Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ryuushou go Shun'you Kensha

Перейти вниз 
+31
Юлия Эйгатай
FAITER
нелля
akita-akatsuki
Mas
Алена
Serg
Arina
Саюри
Sofa(umka)
Elvis
Елена
Света
Nata Hiroshi
Lina
Инна
Марковна
olesia_001
K2_
Larisa
Тори
Би Хана
Vassa
Anest
Natali_Yoshi
Ли Са Рыжая
The Family of Yukos
ksenija
Nozomi
Юля-Тенно
Ната
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty17.02.11 14:06

Я вчера утром долго писала сообщение, отправила, а оно пропало... Что-то глюкануло.
Ну и фиг с ним....
Я хочу попросить Вольтика, именно попросить, а не пожелать... Вольтика, который мне всегда безумно нравился (хотя он по типу внешности очень отличался от всех собак питомника) дать еще раз шанс человеку. Жизнь собаки коротка и пока бьется его сердечко пусть будет всегда с ним рядом человек, который будет любить таким, какой он есть. Как каждый из нас хочет быть любимым со всеми своими скелетами в шкафу и болезнями и иметь рядом близкого человека, которому можно не только доверять, но и довериться. Женщины поймут, о чем я ....
Давайте не нервировать Наташу и дать парню спокойно перейти в другие руки.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty17.02.11 22:50

Из всей этой истории я сделала для себя определенные выводы. Мною была предложена помощь, от которой собственно отказались, по одной простой причине, два человека не могут договориться между собой, а крайняя в этой ситуации просто собака, марионетка в чужих руках Вольт. Простите за сравнение, это как у людей когда родители разводятся и ребенок становится марионеткой в их игре и манипулятором. Владелец создал собаке, правда мой мозг отказывается понимать это, "Такую славу и антирекламму", что шансы данной собаки становятся мизерными, для того чтобы обрести "обычных" владельцев. Я все же очень надеюсь, что он найдет свой дом и своих владельцев, я ему этого очень желаю от всей души. Как я уже говорила, что собака не виновата, что у нее так складывается жизнь. А Наташе хочу пожелать, подумать и очень серьезно "А нужна ли тебе собака вообще?". К счастью или сожалению мы не в магазине мягких игрушек, и не можем купить и потом сдать основываясь на правилах о правах потребителей размер не подошел, цвет не тот и т.д. Очень грустно, что как всегда больше всего дастается слабому и не вчем не повинному псу. Еще раз желаю Вольту удачи, хоть он и не знает ничего.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty17.02.11 22:56

И последнее объявление нужно было давать по другому:

"Продается сынок" не бросайся больше такими слова, это просто добрый совет. Я тебе от части понимаю, а от части нет. Но это не мне судить решать и т.д. Удачи Наташ.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Катя
Новичок
Новичок
Катя


Женщина Сообщений : 33
Москва-Тверь

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty22.02.11 13:40

мда... что ж твориться то?????

Наташ, скажите, а если бы у вас ребенок родился с дефектами в той или иной области вы бы тоже от него отказались, да? в роддом оставиле бы или потом в приют сдали? Не отвечайте, все и так очевидно!
Жестокий мир, жестокий!


Дай Бог, вольтику найти СЕМЬЮ, настоящую любящую маму, ту которая не станет гнаться за титулами или покупать его для того чтобы рубить деньги за вязки, настоящую маму, которая просто будет его любить

FAITER пишет:
на вязки, а вы уважаемые Москвичи в очередь не встали....
Наверное только в этом он и виноват
Кристина, я абсолютно с вами согласна, думаю вот где кроется настоящая причина, челвек просто хотел "рубить бабло!!!! И если бы все сучки в Москве сразу же оборвали бы наташин телефон и платили, платили, платили за вязки, то вот тот же Вольт со своей психикой сразу бы и был самым любимым и никуда бы его не продавали!


ksenija, Ксения, вот вы так рьяно защищаете Наталью... но ведь
Mas пишет:
нет опыта - и не надо без спеца - обращаемся к инструктору, доктору... Главное - действительно хотеть решить проблему.
Наталья бы могла обратиться к инструкторам, к той же Олесе, к той же Селене и ей бы помогали бы решать эту проблему...
скажите, Наталья а зачем же вы его на выставки таскаете раз для него это такой стресс, вам на него плевать!!!!!!!!!!!!!! Деньги, деньги, деньги... ФУ!


Evanssi's пишет:
И для меня неприемлемо продавать взрослых собак,
не могу здесь с вами согласиться! когда человек содержит такой крупный питомник, как Лена, то здесь просто нет другого выхода - посмотрите все иностранные питомники так поступают, содержание собаки это огромные затраты, мы все с вами это прекрасно знаем, прививки, корм, вет контроль, игрушки, кометика... питомник не может всех своих собак держать больше 5-6 лет, так в нем должны обновляться крови, иначе нет развития, иначе это уже не питмник, а так "частная лавочка". Я полностью преклоняюсь перед тем сколько Лена тратит на это сил, денег и себя, ведь конечно же тяжело растаться с собакой, которую ты еще щенком нянчила, но это опять же оговорюсь - ПИТОМНИК, а такие частные владельцы как Наташа...

Evanssi's пишет:
А покупая взрослую собаку, надо понимать, какой это шаг. Надо анализировать, как жила собака, чем занималась. Надо пообщаться с собакой в разных обстановках (если есть такая возможность).
а вот здесь совершенно СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!
Лена, всегда писала что Вольт не для выставко, для любимой семье - вопрос ЗАЧЕМ??????????????? Наталья, ну ЗАЧЕМ вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ над животным!?

не смогла найти пост - но опять же - Наталья, а вы не считаете, что за собаку с бракованной психикой 2500 евро это через чур? за такие деньги можно купить собаку с нормальной психикой? Опять, деньги, деньги, деньги!!!!!!!

и потом вот вы опубликовали объявление о продаже совего сыночка - Вольтика - расписали его титулы, выложиди фото его щенков - А ГДЕ ХОТЬ ОДНО СЛОВО ПРО ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ, с тем что собака не может жить в городе, что шарахается от любого звука, я вас спрашиваю ГДЕ???????????????
Лохов ищете?
не честно!!!!!!!!!!!!!
Противно!
правильно Саюри написала, я бы с вами в разведку не пошла!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty22.02.11 20:45

Катя пишет:
не могу здесь с вами согласиться! когда человек содержит такой крупный питомник, как Лена, то здесь просто нет другого выхода - посмотрите все иностранные питомники так поступают, содержание собаки это огромные затраты, мы все с вами это прекрасно знаем, прививки, корм, вет контроль, игрушки, кометика... питомник не может всех своих собак держать больше 5-6 лет, так в нем должны обновляться крови, иначе нет развития, иначе это уже не питмник, а так "частная лавочка".

Действительно, содержание собаки - это огромные затраты. Так зачем деньги-то тратить на старичков? Лучше их продать пока не поздно лет в 5... А в старости пусть за ними другие ухаживают. В питомнике не нужны ветераны, конечно. От них ведь ни пользы, ни дохода.
Давайте равняться на иностранные питомники, конечно. Все так делают и мы так делать будем. И какая разница, питомник или частный владелец?

Предлагаю ВСЕМ продавать собак старше 5-6 лет. И будет вам счастье. Никаких старых больных собак не придется на руках на улицу носить, никаких затрат на их лечение, и будут вас окружать всегда только молодые собачки, от которых будет польза и прибыль. Давайте будем развиваться, а наших когда-то любимых чемпионов, пусть в старости похоронят другие...

Тьфу!
Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty22.02.11 20:50

Evanssi's, да!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty22.02.11 21:05

Evanssi's пишет:
СЕлена пишет:
Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 354909 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 354909 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 354909 Вот-вот ..... только об этом говорить не принято ....,а верней.... можно это назвать - МЕНЯЕМ КРОВИ-
Evanssi's пишет:
какая разница, питомник или частный владелец?
- ни какой .... ,только вывеска друга ,а суть та же . Можно привести массу примеров - где не меняют крови в питомниках , а просто выезжают на вязки за пределы страны или искуственно оплодотваряют.Если реч о генофонде. Угодных представителей породы до 8 лет придерживают...,а неугодных ......
Evanssi's пишет:
пусть в старости похоронят другие...
Вот и вся математика. Но опять же таки - НЕ СУДИ и СУДИМ не будеш !!! Каждому свое .... Возможно человек или пусть животинка ...могут искать свою половинку многие годы и шанс есть у всех. Все,что делается-все к лучшему !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty22.02.11 22:42

Evanssi's,
Да! 1000 раз да!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty22.02.11 22:51

Потратила сегодня час своего рабочего времени чтобы прочитать эту темку от начала и до конца. Прочитала и ОБАЛДЕЛА!!!!! Давайте разберем ситуацию по пунктам. С чего все началось
Во вторник 15 февраля 2011 года в 11:10 Натальей было размещено сообщение
Вольт пишет:
Вольт продается.......
ВСЕ!!!! Больше ничего этим пользователем в качестве дополнения к этому сообщению написано не было. Она не обращалась к форумчанам с сообщением типа аля « выношу на народный суд мой ПРОСТУПОК, а именно:
продажу кобеля по кличке Ryuushou go Shun'you Kensha ( Вольт).
Прошу судить СТРОГО и СПРАВЕДЛИВО. В случае обнаружения уважаемыми форумчанами в моих действиях ОСОБО ЗЛОСТНОГО ХАРАКТЕРА, Я _________, готова понести наказание в виде ПУБЛИЧНОЙ ПОРКИ и т.д.
».
Исходя из того что тут написано возникает ЗДРАВЫЙ ВОПРОС, на каком основании МНОГИЕ позволили себе дать оценку её действиям? На мой взгляд, ничьего мнения тут не спрашивали. Есть факт-ПРОДАЖА СОБАКИ- и ВСЕ!!!! Со своей стороны Вы можете помочь в чем либо или просто промолчать!!!!! ОЦЕНКА действия Натальи другими лицами тут НЕ УМЕСТНА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty22.02.11 23:07

Anest пишет:
Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 353273 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 353273 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 353273 ООООО!!!!! АЛИЛУЯ!!!!! Тоже предлогаю-ПОРКУ ПРЕКРАТИТЬ!!!! Немного бревно с глаз отодвинуть ....и яд прибпреч исключительно в целях медицынских ... Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 504144 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 57243 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty22.02.11 23:59

Anest, Просто сто баллов!!! Молодец!! Четко, верно, лаконично. Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty23.02.11 1:06

Evanssi's,
да полностью согласна,никогда никуда не продам своих собак. А никто не забыл что собака в возрасте также очень затратно??? ко мне приехала собака, ей 6 лет. Я пошла и сделала полный анализ крови,биохимию,проверку на сердце(также ожидаю результат),собаке сделали наркоз и вычестили все все зубы... Также сделала спермограмму, ктото говорил что собака в возросте это не дорого,посчитать бы все посещения к врачу и витаминов которые нам прописали,также анализы... а так конечно чем старше собака становится,чем больше с ней хлопот,ведь это так просто продать на последний помет,списать и атк далее. Поверьте во всех ЭЛИТНЫХ ПИТОМНИКАХ доживают ветераны именно в питомниках!!!!!!!!!!!!!!
ksenija пишет:
и яд прибпреч исключительно в целях медицынских ..
Оксан ты сама то в это веришь???? Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 306566 его шь как правило выпускают в самый четкий момент.... когда ты этого не ожидаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty23.02.11 3:22

Sofa(umka) пишет:
Поверьте во всех ЭЛИТНЫХ ПИТОМНИКАХ доживают ветераны именно в питомниках!!!!!!!!!!!!!!
ой, не правдаааа

Катя пишет:
Наталья бы могла обратиться к инструкторам, к той же Олесе, к той же Селене и ей бы помогали бы решать эту проблему...
ой как не просто заниматься с собакой, корректировать ее поведение, когда ты не знаешь причин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty23.02.11 3:40

olesia_001 пишет:
ой, не правдаааа
я не считаю элитными те,которые спихивают собак в весьма приклонном возросте,есть много питомников в Европе,тех же шиб,где собаки ветераны живут в питомнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty23.02.11 3:46

Sofa(umka), так у всех понятие ЭЛИТНЫЙ разное, я говорила о ведущих питомниках.
На одном из форумов Чаушисты подняли темку об ооочень известном заводчике с США. который содержит более 50 собак, после плем использования продает. Да и вообще не всех собак своих знает.
не говорю что это правильно, каждый сам для себя решит,но это практикуется в ВЕДУЩИХ питомниках
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty23.02.11 16:57

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty24.02.11 19:36

ой, ну тут мне кажется ничего криминального. если собака питомнику боле не интересна, то почему не найти ей семью где она может стать единственной и неповторимой любимой животинкой?!

питомник и частный владелец - это разные вещи. мы за своих спиногрызов дрожим больше чем за себя зачастую. и душу вкладываем в него ОДНОГО. и естественно вопрос отдать роднулечку в другой дом - это для нас (рядовых владельцев) звучит кощунственно. НО!!! питомник - это другое. я не говорю, что там они своих собак не любят... любят и ухаживают и заботятся и за здоровьем следят и в нос целуют (может не как мы конечно, по 150 раз на дню Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 84195 ), но все же это другое. цель покупки собаки в питомник - ДРУГАЯ!
нет в этом ничего ужасного на мой взгляд.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty24.02.11 19:38

И вообще Наташ прости, что мы тут разфлудились.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty26.02.11 0:10

Вольт уехал в новый дом....
Я уверенна,что ему будет там хорошо и его будут любить так же, как и я. Это самая замечательная собака в моей жизни, но так сложились обстоятельства...я его никогда не забуду...надеюсь, что он когда нибудь меня простит...наверное я плохая хозяйка....
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty26.02.11 3:09

Вольт пишет:
Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 855775 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 855775 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 692857 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 26123 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 68194 Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 935970 ЗАВТРА БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ ........

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty26.02.11 4:34

Вольт, Напиши потом, как он в новом доме!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty26.02.11 5:02

В ноовм доме я уверена ему будет хорошо, Спаисбо Наталье, что она согласилась на наши условия, и теперь Вольт будет жить с подружкой шибкой!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty26.02.11 5:24

Мы все очень переживали за Вольтика. Теперь он в новом доме с подружкой и замечательной хозяйкой .(спасибо ей за то ,что она не побоялась трудностей )
Я думаю ее большого сердца хватит на всех Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty26.02.11 5:29

ну в добрый путь! Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 419443

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty26.02.11 12:09

все будет хорошо, главное терпение и уверенность, что справитесь со всеми проблемами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ryuushou go Shun'you Kensha   Ryuushou go Shun'you Kensha - Страница 10 Empty26.02.11 12:47

Хорошо что все хорошо кончается.Удачи Вольтику!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ryuushou go Shun'you Kensha
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» RYUUSHOU GO SHUN'YOU KENSHA (импорт Испания)
» Хандзимемасите Нозоми & Ryuushou Go Shun'You Kensha
» MOMOTAROU GO SHUN’YOU KENSHA
» Gengou Go shun'you kensha
» ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения