии такого ветеринарного заключения.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 19:29

Оксана, зря ты это! все , кто интересовался или  пытался выяснить в чем была причина, уже давно все выяснил и принял к сведению. Кому хотелось -защищал, кто -то требовал фактов.
Сейчас с тебя потребуют копии ,заверенные нотариусом , всех мед справок и опять все потянется по новой....
Я предлагаю просто закончить все это , и немного смоделировать ситуацию в категории верю-не верею (как один раз смоделировала слухи  Юля Эйгатай по поводу одного из кобелей)
Давайте выдвинем версию , что
один уважаемый и известный заводчик "Z" усыпил всех своих "возрастных" собак!
наверняка часть знающих о нем, скажут НЕТ, потому что не может быть,
часть скажет "ВОЗМОЖНО" ,
а часть скажет "я всегда знал(-а), что  он(она) плохой человек и способен на все  !

Вот и вся доказательная база!
Поэтому всегда будут те ,кто не поверят никакому протоколу и никакой справке, тк в их сознании это не помещается ,  другие будут склонны выяснять подробности пытаясь уместить факт в свое сознание , а третьи просто  кивнут сами себе .

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 19:48

Ветеринарное освидетельствование, повлекшее усыпление щенка-это не просто бумажка, а доказательство, что щенок болен хроническим/генетическим заболеванием, не совместимым с жизнью, и это, к слову, не посторонняя травма. У меня вообще был шок от того, что щенка обратно не только не вернули, а в срочном порядке владелец еще и усыпил. Почему так торопился владелец с усыплением? Он не мучился с животным месяцы и годы, понимая, что мучит животное и себя. А ПРОСТО ПОШЕЛ И УСЫПИЛ! Причина такого поступка? Поэтому я и задаю вопрос по документам вскрытия и о состоянии щенка перед отправкой из Латвии.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 19:59

Юлия Эйгатай
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 
Ветеринарное освидетельствование, повлекшее усыпление щенка-это не просто бумажка,

ВОТ ИМЕННО НЕ ПРОСТО БУМАЖКА!!! Юля вы и просто бумажку прочесть и понять не можете,куда вам медицинское освидетельствование . У вас и так что то в голове завернулось ,а тут мы все рискуем вас потерять .... Исключительно  ради вашего здоровья вам ни чего и ни кто показывать не будет ,боимся вас потерять . тк в их сознании это не помещается Вдруг ваше сознание не выдержит  такой нагрузки "понять" !!  Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 353273 

ОКС,МАРКОВНА,Мариша  - вести диалоги с юлей бурак - это разговаривать с трех летним ребенком .Она не отличает клуб от федирации , циркуляр от протакола ,о чем можно с ней вообще разговаривать ???? Хорошо,что смогла отличить монархию от анархии ,на это хватило сознания . Значит не все так плохо ,хоть со школы что то помнит . Да и событийность для нее видно началась 1,5 года назад,дальше файлов нет . А то ,что это все с питерского форума тянется и свалила оттуда деточка исключительно из-за того,что там ее те же лица "имели" так ,что тут просто детские шалости !!!! Все Ю.Б- ты выиграла ,возьми пряник и включи мультик .


До 11 страницы она заливалась завистью и соперничеством , теперь этот человек рассказывает ,что на фб не видила медицинских документов - так и не увидит она их,соперничество  залило глаза ,что там увидиш то !!??? Девченки бросайте это гиблое дело , эта клоунада будет без конца ,она не успокоится  ...пусть получит свой "пряник " ,что она кому то что то доказала и идет с миром ....

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 692857


Последний раз редактировалось: ksenija (05.07.13 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 Empty05.07.13 20:06

Вы лучше Ксения скажите о себе. У Вас питомник, Вы заводчик, или просто владелец? Мы не нашли информации на сайте ФЦИ о Вашем статусе. Вы не могли бы дать ссылку, плиз, на сайт ФЦИ?

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 9 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия
Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Где купить хорошего щенка? И не купить плохого. (Латвия)
» Dosanko Vita Nova
» Dosanko Incipita Vita

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения