Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Перейти вниз 
+40
Nika_uray
Владлена+Ваки
olesya
Юлия и Дима
akita-akatsuki
Инна
sen-sei san
Aiko
The Family of Yukos
Olia
Света
Марковна
Тошика
Arina
lyutik
Ай Ка
Admin
Nozomi
ОльгаД
нелля
ЮляП
Би Хана
Oksana
Lorry
livgrete
Hotaru
yuresse
Джессика
Рыжая Соня
@scata
Sofa(umka)
NNN
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
япона мать
utas
Саюри
Реи
Vassa
Елена
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 12:24

Елена, 10 щеночков - впечатляет!!! Сил Вам и терпения, а мамочкам здоровья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 12:41

Бедный Мичик 10 шт -это очень много.Конечно чтобы выкормить такой помет нужно ей помогать.Ленок все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 13:19

Лена, поздравляю с рождением малышей!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 13:58

Поздравляю с рождением малышей. Да уж, Мичи выдала, так выдала. Желаю им всем , здоровья и сил. А Мичи быстрейшего восстановления и молока много-много.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮляП
Активист
Активист
ЮляП


Женщина Сообщений : 313
СПб

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 14:04

Наша мама героиня!!!!!!!!!!!! Поздравляем с таким большим пополнением!!!!!Пусть все малыши растут здоровенькими и красивыми ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 692857 а Мичи скорейшего восстановления ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 504144 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 14:48

Вот это да,17 малышей!! Пусть растут крепенькие и конечно мамочкам молочка много,много. ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 571619 Лена без вашей помощи не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 16:12

Елена! Поздравляю Вас с рождением шибодеток!!! Здоровья всем: мамочкам, детишкам, Вам!!! Чтобы всем деткам хватило молочка и надежных, заботливых, ласковых рук в скором будущем!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 22:10

Ленчик я тебя еще раз поздравляю!!!! ЛЕГЕНДА!!!! в России первый раз такой помет! и ваапще в Европе!!!!блин молодцы,а сколько девок,пацанов???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 22:34

Sofa(umka), спасибо!!!!
Мичи не звездностью в ринге, так войдет в историю как собака легенда, которая яродила 10 щенков))))
Теперь надо продумать систему восстановления суки после такой беременности и кормления такого помета. Уже есть некоторые наработки, будем экспериментировать, если удастся быстро ее восстановить, значит система работает))))
А мальчиков у нас богато 8 кобелей и две суки)))))
Мы с Кристиной порадовались, есть из чего выбирать, мы хотели себе оставить инбридного мальчика, особенно если он будет обладать теми качествами ради, которых мы и шли на этот инбридинг.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 22:43

Елена, Афииигеть Ленка,аааафигеть!!!!!прооосто нет слов,теперь главное их выкормить хорошо и вырастить)))и самых лучших мам и пап им)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 23:38

Мичи молодец!!!!!! действительно такой огромный помет для такой маленькой собачки.Чем же родненькую кормить то надо ,чтобы на такую ораву хватило.Может чем то сытней чем щенячий корм.Ты Ленок потом расскажи обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 23:47

Мичи сидит на Стартере и дополнительно витамины колоть буду и натуральные!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty06.09.12 23:58

Мичка молодая у нее все будет хорошо!!!!!А малышей тоже наверно надо подкармливать!! или пока хватает.Да забот у тебя прибавилось не на шутку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,но приятных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 0:49

у Мичи тольео 8 сисечек, так что подкармливаю каждые два часа))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 1:22

Елена, еще раз примите наши поздравления!
Мамачкам побольше молока! И Вам тоже сил и терпения )))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 1:27

Елена, Лена, поздравляю тебя и Мичи с таким пометом! Это ж надо было столько выносить! Мичиньке молочка побольше и пожирнее, деткам расти поскорее и порадовать нас шикарной общей фотографией!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 1:30

Завтра постараюсь сделать, хотя надо собак еще грумминговать и тренировать)))
скоро Европа))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 1:46

Елена пишет:
Да, Мичи у нас дала по полной. Называется Гамавитика покололи перед взкой))))
Nata Hiroshi пишет:
Ну это то уже только ко мне претензии)))))))

Ну вы даете! Мичи повезло, что она не первородка. Наташ, а какой ты колола Гамавит или Гамавит форте? Мне мой ветеринар, которая 10 лет проработала на звероферме, рекомендовала именно второй. Но он появился недавно. Чаще в аптеках продают гамавит. Выходит, что сука на этом препарате не абортирует лишние оплодотворенные яйцеклетки. Так же она приводила пример проведения подготовки к вязке прогестероном, индивидуально рассчитываемой дозе и по схеме подкалываемого сукам. У нее так забеременела сука дратхаара после 3-х неудачных вязок. И при этом принесла 18 щенков! Что вообще таким породам не свойственно. Другие врачи рекомендуют овариовит, повышающий количество вырабатываемых фолликулов при течке. Но уж по мне лучше гамавит, чем прогестерон и овариовит.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 2:15

а что это за овариовит????
я четно говоря, боюсь подумать что бы было с Мичи, если бы Наташа ее прогестерончиком поколола. Честно говоря, мне Гамавитика хватило))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 3:00

Юлия Эйгатай пишет:
Наташ, а какой ты колола Гамавит или Гамавит форте?

Я колола Гамавит Форте по схеме, как мне порекомендовал врач.
Она объяснила, что колется он для профилактики раннего полного или частичного абортирования оплодотворенных и уже прижившихся к стенкам матки яйцеклеток, что в принципе бывает часто (синдром "пустующих сук"), особенно при выездных вязках. . Она сказала, что нужно колоть именно Форте, т.к. он имеет пролонгированное действие и поэтому эффективнее.

Елена пишет:
если бы Наташа ее прогестерончиком поколола.

Ну я бы конечно на себя не взяла такую ответственность без согласования))) Прогестерон всеж гормон. И Мичи он явно не нужен, т.к. она многоплодная, здоровая девочка, доказавшая свою репродуктивность. Первый помет у нее был достаточно большой для молоденькой первородки-5 щенков. Поэтому прогестерон - явно лишнее в этом случае.

Погестерон колется обычно по схеме часто пустующим и малоплодным сукам. У прогестерона и гамавита совершенно разное действие. Гамавит отвечает только за максимальное приживление и сохранение количества прижившихся уже оплодотворенных яйцеклеток. Но вот на овуляцию он никак не влияет. А прогестерон - это уже повышение процента успеха вязки в принципе (стимулируется супер-активная овуляция-практически стопроцентное попадание) + желание получить более большой помет у суки, которая в принципе рожает мало, пустует, дает "ложняки" после вязок и т.д.
И еще мне врач сказала, что если у суки первый помет был 1-2 щенка, то прогестерон явно не помешает, т.к. малоплодность часто указывает именно на недостаток этого гормона в организме. В принципе как и частые пустовки. А количество щенков в помете зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от суки. Это уже давно научно доказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 3:05

Елена пишет:
Сегодня у нас родилось 17 щенков за один день!!!!

Елена, от всей души поздравляю Вас с отличным осенним урожаем!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шинко и Мичи, побольше молочка, Вам сил и удачи![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 3:27

Овариовит вообще назначается при дисфункции яичников. И является негормональным препаратом. Воздействуя на гиповиз, стимулирует в т.ч. полноценное созревание фолликулов. В общем у каждого врача свой рецепт счастья. А дракхааршу тогда кесарили, да еще и хозяева выкармливали вторую часть помета с бутылочки. Вот счастье то привалило,острелялась за все 3 пустовки.




_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 3:40

Насчет того, что количество плодов зависит только от суки, я бы так категорически не утверждала. Наташ, представь много фолликулов и два живых полноценных 'крючка'. Остальные то 8 кто будет оплодотворять? Данная статистика строится на полноценном кобеле и хорощо продуцирующей суке.В нашем случае хорошего качества сперма кобеля при достаточной выработке полноценных фолликулов дала большое количество эмбрионов, которые закрепились в матке при поддержке препарата. А много раз колола? Я знаю, что колется прямо перед вязкой? Скинь мне в личку или Смс. Я сегодня не дома.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 4:28

Юлия Эйгатай пишет:
Наташ, представь много фолликулов и два живых полноценных 'крючка'.

Ну и такие варианты конечно возможны при небольшом количестве полноценных сперматозоидов. Мы рассматриваем вариант, если спермограмма кобеля имеет высокие показатели и соответствует физиологической норме. В этом случае уже только от суки.
Юлия Эйгатай пишет:
Я сегодня не дома.

То то я смотрю, ты мне сегодня не звонишь)))) Я тебе все скинула в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 14:09

Натусик, нашими общими с Мичи усилиями прибавили в среднем по 40 граммов))))
Мичи от них не отходит, приходится за шкирку вытаскивать на прогулку!!! Вот они дети любви!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 11 Empty07.09.12 14:51

Поздравляю с таким грандиозным пометом!!! Все кормящим и ухаживающим -молока-сил и спокойных ночей по МАКСИМУМУ!
Детям расти и набирать весу!!! Мамкам скорейшего восстановления!
Лена, сколько ж Мичи за беременность прибавила??? и какого веса детки родились??? я прикинула математику и мне аж поплохело!!! Это ж в пору собаке дородовый бандаж шить!!!! 50мл на щенка-воды, детское место+сам плод!!! Это ж какая нагрузка на организм!!! Подвиг, конечно!!! ну ттт уверена что все будет отлично!
пс а Гамавит-точно не при чем!!! и кстати, я о нем не только хорошее слышала, когда общалась с врачем из ветакадемии.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения