Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ryuushou go Shun'you Kensha

Перейти вниз 
+31
Юлия Эйгатай
FAITER
нелля
akita-akatsuki
Mas
Алена
Serg
Arina
Саюри
Sofa(umka)
Elvis
Елена
Света
Nata Hiroshi
Lina
Инна
Марковна
olesia_001
K2_
Larisa
Тори
Би Хана
Vassa
Anest
Natali_Yoshi
Ли Са Рыжая
The Family of Yukos
ksenija
Nozomi
Юля-Тенно
Ната
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 18:26

ksenija, кажется вам ответили, что ЭТО ПЛЕМЕННОЙ КОБЕЛЬ, и этим все сказано! А вы опять спрашиваете! Уже и я все поняла, а выksenija, все никак!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 18:27

Arina, я с вами полностью согласна. Может сначала надо любить собаку ,а потом племенного кабеля.можно свои амбиции удовлетворять в чем то другом .если собаке плохо зачем ее мучить. Я не профи Я бы обратилась к людям, которые в этом понимают и реально могут помочь . Все поправимо если есть желание быть с этой собакой рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 18:32

olesia_001 пишет:
чтобы понять возможно ли ( и как трудно это будет) восстановить собаку нужно понять причину нарушений. Из твоего примера базой такого поведения все таки были врожденные нарушения деятельности ЦНС, которые при определенных ситуациях дали такую реакцию.
Врожденную патологию корректировать практически нереально, либо исключительно седативными препаратами.
Приобретенные проблемы корректируются не всегда полностью, потому что упущены сензитивные периоды. Ну и конечно тут нужен специалист, который спокойно расскажет владельцу как действовать и сам не усугубит ситуацию. Как известно зоопсихология в нашей стране практически не развита
Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 354909 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 354909 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 354909 КОНЕЧНО ОЛЕСЯ и я про то же !!!!!!! Нужно понять - природу подобного поведения !!!!!! И подлежит ли оно коррекции !!!!! Разве не специалист в подобной работе может смаху определить ,что с собакой ???? Я очень в этом сомневаюсь ...ОЧЕНЬ!!!!! А человек который является специалистом .... может опредилить .... ,тем более что выростил его сам. Боюсь,что Наташа врятли сможет что -то объяснить ...,только ситуации .... ,а вот у Лены конечно можно было б спросить ... ,она то в этом побольше разберается . Правда если Элла покупает Вольта,то в этом нет ни какого смысла ...,я думаю,что Лена ей все подробно объяснила ....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 18:34

ksenija, так же как и практика без теории)))

Споры сейчас все равно не решат проблему. Все такие ситуации очень индивидуальны.
Никогда не поверю что собака себя ни с того, ни с сего на втором (простите не помню сколько Вольту лет) жизни начала вести коренным образом по другому. Где то начало то истории есть. И для того чтобы решить какие то проблемы нужно полностью знать жизнь собаки. А для этого сейчас любящие эту собаку люди Лена, Наташа и будущий владелец должны стать единой командой и помочь этой собаке, пока не будет понятно в чем корень проблемы решить ее будет нереально, вся другая работа - это лечение симптома
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 18:34

olesia_001 пишет:
Избегание - это не решение проблемы. Но и шокотерапию устраивать не стоит
Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 354909 100 БАЛЛОВ!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 18:37

olesia_001 пишет:
Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 354909 CEPUR NOST!!!!! Что в переводе-снимаю шляпу !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 18:42

Лен,как дела у Росси?
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 19:26

Arina пишет:
кажется вам ответили, что ЭТО ПЛЕМЕННОЙ КОБЕЛЬ, и этим все сказано! А вы опять спрашиваете! Уже и я все поняла, а выksenija, все никак!!!!
Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 354909 У меня вообще по этому поводу не возникло ни вопросов,ни ответов ...,учитывая что мне сугубо феолетово "племенной" он или нет !!! Это у вас Арина возникло мнение про РАЗМНОЖЕНИЕ ...,такое создается впечатление,что животинка=размножение .... . Не все же размножают ...критерии у каждого свои !!! А племенной он становится ,когда его пускают в разведение в соответствии с регламентом племенного положения !!!! Понятия немножко путаете Арина. Конечно если рассматривать собаку как племенного производителя ,то он по определению дома ни как сидеть не может ... Только ,что-то вы про дУШУ то забыли !!!! А я говорила именно о ней !!!! КРИТЕРИИ!!!! ЦЕЛЬ И СМЫСЛ преобретения животного !!!!
Arina пишет:
ksenija, ну, ну, куда уж нам то до вас то....
Арина -этот сарказм не в тему !!! Тут серъезная проблема , а вы про картошку ...... . Тут вообще то тема продажи Вольтяшки поднималась ...,а вылевается точно в базар ,жуть ... ну какая картошка ???? Ну смысл какой в этом без смысленном споре . ЕСТЬ ПРОБЛЕМА и ее надо решать

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
?????
Гость
avatar



Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 19:39

Вот читаю тему...
Напишу про свое "золото" дома.
У меня тоже живет собака с проблемной психикой. Проблемы эти приобретенные в щенячьем возрасте.
И в отличие от Вольта, моя собака НЕ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ в помещении вообще!!!
На улице на выставках собака себя прекрасно чувствует. Там ведь стая! А вот по городу пройтись на поводке - это паника. Собака просто обречена гулять на веревке всю жизнь и рядом с домом.
И что из этого?
Было-бы желание... Я свою собаку никогда никому не отдам. Потому что я люблю эту собаку, а собака любит меня. И когда ей плохо - она ко мне идет. Хотя психика данной собаки меня совсем не устраивает. И с выставочной карьерой мы завязали, ограничившись чемпионом России.

У меня много раз возникали мысли, что собаке будет лучше в питомнике, за городом. Но мне было достаточно посмотреть ему в глаза, и вопрос сразу отпадал.

Так что... Где собаке лучше - мы не можем знать. Мы можем только предполагать. Но намного легче продать...
Тогда о какой любви тут может быть речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 19:40

olesia_001 пишет:
Пока не будет ясна полностью картина происходящего не понятно будет с какой стороны подойти к собаке и откуда начинать вести работу.
Однозначно! Согласна на 100%. Будущий хозяин должен знать проблемы. А вообще, в данной ситуации важен не опыт дрессировщика, а желание эти проблемы решить - определить причину (откуда страхи? - отсутствие социальной адаптации? Щитовидка?) и действовать соответственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 19:46

Я повторяю, вопросы о приобретении Вольта можете задать в личку, по телефону или написать на почту.
Спасибо за понимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 19:58

Mas пишет:
важен не опыт
Как же маш опредилить то без спеца ???? Когда что-то болит ,идем к дохтору ...,в этом случае тоже нужен "дохтор" ,специалист кинолог с знаниями и опытом работы ... Самолечение уже попробывали-не получилось ...,не помогло ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 20:06

ksenija пишет:
Как же маш опредилить то без спеца ????
Совершенно согласна - нет опыта - и не надо без спеца - обращаемся к инструктору, доктору... Главное - действительно хотеть решить проблему.
В общем, хочется повторить то, что сказала Олеся:
olesia_001 пишет:
Желаю Вольтику найти именно того человека, который заново откроет ему радость жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 20:17

Медицина нужна только в экстренных случаях, в остальных - скорее заработок для доктора. Кинолог - аналогично медицине. Если собачка не питбуль и никого не ест,можно решить проблему "народными способами"...если захотеть.Когда человек хочет - ищет способы,а когда нет - причины.А вообще никого осуждать не стоит,потому как "один дурак продаёт,а другой покупает" (ни кому не в обиду,пословица такая).А у Вольтика всё будет хорошо,он ведь сиба!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 21:32

ksenija, Вы что-то ненашутку разошлись в своих суждениях и выводах обо мне и моих высказываниях! Повнимательней читайте мои посты и сопоставляйте их с вашими, а то вы какой - то балаган устроили!!! Поговорить, что ли не о чем и не с кем?
Я первично поинтересовалась у Натальи о проблемах собаки для того, чтобы помочь в первую очередь Вольту - каким бы он не был.... племенным, для разведения или просто хорошим псом, чтобы предложить его в свою очередь своим знакомым. И еще раз повторюсь, очень хочется Вольтику найти хороших любящих хозяев и побыстрее!
И не вам
ksenija, меня судить и разбирать, что я как пишу.....ваше мнение меня интересует меньше всего - всего вам хорошего!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FAITER
Гость
Гость
FAITER


Женщина Сообщений : 4
SPB

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 21:50

добрый день уважаемые шибисты!!!!
Конечно, прекрасно что вы так внимательно следите за судьбой каждой шибы, но НЕ МНОГО ЛИ ВЫ НА СЕБЯ БЕРЕТЕ?

Хочу сказать лишь несколько слов...
Вольт жил у нас достаточно долго и не нуждался в психотерапевтах, врачах и прочих . У него была Любящая хозяйка, хендлер, тренер и приятная компания. Он был не слишком активен, но вполне самодостаточен.
Все что написано здесь ни что иное как грязь и домыслы. Человеку нужны деньги и она вправе распоряжаться собакой (будемм надеятся что интересы Вольта все же учтут)

А не оправдал он надежд наверное потому, что предлагался "такой ненормальный" на вязки, а вы уважаемые Москвичи в очередь не встали....
Наверное только в этом он и виноват

Простите меня, если я не права, но это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griffons.org
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 23:05

Саюри пишет:
Может сначала надо любить собаку ,а потом племенного кабеля.
а можно ведь совмещать))))) Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 84195
Рой и Чиви ко мне приехали несколько дней назад, Рою вот 6 лет, за 10 минут я поняла, это собака моя, она только моя, и реально никого он не слушает как меня, не к кому не бежит как ко мне, не встречает ... Его когда начинаешь гладить он стоит хлопает глазками,не знает что такое.... Любая собачья психика корректируема! Любая. Дай бог Вольтику лучших мам и пап!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 23:17

Эх, люди, люди....
Дай бог Вольтику хозяина, который видел бы в нем не победителя выставок и не племенного кобеля, а РОДНУЮ, ЛЮБИМУЮ СОБАКУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 23:31

FAITER пишет:
Все что написано здесь ни что иное как грязь и домыслы
Кристина! (я знаю, что это ВЫ) ну...зачем Вы так? я например никого не собираюсь судить (плохое это занятие) мне лично очень жалко собаку...грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
FAITER
Гость
Гость
FAITER


Женщина Сообщений : 4
SPB

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 23:34

FAITER-это мой ник на всех форумах, для тех кто не знает, да это действительно Я-Кристина.
Ну конечно я имела ввиду не все посты, я думаю вы сами понимаете о чем я говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.griffons.org
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty16.02.11 23:36

FAITER, поняла...конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty17.02.11 3:01

нелля пишет:
Медицина нужна только в экстренных случаях, в остальных - скорее заработок для доктора. Кинолог - аналогично медицине. Если собачка не питбуль и никого не ест,можно решить проблему "народными способами"...если захотеть.
не правда, пока наш человек будет и швец, и жнец и на дуде игрец мы так и будем лечить болезни тогда, когда уже это не лечится, собак корректировать, когда проблем столько, что легче избавиться от собаки (это сейчас не касаемо конкретной собаки)
Каждый должен заниматься тем, что он умеет, и обращаться за помощью к специалистам, а не заниматься самолечением))) И питбуль тут не причем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty17.02.11 4:17

Arina пишет:
Вы что-то ненашутку разошлись в своих суждениях и выводах обо мне и моих высказываниях!
Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 354909 Арина-много чести,что б судить .....и делать выводы ,пусть судят те кому это по долгу службы положено ... Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 354909
Arina пишет:
Поговорить, что ли не о чем и не с кем?
...Вообще-то я не считала вас "ни кем и ни чем" ,пусть в этой теме у нас не сошлись понятия ,но это не значит,что я считаю ,что вы -"ни кто".
Arina пишет:
Я первично поинтересовалась у Натальи о проблемах собаки для того, чтобы помочь в первую очередь Вольту - каким бы он не был.... племенным, для разведения или просто хорошим псом, чтобы предложить его в свою очередь своим знакомым. И еще раз повторюсь, очень хочется Вольтику найти хороших любящих хозяев и побыстрее!
Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 354909 СПОРУ НЕТ и небыло ,пока была "ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ" ,когда реально вы желали помоч ....
Arina пишет:
меня судить и разбирать, что я как пишу.....ваше мнение меня интересует меньше всего - всего вам хорошего!!!
Если вас мое мнение интересует меньше всего,так к чему столько внимания к моему мнению,если у вас есть свое .....или всетаки ктото надоумил,подтолкнул с вдруг изменившимися ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДЬЮ ???? ОСУЖДАЯ КОГО-ЛИБО вы даете право и повод ОСУДИТЬ себя !!! Любое действие вызывает -противодействие .
Арина ... когда вы были в подобной ситуации (я не говорю о зеркальной ) и не все разделяли ваши переживания ,и вместо того что б как то поддержать и понять "закидывали" не приятными "своими мнениями",которые не как не отражали ваши переживания .... ,почему так просто воткнуть "иголку" в другого человека ? Да думайте вы как хотите,и говорите как умеете ....,мне то какая разница .. ,у меня есть свое виденье ситуации ..... ,зачем мне ваше ??? Каждый отвечает за себя !!! И вам удачи ....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty17.02.11 5:14

Люди ! предлагаю закончить дебаты и обсуждения на цитате из учебника замечательного психолога и психотерапевта Вл. Леви !
ЦИТаТа
"что такое ум? это прибор , определяющий , чему верить и как, исходя из этого , поступать. Более никакой надобности в нем нет. Поэтому с него так легко сойти. А что же такое разум? Это ум, научившийся определять, верить ли себе самому."
пс Давайте научимся отличать ум от разума, а еще слушать других, что б быть услышанными самим!
ппс все остальные актуальные вопросы уже можно перенести в раздел" Продам взрослую собаку!" или в личную переписку!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty17.02.11 5:40

Марковна пишет:
girl_in_love

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 9 Empty17.02.11 14:06

Я вчера утром долго писала сообщение, отправила, а оно пропало... Что-то глюкануло.
Ну и фиг с ним....
Я хочу попросить Вольтика, именно попросить, а не пожелать... Вольтика, который мне всегда безумно нравился (хотя он по типу внешности очень отличался от всех собак питомника) дать еще раз шанс человеку. Жизнь собаки коротка и пока бьется его сердечко пусть будет всегда с ним рядом человек, который будет любить таким, какой он есть. Как каждый из нас хочет быть любимым со всеми своими скелетами в шкафу и болезнями и иметь рядом близкого человека, которому можно не только доверять, но и довериться. Женщины поймут, о чем я ....
Давайте не нервировать Наташу и дать парню спокойно перейти в другие руки.
Спасибо.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ryuushou go Shun'you Kensha
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» RYUUSHOU GO SHUN'YOU KENSHA (импорт Испания)
» Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha
» MOMOTAROU GO SHUN’YOU KENSHA
» Gengou Go shun'you kensha
» ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения