Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ryuushou go Shun'you Kensha

Перейти вниз 
+31
Юлия Эйгатай
FAITER
нелля
akita-akatsuki
Mas
Алена
Serg
Arina
Саюри
Sofa(umka)
Elvis
Елена
Света
Nata Hiroshi
Lina
Инна
Марковна
olesia_001
K2_
Larisa
Тори
Би Хана
Vassa
Anest
Natali_Yoshi
Ли Са Рыжая
The Family of Yukos
ksenija
Nozomi
Юля-Тенно
Ната
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty08.11.10 20:29

Вольт пишет:
Герде предстоит в среду серьезная операция, а пока мы сдаем анализы....
ты ее стерилизовать хочешь, или проблемы по здоровью у нее? Удачной операции и быстрейшего восстановления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty08.11.10 22:17

Nozomi пишет:
ты ее стерилизовать хочешь, или проблемы по здоровью у нее? Удачной операции и быстрейшего восстановления.
Спасибо большое Элл, там все вместе...рак матки+ещё что-то...я пребываю в таком шоке и то что мне говорили врачи тут же вылетало в другое ухо....сдавали анализы, перед операцией ей проверят сердце, сделают узи, вообщем как прооперируют я смогу рассказать все в подробностях....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty09.11.10 15:03

Ой, беда какая! Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 769573 Наташ, держись! 8 лет- еще не пенсия, все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty09.11.10 19:04

Вольт, все будет хорошо, главное в это верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty09.11.10 20:25

Вольт, Обязательно всё будет хорошо! Ещё лет 10 проживет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty09.11.10 20:59

Ли Са Рыжая пишет:
Anest пишет:
Vassa пишет:
Девочки спасибо вам за поддержку!!!! Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 504144 Чем ближе среда, тем больше меня колбасит.....
Кто нибудь знает на сколько быстро собака в себя приходит после подобных операций? Я пытаюсь себя подготовить и успокоить!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty09.11.10 21:44

Наташ, тут все как у людей - все индивидуально. в любом случае, я верю, что все будет нормуль. Герда растет в любви и заботе - она быстро оклимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty09.11.10 22:15

Natali_Yoshi, права. Главное окружить псинку вниманием и заботой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty09.11.10 22:39

Удачной операции бедняжке Герде!
Ничего, стерилизация - не так страшно. И 8 лет не такой большой возраст для маленькой собачки.
Дай бог, все хорошо будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty09.11.10 23:32

Вольт, Ойка моложе, конечно, ей два года. Через две недели после операции кроме пуза в зеленке никаких больше последствий. Все будет хорошо, будем кулаки держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 2:02

Наталья! от чистого сердца желаю, чтобы у Герды благополучно прошла операция и она быстро восстановилась...держитесь...верте...все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 2:10

Тори пишет:
ерез две недели после операции кроме пуза в зеленке никаких больше последствий
Моя подруга собаку стерелизовала из=за непрекращающихся ложняков, сейчас она носится как электровеник. Все будет хорошо!Держитесь и сами не нервничайте, а то ваше состояние передается собакам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 3:05

у меня тоже была стерилизованная собака, восстанавливаются они достаточно быстро, главное дождаться снятия швов, а дальше будет скакать как щенок. Ну а потом главное следить за весом, иначе быстро поправляются и на сердечко и лапы плохо влияет это
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 3:18

Natali_Yoshi, Anest, Би Хана, Тори, K2_, Larisa, olesia_001, Ох...успокоили!!!Всем спасибо за поддержку, как приедем из клинике сразу отпишусь. Это же мои дети и я переживаю за все что с ними происходит, я просто очень боюсь их потерять.....после того, как мой лабратор в 2 года умер от рака, для меня это очень больная тема....ну все, не буду себя накручивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 3:38

Вольт пишет:
финансовые работники меня поймут,
Ох поймут, поймут!
Сама сейчас десантировалась на новый объект, так работаю с 10 до 20, пока до своего Подольска доеду уже почти 22ч! Успеваю только поцеловать спящую дочь, подрствующую собаку и 2-х котов, и мужа дрыхнущего! Сил даже на план "ТРИ У" не всегда хватает! Вот сегодня так на работе завелась, что приехала -сна ни в одном глазу-думаю дай ка на форум слазаю, отдохну душой и новости узнаю!
Вольтик -красавец! А уж на руках-то сидит-лежит? !Счувтвом выполненного долга на мордахе, прям видно что ему на выставке ему понравилось.Он поди у вас парень любопытный?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 3:47

Вольт пишет:
я переживаю
простите пож! я сначала только первой страничкой восхищалась, а только потом прочла , что у вас на среду операция у собаки!Держитесь, надеюсь ,что все закончиться благополучно! Пусть все заживет, "как на собаке"!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 4:04

Наташа! Легкой операции Герде и скорейшего восстановления!
Завтра держим кулачки за нее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 4:49

Марковна пишет:
Ох поймут, поймут!
Сама сейчас десантировалась на новый объект, так работаю с 10 до 20, пока до своего Подольска доеду уже почти 22ч! Успеваю только поцеловать спящую дочь, подрствующую собаку и 2-х котов, и мужа дрыхнущего! Сил даже на план "ТРИ У" не всегда хватает! Вот сегодня так на работе завелась, что приехала -сна ни в одном глазу-думаю дай ка на форум слазаю, отдохну душой и новости узнаю!
Вольтик -красавец! А уж на руках-то сидит-лежит? !Счувтвом выполненного долга на мордахе, прям видно что ему на выставке ему понравилось.Он поди у вас парень любопытный?
Вот такая у нас нелегкая работа.....у меня уже это третью неделю продолжается...в 7 утра проснулась, по гуляла, ушла на работу, пришла в час ночи, а то и позже, по гуляла, спать....сплошное де жа вю Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 353273
Вольтик-мой сыночка, он мальчик нежный, трпетный, ласковый, тактичный и очень хитрый лис!
Марковна пишет:
простите пож! я сначала только первой страничкой восхищалась, а только потом прочла , что у вас на среду операция у собаки!Держитесь, надеюсь ,что все закончиться благополучно! Пусть все заживет, "как на собаке"!
Ой, да что вы извиняетесь, операция будет не у шибы, а у ягдтерьера, с такой поддержкой все будет хорошо, просто обязанно быть все хорошо!!!! Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 642450
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 5:12

Вольт, удачи вам с Гердой сегодня. Все будет хорошо! Для собаки среднего размера её возраст не критический, будет ещё скакать как молодая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 5:23

Инна пишет:
Наташа! Легкой операции Герде и скорейшего восстановления!
Завтра держим кулачки за нее!
Спасибо, Инна, большое спасибо!!!
Вы прям расстрогали меня Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 855775 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 5:27

Lina пишет:
Вольт, удачи вам с Гердой сегодня. Все будет хорошо! Для собаки среднего размера её возраст не критический, будет ещё скакать как молодая!!!
И вам большое спасибо!!!! Я очень на это надеюсь, это настолько умное и послушное создание!!! Я конечно в мистику не верю, но такое ощущение иногда возникает, что она это душа какого нибудь человека Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 354909
Так, надо закругляться на работе и ехать домой, а то уже в мистику потянуло!!!! Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 353273 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty10.11.10 16:57

Операцию перенесли на завтра, сегодня в клинике какая то комиссия, предложили перенести на вечер, а у меня не получается, работа....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty11.11.10 3:59

Вольт пишет:
Операцию перенесли на завтра,
Все пожелания тоже переносяться на завтра! Верьте, что все будет хорошо!
Мистика не мистика, но мысли часто становятся материальными!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty11.11.10 20:48

Наташ, привет! Как операция прошла? Как Герда себя чувствует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty12.11.10 2:19

Всем огромное спасибо за поддержку, она нам помогла!!!Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 504144
Все прошло хорошо, больная чувствует себя тоже хорошо, от наркоза почти отошла, но все ровно немного покачивает еёиз стороны в сторону, прям собака - мишка Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 84195 Пробыли в клинике 5 часов - это кошмар....2 капельницы, операция и ещё мы ультразвуком почистили зубы, пока она под наркозом была. Через 10 дней снимем швы и все!!! В субботу будет очередь Вольта идти в клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 2 Empty12.11.10 2:28

Вольт, замечательная новость! Герде скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ryuushou go Shun'you Kensha
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» RYUUSHOU GO SHUN'YOU KENSHA (импорт Испания)
» Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha
» MOMOTAROU GO SHUN’YOU KENSHA
» Gengou Go shun'you kensha
» ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения