Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Перейти вниз 
+40
Nika_uray
Владлена+Ваки
olesya
Юлия и Дима
akita-akatsuki
Инна
sen-sei san
Aiko
The Family of Yukos
Olia
Света
Марковна
Тошика
Arina
lyutik
Ай Ка
Admin
Nozomi
ОльгаД
нелля
ЮляП
Би Хана
Oksana
Lorry
livgrete
Hotaru
yuresse
Джессика
Рыжая Соня
@scata
Sofa(umka)
NNN
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
япона мать
utas
Саюри
Реи
Vassa
Елена
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty07.09.12 14:51

Поздравляю с таким грандиозным пометом!!! Все кормящим и ухаживающим -молока-сил и спокойных ночей по МАКСИМУМУ!
Детям расти и набирать весу!!! Мамкам скорейшего восстановления!
Лена, сколько ж Мичи за беременность прибавила??? и какого веса детки родились??? я прикинула математику и мне аж поплохело!!! Это ж в пору собаке дородовый бандаж шить!!!! 50мл на щенка-воды, детское место+сам плод!!! Это ж какая нагрузка на организм!!! Подвиг, конечно!!! ну ттт уверена что все будет отлично!
пс а Гамавит-точно не при чем!!! и кстати, я о нем не только хорошее слышала, когда общалась с врачем из ветакадемии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty07.09.12 14:56

Честно говоря, я ее на взвешивала
Но всю беременность я готовлю сук, они у меня занимаются и укрепляют мышцы спины, но даже при этом спина у на провисла, но ничего через месяц начнем плавать и все будет чудесно

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty07.09.12 15:09

Марковна, К гамовиту по-разному относятся, но хвалят именно форте. И в инструкции написано с лечебной целью для повышения оплодотворяемости. Но доза в анотации прописана почему то меньше, чем советуют врачи.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty07.09.12 15:36

Ленок, у этих малышей в родословной должна стоять мама не только Мичи,но и ты (кормилица)это тебе за героический труд[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty07.09.12 15:41

Елена, скопировала что нашла на форум в тему Разведение-подтема про кормящих сук. Хотела выбрать , но время не позволяет, я на раб!
Рецепты для увел лактации в конце(но они и так известны) не думаю что найдешь что- то шибко новое и неизвестное, но вдруг да пригодиться!
пс Тебе, как в старые времена при рождении двойни, из Кенел-Клуба патронажную сестру должны выделить в помощьники! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 935970

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty07.09.12 20:58

Елена, Лена, поздравляю с таким грандиозным пополнением в твоем питомнике!!! Особенно Мичика-мать героиню!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 504144
Вилма наверно в шоке, она явно такого не ожидала, у нее собаки никогда столько не рожали. Наша Мишель близкая родственница Мичи, может и она нам когда нибудь выдаст побольше щеночков, очень хотелось бы. ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty07.09.12 21:59

Спасибо, Света!
Мичи и в первый раз много родила. Вилма в шоке, да и я в шоке. хотя после Бибы меня уже ничего не удивляет. У Бибы ни кто не рожал по много из родственников и после нее только Яся родила 6 щенков и все!!!!

Нам с Мичи сейчас реально тяжело. Врач сказал продержать 10 дней, там уже будет легче, но прибавка в весе стабильная, так что надеюсь что все будет хорошо, все малыши активные очень

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty07.09.12 23:39

А вот и мать-героиня со своими детками!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty07.09.12 23:44

Какая прелесть!!!!!! Мичка красавица!!!!! А щены рыжие какие!!!!!очень яркие дети!!!Сил и терпения вам с Мичиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 0:21

Мичи - красавица! Детки такие толстячки, хоть и много, классные!!! И, по-моему, Мичи довольна) Сибы, ведь, жадины, а тут такой приплод!))Здоровья малышам, Мичи - побольше молочка,чтоб всем хватило!
Супер!Супер!Супер! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 0:28

Мои внучки и моя любимая красавица Мичунька !!!!!!!!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 692857 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 692857 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 692857 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 57243 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 57243 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 57243

Лена, Мичик потрясно выглядит!! Такая вся холеная, красивая!! Ну Мичик то наш в принципе КОРОЛЕВА!!

Щеники все пока такие рыженькие и ровненькие по окрасу, мне очень это нравится!!! Дай бог возьмут прекрасный окрас папы с мамой и останутся рыжими!!

Так, девушка, берегите там, пожалуйста, моих детей, не расслабляйтесь!!!!!!!! Сил тебе, Лена, и терпения!! Если бы я на этой неделе не вышла на работу, я бы к тебе обязательно нарисовалась понянчится с внучками))) С меня игрушки в массовом количестве!! Тем более красавица Мичуня их очень любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 0:39

Nata Hiroshi, думаю игрушками не отделаешься!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 84195 МАЛОВАТО БУДЕТ!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 932902 за такие труды с тебя спа-процедуры, восстановительный курс для Мичи и релаксирующий для Лены!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 0:47

Марковна молодец!!!! в точку на 100%[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 2:10

Марковна, спасибо!!! Это именно то, что нужно. Врач приезжала всех осмотрела, сказала, что все супер и пожала мне руку, скказала, что такой прирост по массе, а у мы уже по 160-180 для такого помета,это моя заслуга.
Умираю хочу спать, но надо продержаться еще неделю, потом буду кормить раз в 4 часа, уже хоть что то, а то пока покормишь, приберешься, уже вроде опять начинать надо. Вспоминаю свое время с новорожденным ребенком, хорошо, что хоть газоотводные трубочки всем вставлять не надо, Мичи с этим справляется.
Малыши активные, но спокойные, перерывы все таки тишина и можно спать

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 3:03

Елена пишет:
Умираю хочу спать,
эллеуторокок пей! оч помогает! в кофе с утрева 1 ч.л. и будет тонус! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 84195 проверенно!
пс это если тахикардией не страдаешь, а то не надо!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 3:04

на фотках дети на все 300гр смотрятся! ттт

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 4:09

Лена, поздравляю с таким шикарным пополнением в питомнике!
Мамочке скорейшего восстановления после родов, а детишкам здоровья. пусть растут крепенькими и красивыми.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 4:44

Марковна пишет:
на фотках дети на все 300гр смотрятся! ттт
просто попы лежат близко к камере, фотографировала быстро, не подбирая ракурс. Мичи нервничает, когда я с незнакомыми фигнюшками к ней лезу

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 4:44

Lorry, спасибо!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 4:56

Марковна пишет:
думаю игрушками не отделаешься!!! МАЛОВАТО БУДЕТ!!! за такие труды с тебя спа-процедуры, восстановительный курс для Мичи и релаксирующий для Лены!!!

Это ты, Юль, прямо в точку попала!!))))) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 10:10

Такииие лапусички! Т.Т.Т.
А Мичи действительно, как королева!
Интересно, что бы сказал Хироши увидев такую картинку???!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 14:37

Как нормальный мужчина сказал бы что больше 33% на алименты с дохода отца брать по закону не положено!!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (08.09.12 15:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 14:55

Взвесила малышей, от 170 до 200 граммов.
все идет нормально!!! Уже перешли на перерыв раз в 3 часа, сегодня ночью через два часа они еще кушать не хотели.
Нам день продержаться и ночь простоять))))
Спасибо всем за поддержку. Очень приятно зайти на страничку и увидеть сколько народу за нас переживает и радуется нашим маленьким достижениям и победам.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 15:19

ЛЕНОК ты шибья мама и мы тобой гордимся и конечно очень переживаем за тебя ,Мичика и деток.Я когда родила Кирюху он почти не спал ночью до года так я, как лошадь стоя могла спать ,поэтому очень хорошо тебя понимаю.Как хорошо ,что они растут быстрее ,чем дети.Держись !!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 15:23

Лена, поздравляю с рождением рекордного помета!
Желаю тебе с Мичиком сил много-много,
ну а деткам кушать и расти крепкими и здоровенькими!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 12 Empty08.09.12 16:51

Спасибо, девчонки!!!!
Назавтра беру врача на дом, так как сама должна ехать на выставку, так что завтра будет небольшой отдых, если можно так сказать))))
Растут мои хомячки, скоро станут морскими свинакми, самое главное, чтобы побыстрее начали сами кушать и Мичику было бы полегче!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения