Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+50
Ната
other lizchen
Sheridan
Китана
Александра(Юстин)
Настик
ELTON
Nat04ka
Джессика
Затея
Ёсими
PolinaLosk
ива
lyutik
Мария
NNN
Рикки и Бонни
Nozomi
Юлия и Дима
yuresse
Nata Hiroshi
Энди
Lina
Тошика
Оляля
Юлия Эйгатай
Ай Ка
Arina
Света
Юльча
Би Хана
ОльгаД
Oksana
Инна
ksenija
Lorry
Боняшка
K2_
Hotaru
utas
Aiko
MASAHIRO
akita-akatsuki
Саюри
Елена
Марковна
The Family of Yukos
Тори
Vassa
olesia_001
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty13.05.13 16:31

Марковна, тогда обшиблись) Мы прям сезам встретили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty13.05.13 19:35

Александра(Юстин) пишет:
это у вас там погода такая, ох и нифига себе, я завидую!
Ага, уже несколько дней ПАРИМСЯ.

Марковна пишет:
А потом , уже по дороге домой, с такой радостью залегла в теньке и пыталась "зарыться в окоп" у небольшого прудика. Жарко было очень! Рика не очень хорошо переносит духоту.
Бедненькая... Небось думала, ну маманя погоди!!! и куда ты меня в такую жару потащила...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Настик
Постоянный участник
Постоянный участник
Настик


Женщина Сообщений : 137
Россия

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty13.05.13 21:51

Марковна, поздравляем с удачным возвращением на ринг! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 532322
Нам тоже очень понравился Горан, северных ездовых собак судил, на мой взгляд, очень объективно! Предназначение породы ставил на первое место! Наших не обидел Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 401972
Китана, это мы к вам подходили знакомиться))) Пинка очаровашка girl_in_love

Марковна, нам срочно нужно встретиться Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 58301 кажется нам случайно продали акиту Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 84195 По сравнению с Пинкой (9мес.) у нас лошадка (в 5 мес.). Шутю конечно Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 353273 но всё равно мы в шоке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arctic-shine.ru
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty13.05.13 22:05

olesia_001 пишет:
Китана, а вы случайно не у платформы живете?
Вчера гуляли с ребенком и видели сезамовую шибу, не вы ли случайно?
Да, мы рядом с платформой "Бескудниково"живём. Практически рядом с Вами! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 642450 А Пинку(дома Ёко) она у нас рыжая. Женщину с сезамкой я тоже видела пару раз. Обычно мы гуляем в парке. Но сейчас после течки (и во время неё) мы ходим на стороне фабрики "Хоккей". А с шар пеями в парке! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 16491
Извини, Юля, что нафлудили у тебя в темке!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty13.05.13 22:22

Настик пишет:
Марковна, нам срочно нужно встретиться кажется нам случайно продали акиту По сравнению с Пинкой (9мес.) у нас лошадка (в 5 мес.). Шутю конечно но всё равно мы в шоке)))
Очень приятно было познакомиться!
Все собаки развиваются по-разному. Может быть Ваша больше и расти не будет. Наберёт массу и мышцы. Раздастся в ширь. А потом очень сложно сравнивать, если рядом не стоят. Например моих шар пеев всегда путают с кобелём и сукой(2 суки)! Потому что одна брашевая, а другая хорсовая,структура шерсти разная,соответственно и морды разные. А когда стоят рядом, то сразу всё становится на свои места, и та которая казалась меньше, на самом деле больше!
А может Вам правда продали акиту? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 353273 Я тоже в шоке!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty13.05.13 22:37

Настик, не бойтесь. У меня младшая росла очень быстрыми темпами и мы тоже переживали, что вырастет в слоненка. Ан нет, в 6 месяцев расти перестала, а сейчас стандартенькая такая шиба
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty13.05.13 22:44

Настик,написала вам в личку -девушка в кимоно справа.
Назначайте встречу!
и как я вас пропустила на выставке то?
Китана,Елена! это не флуд, а общение! все нормально Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 84195
Рада была познакомиться в живую!Сегодня на Песике очень хвалили организаторов за отличный призовой фонд и даже никто особо не ругался за столь поздние Бэсты и конкурсы! Народ потихоньку выкладывает фото с Бэстов и конкурсов-может и вы себя найдете?
Настик пишет:
Предназначение породы ставил на первое место! Наших не обидел
ага! вы тоже это заметили?!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty13.05.13 23:38

akita-akatsuki пишет:
Бедненькая... Небось думала, ну маманя погоди!!! и куда ты меня в такую жару потащила...
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 353273
Марина! угадала! после ринга ушли в прохладное помещение и (спсб Алене-Китана за присланные фото) это выглядело так...."Мать! твою мать! когда домой то пойдем?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На самом деле мы там немного "попижонили", показывая разные фокусы и привлекая внимание Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 487440, тк почему- то очень многие считают сибу упертой и злобно-агрессивной собакой с тяжелым необщительным характером! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 58301

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это мы перед рингом стоим, ждем когда американские акиты закончатся
Смотрю я на эту сказочную красоту с залысинами на плечах и бедрах , и думаю.... нда,,,, "ОТЛ" при таком голо-клокастом виде вообще чудо! Я больше чем на хоря и не надеялась!
Наверное эксперту понравилась моя анатомия или хендлера Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 84195 тк от собаки ничего нет... как сказал кот Матроскин "усы-лапы-хвост.Вот мои документы"! в нашем тяжелом случае -аргументы. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 84195 , что собака, а не дикий шакал Табаки после драки со стаей обезьян Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 84195
все! всем спсб за пожелания-поздравления, я побежала Рику гулять, жара спала!
Потом еще что-нить посмотрю-поставлю
пс Алена, еще раз спсб за фото! хоть какая то память!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty13.05.13 23:47

Марковна пишет:
Смотрю я на эту сказочную красоту с залысинами на плечах и бедрах
Юля, мы тоже такие красивые ходим и я рада что не будут жариться летом, хотя бы до августа,
конечно в плане выставок это не очень здорово, и великолепно что находятся такие замечательные эксперты которые относятся адекватно и понимают такие естественные процессы как перемена зимней шубки на летнее мини-бикини!
Поздравляю вас с Рикой неоднократно, молодцы что выбрались!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty14.05.13 0:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот такой наградной фонд!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty14.05.13 0:09

Ура! Я разобралась как фото выкладывать!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty14.05.13 16:34

Китана, сделай наконец свою страничку ! у тебя такие классные фото с шарпеями! Я вчера прям засмотрелась! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 401972 и питона не забудь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty14.05.13 16:38

Марковна пишет:
...."Мать! твою мать! когда домой то пойдем?"
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 353273
Собакам сейчас не позавидуешь. Мои днём даже шевелиться отказываются, не то что куда-то бежать.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty14.05.13 19:59

Марковна пишет:
"Мать! твою мать! когда домой то пойдем?"

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 306566 Это точно!
Юля, Вы вообще большая молодчина! Всё подмечаете, любую мелочь. Очень внимательный и добрый человек! Здорово, что мы познакомились!
Марковна пишет:
Китана, сделай наконец свою страничку ! у тебя такие классные фото с шарпеями! Я вчера прям засмотрелась! и питона не забудь!
Сделать то не проблема. Только я не смогу разделить сибу и шар пеев, поэтому они всегда будут переплетаться.
А потом же надо страничку вести постоянно, а у меня, если честно, времени совсем нет. Да и потом я не знаю, что и писать то. Нверное всё как у всех: живём, гуляем, играем, хулиганим иногда, занимаемся. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 791113

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty14.05.13 20:54

Китана, так у многих не только сибы, рассказываем про всех.
Так что ждем страничку с рассказом, а самое главное показом всех .Вот пойдем в парк гулять, хоть узнаем вас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty14.05.13 21:06

olesia_001 пишет:
, я думаю, что не промахнётесь! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 124287 Ведь с сибой и двумя шар пеями в нашем парке я такая одна!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty15.05.13 0:03

Китана, спсб! но фото ваши очень хочется показать сибо-миру! Поставьте в тему "представиться и познакомиться" тогда! фото просто очаровательные!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty15.05.13 0:15

Марковна, Рика красотка, гляжу, прям в купальнике)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty15.05.13 1:47

olesia_001, издеваешься? Это не купальник а уже набедренная повязка австралийского аборигена!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty15.05.13 2:05

Марковна пишет:
набедренная повязка австралийского аборигена

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 353273
Юлечка, какие вы молодцы, на выставку сходили ! Результат очень даже ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 504144
Умнички. А жара -да ! мы тоже от жары "вянем" )))


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty15.05.13 2:12

Ааа!! Юлька, вы пошто шубу то с девочки сняли?? Хде дели? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 84195 это ж один остов остался, как опосля пираньей охоты Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 84195
Но тем смелее ваш поход на выставку!! Молодцы, комплексы дамам не к лицу, а у вас то их и нет Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty22.05.13 17:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ставлю обещенное фото с выставки. Как всегда, вид и выражение " школьница перед директором после перекура за углом школы" глаза честные морда серьезная.... невиноватая я ляляля

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty22.05.13 18:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так наряднее Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 354909

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty22.05.13 18:37



АХ КАКАЯ КРАСОТА!!! И жеманная такая! - "восхищайтесь мною, восхтщайтесь!" Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 707372

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty22.05.13 18:37

Марковна, Юля,ну на конец то вывела Рикушу в свет Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 57243 А мини бикини это временно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 Empty22.05.13 20:12

Oksana пишет:
мини бикини
АГА! только оно с каждым днем все бикиниЕЕ и бикиниЕЕ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 855775 Правда, что -то она от внезапной жары как-то клокасто-бугристо вылезла в этот раз! Если б запись "в свет" не была бы за месяц, то я бы ее вообще никуда б не писала! Кроме НИППО ,конечно.
Позавчера решила подчесать хоть шею клокастую, так здоровеннный пук начесала , еще столько же оставила, и решила на этом прекратить страдать по утраченному Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 84195
иначе вообще ничего не будет, так хоть остатки воротника еще есть. Ость по хребту еще сыпется... штаны - вообще кошмар!
Короче всем желающим поработать папарацци, чтоб показать ОЧЕНЬ страшную собаку Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 229663 , самый удачный кадр самый ужасной собаки гарантирую! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 487440 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 951280 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 20 58301

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения