Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Трагедия в Японии - мы можем помочь!

Перейти вниз 
+18
Марковна
Лиза
Serg
АиСкА
Юми
Инна
Nata Hiroshi
СЕлена
Елена
Vassa
akita-akatsuki
Nozomi
нелля
Ната
Anest
olesia_001
Натуська
Harukaze
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Hikaru
Новичок
Новичок



Сообщений : 36

Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Японии - мы можем помочь!   Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty25.05.12 21:37

Вот все штурмую Интернет про сиб из Фукусимы, но нового ничего больше пока не нашла. Читала недавно в новостях, что зону отчуждения "Фукусимы-1" чуть-чуть сократили - вывели из нее Минамисому и две деревни, не помню уже, как называются. А один из фукусимских питомников, которые я нашла по данному мне здесь списку, как раз из Минамисомы. Хотелось бы знать, раз Минамисома больше не в зоне отчуждения, значит, разведение сиб могло восстановиться? И про второй питомник из Фукусимы тоже ничего не известно, его сайт вообще с 2005-го года неактивен. Зависит от того, где он находился. Если в зоне отчуждения, то наверняка все его обитатели разбежались по мертвым городам кто куда. А если за пределами зоны, то он ведь мог и остаться. И думаю, что эти два питомника - не единственные питомники сиб в префектуре Фукусима, хотелось бы узнать и про них.
Если что, пишите мне в личку. Понимаю, что тему засорять как-то не очень хорошо.
Фоток кроме сибы, померянной дозиметром и нескольких сиб на улицах мертвых радиоактивных городов зоны "Фукусимы-1", тоже не нашла. Если можно, выложите еще и фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Януська
Новичок
Новичок
Януська


Женщина Сообщений : 74
Киев

Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Японии - мы можем помочь!   Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty25.05.12 23:41

да, мы уже прибыли домой...малышка чувствует себя прекрасно, обжилась лучше нас всех ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru
Новичок
Новичок
Hikaru


Женщина Сообщений : 36
Россия, Москва

Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Японии - мы можем помочь!   Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty26.05.12 18:40

Януська, ну Вы бы хоть показали свою сибку, и рассказали бы о ней побольше. Как все-таки назвали, что она любит, что не любит, как ладит с другими собаками и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru
Новичок
Новичок
Hikaru


Женщина Сообщений : 36
Россия, Москва

Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Японии - мы можем помочь!   Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty26.05.12 18:47

А в Японию я бы хотела съездить...
Не знаете, куда лучше поехать, в какие города, префектуры? Ну, Токио, наверное, все-таки столица, ее стоит посмотреть. А еще куда? В Фукусиму - не знаю, не опасно ли, все-таки АЭС "Фукусима-1" еще что-то там выдает радиоактивное, в новостях читала. Так куда лучше? Россияне где чаще всего бывают? Ну, и туристы из СНГ (Украина, Беларусь и т.д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Японии - мы можем помочь!   Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty26.05.12 20:50

Hikaru пишет:
Януська, ну Вы бы хоть показали свою сибку, и рассказали бы о ней побольше.
Так темка-то называется "Трагедия в Японии" , при чем тут Саюри Януськина??? Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 82841 Она уже и фото показала и рассказала чуток, но только не тут!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Януська
Новичок
Новичок
Януська


Женщина Сообщений : 74
Киев

Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия в Японии - мы можем помочь!   Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 Empty29.05.12 19:13

ага, я уже показала ее чуток))) потом создам страничку и буду больше рассказывать...
а насчет Японии - она в любом уголке прекрасна...Токио, Киото, Нара, Йокогама, Камакура, Никко, побережье океана...везде хочется и стоит побывать..только охватить это все очень сложно... Трагедия в Японии - мы можем помочь! - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трагедия в Японии - мы можем помочь!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Трагедия по дороге на Чемпионат Мира - 2015 (Милан)
» Выставки в Японии
» Просто немного о Японии
» Щенки сиба ину из Японии
» 109-я выставка в Японии "DZENKOKU TENRANKAI"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Интересно о прародине...-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения