Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Перейти вниз 
+40
Nika_uray
Владлена+Ваки
olesya
Юлия и Дима
akita-akatsuki
Инна
sen-sei san
Aiko
The Family of Yukos
Olia
Света
Марковна
Тошика
Arina
lyutik
Ай Ка
Admin
Nozomi
ОльгаД
нелля
ЮляП
Би Хана
Oksana
Lorry
livgrete
Hotaru
yuresse
Джессика
Рыжая Соня
@scata
Sofa(umka)
NNN
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
япона мать
utas
Саюри
Реи
Vassa
Елена
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sofa(umka)
VIP



Сообщений : 2076

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty28.08.12 20:19

Елена пишет:
и Юльчик порыжела, ушла так сказать в корпоративный цвет, и Акеми решила не отставать. Все таки наши собаки всегда отличались ярко рыжим окрасом и девчонки побоялись, что их перепутают
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 353273
Елена пишет:
ты что?????
я надеялась на сезам)))
ну она девушка с характером,как никак у нее тут 3 парня были в друганах...с ней было тяжело договориться)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty28.08.12 20:29

Наш братела самый клевый черныш!!!!!!Очень красивый парень.А твоя рыжулька ну очень сильно изменилась.Действительно порыжела и похорошела.Юляшка,ну ты меня просто убила:)))))ты теперь с нами одной масти:)))))Молодец!Теперь надо Натаху в рыжий перекрасить!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty28.08.12 20:47

Классный парень Димон!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty29.08.12 1:47

utas пишет:
Теперь надо Натаху в рыжий перекрасить!!!!!
не надо, Натусик хороша именно в таком образе))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty29.08.12 3:01

utas пишет:
Теперь надо Натаху в рыжий перекрасить!!!!!

Это ты про меня что ли, Ленуся?????? ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 409313

Елена пишет:
не надо, Натусик хороша именно в таком образе))))

Истинно верно))) Я уж пожалуй побуду блондинкой, тем более "это мой натуральный цвет"))) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195

Хоть и живут шутки среди сильного пола, что блондинки... э-э-э-э... того, как бы это помягче сказать...поверхностные. Так сказать, девушки с "не обезображенным ненужным интеллектом имиджем", во! Но зато как удобнооооооо в общении с этим самым, сильным полом, ну просто очень!!!!!!)) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 791174 Хотя, некоторые мужчины считают блондинок ХИЩНЫМИ!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty29.08.12 3:45

Nata Hiroshi пишет:
Хотя, некоторые мужчины считают блондинок ХИЩНЫМИ!!
Это кому что попадется!!!
А некоторые рыжих такими считают))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty29.08.12 16:29

Сижу и прибываю в шоке от сегодняшнего посещения УЗИ!!!!
видимо мои девочки решили переплюнуть Бибочку по количеству щенков.
Мичи ориентировочно 8, возможно 9
Шинко ориентировочно 7, возможно 8.
Караул!!! Бедные мои девочки!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Елена (29.08.12 17:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty29.08.12 16:56

Лена, поздравляю с такими пометами! Это же так здорово! У нас только у Альфы было большое количество щенков. Видимо, лето теплое располагало к любви, да и гены немаловажную роль сыграли. Поздравляю!!!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty29.08.12 17:07

Lorry, спасибо!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty29.08.12 17:07

Ленок узи -это еще не показатель.Танюхе тоже говорили ,что там ну очень много больше 6 точно, а родилось всего 4. Поэтому мы будем рады любому количеству.Держу за них кулаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty29.08.12 17:09

пока что этот узист никогда не ошибалась на моих собаках)))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty29.08.12 17:12

Это- хорошо значит он опытный.Тогда будем встречать футбольную команду[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот ,что любовь делает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty29.08.12 17:14

Елена пишет:
не хочешь себе к рыжику и шоколадке еще и черныша)))))
Если от Йешика когда-нибудь родится хороший черныш, то подумаю о прибавлении в стае)))

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty29.08.12 22:43

попала ты Ленка,будешь нянькой до Нового года...))) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 0:23

Да Ленке- это не в первой! у нее железная дисциплина и порядок, поэтому она все успевает.Это я бы забросила все к чертовой бабушке и любовалась детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 2:34

Елена пишет:
Мичи ориентировочно 8, возможно 9
Шинко ориентировочно 7, возможно 8.

А как же они разродятся,ведь шиба не такая уж и большая для такого помета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 2:39

Бибочка замечательно справлялась с 8 малышами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на сколько я помню она рожала 1-7, 2-7, 3-8, 4-8. мы были из последнего помета.Не собака была ,а умница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 3:00

Oksana пишет:
А как же они разродятся,ведь шиба не такая уж и большая

Oksana, Оксан, а размер то собаки здесь уж точно совершенно не причем ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195

У моей мамы была сука американского кокер спаниеля. Крошечная черная девочка, по размеру уж точно меньше шибы. Мы ее вязали дважды. Так вот первый раз она нам родила сразу 9 щеночков, а во второй 12!! Причем совершенно сама, как выплевывала их. Мы с мамой всегда роды принимали сами и никогда к врачам не обращались.
Так что ам.спаниельки, будучи довольно маленькими собаками, рожают порой очень много щенков. И прекрасно сами справляются с родами. Не слышала, чтобы их кесарили.

Так что шиба очень легко вынашивает и рожает 8 щенков. Думаю, что и больше бы смогла родить легко, это не чахлая декоративная собачка, а крепкая собака среднего размера. Повторюсь, но тот же спаниель не больше шибы. Да и бигли очень много рожают, а они так же средние собаки.

Сейчас такие пометы стали уже не редкость у шиб. Я не знаю от чего это зависит, но раньше мне казалось, что 4 - это супер, а сейчас стало часто рождаться 6-8 щеночков. Биба у Лены всегда рожала 7-8 живых щеночков. А сейчас такие большие пометы перестали быть такой уж редкостью. Причем и у первородок. Даже первородки шиб стали приносить по 5-6 щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 3:03

Саюри пишет:
на сколько я помню она рожала 1-7, 2-7, 3-8, 4-8. мы были из последнего помета.Не собака была ,а умница.

Да, Биба в первый же помет родила 7. Кстати, Мичи тоже плодовитая девочка. В свой первый помет она родила 5 щеночков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 3:24

Ну Натуля конечно я с тобой согласна,но все же 8- это редкость.6 да уже много раз слышала,а вот 8 уже так сказать эксклюзив[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лене не один раз задавали вопрос по поводу Бибы.Но пока еще никто не смог этот рубеж пересечь.(или я не в курсе?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 3:35

Саюри пишет:
а вот 8 уже так сказать эксклюзив

Теперь, Мариша, Биба уже не эксклюзив. У Ирины Альфа тоже рожает 8 щенков. А раньше это считалось какой-то нереальной плодовитостью. Вот насчет больше 8-ми, не знаю. Я где-то читала, что шиба 10 щенков родила. Не помню уже где.

Но тут уж дай бог, как ты сказала, чтобы врач у нас не ошибся!! УЗИ иногда показывает больше плодов. Точен только рентген.

Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 3:49

во блин я все пропустила!!!!!!!!интересно, а от чего зависит кол-во щенков ,от кол-ва вязок.Так мы мальчика усыновим на недельку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] с полным пансионом .Будем кормить по системе все включено.Может тогда десяток будет и мы сразу в книгу рекордов попадем[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] только боюсь после недельки мы его не отдадим ,а себе оставим.У нас папа дюже влюбчивый .Вдруг захочет уровнять девочек и мальчиков.Я его знаю, один раз чуть кошку мне черную не притаранил с улицы.Но она внезапно пропала,как и появилась.Он неделю ходил ее искал.Думаю была домашняя наша Багира(он ее уже назвал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 4:43

Саюри пишет:
Так мы мальчика усыновим на недельку с полным пансионом .Будем кормить по системе все включено.

Нет, Марин, так дело не пойдет!!)))) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195 Тебе уж как ни крутись придется свою девочку отдать на временное "удочерение" хозяевам мальчика)) Ничего ты с этим не поделаешь...Мальчики любят любовью на своей территории заниматься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 4:52

Саюри пишет:
а от чего зависит кол-во щенков ,от кол-ва вязок
незнаю, может и зависит. Только нам эНто не помогло((( С Хирошиком было один раз родилось 4, и с Бизом сложно вспомнить сколько раз и тоже 4. Или это у меня Шкодя такая скромняга, не хочет сильно напрягаться)))
Nata Hiroshi пишет:
Мальчики любят любовью на своей территории заниматься)))
Да, они такие мужички меховые))))

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 4:57

Девочки, за количество всегд отвечает сука!!!!
Теперь остается одно... ЖДАТЬ!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty30.08.12 5:23

А кошмар для меня- это не приемлемо.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мы с ними не разлучны. Моим девкам если мы их оставим, будет не до вязок.Придется свалится мне зятьку на голову.Со словами" здрасте я ваша мама" я приехала и буду у вас жить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения